ЖК Green Park (Грин Парк), Москва, ул. Сельскохозяйственная, вл. 35 (ПИК)

Обсуждаем застройщиков и инвестиционно привлекательные новостройки Москвы, Подмосковья и Новой Москвы. Старт продаж новостроек.
Shuran
админ
админ

Сообщение #2161 Shuran » 25 ноя 2016, 10:10

oblomych писал(а):Источник цитаты Еще какие ссылки требуются

когда так пишут:
oblomych писал(а):Источник цитаты Вроде бы принято решение

то всегда

feel
новичок
новичок

Сообщение #2162 feel » 25 ноя 2016, 10:39

Подскажите, а какой кадастровый номер вводить на сайте росреестра, чтобы получить актуальную выписку по зарегистрированным дду..

Shuran
админ
админ

Сообщение #2163 Shuran » 25 ноя 2016, 10:44

feel писал(а):Источник цитаты а какой кадастровый номер

зем участка

jogermech
новичок
новичок

Сообщение #2164 jogermech » 25 ноя 2016, 14:58

feel писал(а):Источник цитаты какой кадастровый номер

77:02:0014003:1421

aively
новичок
новичок

Сообщение #2165 aively » 25 ноя 2016, 18:20

feel писал(а):Подскажите, а какой кадастровый номер вводить на сайте росреестра, чтобы получить актуальную выписку по зарегистрированным дду..

О вы уже зарегистрировали. Скажите, пожалуйста, а вы подписывали доверенность на сотрудников ПИКа для регистрации ДДУ? меняли в ней что-нибудь?

Друг
новичок
новичок

Сообщение #2166 Друг » 26 ноя 2016, 09:13

Спасибо всем за информацию предоставленную на форуме. Вот тоже решила найти свой договор, зарегистрированный кадастровый службой 6 сентября 2016 года на сайте росреестра и вот те на - нет моего договора в списке Ограничений. Есть договор с похожим номером от того же числа, но отличающийся на одну цифру. Вот думаю откуда начинать процесс - с представителей ПИКа или сразу писать жалобу в Россреестр. Расстроена скажем так для начала. Подскажите, как могло такое произойти.

feel
новичок
новичок

Сообщение #2167 feel » 26 ноя 2016, 10:14

Друг писал(а):Спасибо всем за информацию предоставленную на форуме. Вот тоже решила найти свой договор, зарегистрированный кадастровый службой 6 сентября 2016 года на сайте росреестра и вот те на - нет моего договора в списке Ограничений. Есть договор с похожим номером от того же числа, но отличающийся на одну цифру. Вот думаю откуда начинать процесс - с представителей ПИКа или сразу писать жалобу в Россреестр. Расстроена скажем так для начала. Подскажите, как могло такое произойти.

а можете выслать на почту список уже зарегестрированных договоров?

aimin
новичок
новичок

Сообщение #2168 aimin » 26 ноя 2016, 10:56

feel писал(а):а можете выслать на почту список уже зарегестрированных договоров?

Вот тут (сорри не вижу как ссылку "урезать") - нужно щелкнуть "Права и ограничения" - вывалится список, ищите там номер с печати службы гос регистрации на последней странице ДДУ

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Shuran
админ
админ

Сообщение #2169 Shuran » 26 ноя 2016, 11:56

aimin писал(а):Источник цитаты Вот тут (сорри не вижу как ссылку "урезать") - нужно щелкнуть "Права и ограничения" - вывалится список, ищите там номер с печати службы гос регистрации на последней странице ДДУ

онлайн неполная инфа! полная - тока в заказанной выписке по земле

jogermech
новичок
новичок

Сообщение #2170 jogermech » 26 ноя 2016, 13:17

Друг писал(а):Источник цитаты сть договор с похожим номером от того же числа, но отличающийся на одну цифру.

у нас ипотека, на договоре две печати - одна с регистрацией договора, вторая с регистрацией ипотеки (номера отличаются одной цифрой). На росреестре видно только ипотеку.

Друг
новичок
новичок

Сообщение #2171 Друг » 26 ноя 2016, 14:19

aimin писал(а):Вот тут (сорри не вижу как ссылку "урезать") - нужно щелкнуть "Права и ограничения" - вывалится список, ищите там номер с печати службы гос регистрации на последней странице ДДУ

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Вот как раз в этом списке я и не нашла своего договора. Приобретали с рассрочкой платежа на 3 месяца, не по ипотеке. Договор о 18 августа 2016 года. Зарегистрирован 6 сентября 2016 г. А может ли быть опечатка в росреестре, скажем так челоческий фактор? Написала письмо в ПИК, но в связи с тем, что сейчас выходные, ответ скорее всего будет на следующей неделе.

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Shuran писал(а):онлайн неполная инфа! полная - тока в заказанной выписке по земле

А с чем это связано? Почему online неполная информация?

Shuran
админ
админ

Сообщение #2172 Shuran » 26 ноя 2016, 14:23

Друг писал(а):Источник цитаты не по ипотеке

выше же вам написали про неполную инфу, там тока ипотека отображается, не письмо в пик нужно писать, а на сайте росреестра заказать выписку егрп по земле, на почту придет

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Друг писал(а):Источник цитаты А с чем это связано? Почему online неполная информация?

это россия(с)

Друг
новичок
новичок

Сообщение #2173 Друг » 26 ноя 2016, 14:40

Shuran писал(а):выше же вам написали про неполную инфу, там тока ипотека отображается, не письмо в пик нужно писать, а на сайте росреестра заказать выписку егрп по земле, на почту придет

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:

это россия(с)

Ну вот как раз ПИК и ответит, что мне дальше делать. Откуда же я должна была узнать, что на сайте росреестра online отображаются только ипотечные договоры? В любом случае спасибо за ответы.

Shuran
админ
админ

Сообщение #2174 Shuran » 26 ноя 2016, 14:49

Друг писал(а):Источник цитаты Ну вот как раз ПИК и ответит, что мне дальше делать. Откуда же я должна была узнать, что на сайте росреестра online отображаются только ипотечные договоры?

хех, а откуда вы узнали, что на сайте росреестра можно чота проверить, а главное, нужно ли? ;)
зы не думаю, что пик напишет инструкцию где и как нужно что проверять, он афигеет от вопроса :lol: оч интересен их ответ :roll:

Друг
новичок
новичок

Сообщение #2175 Друг » 26 ноя 2016, 14:58

Shuran писал(а):хех, а откуда вы узнали, что на сайте росреестроа можно чота проверить, а главное, нужно ли? ;)
зы не думаю, что пик напишет инструкцию где и как нужно что проверять, он афигеет от вопроса :lol: оч интересен их ответ :roll:

Откуда взяла? Да на форуме все чего то пытаются проверить. Да и в инете полно информации как это сделать. Смотрите выше, даже ссылочку люди дали.
Я вас обязательно проинформирую, как ПИК ответит, в чем я нисколько не сомневаюсь. Во всяком случае раньше получала ответы на все свои вопросы, можно даже сказать оперативно.
Да и другие люди не будут зря ковыряться в росреестре , если это ни к чему окажется.

Shuran
админ
админ

Сообщение #2176 Shuran » 26 ноя 2016, 15:08

Друг писал(а):Источник цитаты Откуда взяла? Да на форуме все чего то пытаются проверить. Да и в инете полно информации как это сделать.

вот я и не понимаю, зачем в таком случае писать письмо в пик. как и сам вопрос в письме (Уважаемый ПИК! Подскажите, а как проверить, не фальшивая ли печать о регистрации моего дду? в инете пишут про сайт росреестра, но там нету, вот я и думаю, а вдруг не было никакой регистрации, а вы, возможно, гнусные обманщики, если эта печать не очепятка.... :lol: ), представляю себя на месте получившего его, хочу ответы сравнить:) выписка - 3-5 дней, все с компа, идти на почту гораздо труднее имхо

Lisboa
постоялец
постоялец

Сообщение #2177 Lisboa » 26 ноя 2016, 15:12

Я правильно понимаю, что Друг тревожится, что в Росреестре нет договора? Так действительно легче оплатить копеечную справку и сохранить кучу нервов. Жскашники (в т.ч. и я) вообще и этого не имеют. Их договорчики вообще нигде не зарегистрированы :?:

Shuran
админ
админ

Сообщение #2178 Shuran » 26 ноя 2016, 15:15

Lisboa писал(а):Источник цитаты Я правильно понимаю, что Друг тревожится, что в Росреестре нет договора?

не, он пишет странные письма в пик, но читает форумы

Друг
новичок
новичок

Сообщение #2179 Друг » 26 ноя 2016, 15:33

Lisboa писал(а):Я правильно понимаю, что Друг тревожится, что в Росреестре нет договора? Так действительно легче оплатить копеечную справку и сохранить кучу нервов. Жскашники (в т.ч. и я) вообще и этого не имеют. Их договорчики вообще нигде не зарегистрированы :?:

Ну если бы я не начиталась информации на форуме по этой теме я бы и не дергалась. Это не первое мое приобретение по дду. Но как то вроде все было немного по другому, с регистрацией для и оформлением прав. Подзабылось уже многое.
А что ПИКУ фигеть от моего вопроса. Ответят просто, что там моего договора и не должно быть, к примеру. Тогда и справка мне эта не особо и нужна. Ну да, был немного момент тревоги. Но благодаря всем вам он исчез. Спасибо ещё раз.

Shuran
админ
админ

Сообщение #2180 Shuran » 26 ноя 2016, 15:34

Друг писал(а):Источник цитаты Ну если бы я не начиталась информации на форуме по этой теме я бы и не дергалась.

меньше знаешь - крепче спишь(с) :?

Вернуться в «Новостройки: застройщики и жилые комплексы»