ЖК "Лучи" (ЖК в Солнцево) от ЛСР-недвижимость

wave
активный
активный

Сообщение #3561 wave » 26 дек 2016, 16:55

arina_rrc, да это я к тому , что в первой очереди выбор еще есть, зачем во вторую лезть. 200 тыс , имхо этого не стоят ведь даже меньше стоимости годовой аренды.

arina_rrc
новичок
новичок

Сообщение #3562 arina_rrc » 26 дек 2016, 19:09

wave писал(а):arina_rrc, да это я к тому , что в первой очереди выбор еще есть, зачем во вторую лезть. 200 тыс , имхо этого не стоят ведь даже меньше стоимости годовой аренды.

Я этого тоже не понимаю...Но на практике сейчас у домуса продажи стоят((что -то мне подсказывает, что акт не исправлен....

Олег_1970
постоялец
постоялец

Сообщение #3563 Олег_1970 » 27 дек 2016, 08:56

arina_rrc писал(а):Я этого тоже не понимаю...Но на практике сейчас у домуса продажи стоят((что -то мне подсказывает, что акт не исправлен....

Это говорит что для конечных покупателей при относительно сравнимой цене имеет принципиально значение кому они латят деньги, не вдаваясь в схемы по переуступкам

Cadavre
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #3564 Cadavre » 27 дек 2016, 17:01

arina_rrc писал(а):Я этого тоже не понимаю...Но на практике сейчас у домуса продажи стоят((что -то мне подсказывает, что акт не исправлен....

У Домуса сильно от менеджера зависит. У меня вообще мёртвая, походу. Обратной связи ноль. Как ни позвоню, она то уехала, то выходной. Сама не перезванивает никогда. Жаль, что при таких ценах не могут наладить порядок в бумагах. Вот мы и видим, как люди готовы брать дороже, но без Домуса.

Shuran
админ
админ

Сообщение #3565 Shuran » 27 дек 2016, 19:26

arina_rrc писал(а):Источник цитаты Но на практике сейчас у домуса продажи стоят((что -то мне подсказывает, что акт не исправлен....

можно заказать выписку егрп по земле и посмотреть продажи во в 2оч, сомневаюсь, что ее покупают лучше у лср, чем 1ю у домуса

Momoa
новичок
новичок

Сообщение #3566 Momoa » 29 дек 2016, 16:56

Не знаю, для меня всё же факт наличия свалки в Саларьево является решающим вопросом, пусть там хоть 10 рекультиваций проведут. Везде есть свои недостатки, конечно, но это морально давит. Лет 50-100 прошло бы - не вопрос! А так всё же неприятно. Пусть я не могу быть уверенным, что пресловутые испарения вызывают разные болячки, но чисто с эстетической стороны, очень напрягает эта тема, дом должен быть там, где тебе комфортно во всех отношениях, а ассоциации с помойкой мне такого чувства не дарят :( Хотя, местные вроде не жалуются. Даже про запах говорят, что у него другой источник. Правда, не совсем ясно, какая разница откуда он, когда его наличие уже повод задуматься.

Shuran
админ
админ

Сообщение #3567 Shuran » 29 дек 2016, 16:57

Momoa писал(а):Источник цитаты Не знаю, для меня всё же факт наличия свалки

это к чему?

нло
новичок
новичок

Сообщение #3568 нло » 29 дек 2016, 19:13

Momoa писал(а):Не знаю, для меня всё же факт наличия свалки в Саларьево является решающим вопросом, пусть там хоть 10 рекультиваций проведут. Везде есть свои недостатки, конечно, но это морально давит. Лет 50-100 прошло бы - не вопрос! А так всё же неприятно. Пусть я не могу быть уверенным, что пресловутые испарения вызывают разные болячки, но чисто с эстетической стороны, очень напрягает эта тема, дом должен быть там, где тебе комфортно во всех отношениях, а ассоциации с помойкой мне такого чувства не дарят :( Хотя, местные вроде не жалуются. Даже про запах говорят, что у него другой источник. Правда, не совсем ясно, какая разница откуда он, когда его наличие уже повод задуматься.

Вы наверное Лучи с Саларьево Парком перепутали.

Catson
новичок
новичок

Сообщение #3569 Catson » 04 янв 2017, 21:11

По поводу путаницы с регистрационными номерами договора долевого участия у Инграда.
Посетили офис в Солнцево, задали вопрос о текущем состоянии дел и исправлении документов, менеджер распечатал нам копию "Дополнения №1 к акту об исполнении обязательств по оплате", заключенного между ЛСР, Лабиринтом и Памиром 23 декабря 2016 года. В дополнении говорится, что в связи с технической ошибкой, допущенной регистрирующим органом в штампе, изложить Акт в следующей редакции, и указан верный номер записи - 30 (см.фото). Так что, похоже, вопрос с ошибкой решен. Мне лично стало гораздо спокойней :roll:
Вложения
1.jpg
1.jpg (131.88 КБ) 1444 просмотра
2.jpg
2.jpg (150.17 КБ) 1444 просмотра

Shuran
админ
админ

Сообщение #3570 Shuran » 05 янв 2017, 00:28

Catson, а можете выложить доки, где сказано как ИМЕННО фонд РАССЧИТАЛСЯ за квартиры? перечислил или был зачет встречных обязательств? вроде как эти объемы - плата за землю, хотелось какие-нить подтверждения этому увидеть

Catson
новичок
новичок

Сообщение #3571 Catson » 05 янв 2017, 11:54

Shuran писал(а):Catson, а можете выложить доки, где сказано как ИМЕННО фонд РАССЧИТАЛСЯ за квартиры? перечислил или был зачет встречных обязательств? вроде как эти объемы - плата за землю, хотелось какие-нить подтверждения этому увидеть

Нет, у меня такой информации нет. У меня есть обычный набор документов, которые высылают менеджеры Инграда (дду и акты об исполнении финансовых обязательств), их здесь уже выкладывали.

ортопед
новичок
новичок

Сообщение #3572 ортопед » 08 янв 2017, 14:46

А когда станет работать станция метро?

wert
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #3573 wert » 08 янв 2017, 15:10

а здесь не про метро форум- а так в конце 17 обещали власти, а скорее в 18...Читайте форум -про метро много было.

ортопед
новичок
новичок

Сообщение #3574 ортопед » 09 янв 2017, 12:59

Кто подскажет, какой реальный ценник для двушки?

alextig
новичок
новичок

Сообщение #3575 alextig » 09 янв 2017, 13:17

Вопрос по регистрации...
Насколько я понял после регистрации у покупателя окажутся следующие документы:
1. Договор нового участника с Памиром - оригинал
2. Заверенная Памиром копия договора между Памиром и ПИФом

Заверенной копии Договора между ЛСР и ПИФом не будет - критично ли это для последующей уступки или оформления СОС?

Олег_1970
постоялец
постоялец

Сообщение #3576 Олег_1970 » 09 янв 2017, 14:17

alextig писал(а):Вопрос по регистрации...
Насколько я понял после регистрации у покупателя окажутся следующие документы:
1. Договор нового участника с Памиром - оригинал
2. Заверенная Памиром копия договора между Памиром и ПИФом

Заверенной копии Договора между ЛСР и ПИФом не будет - критично ли это для последующей уступки или оформления СОС?

Нет не критично, сможете оформить и собственность и заключить переуступ.

Golden fleece
модератор
модератор

Сообщение #3577 Golden fleece » 09 янв 2017, 14:30

Вложения
лучи.JPG
лучи.JPG (168.26 КБ) 586 просмотров

Momoa
новичок
новичок

Сообщение #3579 Momoa » 10 янв 2017, 13:53

нло писал(а):Вы наверное Лучи с Саларьево Парком перепутали.

Не, я как раз про Саларьево и писал. Тут выше сравнивали ближайшие жк, про мещерский лес писали и про саларьево как раз. Я вот тоже по экологии немного сейчас начал загоняться при выборе будущего места жительства. Так по мне промзоны солнцевские в сравнение с полигоном ТБО не идут, выхлопы нам всё же попривычнее будут. То же и по поводу боровки. Один фиг около Москвы будет не идеально с воздухом при любом раскладе. В лучх как раз машиноместа сейчас интересуют. Говорят, от 800к будут в паркинге стоить они, есть те, кто уже приобрёл/собирается?

qweqwe
новичок
новичок

Сообщение #3580 qweqwe » 10 янв 2017, 17:32

Momoa писал(а):Источник цитаты Один фиг около Москвы будет не идеально с воздухом при любом раскладе.

Вы имеете в виду около Москвы с метро в шаговой доступности?
Есть например Луга или Мир Митино, нет ни промзон ни шоссе, но и метро не так близко.

Вернуться в «ЗАО»