ЖК«Династия», Хорошевское шоссе, вл. 25, Sezar Group

All
новичок
новичок

Сообщение #261 All » 08 янв 2017, 16:03

kirillman писал(а):не, там много факторов. в династии тоже сперва 2ку рассматривали, по планировкам потом решили трёшку. на черняховского из 2ки сделаем трешку, там кухня 25 квадратов вытянутая.
в династии очень круто что забор и закрытый доступ.
но из за панелок и прочей промышленной атрибутики район ассоциируется как строго неблагополучный. имхо

А у нас все с точностью наоборот.
Из двух проектов сделали выбор в пользу Династии , в пользу 3 кв, потолков 3м и близость к метро и хорошая транспортная развязка только + .
На Черняховского очень смущает жд будущая эстакада да и сам райончик так себе и до метро не близко.
Посмотрите проект Сезара в Рассказово , там тоже был буклет на много страниц и дома добротные. Следуя Вашей логике они и там пускали пыль в глаза. Для справки: проект достроен с опережением сроков и выглядит очень достойно.
А вообще спор бессмысленный .
Таки да)), человек пришел на форум и свой 1 пост пишет не в теме где купил, а о том как все плохо в ЖК Династия. :rofl:

kirillman
новичок
новичок

Сообщение #262 kirillman » 08 янв 2017, 16:25

All писал(а):А у нас все с точностью наоборот.
Из двух проектов сделали выбор в пользу Династии , в пользу 3 кв, потолков 3м и близость к метро и хорошая транспортная развязка только + .
На Черняховского очень смущает жд будущая эстакада да и сам райончик так себе и до метро не близко.
Посмотрите проект Сезара в Рассказово , там тоже был буклет на много страниц и дома добротные. Следуя Вашей логике они и там пускали пыль в глаза. Для справки: проект достроен с опережением сроков и выглядит очень достойно.
А вообще спор бессмысленный .
Таки да)), человек пришел на форум и свой 1 пост пишет не в теме где купил, а о том как все плохо в ЖК Династия. :rofl:

таки увидел это сообщение

Игорь548 писал(а):Хотелось бы услышать мнение постояльцев форума.
Черняховского 19 и Династия.

Какой бы Вы выбрали для себя в качестве основного жилья с детьми? Ценник на них сейчас одинаков. Сроки сдачи практически не отличаются.
Аэропорт - вроде отличная инфраструктура. Полежайка - вид на промзоны до самого горизонта.

и решил поделиться своим опытом.

не ставил цель разубеждать неофитов. много раз писал про имхо. странно перед кем то оправдываться

wert
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #263 wert » 08 янв 2017, 16:27

А чем страшно СИЗО? Или панельки? По мне все это не показатели благополучности района совсем.

kirillman
новичок
новичок

Сообщение #264 kirillman » 08 янв 2017, 16:58

я кстати не знал про сизо. прошел до метро на хорошевском и прошел до метро на аэропорте. потом пошарился на районе с задов. до этого посмотрел панорамы. выбрал меньшее из зол. я жил в другом городе и у меня место династии ассоциируется с одним из самых неблагополучных районов этого города.
ps. ребят, я не хочу травмировать чью-то психику. сорян, больше не буду писать в этой ветке. зачем вас расстраивать?

Carlson78
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #265 Carlson78 » 08 янв 2017, 17:44

wert писал(а):А чем страшно СИЗО? Или панельки? По мне все это не показатели благополучности района совсем.

Для вас вижу что ничем, а у меня 2 ребенка и мне не все равно в какой среде они будут. Территория с СИЗО точно мимо. Я не верю, что они подрастут и не будут покидать территорию ЖК. А бытие определяет сознание. Это аксиома.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
kirillman писал(а):я кстати не знал про сизо

Это речь о Невском, у остальных обсуждаемых его рядом нет

Отправлено спустя 4 минуты :
All писал(а):Посмотрите проект Сезара в Рассказово , там тоже был буклет на много страниц и дома добротные. Следуя Вашей логике они и там пускали пыль в глаза. Для справки: проект достроен с опережением сроков и выглядит очень достойно.

А зачем мне эта попа мира :D
Я не говорил, что дома плохие, почитайте плз внимательнее, я имел ввиду что пыль пускается по другим причинам, как правило, локация и окружение - это причина в 99,9999%

Dima2014
новичок
новичок

Сообщение #266 Dima2014 » 08 янв 2017, 19:10

Так получилось, что успели пожить и в районе Черняховского и Династии. 2,5 года жили на 8 марта, а сейчас 1,5 года живем на Полины Осипенко. Очень долго искали квартиру для себя и ждали строек на Ходынке, в Прайм Тайм не успели начали резко поднимать цены и планировки не очень подходящие для нас, хотя место подходило идеально. Когда начали продажи в Черняховского сразу же забронировали квартиру, думая что в Династии цены будут не подъемными (лимит был 11,5 за евро трешку) Но при выходе Династии выбор для нас стал очевидным. На Черняховского развития района не будет построят дублер Ленинградки, потом эстакаду, тц возле пруда на этом все. В Династии перспективы развития района большие, так как транспортная составляющая идеальная привлечет инвесторов.

Carlson78
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #267 Carlson78 » 08 янв 2017, 19:16

Dima2014 писал(а):тц возле пруда на этом все.

ТЦ это торговый центр? Честно говоря не слышал про такой. А когда он будет?

Dima2014
новичок
новичок

Сообщение #268 Dima2014 » 08 янв 2017, 19:24

По поводу детей. На 8 марта у нас появился ребенок. Гулять с коляской абсолютно негде узкие улицы, тротуары, собаки на детских площадках, потому что негде с ними гулять. Нас спасал только сад Юннатов, летом очень красиво, но он маленький, когда ребенок только спит в люльке нормально, а потом не подойдет. В Петровском парке мне было не комфортно гулять, рядом с Ленинградкой, и кучей народа идущего к метро Динамо. Метро пользуемся очень редко в основном машина, но за две недели что пришлось остаться без машины устала до метро ходить, приходилось садиться на маршрутку и до метро ехать, но до Динамо, к Аэропорту транспорта не было, ходила сначала пешком. На машине доехать отрезок от Ленинградки до жк вечером придется минут 20, пробки постоянные, причем ездили разными путями все одно и то же.

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Торговый центр на месте кинотеатра в планах насколько я знаю, но когда точно нет информации.

All
новичок
новичок

Сообщение #269 All » 08 янв 2017, 19:31

Dima2014, мы также не успели купить 3 в Прайм Тайм.
Из всех строящихся в настоящий момент ЖК в районе считаю Прайм Тайм лучшим , но не идеальным ( потолки 2,85).

Dima2014
новичок
новичок

Сообщение #270 Dima2014 » 08 янв 2017, 19:34

В Династии с детьми будет комфортнее до Березовой рощи 15 минут спокойным шагом с коляской, парк очень нравится ухоженный, детишек всегда много, летом на велосипедах катаются, зимой каток. Плюс гуляем на Ходынке по аллее, летом 2017 должны наконец-то сделать современный парк. ТЦ Авиапарк и ТЦ Хорошо для детей много развлекушек, перспектива ходить пешком в кино радует))

Отправлено спустя 6 минут 25 секунд:
Контингент жителей так же отличается, на 8 марта очень мало детей встречалось маленьких. А вот непонятные лица бывали, иногда их ор до 14 этажа долетал. Много бабулей они как раз безобидные хорошие. На Ходынке много молодых семей, детей много, много "элитных" военных, общаемся в парке. Коляски Стокке у каждой второй почти))

Carlson78
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #271 Carlson78 » 08 янв 2017, 20:08

Dima2014 писал(а):Торговый центр на месте кинотеатра в планах насколько я знаю, но когда точно нет информации.

Спасибо за наводку
Интересная инфа

Йеннифер
новичок
новичок

Сообщение #272 Йеннифер » 08 янв 2017, 20:55

Dima2014 писал(а): На Черняховского развития района не будет построят дублер Ленинградки, потом эстакаду, тц возле пруда на этом все. В Династии перспективы развития района большие, так как транспортная составляющая идеальная привлечет инвесторов.

А какого развития вы ждете от практически точечной застройки в старом районе Москвы? :?: Я могу понять развитие в Ту18, Саларьево и тому подобных стройках, а на ЧХ и так всё есть, вроде...

Dima2014
новичок
новичок

Сообщение #273 Dima2014 » 08 янв 2017, 21:06

Вот именно район старый, а инфраструктуры нормальной нет. Для меня по крайней мере. ТЦ Галерея Аэропорт который постоянно забит людьми, в выходные парковочное место не найти, магазинов мало. Мы ездили в Тц Метрополис, не знаю насколько удобно на общественном транспорте туда ехать. Сейчас в ТЦ Авиапарк открылся, но опять же Ленинградку пересекать нужно. Детская поликлиника просто мрак, которая к 8 марта относится, может на Черняховского другая относится.

isalya
новичок
новичок

Сообщение #274 isalya » 08 янв 2017, 21:38

All писал(а):Источник цитаты Из всех строящихся в настоящий момент ЖК в районе считаю Прайм Тайм лучшим , но не идеальным ( потолки 2,85)

Абсолютно согласен, особенно с учетом, что успел взять в Прайме по Хорошим ценам 8-) .
А Династию считаю самым красивым объектом в плане архитектуры (из последних что выходило), ну и до центра недалеко, метро рядом. Сам учился на полежаевской в аспирантуре, поэтому с районом более-менее знаком и какого-либо негатива не испытывал. Забронировал для долгосрочной аренды, а потом пусть детям достанется. Также взял в Водном двушку на старте, теперь думаю, может стоило Династии дождаться

isalya
новичок
новичок

Сообщение #275 isalya » 08 янв 2017, 23:14

Dima2014 писал(а):Источник цитаты Вот именно район старый, а инфраструктуры нормальной нет

Брат живет на Часовой, что недалеко от черняховского, поэтому с местом, где будет расположен ЧХ19 относительно знаком.
Для себя при сравнении с Династией даже не рассматривал.

Fila
давно я тут
давно я тут

Сообщение #276 Fila » 08 янв 2017, 23:38

isalya писал(а):Источник цитаты Также взял в Водном двушку на старте, теперь думаю, может стоило Династии дождаться

Вполне можете успеть перепрыгнуть: в Водном сроки сдачи намного раньше и последний дом, а в Династии только еще первая очередь ;)

Shuran
админ
админ

Сообщение #277 Shuran » 08 янв 2017, 23:52

тема про Династию, если кто забыл

Arty
постоялец
постоялец

Сообщение #278 Arty » 09 янв 2017, 01:01

Dima2014, хотел прокомментировать:
- ул. Полины Осипенко и Династия совсем не одно и то же. На Ходынке здорово, да, а у Династии шоссе 6 полос под окном + промзона с заводами и СИЗО.
- до Берёзовой Рощи с коляской дойти от Династии непросто - пересекать шоссе надо и ещё пару улиц.
- от ул. 8 Марта недалеко есть ещё Савёловский парк (парчок), там где церковка, в нём с коляской неплохо, это ближе чем Петровский Парк.

ранее в теме уже озвучивал своё мнение, но повторюсь - семьям с детьми комфортнее и экологичнее на ЧХ19. там разве что эстакада может преподнести сюрприз в будущем, но не думаю что она много хуже хорошевки. Династия больше для молодых и деловых - 2 ветки метро в шаге плюс МЦК и ТТК в километре.

Игорь548
новичок
новичок

Сообщение #279 Игорь548 » 09 янв 2017, 01:26

Arty писал(а):Dima2014, хотел прокомментировать:
- ул. Полины Осипенко и Династия совсем не одно и то же. На Ходынке здорово, да, а у Династии шоссе 6 полос под окном + промзона с заводами и СИЗО.

Адрес СИЗО можно в студию?

Gen
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #280 Gen » 09 янв 2017, 01:34

Игорь548, СИЗО там не близко, за Звенигородкой.

Вернуться в «САО»