ЖК "Город", Дмитровское шоссе, д. 107

mmk
давно я тут
давно я тут

Сообщение #1 mmk » 23 сен 2015, 05:51

ЖК «Город» — это 3 монолитных корпуса переменной этажности, высотой до 21 этажа с подземными двухуровневыми парковками, собственными детскими садами, а также встроенно-пристроенными офисными и торговыми помещениями. В наличии имеются различные варианты квартир площадью от 32,6 м2 до 104,77м2 со свободными планировками и просторными лоджиями. Суммарная площадь застройки составляет 200 000 м2.

Территория ЖК «Город» будет огорожена, а безопасность на объекте будет обеспечена частным охранным агентством с многолетним опытом работы.

Отличная транспортная доступность обеспечена близким расположением новостройки к Дмитровскому шоссе и МКАД, по которым можно быстро добраться в центр города и обратно. Скоро рядом с комплексом будут открыты две станции метро – «Селигерская» и «Улица 800-летия Москвы» Люблинско-Дмитровской ветки

ссылка на карту [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Изображение

ЖК Город на Дмитровском шоссе от НДВ
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

На КВД обсуждался вскользь в свое время...

Какие плюсы и минусы видите? Какая цена ожидается на выходе?
Меня смутило неконьюнктурное наличие малого числа однушек, огромного числа двушек и большого в сравнении с другими новыми проектами наличия трешек (хоть и малометражных).
Исключительно на конечника работают?
Вложения
жк Город.jpg
жк Город.jpg (95.66 КБ) 2890 просмотров

Evgen1466
модератор
модератор

Сообщение #2 Evgen1466 » 23 сен 2015, 09:25

mmk писал(а):Источник цитаты Какая цена ожидается на выходе?

При первых упоминаниях вскользь сравнил сроки/ценник и окружение на циане, принимая во внимание что это Наше Дело Врать НДВ :twisted: все отпало само собой :dash3:

Будулай
уважаемый
уважаемый

Сообщение #3 Будулай » 23 сен 2015, 09:29

обсуждали недавно, смущает отсутсвие документов и ндв. а так 3к неплохая цена и место вроде ничего, недавно там проезжал уже стоит офис продаж.. внутри ремонт делали. прям как в мегаполисе)

mmk
давно я тут
давно я тут

Сообщение #4 mmk » 23 сен 2015, 09:35

да, НДВ - это главный минус проекта.
сравнение с ценой по той же Базовской и заявленных сроках постройки - тоже аргумент с пользу неинвеста.

но вообще концептуально проект непонятен. он только на конечников ориентирован, которые интересуются данной географией? квартир 1к - раз-два и обчелся, неужели "чисто семейный формат"? неконъюнктурно, не понимаю, объясните :)

Shuran
админ
админ

Сообщение #5 Shuran » 23 сен 2015, 10:37

mmk писал(а):Источник цитаты да, НДВ - это главный минус проекта.

риэлтор не может быть ГЛАВНЫМ минусом проекта по определению - он там никто ;) репутация риэлтора и проекта - РАЗНЫЕ вещи по сути

Будулай
уважаемый
уважаемый

Сообщение #6 Будулай » 23 сен 2015, 10:44

Ндв просто с завидной регулярностью тухляки подкидывает на рынок. По поводу Города - Соинвестор строительства и эксклюзивный агент по реализации – «НДВ-Недвижимость»
p.s. в Мегаполисе они себя тоже соинвестором называют.

Shuran
админ
админ

Сообщение #7 Shuran » 23 сен 2015, 10:59

Будулай писал(а):Источник цитаты Ндв просто с завидной регулярностью тухляки подкидывает на рынок

ну ты-то должен знать, что это НЕ ОНИ "подкидывают", это подкидывают застройщики, привлекающие раскрученного реализатора, реноме которого в профессиональной среде ниже нижнего ,только человек далекий от рынка может грить, что если реализатор плохой - то и объект мутный. в данном случае про мегаполис НЕ В ТЕМУ ;) , прочитай, плз, ОБЯЗАТЕЛЬНО эту тему viewtopic.php?f=7&t=60

Svet
профи
профи

Сообщение #8 Svet » 23 сен 2015, 15:34

На эти участки есть ГПЗУ, весной это было ещё проблемой. Если влезать, надо конечно получше разузнать. Там ещё рядом участок большой для освоения у другого застройщика был, или это эталон свой продал, но мне кажется нет, там параметры разные.
Здесь видела картинки
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Vortex
новичок
новичок

Сообщение #9 Vortex » 23 сен 2015, 17:59

На страничке написано "продажи по ДДУ", но доки как я понимаю неизвестно когда будут.
Вначале загорелся мелкими однушками, но не понравились эти уродские тупички за санузлом. 1к 36 вроде ничего.
И есть минус небольшой - МСЗ в 2.5км на алтушке + ТЭЦ в 2км на ижорской, ну это для дотошных конечников, т.к. достаточно далеко (себе бы не взял).

Svet
профи
профи

Сообщение #10 Svet » 23 сен 2015, 18:30

ГПЗУ на участок начало апреля, но палки в колеса могут на любом этапе вставить.
Смотрю и экспертизу уже на сайте вывесили. Похоже по документам процесс запущен.

Брокер
новичок
новичок

Сообщение #11 Брокер » 23 сен 2015, 20:09

Не буду ругать этот проект.
Ближе к телу. В соседних корпусах бизнес-класса однушка 45 метров с дизайнерским ремонтом+ мебель и тнхника (мне ещё кота готовы подарить) + лоджия = менее 8 млн русских денег(это я про жк Северный город Дубнинская 40) , подземный паркинг , блал бла. Тут 30 метров без ремонта за 4,5 и хз сколько ждать. Совершенно очевидно , что те кто тут купят , они таблицу умножения пропустили в школе по болезне.

марк аврелий
активный
активный

Сообщение #12 марк аврелий » 23 сен 2015, 23:40

Брокер писал(а):Не буду ругать этот проект.
Ближе к телу. В соседних корпусах бизнес-класса однушка 45 метров с дизайнерским ремонтом+ мебель и тнхника (мне ещё кота готовы подарить) + лоджия = менее 8 млн русских денег(это я про жк Северный город Дубнинская 40) , подземный паркинг , блал бла. Тут 30 метров без ремонта за 4,5 и хз сколько ждать. Совершенно очевидно , что те кто тут купят , они таблицу умножения пропустили в школе по болезне.

пожалуй плюсану

M1958
новичок
новичок

Сообщение #13 M1958 » 23 окт 2015, 10:19

Брокер писал(а):Не буду ругать этот проект.
Не много неточно - не 30м2 за 4500, а 33м2 за 4050. Сегодня в НДВ заверили о начале продаж по ДДУ с 02.12.

Cool`man
новичок
новичок

Сообщение #14 Cool`man » 09 ноя 2015, 15:51

4х комнатная более 100 квадратов за 11,5 дешево не?

Shuran
админ
админ

Сообщение #15 Shuran » 09 ноя 2015, 15:58

себе или инвест? учитывая, что ст. м. 800-летия мск ваще убрали из схемы развития на stroi.mos.ru, тем самым, выведя ее за рубеж 20года, перспективы инвеста, молчу про 4ку, туманны, 14-15 на выходе, типа (в текущих ценах) и 3года... а для себя - Вам решать, если нра, почему нет

Oleg.58
новичок
новичок

Сообщение #16 Oleg.58 » 09 ноя 2015, 16:01

Cool`man писал(а):4х комнатная более 100 квадратов за 11,5 дешево не?

Цены там боле мене , но нет разрешения на строительство и весь пакет мути от НДВ, соответственно не имеет пока смысла обсуждать.

Shuran
админ
админ

Сообщение #17 Shuran » 09 ноя 2015, 16:05

Oleg.58, о, думал уже получили и даже не проверил наличие, ибо "продажи по дду" там уже полгода как висят :lol: , спс, что поправили :!:

Cool`man
новичок
новичок

Сообщение #18 Cool`man » 09 ноя 2015, 16:13

через 2 месяца уже 16 год+3 года на стройку получаем 19, а там и метро могут ускорить. да и с метро ценник будет под 19-20. район не айс конечно и метро туманно. а так дешевле квартиру (более 100квадратов) в новострое в пределах старой пока не встречал. если че поправьте

Shuran
админ
админ

Сообщение #19 Shuran » 09 ноя 2015, 16:16

забудьте про метро до 20 года там, про 190-200тыр метр в опе мира поржал :D . а если не в встречали дешевле, учу пользоваться цианом. дорого :lol:

Cool`man
новичок
новичок

Сообщение #20 Cool`man » 09 ноя 2015, 16:33

Shuran писал(а):забудьте про метро до 20 года там, про 190-200тыр метр в опе мира поржал :D . а если не в встречали дешевле, учу пользоваться цианом. дорого :lol:

на циане до 12млн тока царицыно, которое стоит уже давным давно и х.з когда построят. а если знаете другие поделитесь :!: а тут 4ка 107метров если быть точнее. конечно можно добавить 3 млн и купить тушино, родной город, а есчо 5млн и ботанику. но у людей стока нет денег-то.... и многие ипотекой добивают. самому интресно чо будет. поживем увидим. :D тот кто :D последним 8-)

Вернуться в «САО»