Вопросы и обращения к админу форума

Новости. Пожелания и замечания по работе форума.
Shuran
админ
админ

Сообщение #141 Shuran » 03 июн 2016, 16:32

Для фанатов фотографий:):
на сегодня в посте разрешено размещать 2 фотки, остальные в облако, по причине того, что 40% юзеров сидят на моб. устройствах (т.е. маленькие экраны и ограниченный моб. трафик)
это все остается в силе, но с этого момента, если хочется размещать больше фоток (от 3 до 5) - ВСЕ выкладываем под спойлер, макс кол-во - 5шт, превышение - в облако

mmk
давно я тут
давно я тут

Сообщение #142 mmk » 06 июн 2016, 12:51

из темы про Лучи

Shuran писал(а):Svet, все верно, форум не тока для инвесторов, тем более, ща объективно инвест скорее мертв, чем жив. но флуд, обычно присущий форумам жильцов, тут не приветствуется: аудитория по качеству выше, поэтому фсякие недовольства, стоны и плачи аля "почему не будет полотенцесушителя :evil: " - не сюда, хотя бы потому, что это выясняется ДО покупки

а может РАЗДЕЛ сделать для обсуждений жильцов? не только в лучах про полотенцесущители, но и в ТУ2018, и в Гринпарке, и еще много в каких ветках есть, вот для таких популярных объектов. никто ж не ругается за очередной "съезд жильцов Тушино", хотя в принципе это тоже не про инвест :))
конечно покупатель новый (или продавец ранее купленного) имеет право быть в курсе всех аспектов (и стройки, и нюансов продаж, и особенностей комплекса, и права "поплакать о неудачных решениях"), но ему как раз вполне стоит обе ветки прочитать по интересующему объекту, если интерес высок). А вот для статуса стройки полотенцесушитель на несколько страниц реально не интересен, хотя про разводку воды с общеквартирного холла полезно :oops: (особенно когда предыдущее поднятие темы по ней потонуло в обсуждениях страниц этак 80 назад...)
хотя граница между полезным для инвеста и интересным к обсуждению конечниками зыбкая. полезное в случ чего можно резюмировать в профильной инвест-теме по результатам обсуждения.

ПС идея кстати с кучей плюсов и минусов, может стоит на обсуждение участников форума вынести?

Shuran
админ
админ

Сообщение #143 Shuran » 06 июн 2016, 13:30

mmk, я за баланс, поэтому форум для обоих категорий, обе полезны друг другу, нет цели делать портал с форумами жильцов по каждому проекту и зарабатывать на рекламе: качество контента и аудитории рулит. одно определяет другое и наоборот. собирать всех желающих пофлудить для увеличения посещаемости нет желания, форум сделан ТОЛЬКО для той аудитории, которой сначала подумать, что спрашивать и отвечать, надо. потому и модерация жесткая
зы логично, чем чем популярнее тема, тем в ней больше конечников и качество контента снижается - эмоций у конечников больше, чем расчета и знания рынка у инвесторов, но это не значит, что модеры спят и админ на все забил ;)

Shuran
админ
админ

Сообщение #144 Shuran » 01 июл 2016, 16:39

Правила форума дополнены следующим пунктом:
Запрещается размещать ПРЯМЫЕ ссылки на другие ФОРУМЫ по недвижимости. Размещать фото/видеоматерилы даже с "водяными знаками" других форумов НЕ запрещается. app.php/page/rules

darkesthour
новичок
новичок

Сообщение #145 darkesthour » 09 июл 2016, 22:55

Добрый вечер! В факе написано, что еесли не можешь писать личные сообщения - нужно обратиться к админу. Собственно я не могу писать лс "Личные сообщения на этой конференции отключены." Что надо сделать, чтобы все работало?

Shuran
админ
админ

Сообщение #146 Shuran » 09 июл 2016, 23:02

у новичков отключено во избежание спама, наберите 20 постов

Shuran
админ
админ

Сообщение #147 Shuran » 15 июл 2016, 12:02

rost2000 писал(а):Источник цитаты Наконец-то удалось набрать 20-е сообщение, чтобы снова заработали здешние личные сообщения. Что-то мне кажется, что 20 сообщений - это не борьба со спамом, а скорее стимулятор спама, так как у вдумчивового человека стока и мыслей-то полезных нету, чтоб было не стыдно миру явить

Вы их набрали за 2 нед, отличный результат :!:
20, а не 3-5, в том числе и потому, что форум создан не для молчаливых читателей, пользы от которых форуму ноль, а для писателей, с НГ еще введу минимальное кол-во постов в месяц аля 3-5, молчишь и не пишешь - не имеешь доступа :?
зы на сейчас из 2446 зарегенных только у 934 есть посты ;)

wave
завсегдатай
завсегдатай

Сообщение #148 wave » 15 июл 2016, 23:50

Shuran писал(а):Вы их набрали за 2 нед, отличный результат :!:
20, а не 3-5, в том числе и потому, что форум создан не для молчаливых читателей, пользы от которых форуму ноль, а для писателей, с НГ еще введу минимальное кол-во постов в месяц аля 3-5, молчишь и не пишешь - не имеешь доступа :?
зы на сейчас из 2446 зарегенных только у 934 есть посты ;)

Даже читать нельзя будет?

Shuran
админ
админ

Сообщение #149 Shuran » 15 июл 2016, 23:53

wave писал(а):Источник цитаты Даже читать нельзя будет?

аккаунт будет блокироваться, а незарегистрированным читать можно, но ссылки не кликабельны

wave
завсегдатай
завсегдатай

Сообщение #150 wave » 16 июл 2016, 00:10

Shuran писал(а):аккаунт будет блокироваться, а незарегистрированным читать можно, но ссылки не кликабельны

Правила разблокирования, надеюсь, тоже будут предусмотрены....

Netin
новичок
новичок

Сообщение #151 Netin » 16 июл 2016, 22:11

Shuran писал(а):аккаунт будет блокироваться, а незарегистрированным читать можно, но ссылки не кликабельны

Жесть! А это точно правильная мера? У меня нет столько опыта в инвесте, чтобы излагать свои мысли постоянно :suicide2:

Shuran
админ
админ

Сообщение #152 Shuran » 17 июл 2016, 00:15

я про размер лимита еще не решил, но стимулировать молчунов писать буду 100% ;)

Shuran
админ
админ

Сообщение #153 Shuran » 21 июл 2016, 13:31

Shuran писал(а):Источник цитаты у новичков отключено во избежание спама, наберите 20 постов

уменьшено до 5

Muromez
новичок
новичок

Сообщение #154 Muromez » 02 авг 2016, 09:24

Shuran, у меня личка появилась, но доступа к ней нет. Пишет - Личные сообщения на этой конференции отключены. Сообщение личное есть, а как его прочитать? :(

gosha
новичок
новичок

Сообщение #155 gosha » 02 авг 2016, 09:44

Muromez писал(а):Shuran, у меня личка появилась, но доступа к ней нет. Пишет - Личные сообщения на этой конференции отключены. Сообщение личное есть, а как его прочитать? :(

У вас всего 4 поста на форуме, еще один напишите и будет доступ к личке.

Карабас Барабас
наблюдатель
наблюдатель

Сообщение #156 Карабас Барабас » 12 авг 2016, 07:28

Приветствую!
Как разместить рекламу своих услуг на форуме?

Tanya
новичок
новичок

Сообщение #157 Tanya » 12 авг 2016, 09:41

Ну не все же такие опытные и красноречивые писатели. Я вообще стесняюсь лишний раз что-то писать, чтоб не отругали за глупость. Даже если заблокируете, все-равно буду читателем, мне очень нравится форум :oops:

Shuran
админ
админ

Сообщение #158 Shuran » 13 авг 2016, 00:05

Tanya, разве чтобы писать 3-5 постов в месяц, нужно быть опытным и красноречивым писателем? толку-то от читателей, если контент дают только пишущие пользователи :?

Анна
новичок
новичок

Сообщение #159 Анна » 13 авг 2016, 23:07

Shuran писал(а):Tanya, разве чтобы писать 3-5 постов в месяц, нужно быть опытным и красноречивым писателем? толку-то от читателей, если контент дают только пишущие пользователи :?

Не получится ли так, чтобы избежать блокировки, народ начнет всякую ерунду писать и форум станет менее интересным (как сейчас тот "старый" форум). Не у каждого есть что сказать. Хотелось бы сохранить атмосферу форума :oops:

Shuran
админ
админ

Сообщение #160 Shuran » 14 авг 2016, 15:08

Анна писал(а):Источник цитаты народ начнет всякую ерунду писать

Вы меня удивляете...ерунда удаляется на раз, не вижу смысла убеждать, что 3-5 постов в месяц -это немного. интересность площадки определяется пишущими юзерами, а если отвалятся молчуны, форум точно не станет менее интересным ;)

Вернуться в «Про форум»