ЖК "Life-Ботанический сад", ГК Пионер

I-Sev
профи
профи

Сообщение #21 I-Sev » 18 сен 2015, 19:52

только не забываем, что выброшенные корпуса и особенно этажи это неликвид самый (кроме секций в К5 4-8 в глубине двора), да и сама 1я очередь самая худшая по расположению из всего жк

вот в К6 и К5 1 сек. нижние этажи будут смотреть в упор на хорду + на вход в метро в 50 метрах = жесть

Будулай
уважаемый
уважаемый

Сообщение #22 Будулай » 18 сен 2015, 21:28

I-Sev писал(а):Источник цитаты только не забываем, что выброшенные корпуса и особенно этажи это неликвид самый

а почему они не начали с этих корпусов продажу в самом начале.. площадка еще не была готова ?

I-Sev
профи
профи

Сообщение #23 I-Sev » 18 сен 2015, 21:39

Будулай писал(а):Источник цитаты
I-Sev писал(а):Источник цитаты только не забываем, что выброшенные корпуса и особенно этажи это неликвид самый

а почему они не начали с этих корпусов продажу в самом начале.. площадка еще не была готова ?

документы были только на 1ю очередь, на остальные получили недавно (Шуран выкладывал [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])
ну и не всегда самый сок продают последними, для зацепки и интереса к проекту нужны были нормальные продажи нормальных квартир, иначе все ждали бы 2ю очередь, а ждут для себя уже только 3/4ю, когда проект раскручен будет и в высокой степени готовности, может к старту 4ой сдадут уже 1ю, эх хорошо бы... :)

stayler
новичок
новичок

Сообщение #24 stayler » 18 сен 2015, 21:41

Zinfandel писал(а):Источник цитаты Двушка угловая 67.57 в башне- это трешка. Может, не обратили внимания? Кстати, одна такая уже в брони.

мне не нравится она, а вот трешка в башнях 66м самое оно для себя если смотреть, остальные трешки что от 78-80м дороже на порядок..да и сам порядок цен и вброс неликвида от пионера..мда..пионер не оставляет надежды на вменяемые ценник по новым выбросам средних этажей :shock:

I-Sev
профи
профи

Сообщение #25 I-Sev » 18 сен 2015, 21:46

stayler писал(а):Источник цитаты
Zinfandel писал(а):Источник цитаты Двушка угловая 67.57 в башне- это трешка. Может, не обратили внимания? Кстати, одна такая уже в брони.

а вот трешка в башнях 66м самое оно для себя если смотреть
мда..пионер не оставляет надежды на вменяемые ценник по новым выбросам средних этажей :shock:

про какую 3ку 66м речь?

это точно, они задали уровень ниже которого не опустят + локальные и краткосрочные акции, не удивлюсь, если 3я/4я очередь стартанут с 170-180 за метр

stayler
новичок
новичок

Сообщение #26 stayler » 18 сен 2015, 21:50

I-Sev писал(а):Источник цитаты про какую 3ку 66м речь?

вот такая трешка угловая в башни
001.png
001.png (42.48 КБ) 799 просмотров

Будулай
уважаемый
уважаемый

Сообщение #27 Будулай » 18 сен 2015, 21:51

понятно..
I-Sev писал(а):Источник цитаты может к старту 4ой сдадут уже 1ю, эх хорошо бы...

ну с той скоростью как Ант Япы строит.. я думаю реально )

Zinfandel
давно я тут
давно я тут

Сообщение #28 Zinfandel » 18 сен 2015, 21:55

мне не нравится она,

Ну да, и комнаты смежные, и вид на хорду, и санузел один....
Трешка, которая Вам нравится- по переуступу в циане не видели? Бюджет-то какой?

I-Sev
профи
профи

Сообщение #29 I-Sev » 18 сен 2015, 21:58

I-Sev писал(а):Источник цитаты про какую 3ку 66м речь?

вот такая трешка угловая в башни
001.png

так это в К2 (я думал в новой очереди где такую пропустил)

может в соседней башне такие будут квартиры, но ценника как на старте 1ой можно точно не ждать, или вы ждете по 130???

stayler
новичок
новичок

Сообщение #30 stayler » 18 сен 2015, 22:02

Zinfandel писал(а):Источник цитаты Трешка, которая Вам нравится- по переуступу в циане не видели? Бюджет-то какой?

не видел, почем? бюджет не более 9-9,5 млн

Отправлено спустя 9 минут :
I-Sev писал(а):Источник цитаты так это в К2 (я думал в новой очереди где такую пропустил)

может в соседней башне такие будут квартиры, но ценника как на старте 1ой можно точно не ждать, или вы ждете по 130???

я так понял что такие трехи 66м только в к2 были, щас в к6 площади больше от 79м, не не пропустили вы, это я поначалу подумал про к5 что он башня, а у него совсем др планировки. интересно судя по плану должны быть еще башни К4 и К8, может в них будут такие трехи? Да, ценник ждал по 130 :D
botsad.png

I-Sev
профи
профи

Сообщение #31 I-Sev » 18 сен 2015, 22:23

Zinfandel писал(а):Источник цитаты Трешка, которая Вам нравится- по переуступу в циане не видели? Бюджет-то какой?

не видел, почем? бюджет не более 9-9,5 млн

Отправлено спустя 9 минут :
I-Sev писал(а):Источник цитаты так это в К2 (я думал в новой очереди где такую пропустил)

я так понял что такие трехи 66м только в к2 были, щас в к6 площади больше от 79м, не не пропустили вы, это я поначалу подумал про к5 что он башня, а у него совсем др планировки. интересно судя по плану должны быть еще башни К4 и К8, может в них будут такие трехи? Да, ценник ждал по 130 :D
botsad.png

если только в К4
в К8 если и будут - это последняя очередь ценник соответствующий
по 130 возьму еще :)

вот в бюджете только [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

на циане "срочная продажа" за 11,5

stayler
новичок
новичок

Сообщение #32 stayler » 18 сен 2015, 22:44

I-Sev писал(а):Источник цитаты по 130 возьму еще

вот в бюджете только [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

на циане "срочная продажа" за 11,5

да по 130 в мечтах осталось походу..ну и ладно, будем поглядеть что то другое :)

эта на 3 этаже "шляпа" мне не нужна без балкона и окнами на хорду я так понял очень низко..мне от 10 этажа надо :mrgreen:

за 11,5 пусть сами у себя купят :D

I-Sev
профи
профи

Сообщение #33 I-Sev » 19 сен 2015, 09:39

stayler писал(а):Источник цитаты да по 130 в мечтах осталось походу..ну и ладно, будем поглядеть что то другое

эта на 3 этаже "шляпа" мне не нужна без балкона и окнами на хорду я так понял очень низко..мне от 10 этажа надо

за 11,5 пусть сами у себя купят

Ба, дык многие мечтают про 130, и в Ботанике, и на Зиле, и на Серпе, и ....
так сидят, кто с рублями, кто с баксами, кто и с тем и другим, уже рассказывал про поиск своих товарищей - есть предложения грубо по цене покупки продавцами 1-2-3 года назад, но в сегодняшних ценах это не является дисконтом, скорее глупостью покупки в 12-13г. каких-нибудь мытищ или красногорска по 90-100 на котловане

пока никто менять квартиру на (как скажет юбер) батон колбасы никто не собирается, а кол-во ждущих увеличивается, ведь тот, кто смог продать присоединяется к ждущим, а кто не смог сидит с квартирой и продавать дешево не спешит, какой побудительный мотив? присоедитинься к ждущим? котлованы сильно дешевые? много супер дисконтов?

поэтому продавать им самим себе или что-то делать еще неуместный разговор, или думали что купив за 8,8 продают за 9,5 :lol: , не зря же ждете именно такую))
более-менее вменяемые варианты в первой очереди на средних от 160-162, с бюджетом от 10-10,5

пс: и про все разговоры, что все упадет в 100500 раз я в курсе, жду

Отправлено спустя 37 минут 58 секунд:
вот и новость про презентацию шоурума [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Svet
профи
профи

Сообщение #34 Svet » 19 сен 2015, 20:57

Группа компаний «Пионер» готова вложить около 10 млрд рублей в строительство крупного транспортно-пересадочного узла (ТПУ) около станции «Ботанический сад» Калужско-Рижской линии метро, сообщил журналистам генеральный директор компании Андрей Грудин.

В дополнение, проект планировки тпу можно здесь посмотреть
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Вложения
ТПУ Ботанический сад - копия.jpg

Shuran
админ
админ

Сообщение #35 Shuran » 20 сен 2015, 00:03

интересно, если ввод ТПУ 08.18 - не означает ли это, что МКЖД тока в 18м году и заработает? читаю ща про другие ТПУ, то ж самое, в 16м году их тока НАЧНУТ строить

Будулай
уважаемый
уважаемый

Сообщение #36 Будулай » 20 сен 2015, 00:08

Shuran писал(а):Источник цитаты не означает ли это, что МКЖД тока в 18м году и заработает?

они в начале Сигнального проезда авральными темпами возвели новую станцию.. там почти уже все готово, так что думаю запуск не за горами. ТПУ потом "внедрят" наверное в существующую инфраструктуру.

Zinfandel
давно я тут
давно я тут

Сообщение #37 Zinfandel » 21 сен 2015, 20:34

I-Sev писал(а):Источник цитаты
Zinfandel писал(а):Источник цитаты
I-Sev писал(а):Источник цитаты ключи вопрос когда?

Вчера менеджер уверял, что ключи по К2 без отделки- первый квартал 2017

хорошо, если так будет
Вы чего-то еще прикупили?

Просто проехала вчера туда, посмотрела новый шоурум, попытала менеджеров, посмотрела в натуре, как уже из земли этажи выросли. Теперь глазами оценила расстояния, а не в виртуальной реальности схем и карт. :D Народ так активно заходит, интересуется.
Кто в шоурум поедет- они себе парковку прирезали, надо встать перед цепью, выйдет человек и пропустит.

Вы пишете, что ближайшие месяц-два будут показательными в плане сроков и скорости стройки. А какие критерии смотреть?
Пысы
А в туалете шоурума электронный унитаз с цветными кнопачками и синяя неоновая подсветка на стенах. О, как расстарались, шоб солидно фсе, дораха и по-современному :lol:

I-Sev
профи
профи

Сообщение #38 I-Sev » 21 сен 2015, 20:40

Zinfandel писал(а):Источник цитаты Просто проехала вчера туда, посмотрела новый шоурум, попытала менеджеров, посмотрела в натуре, как уже из земли этажи выросли. Теперь глазами оценила расстояния, а не в виртуальной реальности схем и карт. Народ так активно заходит, интересуется.
Кто в шоурум поедет- они себе парковку прирезали, надо встать перед цепью, выйдет человек и пропустит.
Пысы
А в туалете шоурума электронный унитаз с цветными кнопачками и синяя неоновая подсветка на стенах. О, как расстарались, шоб солидно фсе, дораха и по-современному

унитаз электронный, а смеситель обычный, непорядок :lol:

ну и как впечатления по расстояниям? К3 не видно пока нормально чтоб оценить расстояние от К2

смысла представленных квартир в шоуруме немного, т.к. нет ни одной со стандартной отделкой, все "дизайнерские" за допплату

Zinfandel
давно я тут
давно я тут

Сообщение #39 Zinfandel » 21 сен 2015, 20:58

Радует, что быстро растут. К1- просто швах, очень близко от дороги, К2 частично прячется, хотя окна, смотрящие во двор, хорошо простреливают и улицу тоже. И, да, пока не понятно, как там дела с окнами на север и корпусом К3 напротив.

I-Sev писал(а):Источник цитаты еще нужно 1-2 мес, для подтверждения расчетов по срокам) то "обещалки" могут быть реальностью

А какие критерии смотреть, сколько должно быть уже построено месяца через два?

I-Sev
профи
профи

Сообщение #40 I-Sev » 21 сен 2015, 21:17

К1 и К2 = 3 этажа в месяц точно должно быть, К3 на 0,5 этажа может быть меньше - это касаемо монолита + кроме этажей еще паркинг и стилобат за 3-4 мес полностью закончить

Вернуться в «СВАО»