ЖК Green Park (Грин Парк), Москва, ул. Сельскохозяйственная, вл. 35 (ПИК)

Обсуждаем застройщиков и инвестиционно привлекательные новостройки Москвы, Подмосковья и Новой Москвы. Старт продаж новостроек.
child
модератор
модератор

Сообщение #2141 child » 22 ноя 2016, 10:36

aively, смущали многих, уже обсуждалось.
1. Кто то добивался исключения этих строк.
2. ДДУ можете регистрировать сами(то еще занятие :heat: )
3. Я бы на Вашем месте не заморачивался, не Вы первая ;)

qwas
новичок
новичок

Сообщение #2142 qwas » 22 ноя 2016, 11:29

Annabellochka писал(а):Источник цитаты Конечно, смущает, хорда.. при чём по проекту там будет 2 хорды - северо-восточная и будет пересекать ещё одну, юго-востончую, кажется.

Хорда пройдет в ~200м от ближайших корпусов ГП. Данная территория расчищается от гаражей и пр построек. Наверняка высадят деревья вдоль дороги или какуюнить коммерческую недвижимость. Всего этого достаточно, что бы оградиться от шума, не в сравнении с БС где хорда пройдет под окнами на уровне 5-6 этажей. Плотного потока на нашем участке не ожидается, т.к. проезд по хорде будет платным! А вот желанную многими дырку в заборе (лазейка в БотСад) хорда окончательно отрежет. Увы.

child
модератор
модератор

Сообщение #2143 child » 22 ноя 2016, 11:35

qwas писал(а):Источник цитаты Хорда пройдет в ~200м от ближайших корпусов ГП

Уже обсуждали, не менее 350 метров.

Kira
новичок
новичок

Сообщение #2144 Kira » 22 ноя 2016, 11:36

Народ, а как вы думаете, сколько будет стоить двушка 64 метра (блок 2, корпус 1) на ключах и через 2-3 года после (есть ли какая то разница кстати между этими двумя периодами по цене?). Я надеюсь на минимум 13 млн. через лет 5. А может и больше. Как думаете, реально?

qwas
новичок
новичок

Сообщение #2145 qwas » 22 ноя 2016, 11:54

TatianaKo писал(а):Источник цитаты Путь до Владыкино, действительно, не очень приятный. Но ближайшая к ГП станция серой ветки, как мне кажется, Отрадное, а не Владыкино. От ГП, если пешком, то минут за 20 можно дойти (по Олонецкой, потом на Отрадную)

Я от метро Отрадное, если еду на метро, до X-fit, что на ул. Отрадная, иду 10-15мин, а если продолжить маршрут до ГП то еще как минимум столько же. Получается около 2км хоть до Отрадного, хоть до БС. Маршрут вдоль ул. Отрадной или хорды во втором случае малоприятны. Только для фанатов пеших прогулок) уверен, что Вам быстро надоест)). Если нет машины, настраивайтесь на езду на автобусе 100%

child
модератор
модератор

Сообщение #2146 child » 22 ноя 2016, 12:07

qwas писал(а):Источник цитаты Маршрут вдоль ул. Отрадной или хорды во втором случае малоприятны.

Разверните мысль :) А то немного непонятно чем ул. Отрадная не понравилась.

qwas
новичок
новичок

Сообщение #2147 qwas » 22 ноя 2016, 12:15

child писал(а):Источник цитаты Разверните мысль А то немного непонятно чем ул. Отрадная не понравилась.

Все просто. Отрадная не пешеходная улица, по ней машины ездят. Длительные пешие прогулки вдоль нее Вам здоровья не прибавят ;) я еще насчитал 4 светофора от ГП до М. Отрадное.

child
модератор
модератор

Сообщение #2148 child » 22 ноя 2016, 12:21

qwas писал(а):Источник цитаты Все просто. Отрадная не пешеходная улица, по ней машины ездят. Длительные пешие прогулки вдоль нее Вам здоровья не прибавят

А зачем по ней ходить? Когда можно идти по меж дворовым улицам, и до ИКС-фита идти 8-10 минут.

Annabellochka
новичок
новичок

Сообщение #2149 Annabellochka » 22 ноя 2016, 14:23

qwas писал(а):Хорда пройдет в ~200м от ближайших корпусов ГП. Данная территория расчищается от гаражей и пр построек. Наверняка высадят деревья вдоль дороги или какуюнить коммерческую недвижимость. Всего этого достаточно, что бы оградиться от шума, не в сравнении с БС где хорда пройдет под окнами на уровне 5-6 этажей. Плотного потока на нашем участке не ожидается, т.к. проезд по хорде будет платным! А вот желанную многими дырку в заборе (лазейка в БотСад) хорда окончательно отрежет. Увы.

Я вот сейчас живу недалеко от Ленинградки, метров 500. Впереди моего дома стоят ещё 2 дома ближе к дороге. Честно говоря, всё равно грязь летит сильно, всё время окна моем...Хотя под окнами у нас почти до уровня окон деревья растут...
Эх, муж хотел квартиру в ГП с окнами на Березовую аллею, вот теперь все в раздумьях, насколько это будет "приятно". Березовая аллея и сама по себе шумная...

Fordert
новичок
новичок

Сообщение #2150 Fordert » 22 ноя 2016, 14:56

Annabellochka писал(а):Я вот сейчас живу недалеко от Ленинградки, метров 500. Впереди моего дома стоят ещё 2 дома ближе к дороге. Честно говоря, всё равно грязь летит сильно, всё время окна моем...Хотя под окнами у нас почти до уровня окон деревья растут...
Эх, муж хотел квартиру в ГП с окнами на Березовую аллею, вот теперь все в раздумьях, насколько это будет "приятно". Березовая аллея и сама по себе шумная...

Имхо 500 метров от Ленинградки не лучше. Думаю, большинство проектов сейчас в Москве возле дорог. Поэтому либо старый фонд, либо так. Для себя решил, что хорда в удалении, Берёзовая аллея -это не мкад + буду делать приточно-вытяжную вентиляцию в квартиру, чтобы вообще окна не открывать. Возможно, поменяю окна в спальнях на менее шумные, 3-х камерные, уже по месту будет видно.

aively
новичок
новичок

Сообщение #2151 aively » 22 ноя 2016, 16:49

child писал(а):aively, смущали многих, уже обсуждалось.
1. Кто то добивался исключения этих строк.
2. ДДУ можете регистрировать сами(то еще занятие :heat: )
3. Я бы на Вашем месте не заморачивался, не Вы первая ;)

Спасибо, перечитала всю ветку, почему-то не нашла, или забылось :/
попробую первый вариант, а потом третий, да =)
Спасибо

oblomych
новичок
новичок

Сообщение #2152 oblomych » 22 ноя 2016, 16:58

qwas писал(а):Отрадная не пешеходная улица, по ней машины ездят. Длительные пешие прогулки вдоль нее Вам здоровья не прибавят ;)

Москва вообще не пешеходный город. Только попробуйте это доказать Собянину с Ликсутовым. А по теме - Отрадная улица более пешеходная чем та же Березовая аллея и идти по ней не в пример удобнее. Вот только до ГП от м. Отрадное - трехнешься идти (за исключением 3-й очереди). Так что маршрут один - автобус до Ботсада (2 остановки - не проблема), либо пешочком туда же. Должны же как-то облагородить хорду.
До Владыкино расстояние аналогично Отрадному.

Fordert
новичок
новичок

Сообщение #2153 Fordert » 22 ноя 2016, 17:26

oblomych писал(а):Москва вообще не пешеходный город. Только попробуйте это доказать Собянину с Ликсутовым. А по теме - Отрадная улица более пешеходная чем та же Березовая аллея и идти по ней не в пример удобнее. Вот только до ГП от м. Отрадное - трехнешься идти (за исключением 3-й очереди). Так что маршрут один - автобус до Ботсада (2 остановки - не проблема), либо пешочком туда же. Должны же как-то облагородить хорду.
До Владыкино расстояние аналогично Отрадному.

Мне кажется 3-ья очередь в менее выигрышном положении что касается метро: и до отрадного и до бот сада далеко - ни то, ни се. Идти до ботсада тоже будет нормуль мимо БА и БС1 и БС2.

oblomych
новичок
новичок

Сообщение #2154 oblomych » 22 ноя 2016, 17:35

Fordert писал(а):Мне кажется 3-ья очередь в менее выигрышном положении что касается метро: и до отрадного и до бот сада далеко - ни то, ни се. Идти до ботсада тоже будет нормуль мимо БА и БС1 и БС2.

Полностью согласен. Я усмотрел, что пользователям сильно хочется до Отрадного идти, а это ближе к 3-ей и последующим очередям.
И вообще, чем радетелям метро Отрадное не угодила Калужско-Рижская линия славного метрополитена? В отличие от того же Отрадного, с утра она менее перегружена. Хотя БА, БС и ГП сильно поправят сей факт :D
В свою очередь буду очень рад услышать новости про новогодние сейлы из офиса продаж. Есть ли новая инфа по скидкам?

Marierma
новичок
новичок

Сообщение #2155 Marierma » 22 ноя 2016, 18:23

фотки сделаны в воскресенье вечером

Отправлено спустя 6 минут 39 секунд:
Shuran писал(а)::!: обязательно, если 3-5 под спойлер, более 5 - все в облако, плз

:dash2: как под спойлер? :umnik2:
IMG_5601.JPG
IMG_5601.JPG (259.67 КБ) 736 просмотров

IMG_5612.JPG
площадка под третий блок
IMG_5612.JPG (106.14 КБ) 738 просмотров

► Показать

oblomych
новичок
новичок

Сообщение #2156 oblomych » 24 ноя 2016, 15:17

Вдогонку к теме о транспортной системе вокруг ГП, БС и БА.
Вроде бы принято решение о переносе с м. ВДНХ имеющегося там автовокзала в места окрест м. Ботанический сад.
Насколько я понял по плану, автовокзал разместится за домом № 2 по ул. Серебрякова, рядом со станцией МЦК. Таким образом перегруженность Калужско-Рижской линии на этом участке обещает быть угрожающей. Просто посчитайте - МЦК, м. Ботсад, автовокзал, хорда и застройка на сотни тысяч квадратов (если не на миллион)... Не паникую, просто размышляю. С утра не пропихнешься, хотя по большей части это проблемы БСЛ, поскольку этот хаос будет у них под окнами. У ГП есть альтернатива - Владыкино, Отрадное.

Кефирчик
новичок
новичок

Сообщение #2157 Кефирчик » 24 ноя 2016, 23:07

oblomych писал(а):Источник цитаты И вообще, чем радетелям метро Отрадное не угодила Калужско-Рижская линия славного метрополитена?

Потребности разные, кому на синюю или серую ветку надо какой смысл идти на БС?

Shuran
админ
админ

Сообщение #2158 Shuran » 25 ноя 2016, 00:22

oblomych писал(а):Источник цитаты Вроде бы принято решение о переносе с м. ВДНХ имеющегося там автовокзала в места окрест м. Ботанический сад.

тут без ссылки не принято вбрасывать

uldys
новичок
новичок

Сообщение #2159 uldys » 25 ноя 2016, 08:38

qwas писал(а):Я от метро Отрадное, если еду на метро, до X-fit, что на ул. Отрадная, иду 10-15мин, а если продолжить маршрут до ГП то еще как минимум столько же. Получается около 2км хоть до Отрадного, хоть до БС. Маршрут вдоль ул. Отрадной или хорды во втором случае малоприятны. Только для фанатов пеших прогулок) уверен, что Вам быстро надоест)). Если нет машины, настраивайтесь на езду на автобусе 100%

Живём пока напротив x-fit - пешком от м. Отрадное 7-9 минут спокойным шагом; с ребёнком ходили от Грин Парка до м. Отрадное (наш садик тут) 17 минут, при том, что ребёнка быстро не потащишь) не пугайте людей)

oblomych
новичок
новичок

Сообщение #2160 oblomych » 25 ноя 2016, 09:21

Shuran писал(а):Источник цитаты тут без ссылки не принято вбрасывать

Да разве ж это вброс?!
Или я один заметил скопление автобусов на фото и явную надпись "автовокзал"? Еще какие ссылки требуются? :D
► Показать

ЗЫ: научился скрывать под спойлер))))

Вернуться в «Новостройки: застройщики и жилые комплексы»