Нижняя Первомайская, вл. 60 (аукцион УГС)

Moxep
модератор
модератор

Сообщение #1 Moxep » 10 янв 2017, 00:41

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
mmk писал(а):Источник цитаты ул. Нижняя Первомайская, д. 60

Стройка началась весной 15г, дом монолит,60 квартир, 15или16этажей (один подъезд). "Для переселенцев", так заявлялось в начале стройки прозванивал на котловане.
на тамошнем заборе было "Сдача 1квартал 16"заканчивали стройку осенью.Сейчас дом построен полностью, ограждения убраны.

mmk
давно я тут
давно я тут

Сообщение #2 mmk » 10 янв 2017, 11:10

Moxep писал(а):Стройка началась весной 15г, дом монолит,60 квартир, 15или16этажей (один подъезд). "Для переселенцев", так заявлялось в начале стройки прозванивал на котловане.
на тамошнем заборе было "Сдача 1квартал 16"заканчивали стройку осенью.Сейчас дом построен полностью, ограждения убраны.

спасибо. значит аукцион могут анонсировать в любой момент. поглядим.

wert
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #3 wert » 10 янв 2017, 18:37

mmk, думаете , будут интересные цены, или для себя?

wert
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #4 wert » 10 янв 2017, 22:06

mmk писал(а):Источник цитаты поглядим

интересно Ваше мнение, потому что тот район знаю, и Первомайская с окрестностями производила гнетущее впечатление.

mmk
давно я тут
давно я тут

Сообщение #5 mmk » 10 янв 2017, 22:56

wert писал(а):интересно Ваше мнение, потому что тот район знаю, и Первомайская с окрестностями производила гнетущее впечатление.

Конкретно в этой части района я сейчас не очень ориентируюсь, честно :oops:
В окрестностях Первомайской все перестроили, а у меня основные о районе впечатления в основном 10-15 летней давности, т.е. сильно неактуальные.
В те времена посреди пятиэтажек было некоторое количество "элитной" застройки. Застройка разношерстная, после сноса части старого фонда и замены его новыми панельками стало смотреться еще разношерстнее. Но сейчас бываю там редко и мельком.
Близко в шаговой к дому:
Измайловский парк (с лесной части), знаменитая больница, кинотеатр.
Инфру не очень хорошо себе представляю. Ближе к аукциону можно будет погрузиться, когда будут понятны сроки, цены, планировки и т.п.

Moxep
модератор
модератор

Сообщение #6 Moxep » 10 янв 2017, 23:39

Первомайская 60
однушек 8шт, 2кк 44шт, 3кк 8шт, вент фасад, дом с отделкой, 14 этажей
Окружение- много общаг, место не нравится, магазины мелкие дорогие, старая серая застройка. Из плюсов Парк. метро 1200метров= две остановки ОТ и пешочком 400 метров до дома. По нижней Первомайской только битком набитые маршрутки из Балашихи и Южного измайлова, классического ОТ там нет.
Изображение
фото этого дома [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Semen4
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #7 Semen4 » 11 янв 2017, 03:30

Moxep писал(а):Первомайская 60
однушек 8шт, 2кк 44шт, 3кк 8шт, вент фасад, дом с отделкой, 14 этажей
Окружение- много общаг, место не нравится, магазины мелкие дорогие, старая серая застройка. Из плюсов Парк. метро 1200метров= две остановки ОТ и пешочком 400 метров до дома. По нижней Первомайской только битком набитые маршрутки из Балашихи и Южного измайлова, классического ОТ там нет.
Изображение
фото этого дома [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Для любителей старой Москвы и данного района в частности. Возле станции метро Измайловской пятиэтажки на первой линии повыселяли. Может район и обновится, как это стало с Речным Вокзалом.

Shergui
новичок
новичок

Сообщение #8 Shergui » 11 янв 2017, 15:13

По поводу : "Близко в шаговой к дому:
Измайловский парк (с лесной части), знаменитая больница, кинотеатр".

Кинотеатр лет 10 как закрыт, если речь о "Первомайском". Знаменитая больница - центр Пирогова, обычная платная поликлиника и больница. Не лучше и не хуже других платных. Кста, с лета у будущих жителей данного дома роскошный боковой вид на надземный больничный переход весьма фундаментального вида. Ага, прямо над улицей. Это помимо развалин кафешки прямо напротив и территории отделения милиции (через Н. Первомайскую). С другой стороны - бывшие и настоящие общажные пятиэтажки. За ними - да, лес. Из плюсов - рядом аж три школы и дет. садик. Монолитных новостроек в данном районе нет вообще, от слова "совсем".
Живу недалеко просто.

mmk
давно я тут
давно я тут

Сообщение #9 mmk » 11 янв 2017, 18:24

Shergui писал(а):По поводу : "Близко в шаговой к дому:
Измайловский парк (с лесной части), знаменитая больница, кинотеатр".

Кинотеатр лет 10 как закрыт, если речь о "Первомайском". Знаменитая больница - центр Пирогова, обычная платная поликлиника и больница. Не лучше и не хуже других платных. Кста, с лета у будущих жителей данного дома роскошный боковой вид на надземный больничный переход весьма фундаментального вида. Ага, прямо над улицей. Это помимо развалин кафешки прямо напротив и территории отделения милиции (через Н. Первомайскую). С другой стороны - бывшие и настоящие общажные пятиэтажки. За ними - да, лес. Из плюсов - рядом аж три школы и дет. садик. Монолитных новостроек в данном районе нет вообще, от слова "совсем".
Живу недалеко просто.

Да, Первомайский закрыт :( Отнюдь не 10 лет, правда, а отсилы 5... ну да это смысла не меняет. Жаль: шикарный кинотеатр был, пока его Каро на минизалы не порезало.
Насчет монолитных новостроек нет - с другой стороны первомайской улицы можно найти, ближе к бульвару - и монолиты, и панель. Не все ж впритык...
никто и не утверждает, что это элитка :) подозреваю, что раз сначала планировалось для переселенцев, то скорее эконом, несмотря на формальную монолитность.

Shergui
новичок
новичок

Сообщение #10 Shergui » 11 янв 2017, 18:57

mmk писал(а):Да, Первомайский закрыт :( Отнюдь не 10 лет, правда, а отсилы 5... ну да это смысла не меняет. Жаль: шикарный кинотеатр был, пока его Каро на минизалы не порезало.
Насчет монолитных новостроек нет - с другой стороны первомайской улицы можно найти, ближе к бульвару - и монолиты, и панель. Не все ж впритык...
никто и не утверждает, что это элитка :) подозреваю, что раз сначала планировалось для переселенцев, то скорее эконом, несмотря на формальную монолитность.

Не знаю, насколько наша дискуссия по теме "Аукционы ...", ну да ладно.
"Первомайский", насколько мне известно (извините, ссылку не сохранила) входит в число тех 38 -39 кинотеатров, которые были выкуплены одним собственником для последующей реорганизации в ТРЦ с кинозалами. "София" (это Северное Измайлово), кстати, в тех же рядах.
Монолиты, о которых Вы говорите, - это совсем другой расклад, в том числе и по цене. Я лишь хотела сказать, что при всех минусах данной локации, спрос на данный дом будет, наверное. Относительно дешевого и современного монолита пока здесь нет. Идет стройка в районе 5-й Парковой (тоже КП УГС), но инфы что и для кого пока не было.

wert
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #11 wert » 11 янв 2017, 21:16

Все скажут цены, а сейчас пока рано что-то говорить.

Moxep
модератор
модератор

Сообщение #12 Moxep » 12 янв 2017, 18:56

Так выглядит сегодня
Если приглядется - его не доделали. До этого дня не приглядывался :oops: его ждет долгая дорога до аукциона.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Вложения
IMG_2017-01-12_135752.jpg
IMG_2017-01-12_135752.jpg (200.61 КБ) 863 просмотра
IMG_2017-01-12_135801.jpg
IMG_2017-01-12_135801.jpg (176.29 КБ) 863 просмотра

Olchik606
новичок
новичок

Сообщение #13 Olchik606 » 12 янв 2017, 21:37

Подскажите , то есть его не будут предоставлять под переселение? Он на продажу теперь?

Moxep
модератор
модератор

Сообщение #14 Moxep » 12 янв 2017, 22:11

Olchik606 писал(а):Источник цитаты его не будут предоставлять под переселение?
Как бы не будут предоставлять, будут продавать.
Читайте отсюда и далее viewtopic.php?p=68259#p68259 (ссылки, документы, интриги)

Olchik606
новичок
новичок

Сообщение #15 Olchik606 » 12 янв 2017, 22:21

Ого... Получается очередники в пролёте... Как ж так. Заявлялся для очередников и для переселения из пятиэтажек.

Moxep
модератор
модератор

Сообщение #16 Moxep » 12 янв 2017, 22:33

Olchik606 писал(а):Источник цитаты Как ж так

Обсуждать это тут контр продуктивно, сочувствующих тут нет.

Вернуться в «ВАО»