ЖК Мир Митино, Москва, Рождествено

Обсуждаем застройщиков и инвестиционно привлекательные новостройки Москвы, Подмосковья и Новой Москвы. Старт продаж новостроек.
Против ветра
уважаемый
уважаемый

Сообщение #61 Против ветра » 12 фев 2016, 20:42

Shuran писал(а):Источник цитаты ты думаешь, что по 3600 1ки 36м тут увидим? нуда-нуда

вообще-то да, в любом случае не дороже 4
ну и цена на квартиры не слишком сильно будут отличаться, разброс в 50тр - бред, будет 20-25тр между 3/4кой и сту/1кой

Shuran
админ
админ

Сообщение #62 Shuran » 12 фев 2016, 20:57

ну давай поспорим чтоль :lol: , я грю, что 36м в панели от 4 этажа будут 4 и выше
зы про "бред": расклад я б такой в прайсе нарисовал по панельке на средние эт, от 4го: 3ки 95-100, 2ки 110-115, 1 ки 120-125, студии 25м 135-140, но это монолит. также там есть мелкие 2ки по 47м, тут, типа, 120-125, а в 70м 2ках (евро 3ки которые) 110-115, 3ки по 105-110. а "от 90" - это 3ки 2эт в панели ;)

Против ветра
уважаемый
уважаемый

Сообщение #63 Против ветра » 12 фев 2016, 21:00

я могу только сказать на эти цены - вперед и с песней))
тогда нужно приходить за этими квартирами на ключах, добавят они от силы процентов 10-15

Shuran
админ
админ

Сообщение #64 Shuran » 12 фев 2016, 21:02

I-Sev писал(а):Источник цитаты я могу только сказать на эти цены - вперед и с песней))тогда нужно приходить за этими квартирами на ключах, добавят они от силы процентов 10-15

так если ты ТЕПЕРЬ сюда приведешь свой домус, какие же тогда "добавят они от силы процентов 10-15"?, имхо все 25-50% ;)
зы если будут 1ки 36м по 3600 - это будет суперинвест. вероятность этого есть, думаю, 1% :)

Против ветра
уважаемый
уважаемый

Сообщение #65 Против ветра » 12 фев 2016, 21:22

Shuran писал(а):Источник цитаты так если ты ТЕПЕРЬ сюда приведешь свой домус, какие же тогда "добавят они от силы процентов 10-15"?, имхо все 25-50

а с чего там появятся цены в 150? в панеле и куче домов рядом
ну и даже 25-50 при 3 годах стройки не очень круто, мягко говоря

в лучах еле еле 130 прогнозят, а тут сразу по 150, ну и не забываем про отделку в экопарке, а это еще 10тр в цене, т.е 2ки на ключах по 140 в митино

Shuran
админ
админ

Сообщение #66 Shuran » 12 фев 2016, 21:33

с того, что это митино и 150 там средний уровень вторички :? (с флуктуациями +/- 10тыр в 1ках и 3ках) и пусть твой пионер будет на 10тыщ дороже, никто не против:), это ж пионер строил :D
зы при чем тут инвест, если речь идет о ценах, которые застрой должен выставить - застрои у нас начали об инвесторах думать, как им побольше заработать дать? и при чем лучи?

Кольт
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #67 Кольт » 12 фев 2016, 21:39

В Экопарке место в гораздо лучше чем в Мир Митино. Цена на готовое не может одинаковой даже при одинаковом уровне ЖК

Shuran
админ
админ

Сообщение #68 Shuran » 12 фев 2016, 21:42

Кольт писал(а):Источник цитаты В Экопарке место в гораздо лучше чем в Мир Митино. Цена на готовое не может одинаковой даже при одинаковом уровне ЖК

и? это он ЩАС стока стоит - как вторичка обычная вокруг, там еще сосов нет, тока ввели в дек ;) с сосом может 160-165, допустим. у пионера еще выше, там ваще 3ки87м в строящемся 1Б по 182 :lol:

Кольт
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #69 Кольт » 12 фев 2016, 22:07

Shuran писал(а):и? это он ЩАС стока стоит - как вторичка обычная вокруг, там еще сосов нет, тока ввели в дек ;) с сосом может 160-165, допустим. у пионера еще выше, там ваще 3ки87м в строящемся 1Б по 182 :lol:

Я не утверждаю, что прироста у Экопарка не будет, а то, что 2 дома в поле хрен знает где, со стройкой на 5-10 лет и адским навесом не подберутся и близко к его цене.

Shuran
админ
админ

Сообщение #70 Shuran » 12 фев 2016, 22:10

Кольт писал(а):Источник цитаты Я не утверждаю, что прироста у Экопарка не будет

а мы тут как бы не ценовые перспективы экопарка обсуждаем, это ваще феномен рынка :lol: , мы всего лишь о рынке митино, обычном и регулярном. и месте на нем мирА митино ;)

nvedenina
новичок
новичок

Сообщение #71 nvedenina » 13 фев 2016, 08:30

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Что-то не выглядит оно как старое деревенское... Тем более, что там до сих пор ведутся захоронения... :nea:
Также не порадовало, что на кладбище в основном лиственные деревья. Значит зимой будет прекрасный вид на оградки и памятники (заранее прошу прощения за цинизм).

Отправлено спустя 9 минут 36 секунд:

mmk
постоялец
постоялец

Сообщение #72 mmk » 13 фев 2016, 09:42

nvedenina писал(а):[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Что-то не выглядит оно как старое деревенское... Тем более, что там до сих пор ведутся захоронения... :nea:
Также не порадовало, что на кладбище в основном лиственные деревья. Значит зимой будет прекрасный вид на оградки и памятники (заранее прошу прощения за цинизм).

Отправлено спустя 9 минут 36 секунд:

Только семейные / родовые захоронения, причем уже достаточно давно.
если не вдаваться в ритуальную тематику про всякие нормы.... короче, часто хоронить не будут. активность благодарных потомков 1-2 раза в год, преимущественно в предпасхальное время

Можно не брать окна с видом на кладбище - и дело с концом. Лиственные деревья тоже неплохо скрывают, если издалека.

Больше всего в нем напрягает то, что оно вплотную к школе, если я правильно поняла планы. По многим причинам не самое удачное соседство.

maxp
профи
профи

Сообщение #73 maxp » 13 фев 2016, 10:11

Я смотрю шуран более оптимистичен про свое родное направление. Даже если и сделают ценник предконечный спрос будет вялый ибо целое поле и конкуренция. Кризис может застроя опустить на землю. Или сань ты считаешь что везде спрос просел адски и все только и ждут митино?

Geko
новичок
новичок

Сообщение #74 Geko » 13 фев 2016, 10:26

Как человек, проживший в Митино более 15 лет, скажу, что местоположение ЖК ММ (Мир Митино) по мне так одно из лучших в Митино (Экопарк в откровенно клоачном месте находится...местные сюда точно не поехали бы): изолирован от старой панельной застройки, историческая деревенька с таунами, приятный парк (правда, местность там холмистое) с прудом и речкой, метро недалеко...кладбище там старинное и реально крошечное. Жалко только, что место в итоге убивают таким бездарным проектом как ММ. Если бы там построили по концепции аналог МвЛ по вменяемым ценам было на порядок лучше...а еще лучше если реализовали проект особо охраняемой природной зоны как это предполагалось изначально в Генплане Москвы.

sweetlana
новичок
новичок

Сообщение #75 sweetlana » 13 фев 2016, 10:48

Если это самое лучшее место в Митино, то как там вообще люди живут? ))))
По правой стороне до поворота на Муравскую улицу огроменные ЛЭП (меня лично их вид пугает) и ужастные страшнючие панельки (зато вид хоть немного спасают красивые яркие фасады домов по левой стороне), потом высокие серые стены депо - не особо живописный вид, потом узенькие улочки, церковь, кладбище и место застройки в какой-то низине. Зато нижним этажам хорошо, кладбище видно не будет, кмк )))
Хотя... может и не все так уныло, а просто погода не особо ))

Veta
новичок
новичок

Сообщение #76 Veta » 13 фев 2016, 11:43

Согласна с Geko. Тоже живу в Митино - 10 лет. Место - хорошее, летом так особо мило. ) Деревенька. Пруд облагороженный. Лес рядом. Местные там гуляют с удовольствием круглый год. И - тоже огорчила концепция застройки. Нафига второе Путилково лепить :cry:

Bastet
новичок
новичок

Сообщение #77 Bastet » 13 фев 2016, 13:30

И я из Митино. Встал вопрос расширения, вот и присматриваю в этом ЖК себе гнездо будущее. Не хочу менять район, поэтому согласна на маленькую площадь в "муравейнике", но лишь бы тут остаться. Согласна с мнением, что такое место можно было бы обыграть поинтереснее, но и на том спасибо, ибо двушку на вторичке вряд ли потянем.

Bastet
новичок
новичок

Сообщение #78 Bastet » 13 фев 2016, 15:36

Svet
профи
профи

Сообщение #79 Svet » 13 фев 2016, 17:16

Veta писал(а):Источник цитаты ....Нафига второе Путилково лепить....

+++
А ведь начинали с таунхаусов. Потом бизнес от Капитал, и вот пришли к панельному эконому. Мне тоже место жалко, затянули с выходом.

Strimer
новичок
новичок

Сообщение #80 Strimer » 13 фев 2016, 21:15

жителей митино на проект не хватит,я думаю. А для меня, как потенциального конечника выбирающего север, плюсов кроме Москва не вижу.До метро не пешая,через таунхаусы не пустят.Метро пожалуй самая длинная ветка до центра, и не прямая.На машине до мкад 4-5 км.Через три года построят,через 5лет в магазин за хлебом может и не придется ехать. Остаётся уповать на цену.Лучше уж Химки по мне.

Вернуться в «Новостройки: застройщики и жилые комплексы»