ЖК ул. Маршала Захарова, вл. 7 от ПИК

Обсуждаем застройщиков и инвестиционно привлекательные новостройки Москвы, Подмосковья и Новой Москвы. Старт продаж новостроек.
subFokus
новичок
новичок

Сообщение #41 subFokus » 03 дек 2015, 09:30

[quote="Prehti"]А как Вы находите цены на сайте? весь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] облазила, найти не могу :?:[/quote]
Нажмите на кнопку "Посмотреть планировки", там где цифра 21 и при просмотре каждой планировки будет и сумма и площадь квартиры.
Учтите эти цены это на 2м этаже, за остальные этажи дороже и в зависимости от секции и расположения окон.
Кстати цены слегка изменились в сравнении с теми что я опубликовывал, некоторые немного подросли, некоторые немного подешевели

Prehti
наблюдатель
наблюдатель

Сообщение #42 Prehti » 08 дек 2015, 13:50

Нажмите на кнопку "Посмотреть планировки", там где цифра 21 и при просмотре каждой планировки будет и сумма и площадь квартиры.
Учтите эти цены это на 2м этаже, за остальные этажи дороже и в зависимости от секции и расположения окон.
Кстати цены слегка изменились в сравнении с теми что я опубликовывал, некоторые немного подросли, некоторые немного подешевели[/quote]

А нигде нельзя отслеживать информацию, на каком этаже какие квартиры есть в наличии?

Shuran
админ
админ

Сообщение #43 Shuran » 08 дек 2015, 13:57

Prehti писал(а):Источник цитаты А нигде нельзя отслеживать информацию, на каком этаже какие квартиры есть в наличии?

по ходу тока звонить, по новым проектам у ПИКа сайты для блондинок, тока картинки, полезной инфы около нуля :evil:
зы по старым можно жамкать по корпусам

subFokus
новичок
новичок

Сообщение #44 subFokus » 09 дек 2015, 10:02

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Здесь можно посмотреть количество заключенных договоров ДДУ (включая ипотечников). ЖСК здесь не учитываются - их посчитать сложно, но учитывая что продажа была примерно месяц до начала продаж по ДДУ, то примерно накинуть 1ЖСК/день думаю можно

kim
новичок
новичок

Сообщение #45 kim » 06 янв 2016, 18:21

Я просто офигиваю от ПИКа! Первый раз вижу чтоб так вкалывали.На Маршала Захарова работают со 2 января, ночами .Вчера заливали паркинг до 3 часов ночи, в такой мороз!Ночами работают почти через каждый день.Утром 4 автобуса с рабочими в 8 часов уже на месте, в такую темень.Праздники у них были только 1 января.31го вкалывали, в субботу и воскресенье- рабочие дни!
Говорят, это потому что застройщик - турецкая фирма, а у них нет праздника Новый Год.
:!:

Shuran
админ
админ

Сообщение #46 Shuran » 06 янв 2016, 18:31

лучше один раз УВИДЕТЬ ;)

kim
новичок
новичок

Сообщение #47 kim » 20 янв 2016, 14:08

По Маршала Захарова изменены сроки заселения с 3 го кв 2018 г до 1кв 2018 года. Застройщик обещает передать дом ПИКу в 3 кв 2017 года. Осталась сделать подземный паркинг только в одной секции, начинают этажи, а в 5й секции делают уже 2й этаж. Ночью идут полноценные работы.
Прямо сглазить боимся.... :i-m_so_happy:

Shuran
админ
админ

Сообщение #48 Shuran » 20 янв 2016, 14:14

таки УВИДЕТЬ бы это великолепие (фотки...) ;)

Балу
наблюдатель
наблюдатель

Сообщение #49 Балу » 20 фев 2016, 20:33

Ездил на застройку по М. Захарова 7 , деятельность на объекте видна довольна бурная.
Сейчас предлагают однокомнатные от 5,8 млн., правда говорят, что верхние этажи уже все разобрали и там были дороже.
Удобные подъездные пути. Перспективы у проекта хорошие, немного напрягает,
что сдача еще не скоро. Но в офисе сказали что идут с опережением, так что да, в феврале 18 ключи.

IMG_5319.JPG
IMG_5319.JPG (209.57 КБ) 1542 просмотра

subFokus
новичок
новичок

Сообщение #50 subFokus » 05 мар 2016, 14:24

5ая секция сейчас на уровне 4го этажа,
4ая секция на уровне 3го этажа,
3яя секция на уровне первого этажа,
2ая и 1ая секции - заливка монолитной плиты фундамента.
Соответственно это не учитывая -2 уровень паркинга
image.jpg
image.jpg (209.26 КБ) 1438 просмотров

konst
давно я тут
давно я тут

Сообщение #51 konst » 27 мар 2016, 14:22

Повышение цен на квартиры в жилом доме на Маршала Захарова, 7
Группа Компаний ПИК объявляет о повышении цен на квартиры в монолитном жилом доме на ул. Маршала Захарова, 7 со 2 апреля 2016 года.
Читать полностью: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

xked
постоялец
постоялец

Сообщение #52 xked » 01 июл 2016, 13:23

На юге Москвы (стройка ПИКа на Маршала Захарова) обнаружили нелегалов на стройке. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Strannik
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #53 Strannik » 09 авг 2016, 14:45

Новости с форума Захарова: изначально мокрый фасад планировали окрашивать посредством добавления красок в штукатурку...теперь решили просто потом красить краской поверх...похоже на начало экономии...хотя мотивируют, что такая технология... :o

Shuran
админ
админ

Сообщение #54 Shuran » 09 авг 2016, 15:27

я правильно понимаю, что машиноместа в этом жк - инвест последней пятилетки? :roll: - доха к прайсу пика от старта под 100% уже вроде. жаль тока купцам хат продают и по 1-2шт, взял бы "на всё", до сих пор недорого

aryndin99
постоялец
постоялец

Сообщение #55 aryndin99 » 09 авг 2016, 16:59

Shuran писал(а):я правильно понимаю, что машиноместа в этом жк - инвест последней пятилетки? :roll: - доха к прайсу пика от старта под 100% уже вроде. жаль тока купцам хат продают и по 1-2шт, взял бы "на всё", до сих пор недорого

Теоретически да. Практически рядом есть пустой народный гараж, да и сам район незаставлен машинами.

Shuran
админ
админ

Сообщение #56 Shuran » 09 авг 2016, 17:08

про "район" сложно поверить, достаточно карту глянуть, да и недавно в шахин-шахе был, не заметил простора...про народный гараж не знаю, но на их домашнем форуме терли, что он далеко не 350тыр стоит (это цена народного гаража по программе), мож он не "народный" все же? там на 760 хат 444места ;)

konst
давно я тут
давно я тут

Сообщение #57 konst » 15 авг 2016, 19:24

Наблюдаю 3-й день с балкона за Маршала Захарова 7.
За лето вылезли на этаж 8-9-10, но все 3 крана 3-й день не двигаются...

Отправлено спустя 39 минут 11 секунд:
Нормально всё, задвигались.
Либо форум читают, либо выходные и ливень повлияли. )

Vadim
новичок
новичок

Сообщение #58 Vadim » 25 окт 2016, 16:28

aryndin99 писал(а):В разных новостройках по разному. Например, на маршала Захарова довольно много машиномест. В результате стоимость небольшая

Да, посмотрел цены на Захарова, там в два раза дешевле

Shuran
админ
админ

Сообщение #59 Shuran » 25 окт 2016, 22:05

aryndin99 писал(а):Источник цитаты Например, на маршала Захарова довольно много машиномест.

:nea:
Shuran писал(а):Источник цитаты там на 760 хат 444места

aryndin99
постоялец
постоялец

Сообщение #60 aryndin99 » 25 окт 2016, 22:22

Shuran писал(а):Источник цитаты там на 760 хат 444места

Тогда я вообще не понимаю ценообразования на машиноместа. Исключительно спекулятивная штука.

Вернуться в «Новостройки: застройщики и жилые комплексы»