ЖК "Донской Олимп" на Серпуховском валу, ЛСР-Недвижимость

татьяна
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #1 татьяна » 20 сен 2015, 20:09

ссылка на карту [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Изображение

WolfAl писал(а):Источник цитаты

По Изумрудным они еще в 2009 с самого начала давали рассрочки до конца строительства. И в офисе у Эталона более здравый взгляд на ситуацию. И со стартом ЗЗ они тянут. Хотят с ДДУ и серьезно думают о ценах. Им продажи нужны, они этого и не скрывают.

А вот ЛСР пока "звездит". Интересно, что у них с продажами в Донском Олимпе? Если все не очень, то учиться-то они должны. Или там тоже "мужики с чемоданами"? Помнится мадам с квартирадина признавалась, что она в ее терминологии "понаехавшая" купила сыну в Донском Олимпе. Может у них там толпы таких :lol: :lol: ?

Ладно, время покажет. Конкуренция и в Мск растет.

Это я понимаю про меня,да не было объектов под себя в то время,с ноября 13-го сижу,уже пожалела 100 раз,ДО(в 13году) вышел по ценам 15 года,в Интеграции и Домусе можно и сейчас сторговаться по стартовым ценам ЛСРа,второму сыну больше повезло в Мичуринском у Пика купила в 12 году в ноябре,уже собственность получила ,продала и на эти деньги уже 2 у ПИКа на Ярцевской,так что не всегда везет.
Вложения
донской олимп.jpg
донской олимп.jpg (48.74 КБ) 2717 просмотров

WolfAl
постоялец
постоялец

Сообщение #2 WolfAl » 20 сен 2015, 20:20

татьяна,

да, про Вас. Не в курсе что у них там с продажами и темпами стройки в Донском Олимпе? И какие там стартовые?

татьяна
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #3 татьяна » 20 сен 2015, 20:24

Shuran писал(а):Источник цитаты а что, в бизнесклассе не может быть 20м? помню, еще 15 лет назад в элитке "Времена года" на старомонетном 30м сделали, потому что в 99м проектировали [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
зы про ДО не в курсе кроме фоток на скайскрепперсити, но "мадам" сюда приглашена

Shuran, спасибо что пригласили,может современем и я наберусь опыта ,и у меня не будет таких объектов как ДО

Отправлено спустя 9 минут 1 секунду:
WolfAl писал(а):Источник цитаты татьяна,

да, про Вас. Не в курсе что у них там с продажами и темпами стройки в Донском Олимпе? И какие там стартовые?

У меня на двушку 76 м по 204т.р за метр со скидкой(4 или 5% не помню) при 100% оплате,выиграл тот у кого была оплата 10% и рассрочка,до ДДУ год ждали,платежи на акредитив.

Отправлено спустя 7 минут 42 секунды:
татьяна писал(а):Источник цитаты
Shuran писал(а):Источник цитаты а что, в бизнесклассе не может быть 20м? помню, еще 15 лет назад в элитке "Времена года" на старомонетном 30м сделали, потому что в 99м проектировали [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
зы про ДО не в курсе кроме фоток на скайскрепперсити, но "мадам" сюда приглашена

Shuran, спасибо что пригласили,может современем и я наберусь опыта ,и у меня не будет таких объектов как ДО

Отправлено спустя 9 минут 1 секунду:
WolfAl писал(а):Источник цитаты татьяна,

У меня на двушку 76 м по 204т.р за метр со скидкой(4 или 5% не помню) при 100% оплате,выиграл тот у кого была оплата 10% и рассрочка,до ДДУ год ждали,платежи на акредитив.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] вот сколько построили с ноября 13 года

Ruslan
завсегдатай
завсегдатай

Сообщение #4 Ruslan » 20 сен 2015, 20:52

А мне почему то казалось, что в ДО двухи линейки на старте были по 14...а сейчас по 18,5....Т.е. рост есть...

I-Sev
профи
профи

Сообщение #5 I-Sev » 20 сен 2015, 20:58

это издевательство, а не стройка почти за 2 года, пока суд был вроде тоже ковырялись?

на заметку покупателям Зила такие темпы

татьяна
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #6 татьяна » 20 сен 2015, 21:06

Ruslan писал(а):Источник цитаты А мне почему то казалось, что в ДО двухи линейки на старте были по 14...а сейчас по 18,5....Т.е. рост есть...

Не было по 14,у меня самая маленькая 15504 со скидкой,Без скидки 15880000или 15900000со 2 по 8 этаж,цены были одинаковые

Отправлено спустя 17 минут 13 секунд:
I-Sev писал(а):Источник цитаты

это издевательство, а не стройка почти за 2 года, пока суд был вроде тоже ковырялись?

на заметку покупателям Зила такие темпы

Заливать стали с марта 14-го [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

lexa009
новичок
новичок

Сообщение #7 lexa009 » 21 сен 2015, 11:46

WolfAl писал(а):
Shuran писал(а):Источник цитаты Так как раз Эталон первым и начал давать в Мск "питерские"(на ГОДЫ и без%) рассрочки, еще по Изумрудным холмам пару лет назад. рынок Питера гораздо более конкурентный, а спрос ниже, поэтому покупцу предлагают все и сразу:)

А вот ЛСР пока "звездит". Интересно, что у них с продажами в Донском Олимпе? Если все не очень, то учиться-то они должны. Или там тоже "мужики с чемоданами"? Помнится мадам с квартирадина признавалась, что она в ее терминологии "понаехавшая" купила сыну в Донском Олимпе. Может у них там толпы таких :lol: :lol: ?

Ладно, время покажет. Конкуренция и в Мск растет.

В Донском Олимпе практически все продано, осталось 10-15 процентов.

WolfAl
постоялец
постоялец

Сообщение #8 WolfAl » 21 сен 2015, 12:54

lexa009,

Спасибо за информацию. Продажи-то там с 13 года, как я понимаю. Было время. Сейчас все иначе.

Shuran
админ
админ

Сообщение #9 Shuran » 01 янв 2016, 18:11

коробки уже почти готовы, за 1,5 года стока поднять - это круть [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

av_nechaev
уважаемый
уважаемый

Сообщение #10 av_nechaev » 18 сен 2016, 23:04

В копилку антиидеи 2 этажа
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Дисконт в 30% от средних этажей.
Может кому надо под сдачу (ремонт в стиле соседней Баркли резиденс +700 косарей)- вариант неплохой: переделывается под двушку и 80 тысяч на кармане минимум. А так может и до 100 набежит :)

PS
Смотрю, за 3 года ценник не сильно вырос (+40-50%), а дом еще даже облицовывать не начали. Зил-то они сколько строить будут?

ilya_s
новичок
новичок

Сообщение #11 ilya_s » 19 сен 2016, 00:40

av_nechaev писал(а):Источник цитаты Смотрю, за 3 года ценник не сильно вырос (+40-50%)

Неужели ДО на старте стоил 130 тр хоть и второй этаж??? Всегда был интересен этот проект, но как то я такой цены не застал, а то взял бы для себя.
Кстати, они эти квартиры этой весной предлагали по акции, и кажется ценник был выше. Странно.

av_nechaev
уважаемый
уважаемый

Сообщение #12 av_nechaev » 19 сен 2016, 00:45

ilya_s писал(а):Неужели ДО на старте стоил 130 тр хоть и второй этаж??? Всегда был интересен этот проект, но как то я такой цены не застал, а то взял бы для себя.
Кстати, они эти квартиры этой весной предлагали по акции, и кажется ценник был выше. Странно.

Я не правильно совместил два предложения. Объява (если реальная) к росту не имеет никакого отношения. Минимум там был 185 при 100% предоплате, или 190 по аккредитиву. Мне нравились 89 3-ки (4-ки) с 5 или 6 окнами, их ЛСР оценил в 210+. Сейчас можно взять по 280-300. Итого 35% за 3 года (окей-окей, специально для "позеров"- 2 года и 10 месяцев). Друг взял за 130 м2 за 190. Сейчас можно взять за 270-280. Чуть веселее (50%). Но тут был форумный консенсус, что этот ДО - долго и дорого.

DNS
новичок
новичок

Сообщение #14 DNS » 18 окт 2016, 01:41

[quote="Shuran"]монолит есть, фасадов нет
Фасады тоже появляются
Вложения
_53d1bde10646ea69d781e10ee1f6c440.jpg
_53d1bde10646ea69d781e10ee1f6c440.jpg (328.42 КБ) 1688 просмотров
_080e955473ece76ff9acc24785ca94b4.jpg
_080e955473ece76ff9acc24785ca94b4.jpg (283.13 КБ) 1688 просмотров

Mixaichuk85
наблюдатель
наблюдатель

Сообщение #15 Mixaichuk85 » 09 ноя 2016, 14:25

Никого не смущает соседство кладбищ с жилым комплексом? с двух сторон, считайте, находятся... :cry:

Тататьяна
постоялец
постоялец

Сообщение #16 Тататьяна » 09 ноя 2016, 18:28

Mixaichuk85 писал(а):Никого не смущает соседство кладбищ с жилым комплексом? с двух сторон, считайте, находятся... :cry:

А что должно смущать? Соседи тихие :D
По сравнению с примерными аналогами в той локации ( Английский квартал и Скай хаус) ценник на ДО вполне себе интересен, для конечника уж точно.

Фил
новичок
новичок

Сообщение #17 Фил » 11 ноя 2016, 15:57

Mixaichuk85 писал(а):Никого не смущает соседство кладбищ с жилым комплексом? с двух сторон, считайте, находятся... :cry:

У нас квартира в корпусе Г, окна на кладбище не выходят) Или вас просто этот факт смущает?) Главное, что квартиры хорошие, с высокими потолками.

Отправлено спустя 48 минут 2 секунды:

да и это же центр, массовых захоронений тут точно быть не может, раве что какой-то исключительный случай, и то вряд ли. С высоты же видно зелень, посмотрите на панораму [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] корпуса "б, г" смотрят в другую сторону. А вообще, выбор всегда за вами раз не устраивает район, то купить квартиру можно в другом месте.

Shuran
админ
админ

Сообщение #18 Shuran » 11 ноя 2016, 16:51

я не против, чтобы ваши боты постили тут панорамы/облеты, ибо ценно нашей аудитории, прошу запомнить:
1. писать только с одного ника - с "Фила", шт 20 клонов уже забанено, обойдитесь без переписки ботов, правила стоит прочитать ;)
2. просьба размещать в дальнейшем материалы не старше месячной давности

Shuran
админ
админ

Сообщение #19 Shuran » 26 дек 2016, 20:33

Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию первой очереди крупного жилого комплекса на Серпуховском валу, вл. 19, 21, сообщает пресс-служба комитета.
Общая площадь 2-18-этажного жилого комплекса составит свыше 239 тыс. кв. м. Он будет включать четыре разноэтажных жилых корпуса и один многофункциональный. Все корпуса объединит подземная часть с двухуровневым паркингом на 1,8 тыс. машино-мест.
В рамках первой очереди сданы три жилых корпуса и подземная автостоянка общей площадью 161,3 тыс. кв. м. В одном из корпусов разместится встроено-пристроенный детский сад.
В рамках второй очереди появится еще одна жилая новостройка, а также 2-этажный многофункциональный корпус, где разместятся кафе, офисные и технические помещения.
Строительство осуществляется за счет средств инвестора. Застройщиком выступает АО «ЛСР. Недвижимость-М».

Читать полностью: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

светлана-1
новичок
новичок

Сообщение #20 светлана-1 » 20 мар 2017, 21:28

Вид на ЖК "Донской Олимп" и окружение новостройки на зимней 4К-аэросъёмке с указателями корпусов и инфраструктурных объектов [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Вернуться в «ЮАО»