МФК Царская площадь, Сoalco+MR Group

Обсуждаем застройщиков и инвестиционно привлекательные новостройки Москвы, Подмосковья и Новой Москвы. Старт продаж новостроек.
Polechka
новичок
новичок

Сообщение #21 Polechka » 08 фев 2016, 13:14

dki3
новичок
новичок

Сообщение #22 dki3 » 08 фев 2016, 14:52

re1k писал(а):Источник цитаты Беру для себя, в качестве инвестиции рассматриваю в отдаленной перспективе.

Если не секрет, подскажите, на каком корпусе и какой секции остановили свой выбор ( если правильно понимаю вас, интересует покупка именно квартиры). :hi:

Мурра
наблюдатель
наблюдатель

Сообщение #23 Мурра » 11 фев 2016, 07:47

Пожалуйста, поставьте мне мозги на место. Загорелась купить для себя однушку в этом жк. Утратила всякую критичность. Какие риски? Адекватна ли цена?

Seregin
давно я тут
давно я тут

Сообщение #24 Seregin » 11 фев 2016, 08:39

Цена адекватна. Комплекс обещает быть знаковым для этого места. Рядом из подобного только арена Втб. Которая тоже кстати имеет кучу недостатков но очень успешно продаётся даже в кризис. На Ходынка лайнер не брать в расчёт-Муравейник из студий с статусе аппартов. Все остальное дорого. Из минусов конечно боткинская больница с воем скорой помощи и ттк с ленинградкой. Нужно внимательно подойти к выбору квартиры/апарта . Этаж вид статус. У мр можно выбить скидку . Кстати вам какую обещали скидку и обещали ли и условия оплаты ? Мне сказали что деньги понадобятся через 2-3 месяца. Пока только бронь 0.5 или 1%

Shuran
админ
админ

Сообщение #25 Shuran » 11 фев 2016, 15:07

Seregin писал(а):Источник цитаты Цена адекватна.

нет, конечно, причем я не об инвесте, а для конечников имею в виду: вторичка рядом стоит сравнимо с ценами на квартиры, а тут 19й год сдача, ждать скидосов и выхода на ноль, как минимум
зы про "оч успешные" продажи втб арены откуда инфа?

av_nechaev
уважаемый
уважаемый

Сообщение #26 av_nechaev » 11 фев 2016, 15:13

Shuran писал(а):нет, конечно, причем я не об инвесте, а для конечников имею в виду: вторичка рядом стоит сравнимо с ценами на квартиры, а тут 19й год сдача, ждать скидосов и выхода на ноль, как минимум
зы про "оч успешные" продажи втб арены откуда инфа?

Адекватность восприятия цены гипертрофирована - Ромалекс с Ярцевской по 220, теперь Серегин с ЦП по 200, даже я с СС с ожиданием по 300 - в том же ряду :lol:

Seregin
давно я тут
давно я тут

Сообщение #27 Seregin » 11 фев 2016, 17:40

Я не в позе по царской. Это моё сугубо мнение. По арене знакомые агенты из блеквуда сказали. По 200-250 убогий жуткий старый фонд. Даже не сталинки

Shuran
админ
админ

Сообщение #28 Shuran » 11 фев 2016, 17:56

Seregin писал(а):Источник цитаты По арене знакомые агенты из блеквуда сказали. По 200-250 убогий жуткий старый фонд. Даже не сталинки

агенты из блэквуда - эт даже не "менеджеры застроя", ниачом, продали пару хат и вот у них "оч хорошо", ибо риэлторская контора с закосом на понты и единичными продажами
там 1ки 38м по 9 лямов, тока апарты ценой до 6 как-то раскупят, покури циан, какой "трэш" там стока стоит ;)

Seregin
давно я тут
давно я тут

Сообщение #29 Seregin » 11 фев 2016, 17:58

Shuran, согласен Сань! Наверное просто влюблён в сао потому и вижу. Но царская площадь по задумке то очень хороший комплекм

hastin
новичок
новичок

Сообщение #30 hastin » 11 фев 2016, 18:02

Shuran писал(а):...
там 1ки 38м по 9 лямов, тока апарты ценой до 6 как-то раскупят, покури циан, какой "трэш" там стока стоит ;)

Есть инфа, что осталась одна однушка 33 кв.м за 7,5 млн. (+ скидка 3% за полную оплату) на 2 эт. (высоком, от земли 9 метров вроде), с удобной планировкой. Узнал по телефону от менеджера. За 7,275 млн - норм вариант (если бы не этаж, но и это можно пережить)

Shuran
админ
админ

Сообщение #31 Shuran » 11 фев 2016, 18:07

hastin писал(а):Источник цитаты Есть инфа, что осталась одна однушка 33 кв.м за 7,5 млн. (+ скидка 3% за полную оплату) на 2 эт.

правда? :o бггг, прям остальное все раскупили влет по оверпрайсу :lol: , 2эт шлак, ибо неликвид жесткий, сразу фтопку

hastin
новичок
новичок

Сообщение #32 hastin » 11 фев 2016, 18:11

Да нет, дело не в том, что все раскупили. Там и был один единственный вариант изначально, по словам менеджера.

Shuran
админ
админ

Сообщение #33 Shuran » 11 фев 2016, 18:13

hastin писал(а):Источник цитаты единственный вариант изначально

единственный вариант чего? 2й этаж - забыть сразу и навсегда

hastin
новичок
новичок

Сообщение #34 hastin » 11 фев 2016, 19:59

Уважаемые форумчане, основываясь на собственном опыте (опыте родственников/знакомых/друзей/клиентов) - какую прогнозируете ежемесячную стоимость проживания (услуги по обслуживанию дома от УК, вода, свет, охрана и т.п) - в 30-метровых апартаментах данного МФК ?
Не хотелось бы жить в своих апартаментах, а платить дяде эквивалент половины от съемной однушки..

марк аврелий
активный
активный

Сообщение #35 марк аврелий » 11 фев 2016, 21:07

Seregin писал(а):Shuran, согласен Сань! Наверное просто влюблён в сао потому и вижу. Но царская площадь по задумке то очень хороший комплекм

Чем он хорош, можете конкретизировать?

Seregin
давно я тут
давно я тут

Сообщение #36 Seregin » 11 фев 2016, 21:48

Сам проект интересный, бизнес полноценный. Бассейн фитнес по задумке внутри. Каток. Место отличное ( в моем понимании), достаточно приличный район. Метро и артерии транспортные рядом. Центр почти

марк аврелий
активный
активный

Сообщение #37 марк аврелий » 11 фев 2016, 22:37

Seregin писал(а):Сам проект интересный, бизнес полноценный. Бассейн фитнес по задумке внутри. Каток. Место отличное ( в моем понимании), достаточно приличный район. Метро и артерии транспортные рядом. Центр почти

ну а как там жить если вокруг дороги одни! шум, гарь круглосуточно ттк + ленинградка! Вот если бы построили около метро Динамо с той стороны где стадион, или во двориках до савелы то да, люблю этот район! а Царская площадь только название громкое не знаю на кого рассчитано. На любителей гонять на мотоцикле по ТТК :D чтоб сразу заезжать в бункер МФК Царская площадь под утро :D

Будулай
модератор
модератор

Сообщение #38 Будулай » 15 фев 2016, 13:43

Генподрядчик – АО «Ренейссанс Констракшн»
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Вложения
a419cft.jpg
a419cft.jpg (149.11 КБ) 679 просмотров

Seregin
давно я тут
давно я тут

Сообщение #39 Seregin » 15 фев 2016, 15:07

Честно сказать для себя бы взял. Любимое место , дом с претензией на бизнес +, бассейн и фитнес в доме. Фонтаны архитектуры и в целом заявленная концепция. Дороговато конечно.

Shuran
админ
админ

Сообщение #40 Shuran » 15 фев 2016, 19:02

проезжал седня как раз с Ленинградки на трешку, место трэшак, жить и спать онли в противогазе
офф в савеле место лучче с тз. вреда для здоровья имхо :D

Вернуться в «Новостройки: застройщики и жилые комплексы»