ЖК Мир Митино, Москва, Рождествено

Обсуждаем застройщиков и инвестиционно привлекательные новостройки Москвы, Подмосковья и Новой Москвы. Старт продаж новостроек.
Seregin
давно я тут
давно я тут

Сообщение #141 Seregin » 27 фев 2016, 17:26

Нереально дорогой по нашим временам неудачный долгий проект не близки от метро. В отсутствии дефицита на рынке не пойму ажиотажа

maxp
уважаемый
уважаемый

Сообщение #142 maxp » 27 фев 2016, 18:01

Seregin писал(а):Нереально дорогой по нашим временам неудачный долгий проект не близки от метро. В отсутствии дефицита на рынке не пойму ажиотажа

его ждали давно и район дорогой для замкадья. пытались найти цимес, но застрой нашел его за нас

Shuran
админ
админ

Сообщение #143 Shuran » 27 фев 2016, 18:34

Seregin писал(а):Источник цитаты Нереально дорогой по нашим временам неудачный долгий проект не близки от метро

имхо с точностью до наоборот, нереально дешевый (тут по 90-100, митино по 150-160) и по нашим временам проект, удачный (ликвидные площади и толковая номенклатура хат), недолгий - менее 2 лет ввод, метро в пешей, 1,25км это 15мин 8-)

татьяна
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #144 татьяна » 27 фев 2016, 18:36

Seregin писал(а):Нереально дорогой по нашим временам неудачный долгий проект не близки от метро. В отсутствии дефицита на рынке не пойму ажиотажа

Я тоже не пойму ажиотажа,съездила на место,еще больше сомнений,пешей до метро нет,инфры нет,место хорошее,одним словом-дача,у кого лишние деньги то да.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Shuran писал(а):имхо с точностью до наоборот, нереально дешевый и по нашим временам проект, удачный, недолгий - менее 2 лет ввод, метро в пешей, 1,25км это 15мин 8-)

По какой дороге 1,25.Я шла по Муромской,потом вокруг по Муромской 1 это намного больше.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
татьяна писал(а):Я тоже не пойму ажиотажа,съездила на место,еще больше сомнений,пешей до метро нет,инфры нет,место хорошее,одним словом-дача,у кого лишние деньги то да.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:

По какой дороге 1,25.Я шла по Муромской,потом вокруг по Муромской 1 это намного больше.

Муравская

Shuran
админ
админ

Сообщение #145 Shuran » 27 фев 2016, 18:41

по карте:), до конца депо по муравской ровно 1км

татьяна
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #146 татьяна » 27 фев 2016, 18:52

Shuran писал(а):по карте:), до конца депо по муравской ровно 1км

Да,померила так и получается,шла когда слякоть была,уворачивалась от машин,показалось долго.А через парк вышла к Пятницкому шоссе 36-38,пробовала к метро бесполезно,каскадером надо быть,но прогулялась хорошо.

марк аврелий
активный
активный

Сообщение #147 марк аврелий » 27 фев 2016, 18:53

Тут дело не в том что я или Шуран дойдут за 15 минут а если придавить то и за 13ть. Но часто мы идем с женами или детьми, а они на каблуках а это все 35 минут. А если еще и толком дороги нет (я не видел не знаю есть ли там асфальт ровный) то и не дойти на каблуках. Поэтому очень специфичный район. Но все равно проект найдет своего покупателя. Кому то бюджет только на этот проект хватит, кто то привязан к району и не может себе позволить элитный пыонер. В общем с такими ценами не пропадет капитал-гвсу. Но я бы себе не купил бы тут, уж лучше лучи- больше плюсов.

Geko
новичок
новичок

Сообщение #148 Geko » 27 фев 2016, 19:40

Отличные цены и отличное место. С проектами Солнцево и прочими Переделкино нет смысла сравнивать. Правило 3 L в недвиге всегда рулит. Митино как было (в предыдущие кризисы в т.ч., даже когда не было метро), так и останется дорогим замкадным районом и найдет платежеспособных покупателей в т.ч. среди местных.. И ничто это не изменит. История тому пример, несмотря на унылость планировки и района. Районы крайне редко "скачут" во временном интервале по ценнику-спросу-привлекательности (за искл.масшабных проектов реконструкции типа Серпа или Зила, да даже Тушино, которые резко могут повысить привлекательность района). А вот последующие очереди МвЛ, судя по всему, будут похоронены, т.к. при всех плюсах продать хатки в МвЛ по текущим ценникам будет весьма затруднительно. К глубокому сожалению.

татьяна
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #149 татьяна » 27 фев 2016, 19:49

марк аврелий писал(а):Тут дело не в том что я или Шуран дойдут за 15 минут а если придавить то и за 13ть. Но часто мы идем с женами или детьми, а они на каблуках а это все 35 минут. А если еще и толком дороги нет (я не видел не знаю есть ли там асфальт ровный) то и не дойти на каблуках. Поэтому очень специфичный район. Но все равно проект найдет своего покупателя. Кому то бюджет только на этот проект хватит, кто то привязан к району и не может себе позволить элитный пыонер. В общем с такими ценами не пропадет капитал-гвсу. Но я бы себе не купил бы тут, уж лучше лучи- больше плюсов.

Этот проект хорош если только кроссовки,каблуки забыть.

Shuran
админ
админ

Сообщение #150 Shuran » 27 фев 2016, 19:53

татьяна писал(а):Источник цитаты Этот проект хорош если только кроссовки,каблуки забыть.

а Вы как думаете, проект и останется в чистом поле? т.е. улично-дорожную сеть не сомкнут с имеющейся, а так оставят - изолированной :rofl: ? скажу больше, там еще НОВАЯ УЛИЦА появится (в которую упрется Муравская), покурите проект планировки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

barrister
новичок
новичок

Сообщение #151 barrister » 28 фев 2016, 10:29

По поводу полей, там низина возле речки, с одной стороны будет речка, и за речкой частная (дачная) застройка, справа в сторону Мортонграда Путилково старая промка (Птицефабрика). В обратную сторону к метро подъем. В общем вид из окон нижних (возможно средних) этажей будет очень унылый.
Стрелкой обозначено примерное место застройки.
Транспортная доступность из САО в Митино последний год проблемная. Сильно стоит внешний МКАД, далее становиться Путилковское шоссе в сторону Митино, и 1-й Митинский пер. + Пятницкое шоссе до перекрестка с 1-м Митинским. Возможно эта пробка снизится после открытия СЗ хорды, где сейчас перекрыто движение в районе октябрьского поля.
Вложения
MirMit.jpg
MirMit.jpg (176.31 КБ) 659 просмотров

sash
новичок
новичок

Сообщение #152 sash » 28 фев 2016, 12:36

Никого не смущает учредитель застройщика НДВ групп с Хрусталевым?

Veta
новичок
новичок

Сообщение #153 Veta » 28 фев 2016, 14:00

Shuran писал(а):имхо с точностью до наоборот, нереально дешевый (тут по 90-100, митино по 150-160) и по нашим временам проект, удачный (ликвидные площади и толковая номенклатура хат), недолгий - менее 2 лет ввод, метро в пешей, 1,25км это 15мин 8-)

Очень хочется, чтобы проект еще несколько месяцев всем казался не привлекательным ))) :popcorm2:

Ruslan
завсегдатай
завсегдатай

Сообщение #154 Ruslan » 28 фев 2016, 14:32

Это то НДВ как раз
Можно пробить цепочку через egrul.nalog.ru
Причем доля в обществе у НДВ находится в залоге у Промсвязьбанка. Возможно кредитные ресурсы и привлекли...Интересно.
См. вложение
UPDATE 1: Ранее ООО "Рождествено" называлось ООО "НДВ-СТРОЙ" (ИНН:7701579283)
UPDATE 2: В учредителях ООО "БОН ТОН" тоже НДВ Групп и Хрусталева Наталья
Вложения
ООО Рождествено.pdf
(113.4 КБ) 42 скачивания
ООО НДВ ГРУПП.pdf
(104.25 КБ) 36 скачиваний

Shuran
админ
админ

Сообщение #155 Shuran » 28 фев 2016, 15:08

да, печально, я думал, это совсем разные лавки, тогда надежность проекта под большим вАпросом :(

Ruslan
завсегдатай
завсегдатай

Сообщение #156 Ruslan » 28 фев 2016, 15:19

Не знал - cудя по договору аренды ЗУ между ЗАО "Птицефабрика "Красногорская" и Правительством Москвы М-08-022112...изначально должен был быть гольф-клуб с апартаментами...Вот это был бы формат!

Принять совместное предложение закрытого акционерного об-
щества "Птицефабрика "Красногорская" (ЗАО "Птицефабрика "Красно-
горская"), Департамента физической культуры и спорта города Москвы
и префектуры Северо-Западного административного округа города Мос-
квы о подготовке в 2008-2009 гг. предпроектной документации строи-
тельства гольф-комплекса с апартаментами в районе Митино вблизи
с.Рождествено на земельном участке площадью 58,1316 га, предо-
ставленном ЗАО "Птицефабрика "Красногорская" (договор аренды зе-
мельного участка от 31 мая 2004 г. N М-08-022112 сроком до 31 мая
2053 г.)".

Shuran
админ
админ

Сообщение #157 Shuran » 28 фев 2016, 16:38

в 04г. все виделось совсем по-другому:), с 08 все "города для миллионеров" быстро превратились в эконом-проекты, заодно поменяв и владельцев

Будулай
модератор
модератор

Сообщение #158 Будулай » 28 фев 2016, 16:43

Ruslan писал(а):Источник цитаты Причем доля в обществе у НДВ находится в залоге у Промсвязьбанка. Возможно кредитные ресурсы и привлекли...Интересно.

Залогодержатель: Публичное акционерное общество "Промсвязьбанк"
Обременение: до полного исполнения обязательств по кредитным договорам (с установленным лимитом выдачи) №0450-15-2-0 от 31.08.2015 № 0494-15-2-0 от 29.09.2015 заключенных между ПАО "Промсвязьбанк" и ООО "Ндв-строй"
Вложения
rgd.jpg
rgd.jpg (23.03 КБ) 436 просмотров

Ruslan
завсегдатай
завсегдатай

Сообщение #159 Ruslan » 28 фев 2016, 16:46

Будулай писал(а):Источник цитаты Обременение: до полного исполнения обязательств по кредитным договорам (с установленным лимитом выдачи) №0450-15-2-0 от 31.08.2015 № 0494-15-2-0 от 29.09.2015 заключенных между ПАО "Промсвязьбанк" и ООО "Ндв-строй"

Логично что на строительство и покупку и привлекли...

Отправлено спустя 5 минут 56 секунд:
Если все это так, какое отношение Capital Group имеет к НДВ? Весь новостной фон 2015 года о Рождествено был о Capital Group и ГВСУ...

Будулай
модератор
модератор

Сообщение #160 Будулай » 28 фев 2016, 16:54

Ruslan, продали, как те кредит получили видимо.
непонятно другое.. почему на сайте НДВ тишина, когда они обычно свои объекты за 3 года до начала стройки начинают продавать.
я бы не покупал там в поле.

Вернуться в «Новостройки: застройщики и жилые комплексы»