Аукционы Управления гражданского строительства города Москвы

Shuran
админ
админ

Сообщение #3481 Shuran » 21 дек 2016, 18:39

Alyonochka писал(а):Источник цитаты Напрямую по аукциону через КП УГС нельзя будет приобрести?

по аналогии с прежними и текущими объектами УГС, можно. идти в МРС не обязательно, просто только они указывают услуги

vitaly
давно я тут
давно я тут

Сообщение #3482 vitaly » 21 дек 2016, 18:46

Alyonochka писал(а):Старожилы, подскажите, правильно ли я понимаю, что продажи квартир в этих домах через торги будут возможны только с Мосреалстроем? Напрямую по аукциону через КП УГС нельзя будет приобрести?
Интересует Селигерская, 2 и Дмитровское ш., 74 к1-2
Спасибо заранее.

Продажи от УГС проводятся на открытом аукционе, те заявку может подать любой участник как самостоятельно, так и через посредника, в данном случае мосреалстрой. Если нет понимания по процедуре участия в аукционе и нет желания/ не получается разобраться самому, то лучше обратиться за сопровождением в мосреалстрой.

relax
новичок
новичок

Сообщение #3483 relax » 21 дек 2016, 20:20

vitaly писал(а):Продажи от УГС проводятся на открытом аукционе, те заявку может подать любой участник как самостоятельно, так и через посредника, в данном случае мосреалстрой. Если нет понимания по процедуре участия в аукционе и нет желания/ не получается разобраться самому, то лучше обратиться за сопровождением в мосреалстрой.

ДКП заключать только через МРС, или, если они возьмут на субподряд кого-нибудь типа Беста, через них. УГС напрямую документами не занимается.

vitaly
давно я тут
давно я тут

Сообщение #3484 vitaly » 21 дек 2016, 22:27

relax писал(а):ДКП заключать только через МРС, или, если они возьмут на субподряд кого-нибудь типа Беста, через них. УГС напрямую документами не занимается.

Вопрос был про участие в торгах, а не про последующее оформление документов после выигрыша квартиры.

relax
новичок
новичок

Сообщение #3485 relax » 22 дек 2016, 01:10

vitaly писал(а):Источник цитаты Вопрос был про участие в торгах, а не про последующее оформление документов после выигрыша квартиры.

Информация лишней не бывает.

sirius
новичок
новичок

Сообщение #3486 sirius » 22 дек 2016, 05:59

Подскажите что будут продавать на бульваре Рокоссовского 6к1?
Там квартиры? Если да то сколько их?

sirius
новичок
новичок

Сообщение #3487 sirius » 22 дек 2016, 06:26

Подскажите где можно посмотреть что будут продавать по эти адресам?

mmk
давно я тут
давно я тут

Сообщение #3489 mmk » 09 янв 2017, 17:05

relax писал(а):КП "УГС" провел тендер на реализацию квартир по адресам:
Дмитровское ш, вл.167, корп. 6 и 9,
Дмитровское ш., д.68 и 74 корп.1,2,
Дмитровское ш., д.169, корп. 1,2,5,6,7,8,9
Дмитровский пр., 4, корп.2,
ул. Чертановская, д.43, корп.4,
бульвар Маршала Рокоссовского, д. 6, корп.1,
1-ая улица Машиностроения, д. 10,
ул. Нижняя Первомайская, д. 60
ул. Амурская, д. 54,
ул. Селигерская, д. 2.
Единственным участником и победителем стал Мосреалстрой. Срок реализации до 31 декабря 2019 г. Когда начало - неизвестно.

ул. Амурская, д. 54 - нет такого адреса, это вроде пэшка без адреса в глубине двора (ближе к шоссе), что ли?
ул. Нижняя Первомайская, д. 60 - тоже панелька? никто не в курсе, что именно? и на какой стадии?

если перечисленные на этапе строительства, то торговать будут уже после ввода, не раньше, чем через годик?

еще что-нибудь, кроме перечисленного и уже активно продаваемого, в перспективе маячит?

wert
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #3490 wert » 09 янв 2017, 20:00

Подскажите, кто знает, будет ли еще Некрасовка, и когда?

vlakru
новичок
новичок

Сообщение #3491 vlakru » 10 янв 2017, 20:42

В 5 мкр. Бескудниково в конце 2016 еще три дома достроить должны были, но там ЛСР подрядчик, наверно тоже через Мосреалстрой продавать будут. Большой объем жилья в районе выходит.

kapa
новичок
новичок

Сообщение #3492 kapa » 16 янв 2017, 22:42

PavelOne писал(а):Ну как бы там ни было - я уже написал заявление в Прокуратуру - пусть компетентные органы дадут оценку деятельности сотрудников компании УГС: Оганесян Карена Гаспаровича и Кондратюк Инны Игоревны. О результатах сообщу если кому интересно.

Добрый день! Очень интересна информация по поводу вашего обращения в Прокуратуру на Кондратюк И.И. Можно в личку.

Semen4
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #3493 Semen4 » 19 янв 2017, 02:35

Из группы в ВК:
Ожидаются к выходу в продажу новые объёмы квартир в ЖК: "В Солнцево", "Некрасовка", "На Базовской", "В Бескудниково" и "На Дмитровском, 169".

natalia2017
новичок
новичок

Сообщение #3494 natalia2017 » 20 янв 2017, 09:45

Доброе утро, уважаемые сторожилы и не только) подскажите, пожалуйста, порядок подачи заявки на участие в торгах. Дело в том, что один раз уже не полностью разобравшись подали только заявку на процедуру и нам отказали. Правильно ли я понимаю, что нужно к заявке на процедуру (которая формируется автоматически в ЛК) приложить еще word файл заявки из пакета документов к лоту и копию документ, удостоверяющий личность? Нужно ли устанавливать спец.программу, чтобы еще подписать дополнительно этот wordфайл или достаточно ЕП к заявке на процедуру? Спасибо!

fix
новичок
новичок

Сообщение #3495 fix » 23 янв 2017, 14:17

natalia2017 писал(а):Доброе утро, уважаемые сторожилы и не только) подскажите, пожалуйста, порядок подачи заявки на участие в торгах. Дело в том, что один раз уже не полностью разобравшись подали только заявку на процедуру и нам отказали. Правильно ли я понимаю, что нужно к заявке на процедуру (которая формируется автоматически в ЛК) приложить еще word файл заявки из пакета документов к лоту и копию документ, удостоверяющий личность? Нужно ли устанавливать спец.программу, чтобы еще подписать дополнительно этот wordфайл или достаточно ЕП к заявке на процедуру? Спасибо!

Да, к заявке нужно приложить вордовский файл с заявкой, заполненный по форме, и копию паспорта. Подписывать файл дополнительно не нужно.

Машенька
новичок
новичок

Сообщение #3496 Машенька » 23 янв 2017, 15:05

В новом аукционе по базовской трешки переоценили в сторону увеличения стоимости. Прибавили больше миллиона, в сравнении с теми ценами, которые они ставили осенью и преждевременно сняли с продаж.

Елена26
новичок
новичок

Сообщение #3497 Елена26 » 24 янв 2017, 20:56

Подскажите ,пожалуйста, знатоки аукционов! Участвуем в аукционе по приобретению квартиры в ЖК Симоновский 26.01.2017 г., ипотека одобрена в сбербанке мо месту жительства ( 2000 км. от Москвы), теперь волнует порядок расчета ( договор купли-продажи надо заключать в Москве, а мне ведь не перечислят деньги для заключения договора купли-продажи). Каков порядок и сроки? Заранеее спасибо!

MaRussia
новичок
новичок

Сообщение #3498 MaRussia » 24 янв 2017, 21:20

Елена26 писал(а):Подскажите ,пожалуйста, знатоки аукционов! Участвуем в аукционе по приобретению квартиры в ЖК Симоновский 26.01.2017 г., ипотека одобрена в сбербанке мо месту жительства ( 2000 км. от Москвы), теперь волнует порядок расчета ( договор купли-продажи надо заключать в Москве, а мне ведь не перечислят деньги для заключения договора купли-продажи). Каков порядок и сроки? Заранеее спасибо!

Мосреалстрой тел.+7 (499) 766-73-43. Есть смысл ДО аукциона получить от них ответ на Ваш вопрос т.к. после того как Вы выиграете аукцион взаимодействовать для оформления документов придётся не с КП УГС, а с ними. Кроме того, МРС дадут контакт менеджера московского Сбербанка, чьё участие тоже может оказаться не лишним на этапе оформления ипотеки. ПОСЛЕ аукциона времени у Вас, с учётом географии, будет не очень много.

leshikk
постоялец
постоялец

Сообщение #3499 leshikk » 25 янв 2017, 20:27

Елена26 писал(а):Подскажите ,пожалуйста, знатоки аукционов! Участвуем в аукционе по приобретению квартиры в ЖК Симоновский 26.01.2017 г., ипотека одобрена в сбербанке мо месту жительства ( 2000 км. от Москвы), теперь волнует порядок расчета ( договор купли-продажи надо заключать в Москве, а мне ведь не перечислят деньги для заключения договора купли-продажи). Каков порядок и сроки? Заранеее спасибо!

Елена, в принципе, у вас достаточно будет времени, чтобы получить одобрение по ипотеке в Москве в случае победы в аукционе.
Точно все взаимодействие будет проще и дешевле.

Елена26
новичок
новичок

Сообщение #3500 Елена26 » 25 янв 2017, 20:58

У меня еще один вопрос по данной теме : мое личное присутствие на аукционе обязательно?

Вернуться в «Застройщики Московского региона»