Жилой район "Пригород Лесное", Ленинский район МО, Самолет Девелопмент

Обсуждаем застройщиков и инвестиционно привлекательные новостройки Москвы, Подмосковья и Новой Москвы. Старт продаж новостроек.
Evlampy
постоялец
постоялец

Сообщение #121 Evlampy » 15 дек 2015, 14:40

maxp писал(а):ты взять хочешь?)

Не. Буду брать максимально близко к центру, пусть хоть аппарты.

forever
завсегдатай
завсегдатай

Сообщение #122 forever » 08 янв 2016, 14:16

ENERGIZER писал(а):а про пригород их что думаете? в качестве аренды например студий?

я бы пока понаблюдал просто за стройкой, на 1-2 года туда лучше не входить, около 4-6 лет возможно придется сидеть в аренде. риски есть, т.к. проект гигантский, а спрос истощается и под вопросом ипотека...

ENERGIZER
новичок
новичок

Сообщение #123 ENERGIZER » 08 янв 2016, 16:26

forever писал(а):я бы пока понаблюдал просто за стройкой, на 1-2 года туда лучше не входить, около 4-6 лет возможно придется сидеть в аренде. риски есть, т.к. проект гигантский, а спрос истощается и под вопросом ипотека...

13 очередей будет ограничивать доходность от очереди к очереди тысяч в 200-250. Если входить в проект только с целью аренды сдавая три штуки через 1.5 года за 11 каждую все что могу придумать и не понимаю зачем это все быдляк разводить

forever
завсегдатай
завсегдатай

Сообщение #124 forever » 08 янв 2016, 16:40

ENERGIZER писал(а):13 очередей будет ограничивать доходность от очереди к очереди тысяч в 200-250. Если входить в проект только с целью аренды сдавая три штуки через 1.5 года за 11 каждую все что могу придумать и не понимаю зачем это все быдляк разводить

а почему на ваш взгляд 200-250 тыс?

ENERGIZER
новичок
новичок

Сообщение #125 ENERGIZER » 08 янв 2016, 18:47

forever писал(а):а почему на ваш взгляд 200-250 тыс?

интуиция. по Л2015. невозможно будет продать студию за 2000 когда "самолеты- абсолюты- проектсервисы" будут топить новыми вбросами по 1800. Я думаю, что застройщик лаг между ценами больше 15 процентов не задаст
И преимущество продающего будет только в том, что он продает почти за те же деньги но с ключами, иначе никакой мотивации. И то, окажется что там выгоднее, потому что там рассрочки-ипотеки, а тут спекулянт просит живые деньги за этот маргинальник.

Seregin
давно я тут
давно я тут

Сообщение #126 Seregin » 08 янв 2016, 19:08

Ребят честно - но интуиция по мегапроектам в полях в частности по Л15-16 и т.д только подтверждает сказанное энерджайзером.очень тяжко шла продажа двушки с сос и ключами. Отсутсвие транспортной доступности - решающий фактор и огромный навес конкурентов + застройщика и инвестора в виде абсолют. Нету эксклюзивности.

forever
завсегдатай
завсегдатай

Сообщение #127 forever » 09 янв 2016, 02:27

ENERGIZER писал(а):интуиция. по Л2015. невозможно будет продать студию за 2000 когда "самолеты- абсолюты- проектсервисы" будут топить новыми вбросами по 1800. Я думаю, что застройщик лаг между ценами больше 15 процентов не задаст
И преимущество продающего будет только в том, что он продает почти за те же деньги но с ключами, иначе никакой мотивации. И то, окажется что там выгоднее, потому что там рассрочки-ипотеки, а тут спекулянт просит живые деньги за этот маргинальник.

200-300 тыс вполне реальная разница по студиям с ключами и без, соглашусь. никто особо из форумчан в П. Лесное не спешит, наблюдают люди за проектов и все.
ps:у вас для конечника слишком спекульская картина мира)) да и сами термины "рынок переуступов" и прочее это уже проф жаргон :)

Alligator
новичок
новичок

Сообщение #128 Alligator » 31 янв 2016, 21:19

Озадачился вопросом ликвидности аренды в этом ЖК, поскольку ценник манит), ввиду мегаогромного навеса квадратных метров. Планирую приобрести пару студий под сдачу в диапозоне 10-15 тыров в месяц. Напишите аргументированно мнения на этот счет, плз.

Shuran
админ
админ

Сообщение #129 Shuran » 31 янв 2016, 21:20

Alligator, терли как раз в этой теме про покупку под аренду, покури с начала ;)

Alligator
новичок
новичок

Сообщение #130 Alligator » 31 янв 2016, 21:31

Shuran писал(а):Alligator, терли как раз в этой теме про покупку под аренду, покури с начала ;)

Покурил, подовляющее кол-во форумчан говорят, все гуд, под аренду дайте две.
Однако, никто не покупает!!!
Если для этого ЖК - пусть первой очереди это отличная бизнес модель, то почему же никто не берет.
На банере сегодня видел уже ценник от 1,59

Shuran
админ
админ

Сообщение #131 Shuran » 31 янв 2016, 21:38

не знаю, на счет "никто не покупает", наверное, смущают, расстояние, масштаб и наличие каких-нить самолетов-люберецких (недавно в последнем студии по 2.1 появились, есть отдельная тема по проекту), но сваи бьют активно [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
ликвидность в первые годы будет нулевая, бери чо-нить поближе, замумукаешься и сдавать, и ездить

Alligator
новичок
новичок

Сообщение #132 Alligator » 31 янв 2016, 22:00

Первая очередь достаточно близка к выезду на володарку - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Л2015/2016 не сравниваю, потому как там все таки будет метро, хоть и не скоро. С точки зрения на машине до города, как раз лесное гораздо ликвиднее, просто по километражу и доступа к трассе A105. Что-уж говорить, до Видного дольше добираться.

konst
давно я тут
давно я тут

Сообщение #134 konst » 27 мар 2016, 14:27

Спешим скорее сообщить Вам, что ЖК «Пригород.Лесное» растёт.
В настоящий момент завершаются работы по возведению 1-го этажа в домах нашего жилого комплекса и мы приступаем к возведению 2-го этажа.
Свежие фото и видео:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Kcanka
новичок
новичок

Сообщение #135 Kcanka » 29 мар 2016, 15:06

Очень много рекламы в интернете, типа "Пошел второй этаж". Цены подозрительно низкие...

Evgen1466
модератор
модератор

Сообщение #136 Evgen1466 » 29 мар 2016, 15:12

Kcanka писал(а):Очень много рекламы в интернете, типа "Пошел второй этаж". Цены подозрительно низкие...

Ничего подозрительного, конечники как вымирающий вид с учетом состояния экономики, остальное описано тут viewtopic.php?p=9668#p9668

Dezy
новичок
новичок

Сообщение #137 Dezy » 30 мар 2016, 14:54

Kcanka писал(а):Очень много рекламы в интернете, типа "Пошел второй этаж". Цены подозрительно низкие...

Какие сейчас актуальные цены со всеми скидками?
Студия на сайте висит 1,75 млн., это уже 6% подрожания за 4 мес., т.е. 18% годовых!..
По мне, так это очень дорого, чтоб входить щаз.

Всё-таки есть те, кто купил по 1,65 нормальный этаж??

Alligator
новичок
новичок

Сообщение #138 Alligator » 14 апр 2016, 23:01

Был вчера на объекте. Открыли офис продаж, толком еще ничего внутри не рабоает, только консультации, буклеты. Халявного кофе/чая - нет))
Заключение договоров по-прежнему в мск. По ценам следующая картинка. Платеж в раойне 50-ти за регу дду и соб апосля платить полюбому - отказаться от собы нельзя. Студии продаются только в 1-м корпусе, окна будут выходить на будущую внутреннюю дорогу, у 3-го корпуса площади студий чуть побольше первого и их (студий) всего 3 на этаже в отличии от 5 - в 1 корпусе. Окна студий 3-го корпуса смотрят во двор. Какой-то объем 3-го корпуса будет выпущен в продажу ориентировочно в пятницу. Стоимость студий в 1 корпусе - 1800 + 50 (как писал выше обязательное оформление). Стоит ли лезть за 1850 - каждый решает для себя.
Чтобы с чем-то сравнивать аналогичным - глянул жк ново-молоково.
Горизонт верхней цены вижу в районе 100 тыр/метров. То есть по студиям будет 2500-2600. Как покажет себя навес - разумеется хз. В офисе, не смотря на будний день и рабочее время (13:00) народ приезжает, слышал что многим все происходящее нравится. Менеджерье рисует красивые перспективы и тычет в будущую дорогу (которая Солнцево-Бутово).
Дать ключи обещают на словах в октябре 17-го. В дду написано так: срок передачи объекта дольщику по акту п/п - не позднее 28 февраля 2018 включительно.

Cadavre
новичок
новичок

Сообщение #139 Cadavre » 04 май 2016, 12:34

Проезжал мимо Лесного сегодня. Честно говоря, не пойму как там народ после заселения ездить будет. Очень узкая дорожка. Когда построят новую или расширят эту - большой вопрос. Но пока стояк там будет капитальный, похоже :(

MayDay
новичок
новичок

Сообщение #140 MayDay » 05 май 2016, 12:09

Тоже на днях скатался. Стройка живет, по 5-6-7 этажей дома уже. Место клёвое, конечно - "выйдешь в поле etc". В Зенино хоть московские высотки вдали манили, а тут - поля, поля, поля... От домодедовской минут 15-20 получилось, без пробок. Про инвест тудой сказать что-то новое сложно, единственное, на фоне, как я понимаю, общей тоски с инвестом бетон и постоянным понижением ставок по депо - why not?

Вернуться в «Новостройки: застройщики и жилые комплексы»