ЖК Столичные Поляны в Бутово, МОРТОН

Обсуждаем застройщиков и инвестиционно привлекательные новостройки Москвы, Подмосковья и Новой Москвы. Старт продаж новостроек.
Shuran
админ
админ

Сообщение #181 Shuran » 08 апр 2016, 15:59

Apelsina писал(а):Источник цитаты очень дельное замечание, еще давайте новости о погоде..

мне показалось, это стёб В ТЕМУ, в пятницу градус флуда можно чутка повысить, жаль, ссылки нет, а так - сами предупреждают буратин заранее :D

Mira
новичок
новичок

Сообщение #182 Mira » 08 апр 2016, 18:15

Заметила, что в Полянах появилась 7 секция 1 корп. Цены более логичные: трешки от 83, двушки от 85, однушки от 90.
Большая часть квартир уже в брони.

test
постоялец
постоялец

Сообщение #183 test » 08 апр 2016, 19:12

Mira писал(а):Заметила, что в Полянах появилась 7 секция 1 корп. Цены более логичные: трешки от 83, двушки от 85, однушки от 90.
Большая часть квартир уже в брони.

Студий вроде и не осталось.

Иван Иванов
постоялец
постоялец

Сообщение #184 Иван Иванов » 09 апр 2016, 04:36

RobinHood писал(а):Все просто: там освещение намного лучше, чем в "колодцах". А до дороги метров 30 есть расстояние, сделают насаждения деревьев, наверное.

В общем МКАД 2 под окнами Вас не пугает?

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Yarga писал(а):Менеджеры в Мортоне всем предлагают забронировать квартиру даже не видя планировок.
Говорят, бронь на сутки бесплатная и ни к чему не обязывающая. может поэтому квартиры забронировали?

И на двое можно. Если менеджер выходной потом.
Мне кажется местные берут на старте.
Сегодня узнаю, цена поднялась или нет (на устную бронь)

Вовчик
постоялец
постоялец

Сообщение #185 Вовчик » 09 апр 2016, 08:13

Иван Иванов писал(а):В общем МКАД 2 под окнами Вас не пугает?

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:

И на двое можно. Если менеджер выходной потом.
Мне кажется местные берут на старте.
Сегодня узнаю, цена поднялась или нет (на устную бронь)

Поднялась на 2Е и на студии еще в первый день, после 16.00.

WhiteWolf
новичок
новичок

Сообщение #186 WhiteWolf » 09 апр 2016, 08:19

maxp писал(а):вас никто не просил с депозитов перекладываться в мортоновский котлован, да еще и в зелике. у вас пока просто не продуманный неудачный инвест.

в полянах метро в шаговой, не забываем, зелик он и есть зелик, не москва и не область -застрял в стратосфере
вы уважаемый ерунду пишите :mosking:
я же выше указывал, что НИКОГДА со шМортоном дел НЕ имел - Бог миловал :yes3:
я просто расклад привёл - насколько "интересны" объекты шМортона для инвеста :crazy:
и что при "такой привлекательности" этот застрой ещё и "руки кормящие его" своими деньгами - "кусает" :idea:

Mira
новичок
новичок

Сообщение #187 Mira » 09 апр 2016, 09:13

WhiteWolf писал(а): я просто расклад привёл - насколько "интересны" объекты шМортона для инвеста :crazy:

Может, просто не стоит все объекты под одну гребенку?
Бутово за 80 выглядит интереснее Зеленограда за 70.

WhiteWolf
новичок
новичок

Сообщение #188 WhiteWolf » 09 апр 2016, 09:35

Mira писал(а):Может, просто не стоит все объекты под одну гребенку?
Бутово за 80 выглядит интереснее Зеленограда за 70.
по отношению менеджмента к клиенту - стоит, на всех объектах ты для них Буратино :yes3:
ну а по дислокации - у всех фломастеры разные...

Шанс1
новичок
новичок

Сообщение #189 Шанс1 » 09 апр 2016, 09:42

То же удалось забронировать 2Е ,но вот ещё изначально мысли всякие посещали а вот почитал много чего не только здесь и призадумался ещё сильнее .Время до понедельника .Пугает отношение Мортнона ,по сути покупаешь вход в некое сообщество и то даверенность даёшь .У меня был опыт по жск с Пик ну вообще инвеста никого не получилось т к выйти сейчас по жск не реально , а ждать собственность да же при хорошем раскладе долго .И смотрю здесь только один человек в брони у Мортона .

Mira
новичок
новичок

Сообщение #190 Mira » 09 апр 2016, 09:47

WhiteWolf писал(а):по отношению менеджмента к клиенту - стоит, на всех объектах ты для них Буратино :yes3:

Так мы вроде про инвест, а не про отношения :D

WhiteWolf
новичок
новичок

Сообщение #191 WhiteWolf » 09 апр 2016, 09:55

Mira писал(а):Так мы вроде про инвест, а не про отношения :D
с ЖСК, с 2-мя навесами (2корп и Эталон), с шМортоном (как бы в ходе ещё доплачивать не пришлось) и сроки готовности этак на 1-1,5 года не сдвинулись - профит получится гораздо ниже депозита даже под 11% годовых :negative:
для конечника - возможно вариант...

Mira
новичок
новичок

Сообщение #192 Mira » 09 апр 2016, 10:00

Шанс1 писал(а):То же удалось забронировать 2Е ,но вот ещё изначально мысли всякие посещали а вот почитал много чего не только здесь и призадумался ещё сильнее .Время до понедельника .Пугает отношение Мортнона ,по сути покупаешь вход в некое сообщество и то даверенность даёшь .У меня был опыт по жск с Пик ну вообще инвеста никого не получилось т к выйти сейчас по жск не реально , а ждать собственность да же при хорошем раскладе долго .И смотрю здесь только один человек в брони у Мортона .

Выйти всегда реально, вопрос цены. Этой зимой вышла из ЖСК банкротного СУ155 с дохой 12 годовых :D
А вообще, проект рискованный, конечно. Если ждать собственность, совсем непредсказуемый выходит.
Знаю еще одного с бронью :)

Fila
постоялец
постоялец

Сообщение #193 Fila » 09 апр 2016, 10:11

Mira писал(а):Так мы вроде про инвест

Щас недвига на котловане относится (по многим причинам) к рисковым активам, поэтому согласна с WhiteWolf, премия за риск должна быть больше, иначе не интересен такой "инвест"

Mira
новичок
новичок

Сообщение #194 Mira » 09 апр 2016, 10:18

WhiteWolf писал(а):с ЖСК, с 2-мя навесами (2корп и Эталон), с шМортоном (как бы в ходе ещё доплачивать не пришлось) и сроки готовности этак на 1-1,5 года не сдвинулись - профит получится гораздо ниже депозита даже под 11% годовых :negative:
для конечника - возможно вариант...

Если взять 3 года и прибавить грубо 11% годовых при цене входа 3930 , выходит, что моя евродвуха будет стоить 5,22 млн. Т.е. вы считаете, что по сегодняшнему рынку евродвушка 48 м в новом монолитном доме, в 700 м от метро Скобелевская стоит столько? Ничего, что в районе старую панель продают по 6,5 - 7,5?
Я даже спорить не буду. Пусть каждый останется при своем. :)

Ой, извиняюсь! Вы же написали "гораздо ниже депозита под 11%". Ну значит, 4 ляма, не больше :cry:

SeRG
новичок
новичок

Сообщение #195 SeRG » 09 апр 2016, 10:24

Хорошее видео облёта от 8 апреля, мортоновскую площадку можно оценить после 30-й секунды:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

test
постоялец
постоялец

Сообщение #196 test » 09 апр 2016, 10:27

Mira писал(а):Т.е. вы считаете, что по сегодняшнему рынку евродвушка 48 м в новом монолитном доме, в 700 м от метро Скобелевская стоит столько? Ничего, что в районе старую панель продают по 6,5 - 7,5?

Это для Вас она евродвуха, а для конечников - однуха, т. к. в их понимании нет кухни фактически (только кухня-ниша). И считать ее нужно не по 7,5. :?

Mira
новичок
новичок

Сообщение #197 Mira » 09 апр 2016, 10:31

test писал(а):Это для Вас она евродвуха, а для конечников - однуха, т. к. в их понимании нет кухни фактически (только кухня-ниша). И считать ее нужно не по 7,5. :?

Ок. Посмотрите, почем такие однухи.
А где я считала по 7,5? :o
Я считала по 11%, годовых а оказалось, что надо было "гораздо ниже"....

Шанс1
новичок
новичок

Сообщение #198 Шанс1 » 09 апр 2016, 10:38

На Калькуляторе и виртуально все очень даже красиво и из 2 Е можно сделать двушку реально там свободная планировка .

Watcher
новичок
новичок

Сообщение #199 Watcher » 09 апр 2016, 11:14

Fila писал(а):Щас недвига на котловане относится (по многим причинам) к рисковым активам, поэтому согласна с WhiteWolf, премия за риск должна быть больше, иначе не интересен такой "инвест"

Все достаточно неоднозначно.
С одной стороны, 80 за метр - низкая цена для Бутово, даже на котловане, хорошее место с высокой транспортной доступностью, местом для прогулок и инфрой.
С другой, под ценой много НО: 80-ти уже нет - есть 90, котлована нет и пока нет разрешения, сам Мортон (сдвиг сроков), ЖСК (возможность доплаты).
Мортон не ставит целью обеспечить инвестиционную привлекательность, главное продавать и строить, а успех зависит от рынка в целом, пока тренд на снижение.
Пока, Мортон продает, фактически, ничем не подкрепленные обещания. "Безумству храбрых поем мы песню".
Даже для конечников, сомнительный выбор, т.к. выбора квартир практически нет.

maxp
профи
профи

Сообщение #200 maxp » 09 апр 2016, 11:23

WhiteWolf писал(а):вы уважаемый ерунду пишите :mosking:
я же выше указывал, что НИКОГДА со шМортоном дел НЕ имел - Бог миловал :yes3:
я просто расклад привёл - насколько "интересны" объекты шМортона для инвеста :crazy:
и что при "такой привлекательности" этот застрой ещё и "руки кормящие его" своими деньгами - "кусает" :idea:

Хорошо, не вас лично. Однако смысл от этого не меняется. Вы выражаетесь так, что кажется что это вы лично почти рыдаете над зеликом

Вернуться в «Новостройки: застройщики и жилые комплексы»