г. Москва, ул. Черняховского, вл. 19, ГК ПИК

Moxep
модератор
модератор

Сообщение #1041 Moxep » 29 дек 2016, 03:50

Carlson78 писал(а):Источник цитаты все когда-нибудь и что-то будет. даже не сомневаюсь

ага, будет дублер ленинградкии расширение удс района, бла, бла. ;)
Вложения
эстакада 8марта волкова.jpg
эстакада 8марта волкова.jpg (153.36 КБ) 1658 просмотров

Vasechkin
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #1042 Vasechkin » 29 дек 2016, 04:05

Moxep писал(а):ага, будет дублер ленинградкии расширение удс района, бла, бла. ;)

эта картинка ,по-моему, из буклета будущего МФЦ в том районе , гле обведено красным кругом и якобы показывает несомненный плюс по дополнительной транспортной доступности ввиде будущего дублера.
поэтому хз насчет этой картинки и дублера , если и будет то имхо нескоро, да и до него четверть километра будет от 1-ой секции.

Moxep
модератор
модератор

Сообщение #1043 Moxep » 29 дек 2016, 04:33

Vasechkin писал(а):Источник цитаты эта картинка

из аэробуса
не зацикливайтесь, как некоторые. Не ранее 20х-25х годов, имхо
Изображение

Нешка
давно я тут
давно я тут

Сообщение #1044 Нешка » 29 дек 2016, 09:31

Moxep писал(а):...не зацикливайтесь, как некоторые. Не ранее 20х-25х годов, имхо...

видится мне не будет никакой эстакады в ближайшие лет 20.
Во-первых: 10 лет строились транспортная развязка Алабяно-Балтийского и расширение улицы Большая Академическая. Люди устали от свинороя под окнами. Руководство города еле еле все запустило и отчиталось что транспортная ситуация в разы улучшилась, бла бла бла. На схеме эта связка хорошо смотрится, но району она не нужна, транспортной проблемы там нет.
Во-вторых: силы сосредоточены на строительстве метро и магистралей, развитии новой Москвы и застройке промзон.
В-третьих: сама по себе эта эстакада сложно реализуема: ж.д., ЛЭПы через ж.д., владельцы. И нет рядом инвестора на которого это можно повесить.

maxp
профи
профи

Сообщение #1045 maxp » 29 дек 2016, 10:14

Нешка писал(а):видится мне не будет никакой эстакады в ближайшие лет 20.
Во-первых: 10 лет строились транспортная развязка Алабяно-Балтийского и расширение улицы Большая Академическая. Люди устали от свинороя под окнами. Руководство города еле еле все запустило и отчиталось что транспортная ситуация в разы улучшилась, бла бла бла. На схеме эта связка хорошо смотрится, но району она не нужна, транспортной проблемы там нет.
Во-вторых: силы сосредоточены на строительстве метро и магистралей, развитии новой Москвы и застройке промзон.
В-третьих: сама по себе эта эстакада сложно реализуема: ж.д., ЛЭПы через ж.д., владельцы. И нет рядом инвестора на которого это можно повесить.

Нешка, люди устали -это не аргумент для власти. К тому же тоннель -это далеко не эстакада -она проще.
Сразу может быть и не построят, но в голове держать нужно. Надо отчетливо понимать, что любое строительство инфры -огромная постирочная бюджетных денег и будут строить до тех пор, пока есть что пилить

пы сы -а есть вокруг есть что уложить плиткой, то построят еще быстрее))

Нешка
давно я тут
давно я тут

Сообщение #1046 Нешка » 29 дек 2016, 10:37

maxp писал(а):Нешка, люди устали -это не аргумент для власти. К тому же тоннель -это далеко не эстакада -она проще.
Сразу может быть и не построят, но в голове держать нужно. Надо отчетливо понимать, что любое строительство инфры -огромная постирочная бюджетных денег и будут строить до тех пор, пока есть что пилить

пы сы -а есть вокруг есть что уложить плиткой, то построят еще быстрее))

Согласен со всем, но:
1. Эстакада, пересекающая под острым углом несколько ж.д. путей это проблема. Плюс там еще ЛЭП пересекает ж.д. Т.е. такая эстакада по деньгам сравнима с тоннелем будем.
2. В голове обязательно держать, но не заморачиваться слишком. Тем более если будут интересные квартиры с дисконтом.
3. Им проще деньги на метро сейчас пилить. Закопались под землю по всей Мск на 5+++ лет и фоточки только постят переодически и процентовочки типо: демонтажные работы выполнены на 54%, проходка тоннеля завершена на бла бла. Ну и повторюсь вокруг инфры продавать нечего в том районе.
4. В любом случае если начнется расчистка/освоение площадок там, в интернете начнет что-то проскакивать. Пока тишина.

Svet
профи
профи

Сообщение #1047 Svet » 29 дек 2016, 12:06

Под расчистку площадок для этой трассы ещё далеко, ПП объекта нет. На инвест повлиять не успеет, но для себя я бы приняла во внимание.
Про 20 лет не соглашусь, достаточно сравнить Москву 1996 и 2016, думаю, 5-10 лет максимум.
И опоры ЛЭП, которые по краю парка, но пока не под нагрузкой, тоже, наверное, не просто так установили.

maxp
профи
профи

Сообщение #1048 maxp » 29 дек 2016, 12:20

Нешка писал(а):Согласен со всем, но:
1. Эстакада, пересекающая под острым углом несколько ж.д. путей это проблема. Плюс там еще ЛЭП пересекает ж.д. Т.е. такая эстакада по деньгам сравнима с тоннелем будем.
2. В голове обязательно держать, но не заморачиваться слишком. Тем более если будут интересные квартиры с дисконтом.
3. Им проще деньги на метро сейчас пилить. Закопались под землю по всей Мск на 5+++ лет и фоточки только постят переодически и процентовочки типо: демонтажные работы выполнены на 54%, проходка тоннеля завершена на бла бла. Ну и повторюсь вокруг инфры продавать нечего в том районе.
4. В любом случае если начнется расчистка/освоение площадок там, в интернете начнет что-то проскакивать. Пока тишина.

на метро пилить не так популистки получается -если там еще выводить средства, то совсем отчитываться не за что быдет. И так план не выполняется по стройке. А эстакада может показывать быстрые темпы, которые рекламируют ссс хорошо.
Для инвеста и вкусной цене надо брать и впаривать и про эстакаду ни слова.
Потом будет нежданчик у счастливых аэропортян

Нешка
давно я тут
давно я тут

Сообщение #1049 Нешка » 29 дек 2016, 13:41

Svet писал(а):...Про 20 лет не соглашусь...

Не стану спорить (не о чем). Информации ноль. Про красные линии, сами понимаете, их Генплан еще в 80-х наносил мб тем более по схемам масштаба 1:10000 без учета многих факторов. Несколько раз могли переиграть всё. Но руку на пульсе надо держать по поводу эстакады.

Svet
профи
профи

Сообщение #1050 Svet » 29 дек 2016, 15:35

Нешка писал(а):Не стану спорить (не о чем). Информации ноль. Про красные линии, сами понимаете, их Генплан еще в 80-х наносил мб тем более по схемам масштаба 1:10000 без учета многих факторов. Несколько раз могли переиграть всё. Но руку на пульсе надо держать по поводу эстакады.

Не знаю, когда наносили эти линии, но на 2015 значились, как существующие.

Вовчик
постоялец
постоялец

Сообщение #1051 Вовчик » 29 дек 2016, 21:13

Svet писал(а):Не знаю, когда наносили эти линии, но на 2015 значились, как существующие.

Svet, они и сейчас значатся. Вчера по ним говорил. Сказали дословно: "ну, в плане это конечно есть, но не в первую очередь"... В "переводе" думаю реально в ближайшие 2-3 года может и не быть вообще. Щас в уже сверстанный бюджет судя по намекам ЭТО явно не попало.

Йеннифер
новичок
новичок

Сообщение #1052 Йеннифер » 29 дек 2016, 21:53

Вовчик, ну а ближайшие 2-3 года никого и не волнуют. Пока дом построится, потом ремонт... А вот дальше будет интереснее

Alex628
новичок
новичок

Сообщение #1053 Alex628 » 30 дек 2016, 12:18

А продажи то чего остановились? Шахматку смотрю и как-то все без изменений. Ажиотаж закончился. Теперь будет вяло как и у всех.

Gen
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #1054 Gen » 30 дек 2016, 12:52

Alex628 писал(а):А продажи то чего остановились? Шахматку смотрю и как-то все без изменений. Ажиотаж закончился. Теперь будет вяло как и у всех.

Так уже цена не соответствует стадии, имхо.
Да и некоторые брони уже слетели.

reyesinter
новичок
новичок

Сообщение #1055 reyesinter » 30 дек 2016, 22:05

Так ДДУ подписано уже по 30% всех квартир. И ещё куча квартир под бронью. С какой стати ПИКу цены снижать? Им можно год сидеть ничего не продавать) Но думаю с учётом локации и цены, спрос будет.

Йеннифер
новичок
новичок

Сообщение #1056 Йеннифер » 02 янв 2017, 12:57

Интересно, будет ли обещанное повышение...С сайта надписи убрали, цены те же (по крайней мере на квартиры, за которыми я слежу)

Gen
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #1057 Gen » 02 янв 2017, 13:04

Йеннифер писал(а):Интересно, будет ли обещанное повышение...С сайта надписи убрали, цены те же (по крайней мере на квартиры, за которыми я слежу)

Завтра будет ясно. (первый рабочий день 3го).

Gen
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #1058 Gen » 03 янв 2017, 16:45

Судя по сайту цены остались на прежнем уровне.

Олег_1970
постоялец
постоялец

Сообщение #1059 Олег_1970 » 03 янв 2017, 19:57

Gen писал(а):Судя по сайту цены остались на прежнем уровне.

Согласно стороны Менеджмента ПИКА был стандартный маркетингом ход, в действительности в настоящее время ценам пока некуда расти и так взлетели за месяц -в среднем на 20%

Вовчик
постоялец
постоялец

Сообщение #1060 Вовчик » 04 янв 2017, 11:46

Йеннифер писал(а):Интересно, будет ли обещанное повышение...С сайта надписи убрали, цены те же (по крайней мере на квартиры, за которыми я слежу)

А что Вы за ними "следите"? :) Покупать надо как можно скорее, а не "следить". ПИК, скидку в 30% точно не даст. Если они повышают цены, значит для них "старт ап" пройден, начального капитала им точно не надо. ИМХО ценник уже был для конечника.

Вернуться в «САО»