ЖК PerovSky, Шоссе Энтузиастов, вл. 88, MR Group

Обсуждаем застройщиков и инвестиционно привлекательные новостройки Москвы, Подмосковья и Новой Москвы. Старт продаж новостроек.
varya
новичок
новичок

Сообщение #21 varya » 05 май 2016, 22:31

Да вообще-то ВЫ не в теме. Куда-то нас отвезли , завернули, не по нашему адресу. Я там родилась , кстати, кажный дом на учете, можно сказать.
Не говоря про легендарный магазин-"Три ступеньки."Это Легенда района. Одно из лучших мест там ЖК Перовский , стати ЖК Терлецкий в той же обойме.
Чисто старомосковское жилье, только квартиры Давали - для работников Серпа и Молота, Карачаровского, Нефте-перегонного, и других заводов окружающих на сегодняшний день ЗЗ. Вот такая моя тайна.
Этот ЖК Перовский О ПИКа у ЖД, против ЖК Перовский от MR Groop только по-расположению сразу проигрывают. У меня тетка У пика купила- сдает, рядом с ЖК Перовский в сталинской 5-ки живет и переезжать не собирается.

Moxep
модератор
модератор

Сообщение #22 Moxep » 05 май 2016, 22:53

varya писал(а):Источник цитаты Этот ЖК Перовский О ПИКа у ЖД, против ЖК Перовский от MR Groop только по-расположению сразу проигрывают.

Не понятна фраза, про какой ЖК ПИКа пишите и зачем? Пик строил ЖК Большое Кусково ул. Перовская.
Вы написали
varya писал(а):Источник цитаты 5 минут на авто и вы на ул. Первомайская
Что есть некоторое преувеличение.
В понимании большинства Старомосковское жилье в в данной локации есть некоторая натяжка. Тут даже жилья никогда не было, автобаза застраивается на окраине в окружении больничных заборов. Зелени много тут было, есть, и будет. :!:

Lumi Siili
новичок
новичок

Сообщение #23 Lumi Siili » 06 май 2016, 14:17

Мне проект изначально понравился по картинке - и внешний вид домов, и планировки, и особенно возможность выйти из подъезда и сразу в парке гулять. Воздух у парка, наверно, почище, все основные дороги не в критической близости. Т.к. живу недалеко, решила проверить пешую доступность. В общем, сразу понятно было, что там не 15 минут до метро. На практике бодрым спортивным шагом оказалось 23 минуты. Каждый день так не походишь, особенно с детьми. Но больше всего меня напрягло не это. Оказалось, что ЖК расположен слишком изолированно от всего внешнего мира. Там вокруг территория больницы, огороженная забором. Сбоку коттеджный поселок. И только одна старенькая пятиэтажка стоит у парка. И чтобы выйти к каким-то обжитым районам - к магазинам, детским садам и школам, к метро и автобусам в конце концов - проход только один, через Терлецкий проезд. Это узкая безлюдная дорога с заборами с обеих сторон. А прямо рядом с будущим входом в «Перовский» стоит недостроенный корпус поликлиники. Жуткое здание с выбитыми окнами, разрушенной плиткой. Я погуглила, его давно облюбовали всякие диггеры и бесджамперы, пишут, что иногда там тусуются бомжи, ну и вообще выглядит это все как типичный киношный наркоманский притон. И вот я представила, что мои дочки будут ходить в школу мимо всего этого по безлюдной улице, и как-то мне совсем покупать расхотелось, несмотря на огромное желание жить в квартире с окнами на парк и стильную отделку ЖК клинкерным кирпичом.
Вложения
IMG_6847.JPG
Дорога к школам и метро
IMG_6847.JPG (187.35 КБ) 1497 просмотров
IMG_6846.JPG
Это вид прям от "Перовского"
IMG_6846.JPG (175.49 КБ) 1497 просмотров

mmk
постоялец
постоялец

Сообщение #24 mmk » 06 май 2016, 17:50

Lumi Siili писал(а):И чтобы выйти к каким-то обжитым районам - к магазинам, детским садам и школам, к метро и автобусам в конце концов - проход только один, через Терлецкий проезд. Это узкая безлюдная дорога с заборами с обеих сторон. А прямо рядом с будущим входом в «Перовский» стоит недостроенный корпус поликлиники. Жуткое здание с выбитыми окнами, разрушенной плиткой. Я погуглила, его давно облюбовали всякие диггеры и бесджамперы, пишут, что иногда там тусуются бомжи, ну и вообще выглядит это все как типичный киношный наркоманский притон. И вот я представила, что мои дочки будут ходить в школу мимо всего этого по безлюдной улице, и как-то мне совсем покупать расхотелось, несмотря на огромное желание жить в квартире с окнами на парк и стильную отделку ЖК клинкерным кирпичом.

Спасибо огромное!
Я как раз не дошла это сфоткать, когда в прошлый раз была поблизости - именно из-за того, что с ребенком была, а там ходить с маленьким ребенком реально страшно. Куда уж ребенка одного пустить.
Кстати это "здание" довольно высокое, и вид из Перовского "на терлецкий парк" открывается на него во всей красе.
Планов по сносу здания, кстати, пока не заявлено. Судя по тому, сколько "решались" снести ховринскую больницу - оно еще долго будет жильцов радовать.

Maria
новичок
новичок

Сообщение #25 Maria » 15 май 2016, 20:16

Проект интересный на мой взгляд, рядом парк, вроде и инфраструктура нормальная. Но согласна, этот недостроенный корпус портит все впечатление от проекта. Хотя цена на данном этапе немножко сглаживает этот фактор. Имхо цены на этот комплекс и терлецкий парк от ндв сравнивать не совсем корректно. Два раза уже мимо ездили, краны стоят, на стройке 2 рабочих туда-сюда ходят. Вкладываться в Терлецкий парк сейчас может только безумец

Shuran
админ
админ

Сообщение #28 Shuran » 24 сен 2016, 01:26

Компания MR Group сообщает о завершении монолитных работ в первом корпусе Pegasus жилого комплекса PerovSky. Сейчас здесь начинаются работы по отделке фасадов, готовность второго (Phoenix) и третьего (Aquarius) корпусов – монтаж 12-го и 3-го этажей соответственно. Завершение строительства всего комплекса намечено на 3 квартал 2017 года.
Читать полностью: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

johnyvzhi
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #29 johnyvzhi » 24 сен 2016, 05:34

Быстро строят, конечно. :i-m_so_happy:

Вернуться в «Новостройки: застройщики и жилые комплексы»