ЖК Мир Митино, Москва, Рождествено

Обсуждаем застройщиков и инвестиционно привлекательные новостройки Москвы, Подмосковья и Новой Москвы. Старт продаж новостроек.
vega
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #601 vega » 21 авг 2016, 03:10

forever писал(а):навскидку в Митино мало вторички продающей по 145 тыс/м2, т.е. на ключах явно будет дешевле чем вторжилье. но хз ввиду отшиба и панельки может и 140 тыс/м2 получится, тем более цен на нефть в 2018 никто не знает. поэтому для инвеста не то...

Сорри, что влезаю, но мне чота нефига не понятно :beee:
1кк 34.21, вышли по 3600т. (может это другие кв были, но возьмем стартовый прайс), по 140 за метр, получается 4789т., не очень похоже на инвест?

Shuran писал(а):хз. я мес назад звонил, грили, что в дду передача июль 18 стоит
но какие ж 45-50% к прайсу-то? дороже вторички в митино продавать?

Или по 2-3 комн.квартирам другой расклад?

Вовчик
постоялец
постоялец

Сообщение #602 Вовчик » 21 авг 2016, 10:42

vega писал(а):Сорри, что влезаю, но мне чота нефига не понятно :beee:
1кк 34.21, вышли по 3600т. (может это другие кв были, но возьмем стартовый прайс), по 140 за метр, получается 4789т., не очень похоже на инвест?

Или по 2-3 комн.квартирам другой расклад?

Там вообще (пока) инвестом не пахнет.
Рост цен никакой по сравнению с другими ЖК.
А что будет с ценами к моменту окончания стройки, сейчас предполагать нереально.

bayad
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #603 bayad » 21 авг 2016, 11:50

vega писал(а):Источник цитаты 1кк 34.21, вышли по 3600т. (может это другие кв были, но возьмем стартовый прайс), по 140 за метр, получается 4789т., не очень похоже на инвест?

Это 30% за ожидаемые 2.5 года. Из того, что на рынке в моменте есть - это неплохо, но срок великоват и есть надежда, что появятся более выгодные предложения или в тот же ММ можно будет позднее выгоднее войти.

forever
завсегдатай
завсегдатай

Сообщение #604 forever » 21 авг 2016, 11:58

vega писал(а):Сорри, что влезаю, но мне чота нефига не понятно :beee:

ну 33-37% по таким однушкам вполне может быть на ключах, поэтому если митино в целом симпатично то почему бы и нет, просто с учетом выхода в продажу будущих корпусов большей доходности сложно будет достичь.

vega
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #605 vega » 21 авг 2016, 16:49

bayad писал(а):Это 30% за ожидаемые 2.5 года. Из того, что на рынке в моменте есть - это неплохо, но срок великоват и есть надежда, что появятся более выгодные предложения или в тот же ММ можно будет позднее выгоднее войти.

Одумаются как ПСН в Домашнем?)

Вовчик
постоялец
постоялец

Сообщение #606 Вовчик » 22 авг 2016, 10:56

forever писал(а):ну 33-37% по таким однушкам вполне может быть на ключах, поэтому если митино в целом симпатично то почему бы и нет, просто с учетом выхода в продажу будущих корпусов большей доходности сложно будет достичь.

35-37 вполне реально.
Может и больше будет на пару тройку процентов.
Весь вопрос во времени (ну кроме возможных "выкрутасов" НДВ канеш).
Эти 35-37 процентов будут лет эдак через... х.з сколько.
Вроде пока все по графику, но им сейчас и нет никакого смысла на этом этапе сразу тормозить стройку.
По док-ам там все более менее нормуль, а вот по финансированию...
Это вопрос очень интересный ;)
Мне самому Митино нравится, да и проект нормальный вполне.
Вопрос по какой стоимости будут выводить следующие корпуса (это про рост цен)...
Но задирать их как в Лучах в ММ им точно смысла нет.

Shuran
админ
админ

Сообщение #607 Shuran » 22 авг 2016, 16:48

прокатился вчера в мир митино, до 10 и 10.1 не доехать без велика, в следующий раз:)
вверху макет 1оч - (слева самая первая свечка - 10.1, за ним 10й, потом в этом же ряду 9,8, 7й),
фотка 8 корп внизу, наиболее готовый:
Вложения
P8210316.JPG
P8210316.JPG (267.92 КБ) 744 просмотра
P8210318.JPG
8корп, наиболее готовый
P8210318.JPG (246.99 КБ) 765 просмотров

Antonovich
новичок
новичок

Сообщение #608 Antonovich » 22 авг 2016, 16:55

Будет весело если ЛЭП оставят или просто чуть сдвинут!

Shuran
админ
админ

Сообщение #609 Shuran » 22 авг 2016, 16:57

чота с ЛЭП точно делать придецца, ибо по пятнам корпусов же идет, думаю, перенесут неск опор к реке, это на порядкИ проще, чем закапывать на многие километры вперед

Shuran
админ
админ

Сообщение #610 Shuran » 22 авг 2016, 16:58

вдогонку
ковыряют 9 корп(вверху) и 7й(внизу) - он по центру, где пока тока краны, правее это 8й торчит
Вложения
P8210319.JPG
P8210319.JPG (150.34 КБ) 744 просмотра
P8210320.JPG
P8210320.JPG (235.17 КБ) 746 просмотров

Antonovich
новичок
новичок

Сообщение #611 Antonovich » 22 авг 2016, 17:00

Shuran писал(а):чота с ЛЭП точно делать придецца, ибо по пятнам корпусов же идет, думаю, перенесут неск опор к реке, это на порядкИ проще, чем закапывать на многие километры вперед
вот как раз и не хотелось бы чтобы просто перенесли несколько опор. Жить в окружении кучи лэп как-то не хотелось бы. А опор там довольно много.

bayad
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #612 bayad » 22 авг 2016, 17:06

Бонтон предупреждает :) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
"о плановом повышении цен в ЖК «МИР Митино» с 25 августа 2016 года."

Shuran
админ
админ

Сообщение #613 Shuran » 22 авг 2016, 17:09

bayad, да, на 2тыщи/м, манагеры грят, будет. на все хаты

Нешка
давно я тут
давно я тут

Сообщение #614 Нешка » 22 авг 2016, 17:12

до 220 кВт но нормам 6,0 м от крайнего провода до зданий/сооружений. Имхо оставят ЛЭП как достопримечательность между корпусами (две опоры сдвинут: с детского сада и корпуса 15.1) это самый дешевый вариант (вынос ЛЭП штука накладная:()

bayad
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #615 bayad » 22 авг 2016, 17:35

Shuran писал(а):Источник цитаты прокатился вчера в мир митино

Могли бы порекомендовать корпус (парель 10 или 8), секцию, примерный этаж при покупке 2ки в районе 60м2 для себя? Разница в расстоянии до метро непринципиальна. Желательно с учетом будущих дорог (Новобратцево, Путилково).

Вид на котеджный поселок там интересный, особенно особняк с колоннами над детской площадкой напротив 8 корпуса ничего себе.

Shuran
админ
админ

Сообщение #616 Shuran » 22 авг 2016, 17:51

главное, чтоб подальше от ЛЭП, где-то на 10-15 стр темы были подробные схемы, где она проходит щас и где может быть в будущем, остальное - на вкус и цвет:), новая дорога м. пятницкое ш-путилково-мкад проходит по верхней границе застройки
добавлю еще пару генпланов для облегчения визуального восприятия застройки
зы верхний гп - тока 1оч, на нижнем 2оч пока хз как будет - квадраты вместо домов на зеленом фоне и кракозябры инфры вверху
зы2 лично я бы брал 7-8эт, депо еще не видно, в низине же. ну и чтобы вид из окон не окна в окна с соседями
Вложения
мм гп.png
мм гп.png (348.16 КБ) 743 просмотра
ген.план мм.jpg
ген.план мм.jpg (147.72 КБ) 748 просмотров

Вовчик
постоялец
постоялец

Сообщение #617 Вовчик » 24 авг 2016, 22:38

Shuran писал(а):прокатился вчера в мир митино, до 10 и 10.1 не доехать без велика, в следующий раз:)
вверху макет 1оч - (слева самая первая свечка - 10.1, за ним 10й, потом в этом же ряду 9,8, 7й),
фотка 8 корп внизу, наиболее готовый:

Место все равно не плохое, согласись.
Мне место ММ нравится больше Пионеровского и больше Лучей.
Не знаю, мож я и мазохист, но по моему комфортней будет именно здесь.
На велике правда от метро не пробовал :)
А пешком ходил...
Зимой... по снегу... как Зоя Космодемьянская ;)
Не было еще ничего тогда...

Ruslan
завсегдатай
завсегдатай

Сообщение #618 Ruslan » 24 авг 2016, 22:45

Как это может быть лучше Пионеровского?

hastin
новичок
новичок

Сообщение #619 hastin » 25 авг 2016, 09:51

Ходил я там пешком на прошлой неделе. От метро обычным (не прогулочным) шагом - минут 25 до 8 корпуса. Думаю так, потому что до конечной автобуса минут 12-15 по тротуару вдоль дороги мимо депо, а дальше - смысла не было грязь месить (стройка, охрана), просто визуально до ближайшего подъезда корп. 8 еще минут 10 минимум). Так что пешей там нету. Но менеджер говорит, что маршрутку пустят либо продлят существующий маршрут еще по дороге вниз (ближе к 8 корпусу). Получается, что от метро на автобусе 2-3 остановки и + 3-5 минут пешком до 8 корпуса.
Если смотреть 10 и 10.1 корпус, то до них вообще далеко (если на маршрутке ехать до конечной ост. (она возле офиса продаж) Пройти по тропинке от метро через лес у меня не получилось (это ближайший путь до 10 и 10.1 копусов). Если бы там была нормальная тропинка (я уж не говорю про тротуар с освещением и прочей инфр-ой) - то минут за 10-12 до корпусов 10, 10.1 наверно можно дойти от метро, но только в сухую погоду. Вышел из метро, перешел дорогу, зашел в лес по тропинке - минут через 5 можно безопасно вернуться назад. Места там ужасные)) свалка, овраги, следы от костров (типа бомжатника) Кто и когда все это будет расчищать и вывозить? Прокладывать освещение, асфальтировать тротуар, переходить через овраги. Никто и никогда в ближайшие 10 лет. Легче продлить автобус на 1 остановку ближе к 8 корпусу.

bayad
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #620 bayad » 27 авг 2016, 13:53

Судя по прайсу Бонтона, цены подняли в цене на 1% (по крайней мере, на 1ки и 2ки панель 10корп, за которыми слежу).

Вернуться в «Новостройки: застройщики и жилые комплексы»