ЖК "Поколение", Сигнальный проезд, вл.5, ФСК Лидер

Alika
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #601 Alika » 13 дек 2016, 11:29

Nick писал(а): Если бы это было возможно- застройщику явно было бы дешевле налить плиту вместе с монтажём коробки и продать максимальную площадь.

А как Вы думаете, почему они так не делают? В чём загадка?

Alika
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #602 Alika » 13 дек 2016, 11:41

Как-то бледновато отделка смотрится. По картинкам я представляла, что красивее будет.
офис.jpg
офис.jpg (272.63 КБ) 631 просмотр

waterlive
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #603 waterlive » 13 дек 2016, 11:54

А до меня вот еще что дошло. Машиноместо в Поколении стоит от 1 300 000р. так это же еще потом за обслуживание платить по 2000 р как минимум, тоже самое с кладовками. Да на эти деньги проще уже квартиру с бОльшой квадратурой купить, в чем прикол ....

Алексей В
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #604 Алексей В » 13 дек 2016, 12:07

waterlive писал(а):Источник цитаты в чем прикол
в том, что в квартиру авто Вы не припаркуете))

Tempolus
новичок
новичок

Сообщение #605 Tempolus » 13 дек 2016, 12:38

waterlive писал(а):А до меня вот еще что дошло. Машиноместо в Поколении стоит от 1 300 000р. так это же еще потом за обслуживание платить по 2000 р как минимум, тоже самое с кладовками. Да на эти деньги проще уже квартиру с бОльшой квадратурой купить, в чем прикол ....

Информация о 2000 официальная или Ваши догадки?

Shuran
админ
админ

Сообщение #606 Shuran » 13 дек 2016, 12:52

Alika писал(а):Источник цитаты Как-то бледновато отделка смотрится. По картинкам я представляла, что красивее будет.

бледновато? :o а по-моему, отлично, особенно, за эти деньги

Будулай
уважаемый
уважаемый

Сообщение #607 Будулай » 13 дек 2016, 12:54

Shuran писал(а):Источник цитаты а по-моему, отлично, особенно, за эти деньги

согласен, все достойно на мой взгляд. модненько я бы даже сказал )

chiffa
новичок
новичок

Сообщение #608 chiffa » 13 дек 2016, 13:00

В кладовке в теории удобно держать велосипеды.
Не нужно заморачиваться вызовом грузового лифта, разводить дополнительную грязь.

waterlive
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #609 waterlive » 13 дек 2016, 13:07

Tempolus писал(а):Информация о 2000 официальная или Ваши догадки?

Ну, примерно в московских ЖК оплата одинаковая в Триколоре - 2300 р за паркинг, в ЖК Богородском - 1800 р.
Поэтому, не сложно прикинуть стоимость паркинга в Поколении =)

child
модератор
модератор

Сообщение #610 child » 13 дек 2016, 13:13

waterlive писал(а):Источник цитаты Ну, примерно в московских ЖК оплата одинаковая

Это средняя цена? Вроде как летом дешевле, зимой за отопление еще платить, а это до +50%...

Alika
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #611 Alika » 13 дек 2016, 13:23

Shuran писал(а):бледновато? :o а по-моему, отлично, особенно, за эти деньги

Ну, может. Понимаю - то, что на картинке на 10 надо делить, но как-то не так представляла.
Снимок экрана (12).png
Снимок экрана (12).png (845.23 КБ) 525 просмотров

Shuran
админ
админ

Сообщение #612 Shuran » 13 дек 2016, 13:25

Alika писал(а):Источник цитаты Ну, может. Понимаю - то, что на картинке на 10 надо делить, но как-то не так представляла.

имхо от картинки не сильно отличается, учитывая, что выложена фотка офиса продаж (или чего там будет, мелкое здание, кароч)

Дениска746
новичок
новичок

Сообщение #613 Дениска746 » 13 дек 2016, 13:36

Tempolus писал(а):Источник цитаты Информация о 2000 официальная или Ваши догадки?

Чуть ниже выкладываю по паркингу от Лидера ЖК Новое Тушино, отмечу что в нем больше машиномест и по логике цена должна быть в нашем тогда даже выше. Цена 2300 в месяц, паркинг не отапливаемый!!!
Изображение

Дениска746
новичок
новичок

Сообщение #614 Дениска746 » 13 дек 2016, 13:43

chiffa писал(а):Источник цитаты В кладовке в теории удобно держать велосипеды.
Не нужно заморачиваться вызовом грузового лифта, разводить дополнительную грязь.

Почему нужно заморачиваться как раз, если у вас есть паркинг место то да все просто заехал по смарткарте через ворота парковки и в кладовку. А если нет, то через первый этаж и на лифте на -1 этаж что равносильно подъему на свой этаж.

Кстати читал форумы многие на паркингах на своих местах делают самодельный крепления для своих велосипедов. Кто-то даже шины хранит, хотя это запрещено, а вот посути велосипед это такое же транспортное средство если оно влезает в рамки моего места то почему я его не могу там оставить.

Нешка
активный
активный

Сообщение #615 Нешка » 13 дек 2016, 13:48

waterlive писал(а):Ну, примерно в московских ЖК оплата одинаковая в Триколоре - 2300 р за паркинг, в ЖК Богородском - 1800 р.
Поэтому, не сложно прикинуть стоимость паркинга в Поколении =)

Из чего состоит коммуналка на машиноместо? содержание и ремонт/мойка (рублей 400-500 за 12 кв.м.), видеонаблюдение/охрана (рублей 600 и тут зависит от количества машиномест) отопление (воздушная завеса на выездах, паркинг не отапливается еще рублей 400). Вот оно и получается 1500 тыщи. Чем больше машиномест тем получается дешевле. Если там 50 машиномест (условно) то за охрану и 2000 с места мало, так как два охранника как правило на паркинг.
По кладовкам по идее содержание и ремонт + электрика + видео наблюдение (возможно, так то двери у всех, если кладовка не сетка)= порядка 600-1000. зы но по кладовкам отдельная тема есть вообще то ;)

Отправлено спустя 5 минут :
Дениска746 писал(а):.....вот посути велосипед это такое же транспортное средство если оно влезает в рамки моего места то почему я его не могу там оставить.

Конечно можете в рамках своего места оставить велосипед, инструмент и еще что угодно. Просто бывают ситуации когда ваш велосипед нравится не только вам :)

Tempolus
новичок
новичок

Сообщение #616 Tempolus » 13 дек 2016, 14:31

Дениска746 писал(а):Чуть ниже выкладываю по паркингу от Лидера ЖК Новое Тушино, отмечу что в нем больше машиномест и по логике цена должна быть в нашем тогда даже выше. Цена 2300 в месяц, паркинг не отапливаемый!!!

А менеджеры не высказывались по поводу тарифов по паркингу?
Хотя бы примерную стоимость (по аналогии с квартирами с тарифом в 70р/кв.м).

У кого-нибудь есть машиноместа в других жк? Расскажите, стоит ли игра свеч, или и на улице можно парковаться?)

Yanyka
новичок
новичок

Сообщение #617 Yanyka » 13 дек 2016, 17:51

chiffa писал(а):В кладовке в теории удобно держать велосипеды.

Вроде для великов- планируется колясочная на -1 этаже. На картинке видела.

chiffa
новичок
новичок

Сообщение #618 chiffa » 13 дек 2016, 18:35

Если велосипед недорогой и активно используется как городской транспорт, т.е. его часто и подолгу оставляешь пристегнутым, и в колясочной будет достаточно места - наверное, это неплохой вариант.

Alex001
новичок
новичок

Сообщение #619 Alex001 » 13 дек 2016, 20:58

Против ветра писал(а):адекватность в планомерном, постепенном, понятном повышении цен в зависимости от стадии готовности хотя бы, для правильного осознания нормальности данного ЖК, ведь это абсолютно обычная стройка, рядом с метро и как сейчас модно, недалеко от трассы))
от ГП можно спокойно держать 10%, что и будет на выходе ;)

посмотрел съемку недавнюю: зелененько, рядом обычные спальные дворы, железка в стороне, вид на Ботанику вообще отличный, с средних/верхних этажей - супер, построить нужно только быстро и конфету создать, а то офис продаж муражат тоже долго, пусть равняются на БС, за пару месяцев сварганили и многие покупцы ведутся, и это правильных подход :!: скоро и здесь он появится, а все старье нужно поскорее убирать и марафет наводить, тогда и картинка приятная будет :)

Уже так и получается (я про разницу в 10% в цене): в Поколении двушка 64 кв с отделкой, со скидкой 3%+2% дают допом выходит 9.6 млн., в ГП 59.6 кв с 10% скидкой, тоже с отделкой, стоит также 9.6 млн, получается даже меньше 10% за счёт разницы в площадях.

Arty
постоялец
постоялец

Сообщение #620 Arty » 13 дек 2016, 22:48

Алексей В писал(а):пардон, а в чем тут плюс?

окно в санузле - естественный свет, очень здорово на самом деле. в России редкость.

Вернуться в «СВАО»