Вопросы и обращения к админу форума

Новости. Пожелания и замечания по работе форума.
Shuran
админ
админ

Сообщение #221 Shuran » 02 янв 2017, 23:28

Pako писал(а):Источник цитаты А мне вот совсем не понравилось. Удобнее видеть обсуждение конкретных жк в корне, а не лазить по папкам

наскока мне известно, самым распространенным, принятым и понятным структурированием рынка недвижимости является его распределение по территориальному признаку, сначала хаотитчность тем не была проблемой, а щас их стало слишком много, а будет еще больше, те, что были не на первой странице тем новостроек, когда их было 25 на страницу, обычно были обделены вниманием, а когда стало 50, "стена" тем сложно воспринималась, не говоря о длине прокрутки экрана, но даже по 50 их было 3 страницы, так что привыкайте

Lisboa
постоялец
постоялец

Сообщение #222 Lisboa » 08 янв 2017, 16:08

Заметила, чтр при наборе текста в ответе форума клава планшета подтормаживает (раньше такого не было). На других сайтах и приложениях такой проблемы нет. Это глюк моего планшета или форума?

xex
новичок
новичок

Сообщение #223 xex » 11 янв 2017, 10:40

Pako писал(а):А мне вот совсем не понравилось. Удобнее видеть обсуждение конкретных жк в корне, а не лазить по папкам

А где главное ради чего ну напр. лично я открываю не "напочитать" - а каждый день почти с утреца проверить - ранее прикрепленные папки -" старт продаж" без обсуждений??? Ну и "акции и скидки от застройщиков". Где их теперь искать и нельзя ли хоть их прикрепить отдельно?

Evgen1466
модератор
модератор

Сообщение #224 Evgen1466 » 11 янв 2017, 11:04

xex писал(а):А где главное ради чего ну напр. лично я открываю не "напочитать" - а каждый день почти с утреца проверить - ранее прикрепленные папки -" старт продаж" без обсуждений??? Ну и "акции и скидки от застройщиков". Где их теперь искать и нельзя ли хоть их прикрепить отдельно?

Открываете раздел "Новостройки: застройщики и жилые комплексы" viewforum.php?f=3 и до низа страницы скроллингом :twisted:

Виталий1
новичок
новичок

Сообщение #225 Виталий1 » 02 фев 2017, 09:20

Добрый день, интересует, почему мой ответ администратору удален?

Evgen1466
модератор
модератор

Сообщение #226 Evgen1466 » 02 фев 2017, 09:52

Виталий1 писал(а):Добрый день, интересует, почему мой ответ администратору удален?

Потому, что текст Вашего сообщения имел рекламный стиль.

DDM
новичок
новичок

Сообщение #227 DDM » 16 фев 2017, 18:22

Спасибо людям, создавшим и модерирующим этот форум, за постоянное совершенствование, высокую информативность, за порядок и отсутствие кучи-малы в темах!
И, прям, отдельно за то, что первым сообщением в обсуждении каждой новостройки всегда идет карта с указанием местоположения комплекса, и далее дана начальная информация по застройке. Очень удобно! :!:
Спасибо!

Dopler&Wagon
наблюдатель
наблюдатель

Сообщение #228 Dopler&Wagon » 22 мар 2017, 12:21

Shuran, Добрый день! прошу сообщить, как отправлять личные сообщения на данном форуме. спасибо.

Shuran
админ
админ

Сообщение #229 Shuran » 22 мар 2017, 12:30

Dopler&Wagon писал(а):Источник цитаты Shuran, Добрый день! прошу сообщить, как отправлять личные сообщения на данном форуме. спасибо.

начать посты по делу набирать

Вернуться в «Про форум»