ЖК«Династия», Хорошевское шоссе, вл. 25, Sezar Group

Shuran
админ
админ

Сообщение #221 Shuran » 25 дек 2016, 19:37

TheGame писал(а):Источник цитаты Сейчас смотря в неплановых две двушки где получается 137,5 метров. Под обьединение там все отлично.А вот по отдельности с ликвидностью и ростом цены распашонки 74метра и линейки 63 метра все нормально будет?

нормально имхо. но для себя блок 89+1ка прикольнее: куча окон же в торце и обе ликвидные

Игорь548
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #222 Игорь548 » 26 дек 2016, 00:31

Никто не хочет пованговать по выходу через 1-2 года и на ключах?

Тататьяна
постоялец
постоялец

Сообщение #223 Тататьяна » 26 дек 2016, 00:40

Игорь548 писал(а):Никто не хочет пованговать по выходу через 1-2 года и на ключах?

ИМХО цена Гранд Парка минус 15-20% примерно. От нижней границы (так как продажи идут по низу рынка)
Ну и учитываем ремонт.
На мелко трешки думаю 18 млн на ключах (цена продажи, не экспозиции), без отделки. Экспозиция может быть и 20 млн.
PS Без учета динамики рынка за этот период.

Иван Иванов
давно я тут
давно я тут

Сообщение #224 Иван Иванов » 26 дек 2016, 02:31

Игорь548 писал(а):Никто не хочет пованговать по выходу через 1-2 года и на ключах?

Прежде чем покупать, Вы пройдитесь по новостройкам Бизнес Класса в ЦИАНе.
Посмотрите, сколько в домах не проданных квартир с ключами от физиков и самих застройщиков.
В ЖК Мосфильмовский (Монарх) рекомендую заглянуть например. Там в 3х корпусах 186 двушек + НДВ
Что касается Династии : навес + дорого + машиноместо. Вам, как мне кажется, надо будет делать такой дисконт, что Ваши вложения, просто проспонсируют строительство компанией Сезар Групп. ИМХО

Игорь548
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #225 Игорь548 » 26 дек 2016, 12:13

Тататьяна, если ниже ГП на 15-20% это еще нормально :) с учетом того, что ценника ниже 300к я не нашел. А квартиры около 80м2 подбираются к 350к.
Иван Иванов, я Вам уже писал ранее про площади данных объектов - нет там маленьких площадей, отсюда общий ценник, и, соответственно, низкий спрос.

Я довольно долгое время пытаюсь найти 3к квартиру непосредственно близко к метро с бюджетом порядка 16кк в локации от Сокола в Центр. Так вот вариантов кроме панели конца 80 годов практически нет. Сталинки продают от 15кк убитыми в хлам, а ремонта там еще на 1,5-2кк. Хорошие сталинки идут от 230-250 за квадрат (та же Песчаная с её космическими ценами).

Ближайший конкурент ЧХ19 продает те же площади на 1,5-2кк дороже, а это весьма существенно... Что будет при выходе Зорге фиг его знает...Но вид там трешак полный (впрочем как и в Династии :D )

Кстати спрос на объект по всей видимости есть. В воскресенье за мной была очередь из 2 пар. По разговору с охранником - в субботу был большой наплыв посетителей.

unknown
новичок
новичок

Сообщение #226 unknown » 26 дек 2016, 13:05

Игорь548 писал(а):...
Удивляет молчание в инете покупателей данного жк. Если о Чх19 что-то обсуждают и спрашивают, то тут тишина. Хотя цена входа сейчас лучше чх19 имхо, а сроки практически сопоставимы.
По словам менеджеров спрос есть, только это ничем не подтверждается :?

Оплатил договор оформления, подписал ДДУ.
Продажи действительно есть, но много или нет - не знаю. Манагерам тоже верить нельзя - на то они и манагеры, работа у них такая. Как, впрочем, любого менеджера по продажам - создать ажиотаж и т.д. Я им когда аналогичные вопросы задаю - вроде ответили, а вроде и понимаешь, что "дежурный" ответ был, никакого отношения к действительности он не имеет.

P.S. Кстати, этот форум они мониторят.

Evgen1466
модератор
модератор

Сообщение #227 Evgen1466 » 26 дек 2016, 13:10

unknown писал(а):P.S. Кстати, этот форум они мониторят.

Аргументы в студию плиз ;)

unknown
новичок
новичок

Сообщение #228 unknown » 26 дек 2016, 13:13

Evgen1466 писал(а):Аргументы в студию плиз ;)

А какие тут могут быть аргументы?! Своими глазами видел открытый форум у менеджера. Именно по этой причине пообщались про этот форум. Фото я не делал :)

Update: дополнительно они у себя ставят пометочку. Видимо, эффективность рекламы от форума потом оценивать будут.

Игорь548
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #229 Игорь548 » 26 дек 2016, 13:59

unknown, Вы подписали ДДУ? Когда зарегистрировать должны?

unknown
новичок
новичок

Сообщение #230 unknown » 26 дек 2016, 14:40

Игорь548 писал(а):unknown, Вы подписали ДДУ? Когда зарегистрировать должны?

Обещают в 20-ых числах января зарегистрировать. Сейчас у них пробник на регистрации.

Zinfandel
активный
активный

Сообщение #231 Zinfandel » 26 дек 2016, 19:29

Посмотрела окрестности. ТЦ "Хорошо" открыт три месяца назад. Якорный магазин- Перекресток. К метро идти мимо ТЦ, он огнями сияет, идти поздно вечером от метро не страшно, оживленный короткий маршрут. Через дорогу переходить по светофору, если дети днем будут ездить, то на переходе людно, не опасно. Вокруг ТЦ машин нет, везде стоять запрещено, паркинг весь под зданием.
Попросила у охранника посмотреть на территорию от ворот. Тот дом, что сейчас в продаже, будет действительно в глубине от шоссе, далеко, причем еще будет прикрыт другими корпусами. Чуть позже откроют офис продаж на месте стройки.
Разговорилась с местной парой среднего возраста. Мужчина радостно рассказывал, что если ночью без пробок, то отсюда он долетает до Красной площади за 7 минут. :D Гулять ходят в Березовую рощу; сетовал, что стало очень окультурено- лавочки, дорожки. На троллейбусе ездят в Серебряный бор.

Игорь548
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #232 Игорь548 » 26 дек 2016, 19:59

Zinfandel, на мой взгляд - единственный минус в этом корпусе - вид на промку (если не все окна во двор) и перспектива её застройки (тут уж как повезет). От шоссе дом будет закрыт - слышно не будет. Проектируемый проезд по любому будет второстепенной дорогой т.к. там просто некуда ехать.
Вот только нигде не могу найти инфу по расположению туннелей ТПК Хорошевская.

Иван Иванов
давно я тут
давно я тут

Сообщение #233 Иван Иванов » 26 дек 2016, 20:00

[quote="Игорь548"]Тататьяна, если ниже ГП на 15-20% это еще нормально :) с учетом того, что ценника ниже 300к я не нашел. А квартиры около 80м2 подбираются к 350к.
Иван Иванов, я Вам уже писал ранее про площади данных объектов - нет там маленьких площадей, отсюда общий ценник, и, соответственно, низкий спрос.

Заметьте, я не говорил, что покупка для конечника, в данном ЖК не имеет смысла.
Я говорю про продажи\переуступки.
Что касается цен - я по 500 вижу. На Ленинском. Только это не цены, а ценники.
Там же у застройщиков на соседних улицах 220-240.
А еще много домов, которые не распроданы с 2010 года. Но все эти ЖК, как правило с вопросами. Ленинский, Мосфильмовская и проч., и на мой взгляд, к ЖК Династия много вопросов. (например - Сезар открыл кредитную линию на финансирование проекта или они на свои будут строить как и Николин Парк с Рассказово?) В реально ликвидных жк (как ЖК Олимп например) на прудах в старой Олимпийской Деревне,всего 3 двушки по 100 метров, а не 186 , как в ЖК Мосфильмовский или Вел Хаус. И когда тут начнутся продажи картина будет похожая так как, повторюсь, в ЖК с вопросами. ИМХО

Игорь548
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #234 Игорь548 » 26 дек 2016, 20:10

Иван Иванов писал(а): и на мой взгляд, к ЖК Династия много вопросов. (например - Сезар открыл кредитную линию на финансирование проекта или они на свои будут строить как и Николин Парк с Рассказово?)

Они кредитуются в Сбере как юрлицо. Порядок сумм и подробностей не знаю.

All
новичок
новичок

Сообщение #235 All » 26 дек 2016, 20:22

Мне казалось в псб. И счет и кредитная линия.

Игорь548
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #236 Игорь548 » 26 дек 2016, 20:40

пока мне известно только про Сбер

Игорь548
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #237 Игорь548 » 27 дек 2016, 10:35

Вложения
IMG_4664.JPG
Состояние дел на субботу.
IMG_4664.JPG (180.18 КБ) 460 просмотров
IMG_4665.JPG
Народу не много, но вроде есть.
IMG_4665.JPG (198.32 КБ) 460 просмотров

user2016
новичок
новичок

Сообщение #238 user2016 » 27 дек 2016, 13:22

Рассматриваем эту новостройку для себя. Не нравится сдача в 20-м году и промзона рядом. Насколько высок риск недостроя, учитывая малоизвестность застройщика? Завышена ли цена для этого места и этапа строительства?

Игорь548
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #239 Игорь548 » 27 дек 2016, 14:07

user2016, вам какие цены выставили и на какую площадь?
Был широкий выбор вариантов? Забронированных квартир много?

user2016
новичок
новичок

Сообщение #240 user2016 » 27 дек 2016, 14:37

Игорь548 писал(а):user2016, вам какие цены выставили и на какую площадь?
Был широкий выбор вариантов? Забронированных квартир много?

Я не в курсе, насколько широкий выбор и сколько забронированных. За 61 метр на 20-м этаже около 12 млн (чем ниже этаж, тем дешевле), не факт что хороший вид из окна.

Вернуться в «САО»