ЖК "Переделкино Ближнее" (в Новой Москве) от Абсолют Недвижимость

Обсуждаем застройщиков и инвестиционно привлекательные новостройки Москвы, Подмосковья и Новой Москвы. Старт продаж новостроек.
Sanchess
давно я тут
давно я тут

Сообщение #1 Sanchess » 18 окт 2015, 02:37

Город-парк «Переделкино Ближнее» находится в районе деревни Рассказовка Внуковского поселения Новомосковского округа Москвы. Состоит из многоэтажных типовых панельных домов серий П44Т и П44К, а также монолитов по индпроекту. Застройка района производится в несколько очередей — фаз. Хорошо развитая транспортная и социальная инфраструктура района Новопеределкино, примыкающего непосредственно к району застройки создает комфортные условия для жизни. Недалеко проходят Минское и Боровское шоссе, а также линия Киевского направления железной дороги и станция «Переделкино».

Многочисленные автобусные маршруты связвают район застройки с ближайшими станциями метро. В недалеком будущем рядом с районом откроется станция метро «Рассказовка». Большое количество школ, детских садов, магазинов, бытовых предприятий находится в шаговой доступности. Также в районе строятся свои школы и детские сады и другие социальные объекты.В районе благоприятная экологическая ситуация. Рядом с ним находится большой лесной массив, река Алешинка, что создает благоприятные условия для отдыха и досуга. Горнолыжный склон в Переделкино позволяет заниматься горнолыжным спортом.

Что будет в «Переделкино Ближнем»? В заповедном месте строится мини-город современного типа. На Боровском шоссе застройщик «Абсолют Недвижимость» возводит 87 новых домов. Строения будут совершенно разными. В живописном зеленом районе писательских дач расположатся основательные четырехэтажные дома, рядом с ними взмоют ввысь 25-этажные небоскребы, между ними кроме современных магазинов, парковок и гаражей продуманы уникальные зеленые зоны.В каждом двое «Переделкино Ближнего» будут рекреационные зоны для детей и взрослых, волшебные детские площадки, пешеходные дорожки, зеленые островки, спортивные снаряды.Для жителей нового города-парка будут работать 6 новых детсадов с яслями и школ.

Что в перспективе? Совсем скоро «Переделкино Ближнее» станет новым районом Москвы. А значит жизнь станет комфортнее, а инвестиции выгоднее. Но и сейчас «Переделкино Ближнее» не медвежий угол. До Киевского вокзала можно доехать за 25-35 минут, а до метро ходят маршрутки.

Shuran
админ
админ

Сообщение #2 Shuran » 18 окт 2015, 10:50

нет, конечно, Солнцево на аукционе от города 5 стоит с сосом. а тут ввод тока через 2 года и дальше на 5км. ф топку (и давно уже, объективно привлекательные цены тока первый год продаж были)

Arty
постоялец
постоялец

Сообщение #3 Arty » 18 окт 2015, 12:52

PAST666, 4.2 это с отделкой или без?
стоит отметить что в этом районе цены начинают спускаться с небес на землю (Переделкино Ближнее и Рассказово). В Переделкино-Ближнее 4.2 это ощутимо дешевле предыдущей очереди, поэтому наверное есть смысл подождать новых корпусов (минус что они дальше от метро будут), и третьей очереди Рассказово.

Sanchess
давно я тут
давно я тут

Сообщение #4 Sanchess » 18 окт 2015, 13:07

Это и есть новый корпус в 7 фазе. На почти готовые корпуса они не снижают, тогда смысл их продажи теряется, народ не будет брать..а корпус без отделки.

Иван Иванов
постоялец
постоялец

Сообщение #5 Иван Иванов » 19 окт 2015, 02:54

Про Рассказово. 5.600.000 на старте у них была двушка 64 метра. В третьей очереди будут такие цены? Они отменят третью очередь, и не забывайте - оставшиеся дома, в большинстве своём у них значатся апартаментами. Сейчас на "старте" второй очереди они отдают 62 метра за 7700, а в ПИКе МещЛесе, с пешим выходом к МКАД, 7380 стоят трёшки 87, метров (у меня товарищ берет (!) 4 штуки). Да, я знаю, что это ЖК нельзя сравнивать напрямую, но кому я эту двушку за 11 буду потом продавать? В 2020 она хорошо продастся. Наверное. Смотря как далеко от них трасса СБВидное пойдёт...

Про П.Ближнее 1) Старт 7 фазы, уже как 2 месяца случился. 2) Странный вопрос. Вам лень ЦИАН покопать? Там вторичка, в ПБлижн., бьется с ценам на котле. Я менеджеру Абс. Недв. не под запись задаю вопрос - как так получается, что у вас цены на квартиры почти как на вторичке? Знаете что он сказал? Это не надолго. Так долго не может быть. Я у него спросил, а как тогда будет, что физики на вторичке просто поднимут цены? Ну да, ответил мне менеджер... :arrow:

Sanchess
давно я тут
давно я тут

Сообщение #6 Sanchess » 19 окт 2015, 04:11

Иван Иванов писал(а):2) Странный вопрос. Вам лень ЦИАН покопать? Там вторичка, в ПБлижн., бьется с ценам на котле.

Посмотрел.. 4,8 против 4,2.

Иван Иванов
постоялец
постоялец

Сообщение #7 Иван Иванов » 19 окт 2015, 04:56

Вы меня конечно простите, но 4,2 это второй этаж. У них нормальный этаж с их оформлением стоит около 4,4, а этих за 4,8 на вторичке я, с деньгами, легко опущу до 4,6. Привлекательный квартирный бизнес в данном ЖК ?...

p/s На вторичке двушка 64 метра в ЦИАНе с мая болтается. Да на 2ом этаже, НО - 7.350.000 со св-вом!

вот она [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

p/s На старте всего проекта трёшки в монолите по 4,8 :arrow: были , 84 метра, вот это бизнес. Наверное...

p/s А еще мне нравился рынок, когда в первых трёх свечках монолитах (ПБлижн), вышла вторичка.
Двушек было 25 шт. в продаже, а однушек 100 ...

Golden fleece
модератор
модератор

Сообщение #8 Golden fleece » 19 окт 2015, 16:12

Иван Иванов писал(а):Источник цитаты Знаете что он сказал? Это не надолго. Так долго не может быть. Я у него спросил, а как тогда будет, что физики на вторичке просто поднимут цены? Ну да, ответил мне менеджер...

Манагер лапши свешал, куда физики поднимут цены, если и за эти деньги не берут?) Так что скорее застрой свои цены приопустит - иначе будут по этим ценам, как раз до ключей продавать, если вообще построят)

Gib
новичок
новичок

Сообщение #9 Gib » 22 ноя 2015, 19:39

Перделкино снизили цены на квартиры. 7 Фаза вышли 3шки от 7,1 за 82 метра на средних этажах. Однушки от 3,9 млн

Иван Иванов
постоялец
постоялец

Сообщение #10 Иван Иванов » 23 ноя 2015, 03:07

Gib писал(а):Перделкино снизили цены на квартиры. 7 Фаза вышли 3шки от 7,1 за 82 метра на средних этажах. Однушки от 3,9 млн

Это скидки их Новогодние? (двушки - 64 м. 5.800.000 наверно... сегодня уточню)

Sanchess
давно я тут
давно я тут

Сообщение #11 Sanchess » 23 ноя 2015, 07:21

Gib писал(а):Перделкино снизили цены на квартиры. 7 Фаза вышли 3шки от 7,1 за 82 метра на средних этажах. Однушки от 3,9 млн

Месяц назад старт 7-й фазы был. 3-комн не было, 1-комн от 3,7 были.

Gib
новичок
новичок

Сообщение #12 Gib » 23 ноя 2015, 18:36

На сайте есть все цены, скидки там не прекращались
3шки появились только в новом корпусе

Иван Иванов
постоялец
постоялец

Сообщение #13 Иван Иванов » 24 ноя 2015, 02:42

Скидки там с 1го Ноября, 3.5 % просто ещё вышли трёшки в другом корпусе .(за 6.550.000 на втором есть )

В продаже Двушки 64 м - есть за 5.800.000 как и предполагал.
На вторичке с СОС 64 м 7.100.000 :arrow: как и предполагал.

p/s Инвеста нет вообще. Там с возможным затягиванием оформления самим застройщиком, потом оформлением СОС Вами, с последующей экспозицией и продажей март 2019 го - вообще легко может случиться.....

Sanchess
давно я тут
давно я тут

Сообщение #14 Sanchess » 24 ноя 2015, 04:45

Про то, что инвест был только на старте писал Shuran. Там только для себя брать, если нравится..

Иван Иванов
постоялец
постоялец

Сообщение #15 Иван Иванов » 23 дек 2015, 04:01

В Переделкино Ближнем сняли с продажи 6ю фазу. Скоро выведут её , как "вторичку" с ключами и без ипотеки с господдержкой. Там, по моим наблюдениям +- 20% не распродано. Очень интересна цена....
На остальное - повышение цен с 1 го Декабря - было в среднем 80.000 р. 31го Декабря отменят Акцию и это еще + 120.000

Ybear
постоялец
постоялец

Сообщение #16 Ybear » 24 дек 2015, 03:12

Иван Иванов писал(а):В Переделкино Ближнем сняли с продажи 6ю фазу. Скоро выведут её , как "вторичку" с ключами и без ипотеки с господдержкой. Там, по моим наблюдениям +- 20% не распродано. Очень интересна цена....
На остальное - повышение цен с 1 го Декабря - было в среднем 80.000 р. 31го Декабря отменят Акцию и это еще + 120.000

Повышение цен? Смишьно. Хватай чемоданы. Все пропало. Поезд уходит.

valer
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #17 valer » 24 дек 2015, 08:38

Ага обычная стратегия продажников вот завтра повышение давай покупай скорее :) вообще повысят а потом смотришь новые скидки и так по кругу :)

Против ветра
уважаемый
уважаемый

Сообщение #18 Против ветра » 11 янв 2016, 14:58

inga84 писал(а):Источник цитаты Да в переделкино ближнем запустили новую очередь квартиры от 3,9 ляма

ага, вот и искомые 88-105 за квадрат с панелью

Иван Иванов
постоялец
постоялец

Сообщение #19 Иван Иванов » 31 янв 2016, 01:00

Около Переделкино Ближнее прибавится недвижимости...
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Вложения
TPU-Rasskazovka-777x437.jpg
TPU-Rasskazovka-777x437.jpg (88.95 КБ) 1880 просмотров

Shuran
админ
админ

Сообщение #20 Shuran » 06 фев 2016, 00:25

Строительство 9 жилых домов завершилось в деревне Рассказовка Новой Москвы, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

Мосгосстройнадзор уже оформил заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС) на группу жилых домов в деревне Рассказовка, кв. 6, уч. 13/2.

Всего построено девять 17-этажных жилых корпусов общей площадью 207,8 тыс. кв. м. жилая площадь составляет 147 тыс. кв. м. Проект благоустройства включает использование нетиповых малых архитектурных форм, в теплое время будет выполнено специальное мягкое покрытие детских и спортивных площадок.
Читать полностью: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Вернуться в «Новостройки: застройщики и жилые комплексы»