МФК "Савеловский Сити", м. Дмитровская

Shuran
админ
админ

Сообщение #321 Shuran » 25 ноя 2016, 00:26

Maxed писал(а):Источник цитаты Я чую что после переезда МРгрупп в Савелу они для рекламы будет держать на хорошем уровне весь комплекс и управление и благоустройство и остальное (это протянет цену вверх),

чую, поза давит :D переезд офиса да еще и "для рекламы" якобы "будет держать на хорошем уровне" весь комплекс - сильная логика :rofl: а почему не просто расширяются/оптимизируют затраты? - свои площади,а в таком месте, очевидно, недозагружен ;) ...наличие штаб-квартиры прям обязательно влияет на "управление и благоустройство", типо, без нее хуже чтоль бывает? :o про "потянет цену вверх ваще молчу", там еще 1 46эт башню строить, по этим бы продавать нормально

Fila
давно я тут
давно я тут

Сообщение #322 Fila » 25 ноя 2016, 00:31

Maxed писал(а):Источник цитаты кстати уже начали освобождать участок под Савелу2 рядом ближе к вокзалу...своими глазами видел с высоты позавчера

А в каком там конкретно месте этот участок?

Seregin
активный
активный

Сообщение #323 Seregin » 25 ноя 2016, 05:44

Со слов магагера в савсити за октябрь 60 дду и за неполный ноябрь уже 50. Это уже после подорожания

Platon
новичок
новичок

Сообщение #324 Platon » 25 ноя 2016, 07:35

Fila писал(а):А в каком там конкретно месте этот участок?

От вокзала вдоль железки до сс. Щаз там территория РЖД.

Fila
давно я тут
давно я тут

Сообщение #325 Fila » 25 ноя 2016, 09:43

Местечко объективно вроде похужее первой очереди будет? Сплошная железка кругом, очень близко...

Maxed
постоялец
постоялец

Сообщение #326 Maxed » 25 ноя 2016, 11:40

Shuran писал(а):чую, поза давит :D переезд офиса да еще и "для рекламы" якобы "будет держать на хорошем уровне" весь комплекс - сильная логика :rofl: а почему не просто расширяются/оптимизируют затраты? - свои площади,а в таком месте, очевидно, недозагружен ;) ...наличие штаб-квартиры прям обязательно влияет на "управление и благоустройство", типо, без нее хуже чтоль бывает? :o про "потянет цену вверх ваще молчу", там еще 1 46эт башню строить, по этим бы продавать нормально

к чуйке я одновременно вижу, как они дрючат УК по своим комплексам уже введенным....поэтому и пишу
в ЖК Водный из-за "плохого поведения" даже сменили одну УК на другую....типа НЕ лояльны были к собственникам....

Хрюн
новичок
новичок

Сообщение #327 Хрюн » 25 ноя 2016, 12:03

Вроде совсем недавно Хуснуллин говорил о территории РЖД рядом с Савеловским вокзалом всего-лишь как о перспективном месте застройки. Неужели так быстро вопрос порешали с РЖДшниками? Как-то не верится. Может там просто какие-то ремонтные работы идут?

Fila
давно я тут
давно я тут

Сообщение #328 Fila » 25 ноя 2016, 12:15

Maxed писал(а):Источник цитаты в ЖК Водный из-за "плохого поведения" даже сменили одну УК на другую....типа НЕ лояльны были к собственникам....

А что в этом такого уж "из ряда вон"?... имхо обычное явление в мск, зачем бездельников кормить?
Maxed писал(а):Источник цитаты Баттерси был еще хуже райончик, теперь один из самых дорогих районов Лондона

Ну и причем тут Лондон? Да, 2 очередь ближе к центру, от Савелы до кольца всего одна станция, но близость ж/д и все прелести с ней связанные - это большой минус. Плюс общее ощущение промки и нежилого от района (и думаю, это надолго, ибо это Россия, а не Лондон ;) )

Maxed
постоялец
постоялец

Сообщение #329 Maxed » 25 ноя 2016, 12:19

Хрюн писал(а):Вроде совсем недавно Хуснуллин говорил о территории РЖД рядом с Савеловским вокзалом всего-лишь как о перспективном месте застройки. Неужели так быстро вопрос порешали с РЖДшниками? Как-то не верится. Может там просто какие-то ремонтные работы идут?

...съездите посмотрите увидите - освободили вылизали участок как у кота я.........а одна лишь старая ветка железки ровно посередине идет
так делают только перед продажей или передачей

а если еще принимать во внимание слухи что мр обсуждает участие свое в транспортно пересадочном узле Савеловский....

если продвинутся то все сложится в единый пазл

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Fila писал(а):А что в этом такого уж "из ряда вон"?... имхо обычное явление в мск, зачем бездельников кормить?

Ну и причем тут Лондон? Да, 2 очередь ближе к центру, от Савелы до кольца всего одна станция, но близость ж/д и все прелести с ней связанные - это большой минус. Плюс общее ощущение промки и нежилого от района (и думаю, это надолго, ибо это Россия, а не Лондон ;) )

location location and one's more location )))

Хрюн
новичок
новичок

Сообщение #330 Хрюн » 25 ноя 2016, 12:22

Да пазл-то давно сложен, просто удивляюсь скорости "порешания вопросов" со стороны рждшников.

Fila
давно я тут
давно я тут

Сообщение #331 Fila » 25 ноя 2016, 12:25

Maxed писал(а):Источник цитаты а если еще принимать во внимание слухи что мр обсуждает участие свое в транспортно пересадочном узле Савеловский....

если продвинутся то все сложится в единый пазл

Этот пазл называется "избыточная трансп. доступность" ;) Ну тут как посмотреть... для сдачи имхо плюс, для проживания минус... для перепродажи неоднозначно, зависит от цены старта.

Maxed
постоялец
постоялец

Сообщение #332 Maxed » 25 ноя 2016, 12:27

Fila писал(а):Этот пазл называется "избыточная трансп. доступность" ;) Ну тут как посмотреть... для сдачи имхо плюс, для проживания минус... для перепродажи неоднозначно, зависит от цены старта.

...под эту балалайку может и эстакаду замутят.....а ведь замутят

как известно правительство Мск на 17-18 год будет много средств выделять именно на транспортную инфру....а как известно правительство Москвы на Савеле "было", "в курсе...."))))) еще один элемент паззла - который должен сойтись

Platon
новичок
новичок

Сообщение #333 Platon » 25 ноя 2016, 15:52

Maxed писал(а):...под эту балалайку может и эстакаду замутят.....а ведь замутят

как известно правительство Мск на 17-18 год будет много средств выделять именно на транспортную инфру....а как известно правительство Москвы на Савеле "было", "в курсе...."))))) еще один элемент паззла - который должен сойтись

Рассматривается также вариант вывода тоннеля с бутырского вала

Хрюн
новичок
новичок

Сообщение #334 Хрюн » 05 дек 2016, 11:58

MR Group притянула инвестора
Акционер "Магнита" Алексей Богачев получил долю в "Савеловском Сити"

Как стало известно "Ъ", миноритарный акционер продовольственной сети "Магнит" Алексей Богачев получил 37,5% в проекте комплекса "Савеловский Сити", построенного MR Group. Сумма сделки могла составить до 4,5 млрд руб.
Подробнее: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Shuran
админ
админ

Сообщение #335 Shuran » 05 дек 2016, 12:29

Хрюн, интересно, это так офисы продали, имхо апарты/хаты они и без внешних инвесторов продадут, с другой стороны, мож это финансирование 3ей башни с апартами на нулевом цикле

Platon
новичок
новичок

Сообщение #336 Platon » 31 дек 2016, 17:32

image.jpg
image.jpg (147.8 КБ) 765 просмотров

С Новым годом!

rita.marga
новичок
новичок

Сообщение #337 rita.marga » 11 янв 2017, 13:45

Всем добрый день. А подскажите, на старте продаж какая цена была за кв.м? Была ли ниже 100 тысяч?

Shuran
админ
админ

Сообщение #338 Shuran » 11 янв 2017, 13:51

rita.marga писал(а):Источник цитаты А подскажите, на старте продаж какая цена была за кв.м? Была ли ниже 100 тысяч?

стартовый прайс
Вложения
Копия Шахматка складочная цены 06 05 2014 (3) (2) (1).xlsx
(281.43 КБ) 119 скачиваний

mamonof
новичок
новичок

Сообщение #339 mamonof » 16 янв 2017, 23:42

В башне С1 в продажу вывели новый объем квартир по более высоким ценам. Вся инфа в шахматке Эста-тета.

Shuran
админ
админ

Сообщение #340 Shuran » 19 янв 2017, 18:14

Компания MR Group сообщает о вводе в эксплуатацию 20-этажного корпуса King многофункционального комплекса «Савёловский Сити», который расположен в 7 минутах от м. «Дмитровская». Здесь предлагаются квартиры и апартаменты площадью от 29,4 до 69,1 кв. м и стоимостью от 5,2 млн руб. Башня King, названная в честь короля блюза, стала первым жилым корпусом в МФК «Савёловский Сити», который введён в эксплуатацию.

Читать полностью: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Вернуться в «СВАО»