ЖК Мир Митино, Москва, Рождествено

Обсуждаем застройщиков и инвестиционно привлекательные новостройки Москвы, Подмосковья и Новой Москвы. Старт продаж новостроек.
sergo
новичок
новичок

Сообщение #301 sergo » 28 мар 2016, 16:46

Вовчик писал(а):Непонятно почему НДВ именно в этом объекте "шифруется" (или еще хуже прикрывается еще кем-то)??? Спрашивал напрямую, сказали: "да, это правда. роль НДВ ведущая"!!!
Ну и БОН ТОН естессенно тоже подтянули.
Немного странно все это выглядит, пока больше вопросов чем ответов.

А бонтон и ндв родственные структуры? Обратил внимание, что на сайтах этих контор шахматки как будто один программист делал.

Shuran
админ
админ

Сообщение #302 Shuran » 28 мар 2016, 16:48

sergo писал(а):Источник цитаты А бонтон и ндв родственные структуры

разумеется, бонтон-дочка ндв, торгует более дорогим сегментом и неэксклюзивно

Вовчик
постоялец
постоялец

Сообщение #303 Вовчик » 29 мар 2016, 11:02

Shuran писал(а):разумеется, бонтон-дочка ндв, торгует более дорогим сегментом и неэксклюзивно

Шуран, я тут вот о чем подумал.
А какой смысл НДВ (да еще при участии Бон Тона), да еще есси типа они реально там рулят (а судя по всему это все таки так и есть),
было вообще отдавать по сути СВОИ объемы Бесту и Тету???
Т.е. по сути они отдали свои (при желании) эксклюзивные продажи?
При желании НДВ с Бон Тоном могли спокойно в одиночку это все типа "эксклюзивно" продавать!
Че та не похоже это на политику НДВ :)
И по земле "заморочек" уж слишком много.
Не думаете?

Вовчик
постоялец
постоялец

Сообщение #304 Вовчик » 10 апр 2016, 09:58

Svet писал(а):Назначение земли уже изменили [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Разрешение есть на 10, 10.1 и 8.
п.с.
Но присутствие ндв не радует.

Вот и форум заглох по ММ...
А все говорили: "так интересно это место всем будет" :)
Видно рынок еще более дифференцируется.
Кто что думает?
Почему "молчание"?
Все уже в Лучах понабрали, или правда не интересно.
По ценам же очень даже ничо.
В чем проблема тогда?
Ну кроме НДВ конечно.

arbatov
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #305 arbatov » 10 апр 2016, 10:45

да, явно не пошел этот новострой в овраге

Будулай
модератор
модератор

Сообщение #306 Будулай » 10 апр 2016, 10:52

я считаю, если они выйдут на крейсерскую скорость строительства (ГВСУ очень все быстро делает).. должно получше пойти. место на самом деле замечательное.

Против ветра
уважаемый
уважаемый

Сообщение #307 Против ветра » 10 апр 2016, 11:12

был на днях, не впечатлило совсем
в домиках интересно жить, а это местечко в низине еще долго будет набирать вес в деньгах, разгонять его совсем некуда, цивилизации еще прилично долго не будет, двумя домами это не исправить, это путилково 2 с московской пропиской, до метро считаю нет пешей доступности, т.е. по расстоянию она есть от 15м.п. а вот сама дорога ни разу не приятная прогулка, через лесок и рядом с огромной стеной депо, даже с целью для себя нужно ждать инфры, а уж для инвеста сейчас не подходит имхо, до митинского ценника расти и расти еще, монолит переоценен, панель более-менее для конечника при хороших темпах стройки

bayad
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #308 bayad » 10 апр 2016, 11:17

Продажи потихоньку вроде у них идут. Меня лично смущают планы по строительству сквозных дорог к МКАД и Мортон-Граду в Путилково. И так в низине выхлопы от МКАД, так еще и две транзитные дороги. Тогда уже лучше в Путилково брать (например, за 5млн готовую двушку у ДСК, по сравнению с двушкой за 6млн в ММ через два года без риска на годы подвиснуть на стройплощадке и без риска недостроя). Ну и хотелось бы фундамент увидеть (непонятки с грунтовыми водами) и перенос ЛЭП.

Будулай
модератор
модератор

Сообщение #309 Будулай » 10 апр 2016, 11:19

а почему каждый проект обязательно должен быть с пешей до метро ? пол Москвы добирается до метро на транспорте. тут будут маршрутки и т.д. 5 минут от силы все приключение. зато рядом нет старого фонда, природа какая никакая.. так что я бы так категорично не стал )
я не говорю там покупать, но при схождение двух лун.. )

Shuran
админ
админ

Сообщение #310 Shuran » 10 апр 2016, 15:36

I-Sev писал(а):Источник цитаты а вот сама дорога ни разу не приятная прогулка

ты как думаешь, для комплекса в 700тыш метро жилья она БУДЕТ приятнее относительно текущего поля, заросшего бурьяном? ;)

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
bayad писал(а):Источник цитаты Меня лично смущают планы по строительству сквозных дорог к МКАД и Мортон-Граду в Путилково

про какую "сквозную дорогу к МКАД" речь, оч интересно - к путилково?. а непосредственно путилковцы, едущие к метро (т.е. не автомобилисты в массе своей) чем могут помешать - больше трафик - быстрее и полнее развитие инфры. от путилково там 3.5 км до м. пятн. шоссе - т.е. ехать, тут 15 мин пешком + Москва, а разница по ценнику, Вами указанная как раз и грит, что брать надо тут. но я б дождался активных работ, типа выхода на 1эт

bayad
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #311 bayad » 10 апр 2016, 19:43

Shuran писал(а):про какую "сквозную дорогу к МКАД" речь, оч интересно - к путилково

На Новобратцево.

Shuran
админ
админ

Сообщение #312 Shuran » 10 апр 2016, 19:47

ну дык это не сквозная дорога на мкад, а соединение с путилковским ш.

Вовчик
постоялец
постоялец

Сообщение #313 Вовчик » 11 апр 2016, 00:41

Будулай писал(а):я считаю, если они выйдут на крейсерскую скорость строительства (ГВСУ очень все быстро делает).. должно получше пойти. место на самом деле замечательное.

Место и правда неплохое.
Странное "участие" НДВ смущает.
Не факт, что выйдут на первый-второй этаж и не встанут.
Кто деньги платит тот и заказывает...
А есси не платит?...

Против ветра
уважаемый
уважаемый

Сообщение #314 Против ветра » 11 апр 2016, 00:51

Shuran писал(а):Источник цитаты ты как думаешь, для комплекса в 700тыш метро жилья она БУДЕТ приятнее относительно текущего поля, заросшего бурьяном?

но это не дело первой очереди и наверное не ближайшей пятилетки, а если мы про инвест, то продаваться надо после ввода домов через 2 года, к этому моменту ничего не изменится в части инфры и дороги до метро

xked
постоялец
постоялец

Сообщение #315 xked » 11 апр 2016, 00:55

I-Sev писал(а):но это не дело первой очереди и наверное не ближайшей пятилетки, а если мы про инвест, то продаваться надо после ввода домов через 2 года, к этому моменту ничего не изменится в части инфры и дороги до метро
Ну через два года покупателям можно будет повторить слова Shuran, и многим будет этого достаточно. Главное, чтобы дома возвели.

Против ветра
уважаемый
уважаемый

Сообщение #316 Против ветра » 11 апр 2016, 00:57

ну и как и за сколько собираетесь продавать эти 2 дома через деревню/в поле, по 150?

Shuran
админ
админ

Сообщение #317 Shuran » 11 апр 2016, 01:02

I-Sev писал(а):Источник цитаты ну и как и за сколько собираетесь продавать эти 2 дома через деревню/в поле, по 150?

1 оч - 12 домов ;)
зы мож и по цене митино (150 это про нее?), если ляпота будет. если нет - то на 10/метр меньше, скорее от уровня цен навеса конкурентов и застроя зависит, чем от вторички митино

Против ветра
уважаемый
уважаемый

Сообщение #318 Против ветра » 11 апр 2016, 01:19

я бы не рассчитывал, что через 2 года там вырастут сразу 12 домов ;) скорее каждые полгода будут по парочке выводить и строить, не переварит рынок кмк

Shuran
админ
админ

Сообщение #319 Shuran » 11 апр 2016, 01:46

я бы тоже, но через 2 года там уже может быть штук 6-8 коробок стоять

A.U.2
новичок
новичок

Сообщение #320 A.U.2 » 15 апр 2016, 12:22

Система "ДОММОС", конечно, очень даже неплохо. Я про новые стандарты панели, что теперь по всей Москве будут использовать. Только такие системы могут помочь сроки соблюсти. Есть фото начала, подготовки стройплощадки. Найду, приложу.
А что касается сроков, то они мне кажутся невероятными. Планируют сдать через год? Это как? Я понимаю, что такое "ДОММОС", читал, что можно не делать машинную штукатурку, как в монолите, что отделка наружная - быстрее на порядок, что строится в два раза быстрее, чем монолит. Но все же, заявленные сроки сдачи немного настораживают.
И хоть компания очень серьезная, что ГВСУ ЦЕНТР, что Капиталл Групп, мне слабо верится, что в такие сроки можно успеть построить то, что у них нарисовано на генплане.

Вернуться в «Новостройки: застройщики и жилые комплексы»