Vander Park от ПИКа (Рублевское ш. вл. 101-105)

Ruslan
завсегдатай
завсегдатай

Сообщение #21 Ruslan » 06 окт 2015, 22:26

И мне киньте плз цены и планировки

Против ветра
уважаемый
уважаемый

Сообщение #22 Против ветра » 06 окт 2015, 22:30

планировки уже выложены

Будулай
уважаемый
уважаемый

Сообщение #23 Будулай » 06 окт 2015, 23:30

если будет возможность, помогите тему наполнять со стартовыми ценами. и этот объект тоже )

Против ветра
уважаемый
уважаемый

Сообщение #25 Против ветра » 07 окт 2015, 12:39

Будулай писал(а):http://vanderpark.ru/ тут планировки и цены.

цены бред
это они помогают так продавцам Рублевских огней скинуть по 250 свои готовые квартиры, не удивлюсь, что там ценник поднимут в связи с таким котлованным предложением))

Будулай
уважаемый
уважаемый

Сообщение #26 Будулай » 07 окт 2015, 12:43

I-Sev, фактически 1к квартиры по 13-14 ) у меня есть свое мнение конечно на этот счет.. примерно портрет покупателя нарисовал. по ЖСК нигде не видно что ты купил квартиру за 50млн., рай для чиновника ) ни конфискации, ни информации.. если что, одним днем на родственника скинул и все. а место то какое, сам бог велел мимо ездить и любоваться. дай бог чтобы не одним котлованом :lol:

av_nechaev
уважаемый
уважаемый

Сообщение #27 av_nechaev » 07 окт 2015, 17:31

Будулай писал(а):I-Sev, фактически 1к квартиры по 13-14 ) у меня есть свое мнение конечно на этот счет.. примерно портрет покупателя нарисовал. по ЖСК нигде не видно что ты купил квартиру за 50млн., рай для чиновника ) ни конфискации, ни информации.. если что, одним днем на родственника скинул и все. а место то какое, сам бог велел мимо ездить и любоваться. дай бог чтобы не одним котлованом :lol:

Зачетная теория. Я бы даже развил ее. Сначала на родственника (оплата безналом), а потом на себя (фиктивная оплата налом). Вообще концов на 3-4 года не найти :D

Golden fleece
модератор
модератор

Сообщение #28 Golden fleece » 07 окт 2015, 23:10

Учитывая близость поймы в Мневниках и что собираются там строить, то вариант с чинушами конечно просматривается) квартира в 2,5-3 км до места "работы" всегда пригодится, хоть любовницу приютить и заскакивать при случае :)
да и судя по описанию: выбран кирпич Hagemeister, лифты не банальные Отис, а Schindler и прочие атрибуты ДолчеВита... вот только вопрос - по такому прайсу конскому понятно на кого ориентируются с квартирами большего метража, но итицка сила... чего не понимает мой мозг, так -- студии для кого? :?

Иван Иванов
давно я тут
давно я тут

Сообщение #29 Иван Иванов » 08 окт 2015, 03:21

А Вы думали, кофейку с утра на балконе - а там внизу ВВП спешит на работу. Вечером с подружкой "за просмотром заката" там же, ВВП домой торопится...
Мне ЗИЛАрт, по 500 на выходе озвучивает руководитель отдела продаж, здесь по 700 тогда будет...

Polechka
новичок
новичок

Сообщение #30 Polechka » 04 мар 2016, 17:04

я слышала, что там цены упали, кстати, но все равно средняя 2-ка 79-80 кв. м стоит под 16 млн...

татьяна
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #31 татьяна » 04 мар 2016, 21:51

Polechka писал(а):я слышала, что там цены упали, кстати, но все равно средняя 2-ка 79-80 кв. м стоит под 16 млн...

Месяц назад евро трешка стоила 15 800 с 12-14 этаж 7-я секция,сейчас 17 с лишним почти на 2мл. +

Отправлено спустя 52 секунды:
татьяна писал(а):Месяц назад евро трешка стоила 15 800 с 12-14 этаж 7-я секция,сейчас 17 с лишним почти на 2мл. +

площадь-79м

roof
новичок
новичок

Сообщение #33 roof » 30 авг 2016, 15:00

Подскажите по Вандер парку, тут планы поэтажные планы разных корпусов не проскакивали?

татьяна
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #34 татьяна » 30 авг 2016, 15:09

roof писал(а):Подскажите по Вандер парку, тут планы поэтажные планы разных корпусов не проскакивали?

Это к ним в офис и они такие толстенные книги Вам подарят с поэтажками.

vividi
новичок
новичок

Сообщение #35 vividi » 01 сен 2016, 16:40

Позвонил им для прикола - уточнить почем квартирки, говорят - цены только в офисе или на объекте, по телефону никак, ибо пока мы будем разговаривать - квартиры разлетаться, как горячие пирожки :D :beach: :i-m_so_happy:

Vic_718
новичок
новичок

Сообщение #36 Vic_718 » 25 дек 2016, 00:29

Немного информации по северо-западной хорде, которая пройдет рядом с Вандером, и тому, что там будет построено:

- тоннель Ярцевская/Молодогвардейская (по Молодогвардейской)

- тоннель Ярцевская/Ельнинская (по Ельнинской)

- левоповоротный тоннель на Рублевское шоссе

- разворотный тоннель по Рублевскому шоссе (южная сторона хорды)

- эстакада перед Рублевским шоссе, которая соединит улицу
Крылатские Холмы и улицу 3-я Крылатская

- мост - дублер Крылатского

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Vic_718
новичок
новичок

Сообщение #37 Vic_718 » 25 дек 2016, 12:36

Друзья, подскажите, пожалуйста, кто рядом с относительно крупной дорого жил/живет. Просто есть желание взять квартиру в Вандере (для себя). Уж больно проект нравится и на пару миллионов дешевле, чем citipark. Как написал выше, будут расширять Ярцевскую (насколько это возможно). Планируемая квартира находится в секции, которая максимально удалена и от Рублевки, и от Ярцевской. В похожей ситуации соседство с Ярцевской напрягать будет?

Shuran
админ
админ

Сообщение #38 Shuran » 25 дек 2016, 14:10

Vic_718 писал(а):Источник цитаты В похожей ситуации соседство с Ярцевской напрягать будет?

про хорду инфу нарыли, а сомнения остались?:) проект шикарный, но место жесть имхо, да и без хорды оно так себе по приятности и инфре, если чо, вырос в крылатском

Vic_718
новичок
новичок

Сообщение #39 Vic_718 » 25 дек 2016, 19:41

Shuran, инфраструктура, соглашусь, не лучшая, но вполне нормальная. Я исходил как раз из этого. В крыле есть очень приличные школы, продукты/магазины - это Кунцево плаза. Спортивных залов, секций - вокруг много. Основная проблема Вандера - это то, что он не с той стороны Рублевского шоссе оказался, на Молодежной, а не в Крылатском. Ну и в целом где-то на Пресне проект смотрелся бы лучше.

Меня в проекте (помимо хорды) только одно не радует - автомобильное сообщение с центром. Сейчас все ок: по Мневникам или через Крыло на Звенигороду и через полчаса ты уже на Пресне (на работу езжу к 10.30, уезжаю за полночь). Что будет потом, когда застроят все Силикатные улицы и т.д., уже непонятно.

Shuran
админ
админ

Сообщение #40 Shuran » 25 дек 2016, 19:44

Vic_718 писал(а):Источник цитаты Ну и в целом где-то на Пресне проект смотрелся бы лучше

дык на фоне ситипарка этот проект меркнет. а хорда тушит свет (коли Вам раён не важен и нужно поцентрее)

Вернуться в «ЗАО»