ЖК Green Park (Грин Парк), Москва, ул. Сельскохозяйственная, вл. 35 (ПИК)

Обсуждаем застройщиков и инвестиционно привлекательные новостройки Москвы, Подмосковья и Новой Москвы. Старт продаж новостроек.
TatianaKo
новичок
новичок

Сообщение #2101 TatianaKo » 20 ноя 2016, 18:28

Lisboa писал(а):С поворотом на Сигнальный (решила уехать с серой ветки) душевная теплота улетучилась. Грохот транспорта, торговые ряды, общая неприглядность. С Владыкино начался мой обратный путь.

Путь до Владыкино, действительно, не очень приятный. Но ближайшая к ГП станция серой ветки, как мне кажется, Отрадное, а не Владыкино. От ГП, если пешком, то минут за 20 можно дойти (по Олонецкой, потом на Отрадную)

Svet
профи
профи

Сообщение #2102 Svet » 20 ноя 2016, 18:30

Lisboa писал(а):Источник цитаты Я знаю, что вышку Пионер хотел убрать. Вопрос куда? Так, чтобы вышка ушла от БС, но не пришла ещё кому под окна. Возможно, её разместят вдоль будущей хорды. А пока ЛЭП задаёт "настроение"....

Ну почему нельзя написать отзыв о своём объекте, не "обливая грязью" соседний ЖК? Сразу впечатление портится, а есть ли объективность? ;)
Ведь покупатели БС, знают, что ЛЭП уберут, но ведь обязательно надо её наличие отметить покупателям ГП. :lol:

Lisboa
постоялец
постоялец

Сообщение #2103 Lisboa » 20 ноя 2016, 18:36

Svet писал(а):Ну почему нельзя написать отзыв о своём объекте, не "обливая грязью" соседний ЖК? Сразу впечатление портится, а есть ли объективность? ;)
Ведь покупатели БС, знают, что ЛЭП уберут, но ведь обязательно надо её наличие отметить покупателям ГП. :lol:

Свет, мне кажется у Вас какие-то личные проекции на эту запись. Либо Вы прочитали все через строчку. А 'поливать грязью' это очень сильное выражение, от которого можно было и воздержаться. Мне кажется, покупцы ГП дрлжны были сильнее 'обидется'. На шум и неприглядность района, например.
Я написала про КРАСИВЫЕ пионерские дома, понадеялась, что ЛЭП со временем уберут. А то, что ЛЭП портит вид метро и мкжд, которые вооьще-о тоже к району ГП относится (а не эксклюзив БС) - это и есть объективность. ЛЭП, простите, это не эйфелева башня.

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
TatianaKo писал(а):Путь до Владыкино, действительно, не очень приятный. Но ближайшая к ГП станция серой ветки, как мне кажется, Отрадное, а не Владыкино. От ГП, если пешком, то минут за 20 можно дойти (по Олонецкой, потом на Отрадную)

Татьяна, я жила в районе Отрадного, в этот раз решила 'померитт' до Владыкино. А дорога по Отрадному да, приятнее будет.

Fordert
новичок
новичок

Сообщение #2104 Fordert » 20 ноя 2016, 18:46

Moxep писал(а):В пункт 2 минусов добавил бы 1.5 км до метро некачественной пешей доступности или автобус 4 остановки.

От второго блока 1,3 км. К заезду большинства в 2019 г.жк березовую аллею завершат и можно будет до сельскохозяйственной ходить вдоль них. А там 800 метров до метро, из них часть облагородится Лайфом 1 точно и Лайфом 2, возможно.

jogermech
новичок
новичок

Сообщение #2105 jogermech » 20 ноя 2016, 19:12

ПИК выкрутил цены на второй блок ГП так, что некоторые квартиры там стоят даже дороже, чем в блоке 1. К чему бы это?

Друг
новичок
новичок

Сообщение #2106 Друг » 20 ноя 2016, 21:15

jogermech писал(а):ПИК выкрутил цены на второй блок ГП так, что некоторые квартиры там стоят даже дороже, чем в блоке 1. К чему бы это?

Наверно чтобы постегнуть покупателей брать квартиры в первом блоке. Ещё может начали предлагать "10 % новогоднюю скидку" и во втором блоке. Или ещё что-то неведомое нам. Тоже заинтересовало столь внезапное и приличное повышение цен на квартиры вр 2 блоке.

Нешка
давно я тут
давно я тут

Сообщение #2107 Нешка » 20 ноя 2016, 21:33

Svet писал(а):...Ведь покупатели БС, знают, что ЛЭП уберут, но ведь обязательно надо её наличие отметить покупателям ГП. :lol:

Никто не может быть уверен что ЛЭП уберут. Мне видится, что Пионер за свои средства не собирается ЛЭП выносить, а ждет, что город ЛЭП уберет вместе с хордой (и это правильно ибо нефиг объемы задваивать). Про вынос ЛЭП покупателям БС говорили что этим летом начнут, но воз и ныне там. Так что не все так однозначно ;)

Marierma
новичок
новичок

Сообщение #2108 Marierma » 20 ноя 2016, 22:30

Тоже сегодня на стройку ходили смотреть. Фоток наделали, скинуть? Тем, кто взял с отделкой скажу, что стены шпатлевать вам будут Волмой. Лежала куча мешков около первого корпуса первого блока.

Svet
профи
профи

Сообщение #2109 Svet » 20 ноя 2016, 23:57

Lisboa писал(а):Источник цитаты Свет, мне кажется у Вас какие-то личные проекции на эту запись. Либо Вы прочитали все через строчку. А 'поливать грязью' это очень сильное выражение, от которого можно было и воздержаться. Мне кажется, покупцы ГП дрлжны были сильнее 'обидется'. На шум и неприглядность района, например.Я написала про КРАСИВЫЕ пионерские дома, понадеялась, что ЛЭП со временем уберут. А то, что ЛЭП портит вид метро и мкжд, которые вооьще-о тоже к району ГП относится (а не эксклюзив БС) - это и есть объективность. ЛЭП, простите, это не эйфелева башня.

Я, конечно, могла заменить "поливать грязью" на другие слова, но получилось бы длиннее, торопилась, но Вы правы, деликатнее.)
Даже не спорю, что эта ЛЭП косвенно относится и к ГП, тем более можно было уточнить этот вопрос в соответствующей теме у покупателей БС.
Нешка писал(а):Источник цитаты Никто не может быть уверен что ЛЭП уберут. Мне видится, что Пионер за свои средства не собирается ЛЭП выносить, а ждет, что город ЛЭП уберет вместе с хордой (и это правильно ибо нефиг объемы задваивать). Про вынос ЛЭП покупателям БС говорили что этим летом начнут, но воз и ныне там. Так что не все так однозначно

Не соглашусь с Вами, но продолжу в теме БС.

Shuran
админ
админ

Сообщение #2110 Shuran » 20 ноя 2016, 23:59

Marierma писал(а):Источник цитаты Фоток наделали, скинуть?

:!: обязательно, если 3-5 под спойлер, более 5 - все в облако, плз

Kira
новичок
новичок

Сообщение #2111 Kira » 21 ноя 2016, 00:31

Lisboa писал(а):В ГП минусы на сегодняшний день
1. Район-стройка на ближайшие 7-10 лет. Оазисы жизни будут разбросаны посреди траншей и досочек. Облагораживать район будут застройщики. Собянин сюда никогда не доберутся.
2.... Мм Номер 2 не придумала. Все минусы лично для меня на номере 1 и закончились.
Плюсы:
1. Метро
2. Близость ВДНХ, Ботанического сада, усадьбы Свиблово. Старое Отрадное.
3. Ашаны/ТЦ ремонта и мебели/фитнес под боком.
4. Прописка

Для меня основной минус ГП - хорда рядом, особенно с 1 и 2 блоками...

ZZTop
новичок
новичок

Сообщение #2112 ZZTop » 21 ноя 2016, 10:24

Думаю пешком вдоль дороги по утрам до метро стройными рядами потому что пробка будет начинаться на выезде из паркингов а общественный транспорт будет стоять там же в пробках тоже не добавляет плюсов.

Вовчик
постоялец
постоялец

Сообщение #2113 Вовчик » 21 ноя 2016, 10:33

jogermech писал(а):ПИК выкрутил цены на второй блок ГП так, что некоторые квартиры там стоят даже дороже, чем в блоке 1. К чему бы это?

На сколько ценник приподняли во втором блоке? Не на размер ли "скидки"? ;)

ZZTop
новичок
новичок

Сообщение #2114 ZZTop » 21 ноя 2016, 10:44

На второй вроде скидка не распостраняется.

jogermech
новичок
новичок

Сообщение #2115 jogermech » 21 ноя 2016, 12:26

Вовчик писал(а):Источник цитаты На сколько ценник приподняли во втором блоке? Не на размер ли "скидки"?

Было бы логично. Потому что даже с учетом -10% все равно стОит дороже, чем мы брали летом (возможно, не на все так, смотрел однушки с отделкой)

forever
завсегдатай
завсегдатай

Сообщение #2116 forever » 21 ноя 2016, 13:02

jogermech писал(а):Было бы логично. Потому что даже с учетом -10% все равно стОит дороже, чем мы брали летом (возможно, не на все так, смотрел однушки с отделкой)

Пик не стесняется повышать ценник, имхо некоторые квартиры стоят близко к тому сколько будут на ключах. Им еще долго это распродавать, дождутся что конечники из "раскрученной промки" перейдут в "нераскрученную" - Поколение. там разница по некоторым хатам до 2 лямов при почти одинаковых сроках сдачи.

dbe_den
наблюдатель
наблюдатель

Сообщение #2117 dbe_den » 21 ноя 2016, 13:18

Veloboss писал(а):На форуме Варшавки 141 представитель ПИКа выложил фотографии квартир с отделкой и без отделки. Кондиционера на кухне нет. У нас внешний блок кондиционеров по-другому будут ставиться, может всё-таки осилят на кухне установить

Киньте, пожалуйста, ссылочку - охота посмотреть как по факту на квартиры с отделкой выглядят.

child
модератор
модератор

Сообщение #2118 child » 21 ноя 2016, 13:21

dbe_den писал(а):Источник цитаты Киньте, пожалуйста, ссылочку - охота посмотреть как по факту на квартиры с отделкой выглядят.

Почитайте тему, тут выкладывали фотографии с отделкой.
viewtopic.php?f=3&t=132&p=31837#p31837

ZZTop
новичок
новичок

Сообщение #2119 ZZTop » 21 ноя 2016, 13:54

Нет.конечно приближение Нового года, скидки там всякие традиционно подстегнули продажи...но вот кому они будут третий и последующие блоки продавать с такими цена в таком месте?!

TatianaKo
новичок
новичок

Сообщение #2120 TatianaKo » 21 ноя 2016, 15:14

ZZTop писал(а):Нет.конечно приближение Нового года, скидки там всякие традиционно подстегнули продажи...но вот кому они будут третий и последующие блоки продавать с такими цена в таком месте?!

Последующие блоки более удобно в плане близости к м.Отрадное будут. У меня несколько знакомых ждут старт 3-го блока именно по этой причине. Поэтому, думаю, покупатели будут в "таком месте" :)

Вернуться в «Новостройки: застройщики и жилые комплексы»