ЖК Green Park (Грин Парк), Москва, ул. Сельскохозяйственная, вл. 35 (ПИК)

Обсуждаем застройщиков и инвестиционно привлекательные новостройки Москвы, Подмосковья и Новой Москвы. Старт продаж новостроек.
Жук
новичок
новичок

Сообщение #1041 Жук » 24 апр 2016, 22:56

Нам сегодня сказали, что их должны будут сносить и там будут магазины, салоны, вроде как гаражи и мастерские незаконно построены, а там кто знает ...

Жук
новичок
новичок

Сообщение #1042 Жук » 24 апр 2016, 23:01

Кто-то рассматривает квартиры с ремонтом? Те фото которые выложены на форуме, в особенности сан узел, без слез не взглянешь: советские гостиницы... Или это так на фото...

Marierma
новичок
новичок

Сообщение #1043 Marierma » 25 апр 2016, 08:15

Руслан писал(а):А какая судьба у гаражей и автомастерских через дорогу ближе к кольцевой железке кто нибудь знает?

вдоль железки , вроде, хорда пойдет. гаражи снесут

murik
новичок
новичок

Сообщение #1044 murik » 25 апр 2016, 14:48

В Росреестре что-то негусто:

Право Ограничение
№ 77-77/002-77/002/001/2015-530/2 от 03.09.2015 (Аренда)
№ 77-77/022-77/022/004/2016-365/1 от 31.03.2016 (Залог в силу закона)
№ 77-77/008-77/008/031/2016-78/1 от 19.04.2016 (Залог в силу закона)
№ 77-77/008-77/008/031/2016-86/1 от 19.04.2016 (Залог в силу закона)

Это Росреестр по прежнему только ипотеки показывает или нет ничего больше?

child
модератор
модератор

Сообщение #1045 child » 25 апр 2016, 14:53

murik писал(а):Источник цитаты Это Росреестр по прежнему только ипотеки показывает или нет ничего больше?

На этот online ресурс можете больше не обращать внимание. Раньше он показывал точную информацию. Сейчас от балды показывает.

saharoza01
наблюдатель
наблюдатель

Сообщение #1046 saharoza01 » 25 апр 2016, 15:08

Жук писал(а):Кто-то рассматривает квартиры с ремонтом? Те фото которые выложены на форуме, в особенности сан узел, без слез не взглянешь: советские гостиницы... Или это так на фото...

В субботу были на Варшавке. Смотрели отделку. Очень даже прилично. Плитка в сан. узлах, в большинстве своем, в нейтральных тонах. на фото хуже выглядит. На стенах флизелиновые обои под покраску. Сами они белые. Красить можете в любой цвет и хоть каждый день. Если у Вас нет пару миллионов на отделку квартиры, то вариант достойный

murik
новичок
новичок

Сообщение #1047 murik » 25 апр 2016, 16:52

Кстати, между делом без шумных анонсов в личном кабинете исправили дату заселения с сентября на декабрь 2017. :evil:

Жук
новичок
новичок

Сообщение #1048 Жук » 25 апр 2016, 17:55

saharoza01 писал(а):В субботу были на Варшавке. Смотрели отделку. Очень даже прилично. Плитка в сан. узлах, в большинстве своем, в нейтральных тонах. на фото хуже выглядит. На стенах флизелиновые обои под покраску. Сами они белые. Красить можете в любой цвет и хоть каждый день. Если у Вас нет пару миллионов на отделку квартиры, то вариант достойный

обои покрасить не проблема, а санузел в белой, желтой или лимонной плитке для меня страшно, нужно будет посмотреть в живую на Варшавке

Против ветра
уважаемый
уважаемый

Сообщение #1049 Против ветра » 25 апр 2016, 19:45

murik писал(а):Источник цитаты исправили дату заселения с сентября на декабрь 2017.

а что за негодование, в дду передача квартиры январь 18, т.ч. декабрь 17 это даже досрочно))

Marierma
новичок
новичок

Сообщение #1050 Marierma » 25 апр 2016, 20:03

Жук писал(а):обои покрасить не проблема, а санузел в белой, желтой или лимонной плитке для меня страшно, нужно будет посмотреть в живую на Варшавке

Подруга несколько лет назад покупала у ПИКа квартиру с отделкой, так они на начале отделочных работ нашли прораба и попросили чтоб им положили ту плитку и поклеили те обои, которые они сами привезут. прораб сказал, что им все равно, что класть и клеить, так, что можете сами купить себе плитку если стандартная не нравится. Еще им за доп плату розетки перенесли в нужные места и качество работ улучшили...

! Сообщение из: I-Sev
все что НЕ СВЯЗАНО с темой ЖК Грин парк пишем в общей теме ГК ПИК или в теме про перепланировку и ремонт

флуд про оттенки плитки/обоев/прорабов и т.д. будет удаляться

Denis_inside
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #1051 Denis_inside » 25 апр 2016, 20:06

Подходы к Бот.Саду там ужасные...

Изображение

Изображение

Изображение

uldys
новичок
новичок

Сообщение #1052 uldys » 25 апр 2016, 22:28

На Варшавке, кстати, говорят о том, что материалы в Грин Парке будут лучше, чем представлены в шоу-руме. Там дома панельные, тут-монолит, возможно, будет разница :nea:
Парочку фото нашла с просмотра)
Вложения
image.jpeg
image.jpeg (45.46 КБ) 572 просмотра
image.jpeg
image.jpeg (38.71 КБ) 572 просмотра

Юрий Иванович
новичок
новичок

Сообщение #1053 Юрий Иванович » 25 апр 2016, 22:51

Рассматривал для себя покупку квартиры в этом месте. Съездил в эту субботу на объект посмотреть как чего. Расстроился. Пока шел от метро Бот сад имел "счастье" вдыхать весь этот смрад от очень оживленного движения по Березовой аллее, а ведь она проходит прямо перед корпусами ЖК. Пейзажи тоже мягко говоря не впечатлили, явно не для прогулок с детьми. Постоянно проезжает тяжелая техника и запах от нее соответствующий, а если учесть что район только начинает застраиваться, такая картина обеспечена надолго. А когда метрах в 300, как я понимаю, пройдет хорда, станет совсем "весело". Не знаю о какой экологии тут можно говорить, разве что брать квартиры в корпусах подальше от Березовой аллеи и поближе к парку с Яузой. Нормального выхода в Бот сад нет, менеджер обещала, что будет построен то ли мост, то ли переход, но когда это будет и будет ли вообще... Где-то в 1,5 километрах 4 нехило коптящие трубы, то ли ТЭЦ, то ли что это, не знаю, тоже радости не добавили.

Lisboa
постоялец
постоялец

Сообщение #1054 Lisboa » 25 апр 2016, 23:50

Юрий Иванович писал(а):Рассматривал для себя покупку квартиры в этом месте. Съездил в эту субботу на объект посмотреть как чего. Расстроился. Пока шел от метро Бот сад имел "счастье" вдыхать весь этот смрад от очень оживленного движения по Березовой аллее, а ведь она проходит прямо перед корпусами ЖК. Пейзажи тоже мягко говоря не впечатлили, явно не для прогулок с детьми. Постоянно проезжает тяжелая техника и запах от нее соответствующий, а если учесть что район только начинает застраиваться, такая картина обеспечена надолго. А когда метрах в 300, как я понимаю, пройдет хорда, станет совсем "весело". Не знаю о какой экологии тут можно говорить, разве что брать квартиры в корпусах подальше от Березовой аллеи и поближе к парку с Яузой. Нормального выхода в Бот сад нет, менеджер обещала, что будет построен то ли мост, то ли переход, но когда это будет и будет ли вообще... Где-то в 1,5 километрах 4 нехило коптящие трубы, то ли ТЭЦ, то ли что это, не знаю, тоже радости не добавили.

Я тоже когда приехала и вышла из метро, расстроилась. Просто за сердце схватилась. Одна опора ЛЭП над метро чего стоит. Я вообще представить себе не могла, что в Москве могут быть настолько убогие места. И было плохо все по началу пути: не могла никак правильно перейти улицу, шум, гам, грязь, светофор на С/х на кнопку никак не отзывался, думала, ни за что в этом месте ничего решать не буду. Потом ЛЭП куда-то в сторону ушла, вдали маковка церковная показалась, в офисе продаж шума слышно не было. Квартиру зарезервирвировала.

Я прекрасно понимаю, что району предстоит долгий путь. Сейчас живу в таким же некогда 'убитом' и убогом краю подмосковной географии. ПИКовский микрорайон застраивался на моих глазах. Перейдешь дорогу от дома в их владения - совсем по-другому все. Метут, сажают деревья, палисадники, дети в мяч гоняют. Сейчас уезжать отсюда совершенно не хочется.

Короче говоря, я верю в перспективу. Будут жители - будет социальный запрос на качество жизни. Москва собирается строить ТПУ, а значит, облагораживать, как минимум, территорию вокруг. Есть небольшой обнадеживающий инсайд.

По экологии спорный вопрос. Если из окна не видно шоссе - это не значит, что с чистотой воздуха все в порядке...

Нешка
давно я тут
давно я тут

Сообщение #1055 Нешка » 26 апр 2016, 09:07

Просьба всем кто недавно присоединился к теме сначала изучить ее (хотя бы по диагонали пробежать глазами). Все эти вопросы и с трубами РТС и с депо владыкино и с экологией уже обсуждались и перетирались. К тому же не надо забывать что сейчас вдоль березовой ведется активная стройка (МКЖД и Ботанический лайф и хуамин и тпу и березовая аллея жк и грин парк) и от грузовиков никуда не деться сейчас.

oblomych
новичок
новичок

Сообщение #1056 oblomych » 26 апр 2016, 09:22

Юрий Иванович писал(а): Где-то в 1,5 километрах 4 нехило коптящие трубы, то ли ТЭЦ, то ли что это, не знаю, тоже радости не добавили.

Мусоросжигательное предприятие на Проектируемом проезде.
А еще ближе (в километре от ГП) снегоплавильня.
А еще ближе (в 500 м.) депо Савеловской линии метрополитена.

оф-топ: столько дряни вокруг, а москвичи еще не передохли?! Нонсенс.

Lisboa
постоялец
постоялец

Сообщение #1057 Lisboa » 26 апр 2016, 09:56

Нешка писал(а):Просьба всем кто недавно присоединился к теме сначала изучить ее (хотя бы по диагонали пробежать глазами). Все эти вопросы и с трубами РТС и с депо владыкино и с экологией уже обсуждались и перетирались. К тому же не надо забывать что сейчас вдоль березовой ведется активная стройка (МКЖД и Ботанический лайф и хуамин и тпу и березовая аллея жк и грин парк) и от грузовиков никуда не деться сейчас.

Ага, я тоже тут распиналась, а оказалось, что человек зарегистрировался и еще по парочке адресов с интервалом 15 минут, кроме Гринпарка, "прошелся". И везде экология не та и сплошное разочарование.

Юрий Иванович
новичок
новичок

Сообщение #1058 Юрий Иванович » 26 апр 2016, 11:01

Уважаемые коллеги, я всего лишь высказал своё мнение, для этого ведь форум и существует? Вы поговорили об этом парой десятков страниц раньше, ок. Ваше мнение все прочитали, но дайте высказаться и другим. Я во многом И поехал посмотреть благодаря вашему тут обсуждению,и то, что увидел малость разошлось с тем что представлял. Всегда полезно прочитать мнение нескольких людей для получения более объективной картины.

Нешка
давно я тут
давно я тут

Сообщение #1059 Нешка » 26 апр 2016, 11:50

Юрий Иванович, да никто Вам и не мешает высказывать свое мнение. Просто хочется чтобы оно было объективным. Это же не форум жильцов. Я вот весь Ваш пост прочитал и там один негатив, ни одного доброго слова типа и кофе бесплатный в офисе (пока вы в субботу пробежались по летнему саду, городу, домашнему и добрались до гринпарка могли бы посидеть попить, отдохнуть) и Бот сад в пешей доступности вас не радует и хорошая транспортная и пешая доступность до метро ниочем. Не нужно хвалить или ругать давайте будем объективными. Есть факты - предъявляйте, без эмоций ;)

child
модератор
модератор

Сообщение #1060 child » 26 апр 2016, 11:52

Юрий Иванович писал(а):Источник цитаты Уважаемые коллеги, я всего лишь высказал своё мнение, для этого ведь форум и существует?

Давайте объективно оценим Ваше описание, без поддирок.

Юрий Иванович писал(а):Источник цитаты Пейзажи тоже мягко говоря не впечатлили, явно не для прогулок с детьми

Вы всегда гуляете с детьми вдоль оживленных трасс? Сейчас ранней весной пейзажи везде не очень. Подождите как позеленеет все.

Юрий Иванович писал(а):Источник цитаты А когда метрах в 300, как я понимаю, пройдет хорда, станет совсем "весело"

Яндекс карты Вам в помощь - 450 метров до ближайшей секции. Я всем говорю, что хорда это наоборот очень хорошо! Кто нибудь хоть постоял минут 20 на перекрестке олонецкой и березовой для анализа трафика? Постойте и увидите сколько машин поворачивает с березовой на олонецкую, а сколько мимо проезжает - это транзитный транспорт, который уйдет на хорду.

Юрий Иванович писал(а):Источник цитаты Нормального выхода в Бот сад нет, менеджер обещала, что будет построен то ли мост, то ли переход, но когда это будет и будет ли вообще.

Ничего строить не будут даже не пытайте иллюзий, там нету официального входа в Бот. сад. В данный момент ВДНХ, Ботанический Сад, Останкинский парк объединили в один комплекс без заборов. В этом году произойдет расширение Сельскохозяйственной улицы и можно будет спокойно(очень надеюсь) дойти до входа ближайшего на ВДНХ. Это от первого блока максимум 10 минут.

Вернуться в «Новостройки: застройщики и жилые комплексы»