ЖК Green Park (Грин Парк), Москва, ул. Сельскохозяйственная, вл. 35 (ПИК)

Обсуждаем застройщиков и инвестиционно привлекательные новостройки Москвы, Подмосковья и Новой Москвы. Старт продаж новостроек.
User
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #2061 User » 14 ноя 2016, 10:39

Руслан писал(а):Почему не остекляют верхние этажи в 3 секции?

как я знаю процессы на стройке
окна просто кончились - но не так чтобы совсем а так что окна есть но они побились, поломались, попадали, по ним проехал трактор,
и если вначале такое окно просто отбрасывалось и ставилось другое то сейчас нормальных просто нет
их или до закажут у производителя или сейчас какойнить кулибин перебирает окна чтобы из двух сделать кривое одно и запихнуть в проем а там уже год можно не париться

Нешка
давно я тут
давно я тут

Сообщение #2062 Нешка » 14 ноя 2016, 10:58

User писал(а):как я знаю процессы на стройке
окна просто кончились - но не так чтобы совсем а так что окна есть но они побились, поломались, попадали, по ним проехал трактор,
и если вначале такое окно просто отбрасывалось и ставилось другое то сейчас нормальных просто нет
их или до закажут у производителя или сейчас какойнить кулибин перебирает окна чтобы из двух сделать кривое одно и запихнуть в проем а там уже год можно не париться

У ПИКа собственное производство окон, там не должно быть проблем с поставками. Да бьются и брак попадается, но имхо дело не в этом. Просто последние этажи недавно заканчивали отливать и скорее всего ждут чтоб в бетоне все процессы прошли, чтоб вставленное раньше времени окно не перекособочило потом.

Veloboss
новичок
новичок

Сообщение #2063 Veloboss » 14 ноя 2016, 11:24

fast писал(а):Были в офисе на неделе, спросили про кондиционеры, сказали,что кто купил квартиру до сентября 2016,кондиционеры будут в подарок, а кто позже,то нет. Что-то мне кажется их в принципе не будет, и это был маркетинговый ход :D

Нам менеджер в офисе продаж сказал что точной информацией про кондиционеры не располагает и посоветовал задать вопросы написав заявление в офисе на Баррикадной. В заявлении указывается как получить ответ - по телефону или на почту. На форуме тема "бесплатных" кондиционеров устанавливаемых исключительно в комнатах, но не на кухнях, почему-то попала в разряд не требующей обсуждения, поэтому когда был на баррикадной написал свои вопросы. Кстати на Варшавке про которую менеджеры говорили что сдадут раньше на 3 месяца (а раз там раньше то и GreenPark по их словам тоже) собираются начать выдавать ключи. Это не раньше на 3 месяца, но хотя бы в сроки.

Натуся
новичок
новичок

Сообщение #2064 Натуся » 14 ноя 2016, 13:01

Кстати гаражи на березовой которые за заправкой сносят( сказали до 23.11 все гаражи освободить , хорда... :cry:

child
модератор
модератор

Сообщение #2065 child » 14 ноя 2016, 13:08

Касаемо окон, уважаемый Нешка правильно указал, что у ПИК-а собственное производство - ПИК профиль. Окна завозят в большом кол-ве. Почему у всех идет акцент на 3-ю секцию? Вы бы видели сколько окон вставили в 4 5 6 7 8 9 10 11 секции снаружи и внутри.

P.S. И не забываем , что окна вставляют специализированные бригады. По мне так скорость остекления идет приличная.
P.P.S Примеряют(устанавливают) фасад который будет закрывать технические балконы(фото сделанное час назад)
Изображение

Fordert
новичок
новичок

Сообщение #2066 Fordert » 14 ноя 2016, 13:11

Натуся писал(а):Кстати гаражи на березовой которые за заправкой сносят( сказали до 23.11 все гаражи освободить , хорда... :cry:

Хорошая новость, надеюсь, успеют до сдачи домов достроить все запланированные дороги...

masha_ne
новичок
новичок

Сообщение #2067 masha_ne » 14 ноя 2016, 13:19

fast писал(а):Были в офисе на неделе, спросили про кондиционеры, сказали,что кто купил квартиру до сентября 2016,кондиционеры будут в подарок, а кто позже,то нет. Что-то мне кажется их в принципе не будет, и это был маркетинговый ход :D

я в июне купила, у меня в ДДУ прописано, что будет в каждой комнате

Нешка
давно я тут
давно я тут

Сообщение #2068 Нешка » 14 ноя 2016, 13:24

Fordert писал(а):Хорошая новость, надеюсь, успеют до сдачи домов достроить все запланированные дороги...

Сдача блока 1 через год, блока 2 через полтора. Если оптимистично то строительство участка хорды от ярославки до Савеловской ж.д. это минимум года 3. Реалистично лет 5 свинороя. Это при том что строительство начнется. Сейчас снос гаражей, подготовка территории, подъездных дорог. Потом вынос коммуникаций и дорога с эстакадами.

murik
новичок
новичок

Сообщение #2069 murik » 14 ноя 2016, 13:25

masha_ne писал(а):Источник цитаты я в июне купила, у меня в ДДУ прописано, что будет в каждой комнате

В ДДУ???
Были бы признательны за скан/фото этой странички, поскольку я не слышал, чтобы кому-то удавалось их в ДДУ запихнуть.

child
модератор
модератор

Сообщение #2070 child » 14 ноя 2016, 13:38

Натуся писал(а):Источник цитаты Кстати гаражи на березовой которые за заправкой сносят( сказали до 23.11 все гаражи освободить , хорда..

А название гск можно озвучить?

Натуся
новичок
новичок

Сообщение #2071 Натуся » 14 ноя 2016, 15:41

child писал(а):А название гск можно озвучить?

Берёзовая аллея 5б

Fordert
новичок
новичок

Сообщение #2072 Fordert » 14 ноя 2016, 16:50

Нешка писал(а):Сдача блока 1 через год, блока 2 через полтора. Если оптимистично то строительство участка хорды от ярославки до Савеловской ж.д. это минимум года 3. Реалистично лет 5 свинороя. Это при том что строительство начнется. Сейчас снос гаражей, подготовка территории, подъездных дорог. Потом вынос коммуникаций и дорога с эстакадами.

Ну сдача 2-го блока почти через 2 года.+ ещё ремонт в среднем полгода. Ну и стройка на участке только от ботсада до владыкино будет ощутима, надеюсь это будет не последняя очередь...

Нешка
давно я тут
давно я тут

Сообщение #2073 Нешка » 14 ноя 2016, 17:01

Такая вот инфа по сносу гаражей проскакивала. В соответствии с перекроеными красными линиями под хорду
снос гаражей ГП.jpg
снос гаражей ГП.jpg (238.69 КБ) 728 просмотров

User
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #2074 User » 14 ноя 2016, 17:08

интересно а как через реку будут делать дорогу
если в трубу реку засунут то в бот сад только со стороны сельскохоз вход будет

Нешка
давно я тут
давно я тут

Сообщение #2075 Нешка » 14 ноя 2016, 17:24

User писал(а):интересно а как через реку будут делать дорогу. если в трубу реку засунут то в бот сад только со стороны сельскохоз вход будет

Вариант 1. Реку в трубу и сверху дорогу самый простой и дешевый вариант. С учетом что Департамент строительства сейчас каждую копейку считает и всех перепроверяет, режет сметы то процентов 80 что так и будет.
Вариант 2. С учетом того, что под хорду над речкой все равно будут делать мостовой переход на опорах, мне видится возможность оставить там для людей проход. Заморочятся ли проектировщики? Хз. По красным линиям там проектируемый проезд. На городских слушаниях надо давить чтоб оставили проход.

Натуся
новичок
новичок

Сообщение #2076 Натуся » 14 ноя 2016, 19:50

Нешка писал(а):Такая вот инфа по сносу гаражей проскакивала. В соответствии с перекроеными красными линиями под хорду
снос гаражей ГП.jpg

Ой , а что эта за картиночка где можно найти что -нибудь по ней?текст и тд?

Нешка
давно я тут
давно я тут

Сообщение #2077 Нешка » 15 ноя 2016, 08:47

Натуся писал(а):Ой , а что эта за картиночка где можно найти что -нибудь по ней?текст и тд?

Все, что на картиночке было интересного я выложил ;) Там таблички с кадастровыми номерами собственников, но их по росреестру посмотреть можно. 100% достоверность не гарантирую, информация может быть полуфабрикатом. Главное, дает представление где точно снесут :)

ekaterina-m
новичок
новичок

Сообщение #2078 ekaterina-m » 15 ноя 2016, 15:38

Может уже поднималась тема, а сколько размеры окна?

child
модератор
модератор

Сообщение #2079 child » 15 ноя 2016, 16:08

ekaterina-m писал(а):Источник цитаты Может уже поднималась тема, а сколько размеры окна?

Данная тема поднималась ранее, размеров по проекту очень много.

mahes
новичок
новичок

Сообщение #2080 mahes » 15 ноя 2016, 20:36

А где тех. балкон в четвертой секции?

Вернуться в «Новостройки: застройщики и жилые комплексы»