ЖК Мир Митино, Москва, Рождествено

Обсуждаем застройщиков и инвестиционно привлекательные новостройки Москвы, Подмосковья и Новой Москвы. Старт продаж новостроек.
Golden fleece
модератор
модератор

Сообщение #361 Golden fleece » 10 май 2016, 15:00

свежие фото
Вложения
01.jpg
01.jpg (234.24 КБ) 1282 просмотра
04.jpg
04.jpg (255.51 КБ) 1282 просмотра

Interested
новичок
новичок

Сообщение #362 Interested » 11 май 2016, 08:47

abanamat писал(а):Ага, а еще быстро и качественно, особенно триколор удался :D

А попробуйте назвать хоть одного застройщика, у кого вообще никогда и никаких косяков не было?

abanamat
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #363 abanamat » 11 май 2016, 10:13

Interested писал(а):А попробуйте назвать хоть одного застройщика, у кого вообще никогда и никаких косяков не было?

"Никогда и никаких косяков" и 8-ми летняя стройка с импровизированным бассейном вместо паркинга это немного разные вещи, не находите?
Просто не надо обольщаться по поводу Кэпитал групп. Это уж точно не плюс в данном проекте. Как и НДВ впрочем.
А если прибавить к этому ЛЭП, овраг, многоэтажную застройку и метро реально НЕ в пешей доступности.
Ну я не знаю...

Interested
новичок
новичок

Сообщение #364 Interested » 12 май 2016, 10:33

abanamat писал(а):"Никогда и никаких косяков" и 8-ми летняя стройка с импровизированным бассейном вместо паркинга это немного разные вещи, не находите?
Просто не надо обольщаться по поводу Кэпитал групп. Это уж точно не плюс в данном проекте. Как и НДВ впрочем.
А если прибавить к этому ЛЭП, овраг, многоэтажную застройку и метро реально НЕ в пешей доступности.
Ну я не знаю...

Насколько помню, что ГВСУ, что Кэпитал Груп как раз входят в число тех, что является наиболее надёжными застройщиками. Да и сейчас многие из конторок канули в лету по объективным причинам, а эти-то выжили. Не просто так, наверно.

Svet
профи
профи

Сообщение #365 Svet » 13 май 2016, 16:50

Получили разрешение на 7 корпус.

Серг
новичок
новичок

Сообщение #366 Серг » 16 май 2016, 11:14

взять для жизни 3ку чтоли ... ? Вот вроде всё нравится, но по сути... ветка очень долгая 40 минут до киевской... из зеленограда быстрее ездить на ласточке...

Ruslan
завсегдатай
завсегдатай

Сообщение #367 Ruslan » 16 май 2016, 11:20

Смотрел прошлые планы по строительству метро - первоначально была же станция Рождествено, вместо Пятниц.шоссе - вот интересно, если бы вышли быстрее на n-лет - может и было бы метро под боком?

Серг писал(а):Источник цитаты . ветка очень долгая 40 минут до киевской... из зеленограда быстрее ездить на ласточке...

Вот только электричка и метро это две большие разницы:)) Особенно назад вечером...

Серг
новичок
новичок

Сообщение #368 Серг » 16 май 2016, 11:56

че делать то посоветуйте:))))))))) а то я там забронил уже ... брать не брать ...

Будулай
модератор
модератор

Сообщение #369 Будулай » 16 май 2016, 12:07

Серг, решение только Вам принимать. должны взвесить все за и против. мне лично нравится место и цена, не нравится муть с НДВ, Капитал и т.д.

Вертер
новичок
новичок

Сообщение #370 Вертер » 16 май 2016, 22:30

Серг писал(а):че делать то посоветуйте:))))))))) а то я там забронил уже ... брать не брать ...
Серг а сколько бронь живет и на каких условиях? А то вот тоже собрался бронировать в ближайшие дни....

Antonovich
новичок
новичок

Сообщение #371 Antonovich » 17 май 2016, 09:08

Серг писал(а):че делать то посоветуйте:))))))))) а то я там забронил уже ... брать не брать ...

Проверьте, вы не один такой )))) я вот хочу взять там однушку для сдачи в аренду или перепродажи. Вот думаю, смогу ли продать ее потом и за сколько, если не получится, пойдет ли кто-то туда снимать?! На стройке были? ЛЭП и водянистая почва не смутили?

Вертер
новичок
новичок

Сообщение #372 Вертер » 17 май 2016, 16:41

Antonovich писал(а):Проверьте, вы не один такой )))) я вот хочу взять там однушку для сдачи в аренду или перепродажи. Вот думаю, смогу ли продать ее потом и за сколько, если не получится, пойдет ли кто-то туда снимать?! На стройке были? ЛЭП и водянистая почва не смутили?
Только приехал от туда. Водянистой почвы не видел. Впрочем если бы и увидел-то не смутило бы. На месте ЛЭП корпус по ген.плану должен стоять. Исходя из здравого смысла-думаю что закопают.

Shuran
админ
админ

Сообщение #373 Shuran » 17 май 2016, 16:44

Вертер писал(а):Источник цитаты На месте ЛЭП корпус по ген.плану должен стоять. Исходя из здравого смысла-думаю что закопают.

чота оч сомнительно :nea:

xked
постоялец
постоялец

Сообщение #374 xked » 17 май 2016, 16:49

Shuran писал(а):чота оч сомнительно :nea:

А какие еще могут быть варианты? ЛЭП же не рядом там проходит, а вроде прямо на месте будущих домов.

Будулай
модератор
модератор

Сообщение #375 Будулай » 17 май 2016, 16:55

xked, может быть вариант - прямо перед окнами дома.

Вертер
новичок
новичок

Сообщение #376 Вертер » 17 май 2016, 16:58

Shuran писал(а):чота оч сомнительно :nea:
Так можно ген.план взять и прямо на месте посмотреть. Другое дело, что сказали в наиближайшем будущем закапывать точно не будут. 8 корпус продавать скоро будут-цена чуть-чуть выше будет. А вообще подорожания до 1-2 этажа 10 корпуса ожидать не стоит. Ну это все со слов манагеров. Место лично мне понравилось. Если вопросы с оврагами (до метро) как то порешают-то совсем отлично будет. Дорога проходить из за депо будет-это не совсем удобно. Хотя кто со стороны Зелика едет-наоборот. И на дорогу в Путилково я бы не рассчитывал.....

Shuran
админ
админ

Сообщение #377 Shuran » 17 май 2016, 17:05

по крайней мере, корп 10 и 10.1 от лэп далеко, а следующие - думаю, в 30м от окон пойдет

Вертер
новичок
новичок

Сообщение #378 Вертер » 17 май 2016, 17:29

Shuran писал(а):по крайней мере, корп 10 и 10.1 от лэп далеко, а следующие - думаю, в 30м от окон пойдет
Вот именно поэтому я и вообще не парюсь.
Shuran не подскажешь-последний этаж совсем плохо? Ну очень хочется.
Пы.Сы. Как квартиры малость раскупать будут-застройщик закрытые квартиры откроет. Но думаю если очень попросить, то и сейчас можно что либо выцыганить.
Пы.Пы.Сы. 10.1-совсем не интересен оказался-ни по цене, ни по отделке. Потолки только там зачетные-на этом все и заканчивается.

xked
постоялец
постоялец

Сообщение #379 xked » 17 май 2016, 17:37

Будулай писал(а):xked, может быть вариант - прямо перед окнами дома.

Слабо себе представляю как это может быть сделано перед окнами, если провода должны прямо сквозь дом пройти (особенно место, отмеченное красным). Разве что еще одну опору поставят (отмечено красной точкой), или даже несколько и как-то попытаются обойти вокруг.
Вложения
ЛЭП.jpg
ЛЭП.jpg (168.33 КБ) 268 просмотров

Будулай
модератор
модератор

Сообщение #380 Будулай » 17 май 2016, 17:48

xked, Вы спросили какие могут быть варианты, я написал. думаете зароют ? будет замечательно.. только я очень сомневаюсь в этом. дешевле перенести немного в сторону.. посмотрите проекты очень недешевые в Москве - Мосфильм, МИД. никто там ничего зарывать не стал.. все перед окнами.

Вернуться в «Новостройки: застройщики и жилые комплексы»