ЖК Мещерский лес, Боровское ш., вл.2, ГК ПИК

bayad
постоялец
постоялец

Сообщение #141 bayad » 18 дек 2016, 14:18

Marusen писал(а):Источник цитаты Цены очень приятные пока, почти 70 кв двушку на 9 этаже удалось забронировать за 6700 со скидкой 2%.

Вроде хороший вариант. Цена примерно как в СП, место не хуже.

archi_98 писал(а):Источник цитаты Блин, мне так МЛ намного интереснее Саларьево, но возможно я ошибаюсь. Метро в 200 метрах, электрос - 15 мин и ты на киевской, 500 метров и ты на кольце (да, пробки, а где их нет). Разве это не те плюсы, которые должны перевешивать шум, боровку и т.д. И это за 3 млн за 22,6 квадрата (а это не 19-20 метров, для студии 3-4 квадрата имеют существенную роль). Почему нет интереса со стороны форумчан, мне немного не понятно

Для студий главный ориентир - стоимость будущей аренды. СП видится более перспективным в этом плане (2.5 млн за 20м2 лучше, чем 3 млн за 23м2). В целом, в СП цена студий и евродвушек пока привлекательнее аналогов новых копусов МЛ.

barsuks
новичок
новичок

Сообщение #142 barsuks » 18 дек 2016, 15:01

Shuran писал(а):на карте видно вроде, никакая отделка не спасет имхо, если с лучами сравнивать. место чуть лучше саларьево (трэш в обоих глобально), но и дороже :?

Кроме карт, нужно быть на местности.
Инфраструктура построится, кое-что есть. Самый важный актив - это благоустроенный парк.
В Лучах или в Саларьево-парк вы такого не найдете.

Moxep
модератор
модератор

Сообщение #143 Moxep » 18 дек 2016, 15:12

barsuks писал(а):Источник цитаты актив - это парк

до парка из Лучей доехать можно, одна остановка на метро)). Зато сон будет стабильный. Жить на шоссе и ЖД это главный мазохизм пассив МЛ .

barsuks
новичок
новичок

Сообщение #144 barsuks » 18 дек 2016, 15:18

Moxep писал(а):до парка из Лучей доехать можно, одна остановка на метро)). Зато сон будет стабильный. Жить на шоссе и ЖД это главный мазохизм пассив МЛ .

Пробовали проехать на метро с коляской для младенца и маленьким ребенком??? Добавьте еще велосипед. и так каддый день. Посмотрел бы я на вас!

Shuran
админ
админ

Сообщение #145 Shuran » 18 дек 2016, 15:33

barsuks писал(а):Источник цитаты Кроме карт, нужно быть на местности.

я по работе в дск-3 бывал не раз в свое время. парк через жд слабое утешение кмк

NCE
новичок
новичок

Сообщение #146 NCE » 18 дек 2016, 16:49

barsuks писал(а):Пробовали проехать на метро с коляской для младенца и маленьким ребенком??? Добавьте еще велосипед. и так каддый день. Посмотрел бы я на вас!

из лучей подъехать с коляской можно и на автобусе, а с велосипедом вообще непонятно какая проблема- сел на него и поехал в лес, всего 2 км. не говоря уже о том что именно в лес мотаться с коляской каждый день нет нужды, в самом солнцево есть парки рядом.
а вот дышать постоянно выхлопами в МЛ и слушать гул шоссе это просто садить здоровье, маленькому ребенку тем более.

barsuks
новичок
новичок

Сообщение #147 barsuks » 18 дек 2016, 17:28

NCE писал(а):из лучей подъехать с коляской можно и на автобусе, а с велосипедом вообще непонятно какая проблема- сел на него и поехал в лес, всего 2 км. не говоря уже о том что именно в лес мотаться с коляской каждый день нет нужды, в самом солнцево есть парки рядом.
а вот дышать постоянно выхлопами в МЛ и слушать гул шоссе это просто садить здоровье, маленькому ребенку тем более.

Велосипед - детский ( ребенку нет и 4х лет). Верно написали: сел и поехал 2 км :D
Прогулка в лесу и в парке в Солнцево - 2 большие разницы. В С.Бутово есть опыт

NCE
новичок
новичок

Сообщение #148 NCE » 18 дек 2016, 17:53

barsuks писал(а):Велосипед - детский ( ребенку нет и 4х лет). Верно написали: сел и поехал 2 км :D
Прогулка в лесу и в парке в Солнцево - 2 большие разницы. В С.Бутово есть опыт

с детским велосипедом засада, да :)
то что лес- круто, спору нет. речь о том, что дома не в лесу, а прямо на шоссе. 4 часа в лесу не компенсируют потом 20 часов выхлопов которые летят в квартиру.

archi_98
новичок
новичок

Сообщение #149 archi_98 » 18 дек 2016, 18:36

Товарищи, а сколько на ключах студия 22,9 может стоить на продажу\аренду, если этаж нормальный и вид из окон норм?

Marusen
новичок
новичок

Сообщение #150 Marusen » 18 дек 2016, 21:39

Ну не знаю, у меня муж прям уперся в урбанизацию,нравится человеку в окошко на шоссе смотреть. Я не думаю,что в Лучах сильно лучше с экологией будет, все-таки не совсем очевидно какая ситуация будет после реконструкции дорог и созданием выезда на Киевское шоссе. Для меня конечно важна и сама квартира,ПИКу удалось сделать красивую конфетку,эти окна их шикарные,мне очень нравится!Планировка очень хорошая, большая просторная двушка,на велике можно ездить. Жд в расчет не берем, она нам хлопот никогда не доставляла. Инфраструктура какая нужна? Наша школа через дорогу,садики тоже на 50 Лет Октября есть, ТЦ рядом в шаговой доступности.ДСК 3 сносят активно сейчас, есть все шансы,что к моменту заселения не останется от него ничего. Все-таки МЛ в старой Москве находится,Солнцево обжитой район. А СП это Новая Москва, где нет ничего кроме мусорной кучи и кладбища.Такое мне кажется можно только иногородним впаривать, даже снимать квартиру в таком месте я бы не рискнула,зная и видя собственными глазами что там творилось несколько лет назад.

archi_98
новичок
новичок

Сообщение #151 archi_98 » 19 дек 2016, 07:24

archi_98 писал(а):Товарищи, а сколько на ключах студия 22,9 может стоить на продажу\аренду, если этаж нормальный и вид из окон норм?

Подскажите, плиз, у кого какие мнения. На циане прямых аналогов как бы и нет, а решение принимать нужно на днях - брать или отказать

Shuran
админ
админ

Сообщение #152 Shuran » 19 дек 2016, 11:43

archi_98 писал(а):Источник цитаты Подскажите, плиз, у кого какие мнения

3.6-3.8 имхо. при текущей нефти

Moxep
модератор
модератор

Сообщение #153 Moxep » 19 дек 2016, 12:02

archi_98 писал(а):Источник цитаты какие мнения

Оставайтесь в депозитах, Копите, продллжайте ждать интересный старт или скидки сыграть в короткую.

archi_98
новичок
новичок

Сообщение #154 archi_98 » 19 дек 2016, 20:24

Shuran писал(а):3.6-3.8 имхо. при текущей нефти

Спасибо за мнение! Мне почему-то казалось, что метро в 100-200 метрах - это колоссальный плюс для студий, что для продажи, что для аренды и цена на ключах должна быть за 4.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Moxep писал(а):Оставайтесь в депозитах, Копите, продллжайте ждать интересный старт или скидки сыграть в короткую.

Так наверное и сделаю. Вчера звонил ради интереса - народ не активно бронирует студии, значит действительно не интересно.

barsuks
новичок
новичок

Сообщение #155 barsuks » 20 дек 2016, 08:56

archi_98 писал(а):Спасибо за мнение! Мне почему-то казалось, что метро в 100-200 метрах - это колоссальный плюс для студий, что для продажи, что для аренды и цена на ключах должна быть за 4.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Так наверное и сделаю. Вчера звонил ради интереса - народ не активно бронирует студии, значит действительно не интересно.

Главная артиллерия (ипотека) еще в пути! Аккредитованы только Абсолют банком.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Никто не в курсе: есть ли платное бронирование по вновь поступившим корпусам?

archi_98
новичок
новичок

Сообщение #156 archi_98 » 20 дек 2016, 20:14

barsuks писал(а):Источник цитаты Никто не в курсе: есть ли платное бронирование по вновь поступившим корпусам?

Я бронировал бесплатно на несколько дней. Про альтернативу платной брони, но на больший срок, ничего не говорилось, правда я и не спрашивал.

barsuks
новичок
новичок

Сообщение #157 barsuks » 20 дек 2016, 22:05

archi_98 писал(а):Я бронировал бесплатно на несколько дней. Про альтернативу платной брони, но на больший срок, ничего не говорилось, правда я и не спрашивал.

Получил ответ: по Мещерскому лесу нет платного бронирования (на месяц), как в Саларьево-парк.
Мещерский лес - лучший выбор для конечного покупателя (чем Лучи и Саларьево-парк). Как мне показалось, цены подросли. Как будет широкая гамма ипотечных программ, спрос увеличится, и цены пойдут вверх.

Shuran
админ
админ

Сообщение #158 Shuran » 21 дек 2016, 02:39

barsuks писал(а):Источник цитаты Мещерский лес - лучший выбор для конечного покупателя (чем Лучи

поза в превосходной степени сравнения :lol:

светлана-1
новичок
новичок

Сообщение #159 светлана-1 » 18 янв 2017, 22:29

Нашла свежую панораму ЖК "Мещерский лес" с поддержкой VR, на которой обозначены корпуса, объекты близлежащей инфраструктуры. Кроме того, можно приближать, отдалять и поворачивать картинку [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Shuran
админ
админ

Сообщение #160 Shuran » 02 мар 2017, 19:52

Еще четыре жилых корпуса общей площадью 82,4 тыс. кв. м планируется построить в Солнцево между Боровским шоссе и Киевским направлением железной дороги, сообщает пресс-служба Москомархитектуры.
Проекты четырех жилых корпусов в составе комплексной застройки участка между Боровским шоссе и Киевским направлением железной дороги утверждены Москомархитектурой. Застройка ведется «ГК ПИК» и представляет собой крупнопанельные дома новых серий высотой до 25 этажей.
Проекты четырех утвержденных корпусов (4.1 4.2,4.3,4.4) входят в состав нового жилого района «Мещерский лес» в Солнцево (Боровское ш., вл. 2-2), где помимо жилья проектируются объекты социальной инфраструктуры, общественного назначения и благоустройства.
Застройка ведется по квартальному принципу.

Читать полностью: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Вернуться в «ЗАО»