ЖК "Люберецкий", ГК Мортон, ГК ПИК

forever
завсегдатай
завсегдатай

Сообщение #21 forever » 25 ноя 2015, 18:18

Greko писал(а):Аха, докопайся еще до стертой разметки :lol:

на самом деле все очень серьезно, рекомендую всем конечникам написать заяву по поводу светофора, чтобы сделали к сдаче дома. на кону - человеческие жизни.
краткая инструкция по уст светофора:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Greko
давно я тут
давно я тут

Сообщение #22 Greko » 25 ноя 2015, 18:24

:|
Да его и так сделают. Это же Москва.

forever
завсегдатай
завсегдатай

Сообщение #23 forever » 25 ноя 2015, 19:11

Greko писал(а)::|
Да его и так сделают. Это же Москва.

для подмосквичей, купивших в люберецком, установят светофор? с чего бы это? там еще нужно будет тротуар сделать, либо дольщикам мортона придется идти до маршрутки/мятро по проезжей части. тротуар сделает либо мортон, либо воробей, ну или балакина попросят.
а на нерегулируемом пешеходном переходе тоже можно 20 минут стоять, зависит от времени суток и доброты водил
Вложения
567.jpg
567.jpg (116.6 КБ) 1491 просмотр

Greko
давно я тут
давно я тут

Сообщение #24 Greko » 25 ноя 2015, 19:16

Ты не ту карту запостил, смотри на ул. Рождественскую.
Докопка до тротуаров - это уже совсем слабый троллинг.

forever
завсегдатай
завсегдатай

Сообщение #25 forever » 25 ноя 2015, 19:21

Greko писал(а):Ты не ту карту запостил, смотри на ул. Рождественскую.
Докопка до тротуаров - это уже совсем слабый троллинг.

я дорогу к станции Лухмановская запостил, ты не в курсе?? :o

Greko
давно я тут
давно я тут

Сообщение #26 Greko » 25 ноя 2015, 19:24

Это не "дорога" это улица районного значения. Соединяет Москву и Москву. Строится Москвой.
Естественно что там будут и тротуары, и пешеходные переходы, и остановочные карманы. Да, карманы - потому что остановки ОТ там тоже будут.

Shuran
админ
админ

Сообщение #27 Shuran » 27 янв 2016, 17:41

смарю, появился новый корпус в продаже, №1 серии град, студия 21,34м 2144 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] любопытна ее ширина...
зы доков и сроков пока нет ессно :D

test
постоялец
постоялец

Сообщение #28 test » 27 янв 2016, 21:25

Shuran писал(а):смарю, появился новый корпус в продаже, №1 серии град, студия 21,34м 2144 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] любопытна ее ширина...
зы доков и сроков пока нет ессно :D

С начала недели точно уже были. Что интересно, продают только нижние этажи пока - с 3 по 5-й.

Gedonizt
новичок
новичок

Сообщение #29 Gedonizt » 14 фев 2016, 00:00

Мортон выпустил в продажу весь огромнейший объем квартир в 1 корпусе Люберецкого (до этого были только первые 4-5 этажей). С учетом стартовых цен и реальной близости к будущему метро (в отличие от Люберец 2015/2016), проект Самолета будет, особенно для тех, кто хотел там сдавать, мягко говоря, в большом проигрыше. Справедливости ради нужно отметить, что корпус 1 Люберецкого - это просто муравейник. Но квартир на этаже немного, в чем несомненный плюс.

nightjar
новичок
новичок

Сообщение #30 nightjar » 29 мар 2016, 22:34

На удивление быстро раскупают квартиры в Люберецком, даже в новом 1-м муравейнике уже процентов 15 не в продаже... Студии за 2.2 - 2.6 рядом с будущем метро неплохо смотрятся. Кто что думает?

RobinHood
новичок
новичок

Сообщение #31 RobinHood » 30 мар 2016, 05:49

nightjar писал(а):На удивление быстро раскупают квартиры в Люберецком, даже в новом 1-м муравейнике уже процентов 15 не в продаже... Студии за 2.2 - 2.6 рядом с будущем метро неплохо смотрятся. Кто что думает?

А прямо под окнами бывшая свалка высотой до 30-40м вас не смущает?) Ее облагородят, конечно, но не уберут. А МСЗ и очистные поблизости?

Sanchess
давно я тут
давно я тут

Сообщение #32 Sanchess » 30 мар 2016, 08:25

RobinHood писал(а):А прямо под окнами бывшая свалка высотой до 30-40м вас не смущает?) Ее облагородят, конечно, но не уберут. А МСЗ и очистные поблизости?

А где в этом районе подскажите нет этого фактора (МСЗ и очистные)? Будущее метро с уровнем цен перекрывают этот фактор и он растворяется..

Apelsina
постоялец
постоялец

Сообщение #33 Apelsina » 30 мар 2016, 08:35

RobinHood писал(а):А прямо под окнами бывшая свалка высотой до 30-40м вас не смущает?) Ее облагородят, конечно, но не уберут. А МСЗ и очистные поблизости?

обещают срезать на 1/3 и устроить там парк, в принципе в зелени она даже щас выглядит не напряжно, а окружится домами и вообще потеряется.
в общем, меня это не смутило.

RobinHood
новичок
новичок

Сообщение #34 RobinHood » 30 мар 2016, 08:39

Да, в принципе, не спорю, оценки всегда имеют погрешность. Тоже полгода назад присматривался к корпусу 2а, логику видел в потенциале на 3-5 лет: построят метро, дороги сделают норм, озеленят свалку. Но вкладываться в итоге не стал, решил половить похожие цены на стартах в более благополучных районах мск, тем более не к спеху сейчас в кризис.

Apelsina
постоялец
постоялец

Сообщение #35 Apelsina » 30 мар 2016, 08:46

RobinHood писал(а):Да, в принципе, не спорю, оценки всегда имеют погрешность. Тоже полгода назад присматривался к корпусу 2а, логику видел в потенциале на 3-5 лет: построят метро, дороги сделают норм, озеленят свалку. Но вкладываться в итоге не стал, решил половить похожие цены на стартах в более благополучных районах мск, тем более не к спеху сейчас в кризис.

я порылась. не нашла, например конкурентов по площадям в ближайшей округе, только студии около 30 метров и они дальше, а цена более низкая в абсолютном значении может привлечь покупателя даже при более высокой цене за метр.
ну и в целом эта сумма которую не жалко щас вложить, не копаясь в вариантах вложения средств.

RobinHood
новичок
новичок

Сообщение #36 RobinHood » 30 мар 2016, 09:06

Apelsina писал(а):я порылась. не нашла, например конкурентов по площадям в ближайшей округе, только студии около 30 метров и они дальше, а цена более низкая в абсолютном значении может привлечь покупателя даже при более высокой цене за метр.
ну и в целом эта сумма которую не жалко щас вложить, не копаясь в вариантах вложения средств.

Согласен насчёт этого ЖК Люберецкий, в том районе он сейчас в моменте самый интересный. По поводу суммы тоже почти так же думаю: вкладываться каждый год, чтобы подстраховаться от дальнейшего падения рынка.

Только ближайшим округом точно не хотел бы ограничиваться, тем более Люберец.
Смотрю Солнцево, Переделкино, Бутово, Новокосино, Котельники и др.

В моменте конечно ничего интересного не найдете, так как хорошие цены обычно недолго держатся, маркетологи быстро понимают свои ошибки и поднимают цены. Но каждый год что-то интересное появляется, будь то старт продаж, или акции.

nightjar
новичок
новичок

Сообщение #37 nightjar » 30 мар 2016, 09:40

Как сказал мне сотрудник управляющей компании в Некрасовке на мое недоумение, как же люди из некоторых домов живут с окнами прямо в гору - "Зато горный воздух"...

Но в "Люберецком" далеко не все квартиры с окнами в эту сторону. А рядом с метро - видимо, вообще самые дешевые в Московском регионе маленькие однушки и студии там?..

Gedonizt
новичок
новичок

Сообщение #38 Gedonizt » 30 мар 2016, 13:56

Студии в корпусе 1 здорово проигрывают студиям в монолитных корпусах. И дело даже не в квадратуре и окнах: в 1 корпусе студит в форме вагона. Вытянутые и узкие.

Apelsina
постоялец
постоялец

Сообщение #39 Apelsina » 30 мар 2016, 14:09

Gedonizt писал(а):Студии в корпусе 1 здорово проигрывают студиям в монолитных корпусах. И дело даже не в квадратуре и окнах: в 1 корпусе студит в форме вагона. Вытянутые и узкие.

они не проигрывают, а изначально разные по формату, в монолитах они больше претендуют на 1кк, а в 1 это реальная студия (в нашем государстве студия - это маленькая конура в виде вагона), а не просто помещение (любой площади) без стен.
в 1 из преимуществ панель с доп.отделкой

test
постоялец
постоялец

Сообщение #40 test » 30 мар 2016, 17:44

Gedonizt писал(а):Студии в корпусе 1 здорово проигрывают студиям в монолитных корпусах. И дело даже не в квадратуре и окнах: в 1 корпусе студит в форме вагона. Вытянутые и узкие.

А какая в 1-м корпусе ширина комнаты в студиях?

Вернуться в «Московская область»