ЖК "Прайм Тайм", ул.Викторенко, вл.11

wave
завсегдатай
завсегдатай

Сообщение #541 wave » 07 дек 2016, 16:46

Парковка еще будет под дворовой территорией, там еще даже рыть не начали.

Shuran
админ
админ

Сообщение #542 Shuran » 07 дек 2016, 20:17

isalya писал(а):Источник цитаты Если я правильно читаю вышевыложенный график, то идут с небольшим опережением.

:nea: viewtopic.php?p=65497#p65497

Nikolay1
новичок
новичок

Сообщение #543 Nikolay1 » 07 дек 2016, 23:50

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Много коммерческой пророчит во второй очереди)

isalya
новичок
новичок

Сообщение #544 isalya » 08 дек 2016, 00:06

Облет ЖК Прайм тайм

Отправлено спустя 48 минут 54 секунды:
В ходе презентации Максим Колмыков, генеральный директор компании-застройщика ООО «Атлантик» отметил, что на данный момент цена квадратного метра в ЖК «Прайм Тайм» является одной из самых привлекательных в данной локации: «Минимальный бюджет покупки в нашем проекте начинается от 8,1 млн руб., стоимость 1 кв. метра составляет в среднем 254,8 тыс. руб. Благодаря правильно выстроенной ценовой политике и высокому качеству проекта 20% квартир уже реализовано – и это за первые два месяца со старта продаж. Такие результаты также обусловлены тем, что в проекте действует ипотека от нашего финансового партнера – АО «Россельхозбанк», в частности, скоро стартует программа с процентной ставкой от 7% годовых».

Представитель генерального подрядчика – компании «ANTS Group» Артем Оксанчук подчеркнул, что качественным характеристикам было уделено особое внимание: «Жилой комплекс будет 15-этажным, возводится по монолитной технологии, всего будет построено 9 секций на 670 квартир. Предусмотрен подземный паркинг на 385 машино-мест и 163 кладовых для жильцов. Вентилируемые фасады будут облицованы керамогранитом, дизайнерское решение входных групп предполагает отделку с использованием натурального дерева и камня. Также принято решение установить лифты производства Kone».

Помимо используемых при строительстве современных технических решений, «Прайм Тайм» отличается превосходным расположением в одном из лучших районов старой Москвы, а прилегающая территория, которую застройщик намерен облагородить и обустроить, изобилует парками.
Читать полностью: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

татьяна
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #545 татьяна » 08 дек 2016, 14:09

isalya писал(а):Облет ЖК Прайм тайм

[ Вентилируемые фасады будут облицованы керамогранитом, дизайнерское решение входных групп предполагает отделку с использованием натурального дерева и камня. Также принято решение установить лифты производства Kone».

Когда продавали,говорили фасад штукатука(я все-равно взяла ,место хорошее),на соседние показывали и говорили хорошо же выглядят,а сейчас керамогранит-может действительно хороший бизнес получится.

isalya
новичок
новичок

Сообщение #546 isalya » 08 дек 2016, 17:03

татьяна писал(а):Источник цитаты может действительно хороший бизнес получится

Будем надеяться;) Ценник к этому располагает.

Отправлено спустя 50 минут 13 секунд:
Онлайн камера теперь и на сайте

mcuni
новичок
новичок

Сообщение #547 mcuni » 09 дек 2016, 11:56

татьяна писал(а):Когда продавали,говорили фасад штукатука(я все-равно взяла ,место хорошее),на соседние показывали и говорили хорошо же выглядят,а сейчас керамогранит-может действительно хороший бизнес получится.

Мне кажется, тут больше вопрос бизнес-модели: срубить побольше бабок и уйти - тогда можно удешевлять стройку, максимизировать прибыль от проекта. Если же цель развиваться дальше как девелопер - то лучше заработать репутацию, чтобы были в активе качественные проекты, на которые не стыдно покивать.
А сейчас обещать можно что угодно - в процессе стройки все ттх дома могут еще поменяться.

Shuran
админ
админ

Сообщение #548 Shuran » 09 дек 2016, 12:00

mcuni писал(а):Источник цитаты А сейчас обещать можно что угодно - в процессе стройки все ттх дома могут еще поменяться.

чтобы что-то поменять в проекте, когда пройдена экспертиза и получено разрешение на стр-во, нужно заново это согласовывать, так что, просьба, без теоретических домыслов на будущее

mcuni
новичок
новичок

Сообщение #549 mcuni » 09 дек 2016, 14:29

Shuran писал(а):чтобы что-то поменять в проекте, когда пройдена экспертиза и получено разрешение на стр-во, нужно заново это согласовывать, так что, просьба, без теоретических домыслов на будущее

Поэтому домыслы? :?: В ДДУ есть пункт 5.5: "В проект Многоквартирного дома могут быть внесены изменения и дополнения...". При определенных обстоятельствах всё, что написано в договоре, может перейти в практическую плоскость.

Shuran
админ
админ

Сообщение #550 Shuran » 09 дек 2016, 14:45

mcuni писал(а):Источник цитаты Поэтому домыслы? В ДДУ есть пункт 5.5: "В проект Многоквартирного дома могут быть внесены изменения и дополнения

это стандартная подстраховка любого застроя - покупца просто предупреждают, чтобы потом не было судебных претензий к изменениям в проекте аля "ой, а я не знал, думал, будет как на картинке в офисе продаж", вероятность которых стремиться к нулю, ибо время-деньги

franky
новичок
новичок

Сообщение #551 franky » 10 дек 2016, 16:34

А у кого какое мнение по поводу продаж,т.е 20% за 2 месяца это хорошо или не очень?

Svet
профи
профи

Сообщение #552 Svet » 10 дек 2016, 17:21

franky писал(а):Источник цитаты А у кого какое мнение по поводу продаж,т.е 20% за 2 месяца это хорошо или не очень?

В целом плохо, так как быстро. На мой взгляд, надо более плавно поднимать цены, даже если на старте такой спрос.
Что бы ни говорили про Черняховского 19, это тоже конкурент в "борьбе" за деньги конечника.)

СергейСергей
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #553 СергейСергей » 10 дек 2016, 17:56

В Прайме на старте успели отхватить инвесторы, сейчас покупают конечники, а покупают они медленно и придирчиво, так как за такую цену можно и на первичном и на вторичном рынке найти неплохие варианты, не обязательно на Аэропорту, но и в схожих с ним хороших московских районах. Сейчас покупают те, кому нужно именно здесь и кто в деньгах особо не стеснен. Например, родителей / детей рядом с собой поселить и т.п.

Man
новичок
новичок

Сообщение #554 Man » 11 дек 2016, 14:25

Думаю, что 20% проданых квартир за два месяца это скорее плюс чем минус... купившие успели купить по хорошей цене и уже в плюсе :!: продавец увидел интерес, поднял цены и надеюсь, постарается вложить больше денег в проект, сделать более качественный дом чем возможно планировал ранее чтобы продать по более высокой цене и получить большую прибыль... Думаю, что все равно все квартиры будут куплены... просто возможно займет чуть больше времени... так как по моему мнению ничего равнозначного нет в этой локации, слишком много плюсов у этого дома (ИМХО)... В минусе только те, кто хотел купить до повышения и не купил... :shock:

Shuran
админ
админ

Сообщение #555 Shuran » 16 дек 2016, 15:44

Компания «Метриум Групп» сообщает об эксклюзивных условиях ипотечного кредитования в ЖК бизнес-класса «Прайм Тайм». Только до конца 2016 года АО «Россельхозбанк» – финансовый партнер проекта – снижает ипотечную ставку на 3,9 п.п. Покупатели могут воспользоваться кредитом от 7% годовых. Партнер по реализации – «Метриум Групп».
Специально для покупателей ЖК «Прайм Тайм» АО «Россельхозбанк» снижает ипотечную ставку на 3,9%. Проценты по кредиту начинаются от 7% годовых, увеличиваясь в зависимости от срока кредитования и размера первоначального взноса. При ипотечном займе ставка варьируется в зависимости от срока следующим образом: до 5 лет от 7 до 7,75%; до 10 лет – от 8% до 9,25%; до 15 лет – от 9% до 9,75%; до 20 лет – от 9,5% до 10%.

Читать полностью: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

зы с такими ценами тока халявная ипотека в помощь

mcuni
новичок
новичок

Сообщение #556 mcuni » 21 дек 2016, 20:40

А вот интересно, у кого-то в качестве страховщика указаны рсхб-страхование и если да, то чем продиктован выбор страховщика для того или иного клиентского договора?
У меня в доках страховщик ооо ск респект, вроде не совсем ноунейм, но в то же время никак не могу взять в толк - зачем делиться премией, если уверен в том, что достроишь? Если исходить из того, что строит структура, связанная с рхсб. Страхуй сам и оставляй деньги в периметре группы, разве нет? Ваше мнение?

shveddv
давно я тут
давно я тут

Сообщение #557 shveddv » 21 дек 2016, 21:37

Про респект
25 место в рэнкинге, у РСХБ-страхование 30
РСХБ-страхование по ФЗ-214 не страхует, по крайней мере на сайте страхование по ФЗ-14 не упоминается.

Vasia
новичок
новичок

Сообщение #558 Vasia » 21 дек 2016, 21:41

shveddv писал(а):Источник цитаты Про респект
25 место в рэнкинге, у РСХБ 30
РСХБ по ФЗ-214 не страхует

Странно, а ведь имеет право - список ЦБ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

isalya
новичок
новичок

Сообщение #559 isalya » 21 дек 2016, 22:19

По крайней мере, у нескольких людей, которых я знаю - застрахованы именно в РСХБ страховании.

shveddv
давно я тут
давно я тут

Сообщение #560 shveddv » 21 дек 2016, 22:23

Vasia писал(а):Источник цитаты Странно,

Страхует может только свои объекты и как то выборочно. Удивительно. Может не хочет себе рейтинг портить

Вернуться в «САО»