ЖК Мир Митино, Москва, Рождествено

Обсуждаем застройщиков и инвестиционно привлекательные новостройки Москвы, Подмосковья и Новой Москвы. Старт продаж новостроек.
марк аврелий
активный
активный

Сообщение #121 марк аврелий » 26 фев 2016, 08:05

ZAV
Же прилепил цены, я на них и ориентируюсь. они были бы неплохими если бы не одно но, год сейчас не 2014й

Gedonizt
новичок
новичок

Сообщение #122 Gedonizt » 26 фев 2016, 10:30

Да. Цены не айс. Особенно на маленькие двушки в башне. 118-120 т.р. за кв.м. - как за студии :negative:

Betonometr
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #123 Betonometr » 26 фев 2016, 13:46

Примеряюсь к студиям, однушкам и мелким двушкам. Мелкие двушки почти по ценнику студий в топку.
В монолите с 14го, а в панельном с 15го этажа цены ниже... Это как-то не обычно для застройщиков, ведь обычно чем выше этаж тем дороже.
Секции 1-2, а может быть и 3 панельного корпуса (корпус 10) однушек наверное будут с высоких этажей чуть смотреть на Митинское кладбище? Не могу также сориентироваться, маленькая студия в монолитном корпусе 10.1 (25.4-25.8 кв.метров) тоже будет смотреть на Рождественское кладбище?

wave
активный
активный

Сообщение #124 wave » 26 фев 2016, 16:08

Пишут, что дома серии ДОММОС. Но по планировкам выглядит, что планировка будет свободной, имеются только несущие пилоны.
Интересные планировки трешек в 10.1. Фактически - миничетырехкомнатные, удобно для семьи с двумя детьми.

Betonometr
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #125 Betonometr » 26 фев 2016, 16:14

Серия ДОММОС у корпуса 10, он панельный. Корпус 10.1 монолитный и планировка там "свободная"

Shuran
админ
админ

Сообщение #126 Shuran » 26 фев 2016, 16:18

марк аврелий писал(а):Источник цитаты ZAVЖе прилепил цены, я на них и ориентируюсь. они были бы неплохими если бы не одно но, год сейчас не 2014й

упс, а цены-то я и не заметил, халява, действительно, есть 1ки по 3.6, 2ки по 5 с небольшим, 3ки 80м по 7...если у тебя это неинвест, то не знаю, чего ты еще хочешь :?

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Betonometr писал(а):Источник цитаты Это как-то не обычно для застройщиков, ведь обычно чем выше этаж тем дороже.

это как раз правильное ценообразование для эконома, верх дорогой в домах, где, типа, "крутые", думают, что это "круто" :new_russian: . а в 17эт п44т полная ;) шахматка на старте разъедается с серединки, не одну видел. и продал:)

Betonometr
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #127 Betonometr » 26 фев 2016, 17:10

Shuran писал(а):упс, а цены-то я и не заметил, халява, действительно, есть 1ки по 3.6, 2ки по 5 с небольшим, 3ки 80м по 7...если у тебя это неинвест, то не знаю, чего ты еще хочешь :?

1шек за 3.6 только шесть штук и они без балкона (второй этаж). Нормальные однушки не на первых этажах от 4,2-4.3млн

SeRG
новичок
новичок

Сообщение #128 SeRG » 26 фев 2016, 17:18

А какой срок передачи ключей, 3 кв. 2018 ?

Shuran
админ
админ

Сообщение #129 Shuran » 26 фев 2016, 18:23

Betonometr писал(а):Источник цитаты 1шек за 3.6 только шесть штук и они без балкона (второй этаж). Нормальные однушки не на первых этажах от 4,2-4.3млн

верно, но предпоследние этажи по 4150, т.е. 50% за 2.5 года

aryndin99
постоялец
постоялец

Сообщение #130 aryndin99 » 26 фев 2016, 18:43

Shuran писал(а):верно, но предпоследние этажи по 4150, т.е. 50% за 2.5 года

Как конечник скажу, что планировки в этих однушках там откровенное УГ: 10 кухня, 14,5 комната, 8 коридор.
Ну и площадь квартиры 40 метров они пишут тоже от лукавого, считая балкон без коэффициента.

Ruslan
завсегдатай
завсегдатай

Сообщение #131 Ruslan » 26 фев 2016, 19:10

Shuran, получает 6250 в текущих ценах она бы стоила построенная? Какая же тогда на твой взгляд цена митино экопарка 44м с отделкой?

Betonometr
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #132 Betonometr » 26 фев 2016, 19:17

Shuran писал(а):верно, но предпоследние этажи по 4150, т.е. 50% за 2.5 года

Да,предпоследний как вариант. В панельном последний в экономе это плохо. Хотя кто-то и предпоследнего будет "опасаться", как считаете?...
И...по возможному виду на кладбища(моё сообщение выше) кто-то может подтвердить/опровергнуть?

марк аврелий
активный
активный

Сообщение #133 марк аврелий » 26 фев 2016, 19:29

[quote="Shuran"]упс, а цены-то я и не заметил, халява, действительно, есть 1ки по 3.6, 2ки по 5 с небольшим, 3ки 80м по 7...если у тебя это неинвест, то не знаю, чего ты еще хочешь :?

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Нет, ну если нефть отрастёт за эти год-два, то цена шоколадная, если нет, то только уровень депозита при усугубляющейся сегодняшней ситуации.

Shuran
админ
админ

Сообщение #134 Shuran » 26 фев 2016, 19:34

Ruslan писал(а):Источник цитаты Shuran, получает 6250 в текущих ценах она бы стоила построенная? Какая же тогда на твой взгляд цена митино экопарка 44м с отделкой?

8 имхо. но их ликвидность будет меньшей, чем у метражей до 40м в тех же домах. в дешевых районах 44 оч много, неликвид

Отправлено спустя 5 минут 32 секунды:
Betonometr писал(а):Источник цитаты Да,предпоследний как вариант. В панельном последний в экономе это плохо. Хотя кто-то и предпоследнего будет "опасаться", как считаете?...И...по возможному виду на кладбища(моё сообщение выше) кто-то может подтвердить/опровергнуть?

дык дом буквой П, закроет вид на кладбище
зы в 25эт секциях 22-24эт. равны по цене

Lastik
новичок
новичок

Сообщение #135 Lastik » 27 фев 2016, 09:34

[quote
дык дом буквой П, закроет вид на кладбище
зы в 25эт секциях 22-24эт. равны по цене[/quote]

Вы уделяете локации большое значение, я люблю Северо-Запад, живу здесь, но кладбище для меня
значительный минус, несмотря на наличие метро...
Думаю многие так к этому отнесутся....тем более сейчас... :?:

Кольт
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #136 Кольт » 27 фев 2016, 10:43

Что-то все скромно умалчивают про коэф. балкона/лоджии 1к1. Особенно заметно в однушках, где не 40м2, а 37-38м2, а в СОС будет ещё меньше. Следовательно и цена за м2 совсем не та, что заявлена. Если не будет скидок и рассрочки совсем дорого получается.

Ruslan
завсегдатай
завсегдатай

Сообщение #137 Ruslan » 27 фев 2016, 11:20

Кольт писал(а):Источник цитаты Что-то все скромно умалчивают про коэф. балкона/лоджии 1к1.

Это видимо чисто митинская фишка :D

maxp
профи
профи

Сообщение #138 maxp » 27 фев 2016, 11:35

Ruslan писал(а):Это видимо чисто митинская фишка :D

у пионера заразились...

aryndin99
постоялец
постоялец

Сообщение #139 aryndin99 » 27 фев 2016, 12:11

maxp писал(а):у пионера заразились...

Повышенная хитрожопость. Потом начнут как и пионер коридор прирезать к квартире? Стремно как-то с таким застройщиком связываться. Мошенники.

maxp
профи
профи

Сообщение #140 maxp » 27 фев 2016, 12:15

aryndin99 писал(а):Повышенная хитрожопость. Потом начнут как и пионер коридор прирезать к квартире? Стремно как-то с таким застройщиком связываться. Мошенники.

Чтоб не прирезали коридор не надо брать хату в торце коридора

Вернуться в «Новостройки: застройщики и жилые комплексы»