ЖК Green Park (Грин Парк), Москва, ул. Сельскохозяйственная, вл. 35 (ПИК)

shetani
новичок
новичок

Сообщение #2321 shetani » 27 дек 2016, 11:57

child писал(а):Я конечно дико извиняюсь, но мы вроде находимся в ветке ГП :D

Но если указать на Яндекс.Картах данный адрес "Сельскохозяйственная вл.35", то сервис показывает на постройки справа от границ застройки.

Тут либо не хватает уточнения по номеру владения, либо всё таки речь о каком-то проекте. Да и я думал, что оба корпуса относятся к первой очереди строительства.

shetani
новичок
новичок

Сообщение #2322 shetani » 27 дек 2016, 11:58

И ещё вопрос - кто-нибудь знает сколько этажей будет в доме-башне? Есть где-то официальные данные на этот счёт? Я не смог найти на оф. сайте.

Asia2005
новичок
новичок

Сообщение #2323 Asia2005 » 28 дек 2016, 10:53

Коллеги, смотрю например однушки в блоке 2 (секция 4) 35м стоят в зависимости от этажа в районе 6мл. И не видно бросающихся на них конечников и инвесторов? В чем секрет их "не привлекательности"? :D

Нешка
активный
активный

Сообщение #2324 Нешка » 28 дек 2016, 11:50

Asia2005 писал(а):Коллеги, смотрю например однушки в блоке 2 (секция 4) 35м стоят в зависимости от этажа в районе 6мл. И не видно бросающихся на них конечников и инвесторов? В чем секрет их "не привлекательности"? :D

1. Дорого (исходя из всех минусов гринпарка)
2. Будущая эстакада хорды в 300 м. Лифт напротив двери (шум)
3. Вид на долгострой, который еще и солнце будет закрывать (если этаж низкий)

Apelsina
постоялец
постоялец

Сообщение #2325 Apelsina » 28 дек 2016, 12:21

Кто нить купил такую планировку 1EL2? Что за лестница к комнате? И вход со стороны окон? Или это нежилое?

child
модератор
модератор

Сообщение #2326 child » 28 дек 2016, 12:34

Нешка писал(а):Источник цитаты Лифт напротив двери (шум)

Тут ты не прав, учи мат. часть своей секции :lol: Все квартиры находятся по плану за дополнительными дверями от холла лифта. ;)

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Нешка писал(а):Источник цитаты Будущая эстакада хорды в 300 м

Этаж до 11 все решает. И в этом месте хорда еще по земле идет.

Нешка
активный
активный

Сообщение #2327 Нешка » 28 дек 2016, 13:27

child писал(а):Тут ты не прав, учи мат. часть своей секции :lol: Все квартиры находятся по плану за дополнительными дверями от холла лифта. ;)

Ты прав, извиняюсь. Перепутал с 5 секцией. Окна во двор, эстакад не слышно будет. :oops:

Отправлено спустя 17 минут 53 секунды:
child писал(а):....И в этом месте хорда еще по земле идет.

Такая вот картинка есть из последнего. Голубеньким эстакада. Блок 2 , секции от 5 до 11 будут ее нормально слышать. Ранее Svet давала ссылку на документацию по выносу ЛЭП, там на геоподоснове тоже эстакада была в этом месте. Так что, думаю, эта картинка наиболее актуальна на сегодня ;)
СВХ.JPG
СВХ.JPG (209.2 КБ) 1599 просмотров

am02rus
новичок
новичок

Сообщение #2328 am02rus » 28 дек 2016, 14:22

Asia2005 писал(а):Коллеги, смотрю например однушки в блоке 2 (секция 4) 35м стоят в зависимости от этажа в районе 6мл. И не видно бросающихся на них конечников и инвесторов? В чем секрет их "не привлекательности"? :D

Все кто имел свободные деньги и хотел инвестироваться, те давно это сделали на этапе котлована 1 блока, те кто долго думал, размышлял и выбирал, и в итоге решился, те приобрели на старте продаж 2 блока.
Все конечники, которые имели средства и раздумывали, тоже уже определились и купили.
Часть покупцов ушла в соседний комплекс, ибо там дешевле варианты есть. Там хоть и было высокое начало, но с ростом высоты дома цены топчутся на одном месте.

Сейчас рынок недвиги стоит, я вот потенциальный будущий покупатель квартиры в ГП, но с лета не могу продать свою квартиру, чтоб купить тут. Поначалу ходили и смотрели, сейчас даже звонить и интересоваться перестали.

Asia2005
новичок
новичок

Сообщение #2329 Asia2005 » 28 дек 2016, 15:27

am02rus писал(а):Все кто имел свободные деньги и хотел инвестироваться, те давно это сделали на этапе котлована 1 блока, те кто долго думал, размышлял и выбирал, и в итоге решился, те приобрели на старте продаж 2 блока.
Все конечники, которые имели средства и раздумывали, тоже уже определились и купили.
Часть покупцов ушла в соседний комплекс, ибо там дешевле варианты есть. Там хоть и было высокое начало, но с ростом высоты дома цены топчутся на одном месте.

Сейчас рынок недвиги стоит, я вот потенциальный будущий покупатель квартиры в ГП, но с лета не могу продать свою квартиру, чтоб купить тут. Поначалу ходили и смотрели, сейчас даже звонить и интересоваться перестали.

Жди, когда курс опять перевалит 90 и вот тогда пойдут оставшиеся косяки жаждущих брать вторичку...:)

makpoot
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #2331 makpoot » 29 дек 2016, 14:38

"Красивая больница" получается, судя по фото :mosking:

child
модератор
модератор

Сообщение #2332 child » 29 дек 2016, 15:26

makpoot писал(а):Источник цитаты "Красивая больница" получается,

Вот когда сделают внешний фасад, тогда оценим ;) Внешний будет очень яркий и насыщенный.

jogermech
новичок
новичок

Сообщение #2333 jogermech » 29 дек 2016, 21:02

child писал(а):Источник цитаты На сайте проекта выложили новые фотографии
и видео обновили. Прямая ссылка на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

serij
новичок
новичок

Сообщение #2335 serij » 04 янв 2017, 14:29

давненько тут не был) я так понял, с цветным фасадом опрокинули нас всех немного?) на рекламках (и не только) раньше были цветные вставки прямо на эрекрах, а счас их решили поубирать)

User
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #2336 User » 04 янв 2017, 22:15

Вы путаете наружный - цветной
и внутренний - белый фасады

serij
новичок
новичок

Сообщение #2337 serij » 05 янв 2017, 15:14

User писал(а):Вы путаете наружный - цветной
и внутренний - белый фасады

Эмм.. как бэ нет, я не путаю) я как раз про еркеры, а они самые только по фасаду идут. Посмотрим ещё, конечно. Задумка а-ля Гауди была, красиво получилось бы

uldys
новичок
новичок

Сообщение #2338 uldys » 05 янв 2017, 17:58

serij писал(а):Эмм.. как бэ нет, я не путаю) я как раз про еркеры, а они самые только по фасаду идут. Посмотрим ещё, конечно. Задумка а-ля Гауди была, красиво получилось бы

Не совсем понятно, в чем вас "опрокинули"? С внешней стороны дома -верхний ряд, который видно на фото-эркеры, а они как раз с цветными вставками, как и было в первоначальном проекте и буклетах. Все цвета согласно плану пока идут. Ряд без эркеров должен быть белым без цветных вставок. Со стороны двора эркеров нет и там были предусмотрены цветные вставки на окнах-тоже таковые начали делать. В чем ваши сомнения-поясните?

Дениска746
новичок
новичок

Сообщение #2339 Дениска746 » 06 янв 2017, 08:55

Кто-то может по пунктам объяснить плюсы гринпарка посравнению например с жк поколение где цены ниже.

Nastya_415
новичок
новичок

Сообщение #2340 Nastya_415 » 06 янв 2017, 14:01

Я выбирала для своей семьи квартиру или в Поколении или в Гринпарк. Сделала выбор в пользу Гринпарк по следующим причинам:
1) В Поколении очень близко ж/д Савеловского направления к к.1 и 2. Специально ездили, слушали - когда поезд проходит по мосту над Лихоборкой очень громко. А мы любим спать с открытыми окнами.
2) Хорда пройдет ближе к домам в 2 раза.
3) На территории школа будет платной, До других школ ездить не очень удобно без машины.
4) Машиноместа в подземном паркинге в Поколении дороже существенно. Кладовки - точно не знаю, но скорее всего тоже.
5) Вид из окон в Поколении - либо на ж/д, либо на трассу, либо на промзону. Причем севернее Поколения в промзоне в любом случае останутся прямо под окнами: бизнес-центр и его парковка, автоцентр.
6) Из Гринпарка намного ближе и удобнее добираться до парковых зон, чтобы гулять.

Вернуться в «СВАО»