ЖК "Ясный", на Каширское шоссе, вл.65, м.Домодедовская

Обсуждаем застройщиков и инвестиционно привлекательные новостройки Москвы, Подмосковья и Новой Москвы. Старт продаж новостроек.
Будулай
уважаемый
уважаемый

Сообщение #21 Будулай » 30 окт 2015, 18:23

subFokus писал(а):Источник цитаты К сожалению Ясного цены не зафиксировал в первые дни продаж, может есть у кого - поделитесь.

viewtopic.php?p=5287#p5287

subFokus
новичок
новичок

Сообщение #22 subFokus » 31 окт 2015, 03:18

Будулай писал(а):http://domkad.ru/viewtopic.php?p=5287#p5287

Спасибо, недоглядел. Ценник похоже и не собирается падать. Ближе ко мкад и на отшибе района просят еще дороже

Будулай
уважаемый
уважаемый

Сообщение #23 Будулай » 06 ноя 2015, 16:17

Начали рыть котлован.. официальный сайт [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] там же рендеры свежие, неплохо смотрится.
web камера - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

+ генеральный подрядчик проекта - Ant Yapi
Вложения
ya1.jpg
ya1.jpg (189.28 КБ) 1827 просмотров

Shuran
админ
админ

Сообщение #25 Shuran » 25 ноя 2015, 16:47

Компания MR Group сообщает о старте ипотечных программ в жилом комплексе «Ясный», который расположен всего в 7 минутах от станции метро «Домодедовская». Теперь покупатели могут воспользоваться ипотекой на квартиры и апартаменты от банка ВТБ24 со ставкой от 11, 15%, первоначальным взносом от 20% и сроком до 20 лет.
Читать полностью: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

KoshkaShar
новичок
новичок

Сообщение #26 KoshkaShar » 16 янв 2016, 16:15

Нашла расследование тайного покупателя об этом жк, может кому интересно будет) Сами выбираем в том районе квартиру.. возник вопрос, а почему продаж от самого застройщика нет? :o
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

KoshkaShar
новичок
новичок

Сообщение #27 KoshkaShar » 16 янв 2016, 16:43

Shuran писал(а):МР слишком крут, чтоб "опускаться" до прямых продаж, предпочитает привлекает риэлторов на аутсорс

Возможно у меня и совковые понятия о риэлторах, но кажется, что у застройщика прозрачнее, надежнее, что ли брать)

Shuran
админ
админ

Сообщение #28 Shuran » 16 янв 2016, 16:21

KoshkaShar писал(а):Источник цитаты а почему продаж от самого застройщика нет?

МР слишком крут, чтоб "опускаться" до прямых продаж, предпочитает привлекает риэлторов на аутсорс

Shuran
админ
админ

Сообщение #29 Shuran » 16 янв 2016, 16:46

KoshkaShar писал(а):Источник цитаты Возможно у меня и совковые понятия о риэлторах, но кажется, что у застройщика прозрачнее, надежнее, что ли брать)

дык я и грю, что у ЭТОГО застройщика они слишком прогрессивные :D
зы надежность одинакова палюбому, разница в КАЧЕСТВЕ продаж тока

boxen
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #31 boxen » 21 фев 2016, 23:11

Только сегодня проезжал мимо, мысли конечно комичные посещали. Из-за забора ничего не выросло, зато 3 офиса продаж (из них один mr-group все же). Чудом проект внутри МКАД оказался, антологично башням в Бирюлёво-ценник нужно ставить московский, но никакой Москвой и не пахнет

Shuran
админ
админ

Сообщение #32 Shuran » 21 фев 2016, 23:16

дык ссылку открой, глянь стройку, комизм поубавицца, надеюсь
зы это ни разу не бирюлево, при чем тут оно ваще :o Орехово-Борисово Южное раён называецца :D

boxen
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #33 boxen » 22 фев 2016, 13:22

Да место трешовое как и Бирюлёво, метро домодедовская как и красногвардейская стороной обходить надо - сплошная лимита гопота и автобусные станции. Ценник на этом фоне не понятен - 5,5 за однушку 35 метров, от сюда и комизм:-)

Shuran
админ
админ

Сообщение #34 Shuran » 22 фев 2016, 14:14

boxen писал(а):Источник цитаты Да место трешовое как и Бирюлёво, метро домодедовская как и красногвардейская стороной обходить надо - сплошная лимита гопота и автобусные станции. Ценник на этом фоне не понятен - 5,5 за однушку 35 метров, от сюда и комизм:-)

мы тут вкус и цвет обсуждаем чтоль? зайди на циан и покури цены в современных домах там, смех без причины... :mosking:

марк аврелий
активный
активный

Сообщение #35 марк аврелий » 22 фев 2016, 15:28

boxen писал(а):Да место трешовое как и Бирюлёво, метро домодедовская как и красногвардейская стороной обходить надо - сплошная лимита гопота и автобусные станции. Ценник на этом фоне не понятен - 5,5 за однушку 35 метров, от сюда и комизм:-)

Орехово-борисово нельза сравнивать с Бирюлево, это разные районы и по цене, и по траснпортной доступности, и по экологии, и по кучности гопоты. О-Б на голову лучше чем Бирюлево. Хотя гопоту и в раменках можно встретить.

aryndin99
постоялец
постоялец

Сообщение #36 aryndin99 » 22 фев 2016, 15:37

марк аврелий писал(а):Орехово-борисово нельза сравнивать с Бирюлево, это разные районы и по цене, и по траснпортной доступности, и по экологии, и по кучности гопоты. О-Б на голову лучше чем Бирюлево. Хотя гопоту и в раменках можно встретить.

В свое время рассматривал покупку на Маршала Захарова и довольно много гуглил. Местные пишут, что Орехово-Борисово Южное это трешняк. Из-за близости Домодедовской, автовокзала, МКАД.
Орехово-Борисово Северное напротив хвалили.

Вот, нашел то месте, где читал [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

марк аврелий
активный
активный

Сообщение #37 марк аврелий » 22 фев 2016, 16:07

я когда искал себе квартиру для жизни много смотрел квартир в отрадном, бибирево, на алтушке. А также ездил на красногвардейскую и домодедовскую. Мне все говорили бери севере бери север. Но мое личное ИМХО все подъезды на севере были загажены, я не помню ни одного приличного подъезда. Напротив, на красногвардейской и домодедовской и между ними дома КОПЭ и П44 все подъезды были отремонтированы и с новой плиткой что радовало глаз. Поэтом из моего личного опыта ничего плохого про Орехово-Борисов (южное и северное) сказать не могу.
вы просто приезжайте и сами посмотрите, мне домодедовская нравится, все современные ТЦ, подсветка красивая. Красногвардейская поспокойнее и потише, но тоже неплохо. А та же северная ветка отрадное, бибирево, алтуфьево, все серое и унылое как и цвет всей ветки :D
Пока писал, понял о чем вы говорите. Район где улица М .Захарова самому не нравится, это район ближе к м.Орехово. Как то там темно и неуютно и метро Орехово и дома вокруг него тоже не нравится. Здесь я согласен с вами. Единственно плюс близко парк Царицыно.

aryndin99
постоялец
постоялец

Сообщение #38 aryndin99 » 22 фев 2016, 16:24

марк аврелий писал(а):Источник цитаты Пока писал, понял о чем вы говорите. Район где улица М .Захарова самому не нравится, это район ближе к м.Орехово. Как то там темно и неуютно и метро Орехово и дома вокруг него тоже не нравится. Здесь я согласен с вами. Единственно плюс близко парк Царицыно.

Маршала Захарова это как раз Северное Орехово-Борисово. И местные на форуме его нахваливали. По своим личным ощущениям...
1) Сама станция м.Орехово очень понравилась. Не люблю, когда станция перегружена как Домодедовская и, тем более, не люблю, когда станция становится сосредоточением быдла и подозрительных личностей. Домодедово как раз такая в силу ее пересадочности в область и аэропорт.
2) Район Северное Орехово-Борисово, на первый взгляд, понравился - довольно спокойный и нет проблем с парковкой.
3) Ну и парки на берегу Борисовских прудов и Царицыно - приятные места.

У нас, похоже, просто разные критерии оценки.

konst
давно я тут
давно я тут

Сообщение #39 konst » 23 фев 2016, 17:56

Маршала Захарова - одна из самых дорогих улиц в окрУге.
Преимущества: относительная малонаселенность людьми и авто, приличный контингент, приличная школа 548, много зелени, 200 м до прудов и парка на них, ну и Царицыно в пешей доступности конечно.
И ещё асфальт на ней зачем то каждые год-два заново перекладывают, хотя и так нормальный всегда был )
Но крупная новостройка конечно внесет свои поправочки года через 3 в эту благостность...

Golden fleece
модератор
модератор

Сообщение #40 Golden fleece » 22 мар 2016, 18:10

фото на 21.03
Вложения
2016_03_21_5cd_n.jpg
2016_03_21_5cd_n.jpg (174.37 КБ) 778 просмотров
2016_03_21_21e_n.jpg
2016_03_21_21e_n.jpg (206.08 КБ) 778 просмотров
2016_03_21_906_n.jpg