Некрасовка, Москва, ДСК1

vitaly
постоялец
постоялец

Некрасовка, Москва, ДСК1

Сообщение #21 vitaly » 27 окт 2016, 13:04

Svet писал(а):Кто-нибудь продаёт двушку в Некрасовке или следит за сделками, подскажите, пожалуйста, какие сейчас там цены на "с ключами", СОС и ремонтом? Чтобы срочно купить.

Ответил в ЛС

kim
новичок
новичок

Некрасовка, Москва, ДСК1

Сообщение #22 kim » 27 окт 2016, 16:29

Svet писал(а):Кто-нибудь продаёт двушку в Некрасовке или следит за сделками, подскажите, пожалуйста, какие сейчас там цены на "с ключами", СОС и ремонтом? Чтобы срочно купить.

Я продаю в 5 квартале 59м с кухней 15 м с СОС и эконом ремонтом за 6500.

Shuran
админ
админ

Некрасовка, Москва, ДСК1

Сообщение #23 Shuran » 28 окт 2016, 19:00

Компания «Азбука Жилья» сообщает о старте продаж квартир в корпусе № 3 А в 11 квартале ЖК «Некрасовка». Новый корпус представляет собой 2-секционный 7-этажный панельный жилом дом инновационной серии «ДомРИК» по проекту испанского архитектора Рикардо Бофилла.
К реализации в построенном корпусе № 3 А в 11 квартале ЖК «Некрасовка» представлен ограниченный объем однокомнатных квартир площадью 32 кв. м. Стоимость квартир - от 3,9 млн руб.

Читать полностью: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Vlad_mir
новичок
новичок

Некрасовка, Москва, ДСК1

Сообщение #24 Vlad_mir » 18 ноя 2016, 16:32

ДСК начал давать скидосы 6% на некоторые корпуса. Кто что думает, будут еще падать?

maxp
профи
профи

Некрасовка, Москва, ДСК1

Сообщение #25 maxp » 18 ноя 2016, 17:24

Vlad_mir писал(а):ДСК начал давать скидосы 6% на некоторые корпуса. Кто что думает, будут еще падать?

ДСК вообще скидосами никогда не баловал, так что никто не скажет.
Там затаваривание рынка еще в Некре, все с метро пролетели по срокам, пока продажи идут вяло только в Самолете

Vlad_mir
новичок
новичок

Некрасовка, Москва, ДСК1

Сообщение #26 Vlad_mir » 18 ноя 2016, 17:37

maxp писал(а):ДСК вообще скидосами никогда не баловал, так что никто не скажет.
Там затаваривание рынка еще в Некре, все с метро пролетели по срокам, пока продажи идут вяло только в Самолете

На 2018 тоже пролёт? Даже до Лермонтовки?

maxp
профи
профи

Некрасовка, Москва, ДСК1

Сообщение #27 maxp » 18 ноя 2016, 17:54

Vlad_mir писал(а):На 2018 тоже пролёт? Даже до Лермонтовки?

хз. стройка метро идет почти по всем станциям одновременно, тоннели роют. Но технической возможности запустить от некры до косино походу все таки нет.
я бы ориентировался на запуск всей ветки целиком до авиамоторной ближе к 20 году.
Поэтому некрасовка щас плохо продается. Но отдельные продажи по низу нижайшему рынка есть. Это не совместимо с инвестом

Shuran
админ
админ

Некрасовка, Москва, ДСК1

Сообщение #28 Shuran » 18 ноя 2016, 18:08

maxp писал(а):Источник цитаты Поэтому некрасовка щас плохо продается

она нормально продается имхо, просто объем навеса заставляет грить "относительно":) про сроки метро согласен, но не из-за него проблемы с навесом, его просто много:)

maxp
профи
профи

Некрасовка, Москва, ДСК1

Сообщение #29 maxp » 18 ноя 2016, 18:11

Shuran писал(а):она нормально продается имхо, просто объем навеса заставляет грить "относительно":) про сроки метро согласен, но не из-за него проблемы с навесом, его просто много:)

да, навес аццкий. ДСК, Мортон, Самолет, Миц там маячит вдалеке

Тататьяна
постоялец
постоялец

Некрасовка, Москва, ДСК1

Сообщение #30 Тататьяна » 18 ноя 2016, 20:03

Shuran писал(а):она нормально продается имхо, просто объем навеса заставляет грить "относительно":) про сроки метро согласен, но не из-за него проблемы с навесом, его просто много:)

У меня там 3-ка в вялой продаже в НП в 5 квартале. Квартира хорошая, без дефектов, ну и мне удобнее ее продать к лету по личным обстоятельствам, поэтому не форсирую. Но в рекламе висит и периодически показываю. Если бы я была очень мотивирована на продажу, то могла бы слить ее в прошлом месяце за 8,2, в этом тоже были товарищи прямо на все готовые прямо завтра правда за 7.9.
Так что вяло, но спрос есть. Ценник не радует конечно, но что делать. :?

Vlad_mir
новичок
новичок

Некрасовка, Москва, ДСК1

Сообщение #31 Vlad_mir » 19 ноя 2016, 16:55

Тататьяна писал(а):У меня там 3-ка в вялой продаже в НП в 5 квартале. Квартира хорошая, без дефектов
без отделки? Какая площадь?

Тататьяна
постоялец
постоялец

Некрасовка, Москва, ДСК1

Сообщение #32 Тататьяна » 19 ноя 2016, 17:38

Vlad_mir писал(а):без отделки? Какая площадь?

Без отделки, торцевая в 25 этажке, с кухней 14 м, площадь стандартная 78 с чем-то там. Высокий этаж, условно панорамный вид ( одно окно-на Черное озеро, если дома 11 квартала не закроют, остальные тоже нормально выходят), метро 300 м, когда будет :)
В общем в целом нормальная, но типовая.

kim
новичок
новичок

Некрасовка, Москва, ДСК1

Сообщение #33 kim » 20 ноя 2016, 09:29

Тататьяна писал(а):Без отделки, торцевая в 25 этажке, с кухней 14 м, площадь стандартная 78 с чем-то там. Высокий этаж, условно панорамный вид ( одно окно-на Черное озеро, если дома 11 квартала не закроют, остальные тоже нормально выходят), метро 300 м, когда будет :)
В общем в целом нормальная, но типовая.

Татьяна, как думаете, если б в вашей 3ке был эконом ремонт,за сколько её можно было б продать?

Тататьяна
постоялец
постоялец

Некрасовка, Москва, ДСК1

Сообщение #34 Тататьяна » 20 ноя 2016, 13:18

kim писал(а):Татьяна, как думаете, если б в вашей 3ке был эконом ремонт,за сколько её можно было б продать?

Я думаю не намного больше, наверное 8.5 максимум. Может чуть-чуть больше. Поэтому сама в глубоких раздумьях стоит ли его делать.
Но у Вас 2-ка, мне кажется правильно сделали, что сделали ремонт. Не подскажите ( можно в личку) во сколько он Вам обошелся?

vlad86
новичок
новичок

Некрасовка, Москва, ДСК1

Сообщение #35 vlad86 » 20 ноя 2016, 13:37

Есть тема про ремонты, там более менее расписано, что надо,а что нет в ремонте под продажу. Могу точно сказать, что ликвидность квартиры с ремонтом на порядок выше, чем голые стены. Навариться на нем особо не получится, но интерес к квартире при адекватной цене будет выше чем сейчас) сам продал двуху в 7-м квартале с ремонтом первому пришедшему на просмотр в феврале, а без ремонта был штиль

kim
новичок
новичок

Некрасовка, Москва, ДСК1

Сообщение #36 kim » 20 ноя 2016, 19:51

Тататьяна писал(а):Я думаю не намного больше, наверное 8.5 максимум. Может чуть-чуть больше. Поэтому сама в глубоких раздумьях стоит ли его делать.
Но у Вас 2-ка, мне кажется правильно сделали, что сделали ремонт. Не подскажите ( можно в личку) во сколько он Вам обошелся?

Скинули 3ку в доме номер 3 в июне за 8600.
В 2ке ремонт обошелся в 100 тыс., сами делали.В 3ке - где то 120тыс.

Тататьяна
постоялец
постоялец

Некрасовка, Москва, ДСК1

Сообщение #37 Тататьяна » 24 ноя 2016, 22:07

А тем временем в Некре хорошие новости: неожиданно с огромным опережением почти на год отгрохали шикарную поликлинику кажется в 6 этажей с бассейном. Вот доказательства :D
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

komeska
новичок
новичок

Некрасовка, Москва, ДСК1

Сообщение #38 komeska » 28 ноя 2016, 16:54

Тататьяна писал(а):...с бассейном...

Вот про бассейн я что-то совсем не понял. Это какой-нибудь спец.бассейн для ЛФК типа "большая ванна"? Или действительно они в поликлинике еще и нормальный плавательный бассейн, длиной хотя-бы 25 метров открыть планируют :o?! По внешнему виду здания не похоже, чтобы туда такое счастье уместиться смогло :).

Тататьяна
постоялец
постоялец

Некрасовка, Москва, ДСК1

Сообщение #39 Тататьяна » 28 ноя 2016, 17:12

komeska писал(а):Вот про бассейн я что-то совсем не понял. Это какой-нибудь спец.бассейн для ЛФК типа "большая ванна"? Или действительно они в поликлинике еще и нормальный плавательный бассейн, длиной хотя-бы 25 метров открыть планируют :o?! По внешнему виду здания не похоже, чтобы туда такое счастье уместиться смогло :).

Там классное здание, большое в 6 этажей, вполне можно бассейн втиснуть, если найду фото здания сброшу.
Оно снаружи посимпатичнее чем внутри на фото.

Меня особенно впечатлило, что там срок сдачи по-моему 3 квартал 2017 был :) А уже все готово, могут- когда хотят.

Но если честно про бассейн не выясняла предметно. В статье про бассейн говорится :)
Но даже ЛФК в бассейне уже неплохо.
Нашла, вот она:
поликлиника.jpg
поликлиника.jpg (178.18 КБ) 612 просмотров

Shuran
админ
админ

Некрасовка, Москва, ДСК1

Сообщение #40 Shuran » 05 дек 2016, 13:58

Столичные власти планируют отвести застроить жильем около 482 га территории района Некрасовка, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службы столичного стройкомплекса.
Это около 42% все территории района. Данные показатели прописаны в проекте изменений в Генеральный план Москвы в части территорий Некрасовки, публичные слушания по которому проходят в настоящее время.
Кроме жилья, существенные доли территории в Некрасовке отводятся под производственный (28,71%) и общественно-производственный функционал (15,58%), добавил он. При этом общественная, общественно-жилая и природная зоны займут соответственно 4,9%, 2% и 6,19% Некрасовки.

Читать полностью: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Вернуться в «ЮВАО»