ЖК Green Park (Грин Парк), Москва, ул. Сельскохозяйственная, вл. 35 (ПИК)

Обсуждаем застройщиков и инвестиционно привлекательные новостройки Москвы, Подмосковья и Новой Москвы. Старт продаж новостроек.
mahes
новичок
новичок

Сообщение #1581 mahes » 06 авг 2016, 21:05

Пара фоток:
IMAG0496.jpg
IMAG0496.jpg (249.77 КБ) 1135 просмотров

IMAG0495.jpg
IMAG0495.jpg (238.13 КБ) 1135 просмотров

Golden fleece
модератор
модератор

Сообщение #1582 Golden fleece » 08 авг 2016, 12:09

Любопытный писал(а):Источник цитаты Зачем нужен аппендикс к заправке? Что там стоить будут?

Если внимательно смотреть ранее выложенную схему, то можно предположить, что это будет некий проезд с доп. парковочными местами по периметру.
Вложения
грин.JPG
грин.JPG (38.28 КБ) 972 просмотра

jogermech
новичок
новичок

Сообщение #1583 jogermech » 08 авг 2016, 13:25

Кстати, ПИК немного подрисовал карту на страничке объекта (включая последующие очереди) и там этот выезд на С/х улицу не обозначен.
Понятно, что это ничего еще не значит, просто как факт

Lisboa
постоялец
постоялец

Сообщение #1584 Lisboa » 08 авг 2016, 15:44

mahes писал(а):Пара фоток:

Maches, у вас сохранилось точное время, во сколько были сделаны эти фотографии?

mahes
новичок
новичок

Сообщение #1585 mahes » 08 авг 2016, 16:03

Lisboa писал(а):Maches, у вас сохранилось точное время, во сколько были сделаны эти фотографии?

В выходные делал.

murik
новичок
новичок

Сообщение #1586 murik » 08 авг 2016, 16:29

mahes писал(а):В выходные делал.

Я думаю вопрос Lisboa был про точное именно время для оценки инсоляции. :)

mahes
новичок
новичок

Сообщение #1587 mahes » 08 авг 2016, 16:36

murik писал(а):Я думаю вопрос Lisboa был про точное именно время для оценки инсоляции. :)

Вечером, 18:44. Инсоляцию можно и по карте посмотреть.

Отправлено спустя 7 минут 40 секунд:
А какие лифты будут?

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
И что то обновления по ходу строительства не видно на сайте пика. Как то они не очень оперативно отчитываются о темпе...

Shuran
админ
админ

Сообщение #1588 Shuran » 08 авг 2016, 16:54

глянул ща на сайте ПИКа цены на мместа - от 845тыр, знач и по ляму уже есть, вопрос в другом - мместа продают тока купившим квартиры/кол-во строго ограничено или любой с улицы может взять хоть 10шт? спасибо

Lisboa
постоялец
постоялец

Сообщение #1589 Lisboa » 08 авг 2016, 16:59

mahes писал(а):Вечером, 18:44. Инсоляцию можно и по карте посмотреть.

Спасибо за ответ. Я по карте не очень понимаю, блондинка. И не очень понимаю, что с солнцем будет зимой :-), дойдет днем или сядет с видом на торец.

belleo
новичок
новичок

Сообщение #1590 belleo » 08 авг 2016, 18:24

Shuran писал(а):Источник цитаты вопрос в другом - мместа продают тока купившим квартиры

да

Shuran писал(а):Источник цитаты кол-во строго ограничено или любой с улицы может взять хоть 10шт?

1,2 комнаты — 1 мм
3,4 комнаты — 2 мм

fast
новичок
новичок

Сообщение #1591 fast » 08 авг 2016, 20:23

Были вчера на объекте, менеджеры выдумали перед вторым Блоком вместо паркинга, торговый центр. Сегодня же сказали, что будет парковка,а не тц, но не выше 3 этажа. Мы хотим брать, 6 этаж 8 секция. Кто-нибудь жил или живёт напротив таких вот гаражей? Действительно окна не открыть и вся гарь и дым зимой будет идти в окна?

Любопытный
новичок
новичок

Сообщение #1592 Любопытный » 08 авг 2016, 20:57

Golden fleece писал(а):Если внимательно смотреть ранее выложенную схему, то можно предположить, что это будет некий проезд с доп. парковочными местами по периметру.
Изображение

Не плохо задумано! А серый прямоугольник это многоярусная парковка?

Golden fleece
модератор
модератор

Сообщение #1593 Golden fleece » 08 авг 2016, 21:20

fast писал(а):Источник цитаты Кто-нибудь жил или живёт напротив таких вот гаражей? Действительно окна не открыть и вся гарь и дым зимой будет идти в окна?

не жил, но предположил возможные минусы и неудобства от окон выходящих прямо на многоярусную парковку, потому и имхо ;)
и, конечно, во многом будет зависеть от направления ветра.

Любопытный писал(а):Источник цитаты Не плохо задумано! А серый прямоугольник это многоярусная парковка?

Слушайте, ну нельзя же так, Вы привыкли, чтобы Вам всё разжевывали и помогали проглатывать?
Выше, уважаемый Нешка, в своём посте уже отвечал на этот вопрос viewtopic.php?p=45345#p45345
многоярусная парковка обозначена под №3 на рисунке ниже (обвел в красный цвет для лучшего усвоения материала :lol: а то, что-то подумалось, с контурными картами в школе у Вас были проблемы :oops: ), серый прямоугольник, про который Вы спрашиваете, судя по границе участка, вообще не входит в представленную экспликацию.
Вложения
ГП.JPG
ГП.JPG (102.53 КБ) 672 просмотра

ZZTop
новичок
новичок

Сообщение #1594 ZZTop » 09 авг 2016, 01:31

fast писал(а):Были вчера на объекте, менеджеры выдумали перед вторым Блоком вместо паркинга, торговый центр. Сегодня же сказали, что будет парковка,а не тц, но не выше 3 этажа. Мы хотим брать, 6 этаж 8 секция. Кто-нибудь жил или живёт напротив таких вот гаражей? Действительно окна не открыть и вся гарь и дым зимой будет идти в окна?

По моему такие многоярусные паркинги в Митино Лайф , у них на форуме гляньте, может есть что по этой теме.

Нешка
давно я тут
давно я тут

Сообщение #1595 Нешка » 10 авг 2016, 11:01

jogermech писал(а):Кстати, ПИК немного подрисовал карту на страничке объекта (включая последующие очереди) и там этот выезд на С/х улицу не обозначен...

fast писал(а):Были вчера на объекте, менеджеры выдумали перед вторым Блоком вместо паркинга, торговый центр. Сегодня же сказали, что будет парковка,а не тц, но не выше 3 этажа...
Официальный сайт пика говорит что все таки паркинг. Для fast я так понимаю неактуально (смирились с паркингом :)) Насчет выезда на Сельскохозяйственную думаю сделают, работа копеечная по большому счету.
схема гп.jpg
схема гп.jpg (115.31 КБ) 460 просмотров

fast
новичок
новичок

Сообщение #1596 fast » 10 авг 2016, 11:51

Спасибо Нешка! Очень актуально, договор на подписании, вот думаем, что делать теперь,деньги пока не внесли. Ездили в офис на баррикадную, после долгого молчания,сказали, что точно сказать не могут,т.к это 3-я очередь. И что да, скорее всего будет паркинг 7 этажей, 2 из них подземных. Но опять же все со слов, никакой проектной декларации нет.

Нешка
давно я тут
давно я тут

Сообщение #1597 Нешка » 10 авг 2016, 12:02

fast, 7 этажей это уже интересно (и точно не три). Вот вам еще картинка (старая на посадку корпусов ГП не обращать внимание (!), смотрим совмещение ГП блоков 1 и 2 и БА), не знаю насколько точно неизвестный автор все совместил, но заставляет задуматься (достаточно близко и солнце закрывает 5,6 секции) БА планируется 18 этажей вроде + это окна аппартаментов (а там публика разная будет).
совмещение ГП и БА.jpg
совмещение ГП и БА.jpg (210.84 КБ) 410 просмотров

fast
новичок
новичок

Сообщение #1598 fast » 10 авг 2016, 13:43

У нас получается 8 секция, 6 этаж, тень от БА не будет, а вот окна в окна гаража оооочень смущает. Запросили информацию какой закрытый или открытый он будет. Вот если посмотреть схему на сайте у пика, как раз видно, что вдалеке здание и оно ну никак не 3 этажа,как они говорили, а похоже на 9,как строят на варшавке.
Вложения
дом.png
дом.png (816.65 КБ) 378 просмотров

wave
активный
активный

Сообщение #1599 wave » 10 авг 2016, 14:00

fast, А другой вариант квартиры выбрать , не получается? или взять повыше (попросить открыть продажу , если эта квартира недоступна)? Ну это чтобы сомнений не возникало.

Aleksandr!
новичок
новичок

Сообщение #1600 Aleksandr! » 10 авг 2016, 14:04

Нешка писал(а):fast, 7 этажей это уже интересно (и точно не три). Вот вам еще картинка (старая на посадку корпусов ГП не обращать внимание (!), смотрим совмещение ГП блоков 1 и 2 и БА), не знаю насколько точно неизвестный автор все совместил, но заставляет задуматься (достаточно близко и солнце закрывает 5,6 секции) БА планируется 18 этажей вроде + это окна аппартаментов (а там публика разная будет).

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] - Здесь видно на сколько близко ГП и БА

Вернуться в «Новостройки: застройщики и жилые комплексы»