Царицыно-2, 6-я Радиальная. вл.7, МКХ (Настюша)

Holster
новичок
новичок

Сообщение #61 Holster » 14 ноя 2016, 15:43

konst писал(а):Афигеть!
В Москве у парка двухи 65 по 5 млн. никто не берет.
Буратины кончились штоле?

viewtopic.php?p=61061#p61061
Только за октябрь зарегистрировано 49 дду

feliks
постоялец
постоялец

Сообщение #62 feliks » 16 ноя 2016, 00:18

Пошли продажи по акции большие трех комнатные. Цена метра по 72-73 т.за метр.

Strannik
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #63 Strannik » 19 ноя 2016, 22:37

feliks писал(а):Пошли продажи по акции большие трех комнатные. Цена метра по 72-73 т.за метр.

На сайте есть уже трешки по 7м (100 метров!!!!)....

Народ из реально знакомых уже пару человек взял там по последним предложениям для себя 2-шки..менеджеры в офисе реально их водят показывать дома готовые... :o

чего то я не пойму....либо атракцион неслыханной щедрости ...либо реальная пирамида, которая еле стоит уже....

forever
завсегдатай
завсегдатай

Сообщение #64 forever » 19 ноя 2016, 22:50

Strannik писал(а):На сайте есть уже трешки по 7м (100 метров!!!!)....

Народ из реально знакомых уже пару человек взял там по последним предложениям для себя 2-шки..менеджеры в офисе реально их водят показывать дома готовые... :o

чего то я не пойму....либо атракцион неслыханной щедрости ...либо реальная пирамида, которая еле стоит уже....

ну вообще трехи по акциям в 31 корпусе который на цоколе и в конце 2017 сдадут если очень сильно повезет. к сожалению есть примеры долгостроев которые даже с учетом внимания властей мурыжацца: Московские окна/Терлецкий парк 2004-201X(((( Чертаново от су-155

Strannik
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #65 Strannik » 19 ноя 2016, 23:00

forever писал(а):ну вообще трехи по акциям в 31 корпусе который на цоколе и в конце 2017 сдадут если очень сильно повезет. к сожалению есть примеры долгостроев которые даже с учетом внимания властей мурыжацца: Московские окна/Терлецкий парк 2004-201X((((

Вот и я о том же...это уже на моей памяти наверное 4 попытка когда манарегы НДВ, а потом CNN гороворят ну очень убедительно ..."ну да были раньше задержки, но вот сейчас как попрет"...и народ верит...

Shuran
админ
админ

Сообщение #66 Shuran » 19 ноя 2016, 23:03

Strannik писал(а):Источник цитаты менеджеры в офисе реально их водят показывать дома готовые...

ключевое ПОКАЗЫВАТЬ. а продается то, что когда-нибудь построится

feliks
постоялец
постоялец

Сообщение #67 feliks » 20 ноя 2016, 00:25

forever писал(а):ну вообще трехи по акциям в 31 корпусе который на цоколе и в конце 2017 сдадут если очень сильно повезет. к сожалению есть примеры долгостроев которые даже с учетом внимания властей мурыжацца: Московские окна/Терлецкий парк 2004-201X(((( Чертаново от су-155

31 корпус к концу 17 года получить ключи чисто физически не возможно. Там сейчас только пару этажей и то не во всех секциях.Стройка сейчас на контроле МЭРском и подрядчик там был поменян.Но даже если сейчас будут строить нормально то года полтора ,два ,надо.Знакомых у меня человек пять кто девушки по акции за 5 мил.купили.Я их настроил на три года до ключей.Будут ключи раньше значит повезло.

Qwerty-qu
новичок
новичок

Сообщение #68 Qwerty-qu » 20 ноя 2016, 01:04

Главное, чтобы достроили. Сама подумываю приобрести там двушку. Ключи думаю в концу 2019 начнут выдавать, про конец 2017 - это сказка

Nick
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #69 Nick » 20 ноя 2016, 13:31

Цены заманчивые, всем понятно. Сам чуть не взял летом. Кто сомневается и мечтает о ключах к 18- му году - смотрите динамику: Стратегия вышла в январе этого года, о чем ЦНН трубили со всех щелей. По 28-31 корпусу на тот момент была плита и часть первых этажей. Сколько сделали за год- видно на сайте ЦНН, а сколько лет ещё строить такими темпами тоже не сложно посчитать :negative:

Holster
новичок
новичок

Сообщение #70 Holster » 20 ноя 2016, 17:21

Nick писал(а):Цены заманчивые, всем понятно. Сам чуть не взял летом. Кто сомневается и мечтает о ключах к 18- му году - смотрите динамику: Стратегия вышла в январе этого года, о чем ЦНН трубили со всех щелей. По 28-31 корпусу на тот момент была плита и часть первых этажей. Сколько сделали за год- видно на сайте ЦНН, а сколько лет ещё строить такими темпами тоже не сложно посчитать :negative:

У стратегии все далеко не идеально обстоит. На садовых кварталах субподрядчикам уже первый месяц не платят. И это прекрасно видно, исходя из динамики строительства ЖК. А финансовые проблемы у них, говорят, как раз из-за царицыно

Qwerty-qu
новичок
новичок

Сообщение #71 Qwerty-qu » 20 ноя 2016, 20:21

Я слышала, что этот ЖК стоит на контроле у Собянина, что им дали добро на 3-ью очередь. По моему мнению, все построят...только вот сколько ждать - не известно. Поэтому для себя еще не приняла окончательного решения

_Daria_
новичок
новичок

Сообщение #72 _Daria_ » 20 ноя 2016, 22:57

Не понимаю я Вас, людей, которые хотят купить тут квартиру. Да знали б мы в 2013, что такая Опа будет с этой стройкой.... что придется сидеть и количество лет до ключей на ромашке гадать.. да ни в жизнь не купили бы!!! :dash2:
Ау! Люди! обещания одно, а реальность другое! Скупой платит дважды, лучше лишний млн.в ипотеку,чем покупать квартиру, которую неизвестно когда получишь!!!
Да, Москва, да у "них на контроле". а этот контроль в чем заключается? Они будут финансировать строительство? Нет. Их контроль будет заключатся в том, чтоб на вопросы журналистов так отвечать , чтоб общественность успокоить.

Constantine_F
новичок
новичок

Сообщение #73 Constantine_F » 21 ноя 2016, 16:52

Holster, а есть ли подтверждение финансовых проблем Стратегии? Тех же невыплат, про которые вы упомянули? _Daria_, знаете, я б и сейчас по второму кругу вложился, по акции той же. Как ни крути, выгодно. У меня с жильем вопрос не горит. Может, контроль Москвы и так себе аргумент, но сегодня смотрел на сайте камеры - видимо, работали в выходные, на том же 27-28-29 есть изменения, и теперь краны работают. Для меня - это показатель.

Shuran
админ
админ

Сообщение #74 Shuran » 21 ноя 2016, 17:00

Constantine_F писал(а):Источник цитаты Holster, а есть ли подтверждение финансовых проблем Стратегии?

в сми есть куча подтверждений финансовых проблем застроя, в этой теме их тоже хватает - сводки москомстройинвеста, подрядчик работает в зависимости от оплаты. если ее нет - не работает, рано пока брать корпуса, где из земли тока вылезли, а в построенных коробках ничо уже нет, их неск лет ждут не просто так

feliks
постоялец
постоялец

Сообщение #75 feliks » 21 ноя 2016, 18:02

Если смотреть на вторую очередь то видно что стройка не заморожена а вяло тякучия.Строят медленно .Вчера по камерам было видно что на 30 корпусе работы ведутся а на 31 почти ни кого.П родавчиха сказала что вторая очередь будет сдаваться одновременно. Конечно ей веры нет.

Holster
новичок
новичок

Сообщение #76 Holster » 21 ноя 2016, 18:17

Constantine_F писал(а):Holster, а есть ли подтверждение финансовых проблем Стратегии? Тех же невыплат, про которые вы упомянули? _Daria_, знаете, я б и сейчас по второму кругу вложился, по акции той же. Как ни крути, выгодно. У меня с жильем вопрос не горит. Может, контроль Москвы и так себе аргумент, но сегодня смотрел на сайте камеры - видимо, работали в выходные, на том же 27-28-29 есть изменения, и теперь краны работают. Для меня - это показатель.

к сожалению, документов нет, но фирма, в которой я работаю, состоит на субподряде у стратегии на садовых кварталах. Денег там давно не видать, стройка скорее мертва, чем жива.

Qwerty-qu
новичок
новичок

Сообщение #77 Qwerty-qu » 21 ноя 2016, 20:27

feliks писал(а):Если смотреть на вторую очередь то видно что стройка не заморожена а вяло тякучия.Строят медленно .Вчера по камерам было видно что на 30 корпусе работы ведутся а на 31 почти ни кого.П родавчиха сказала что вторая очередь будет сдаваться одновременно. Конечно ей веры нет.

Я по камерам, которые установили сами участники ИГ, видела, что стройка идет на 28-29 и 31. Корпус 30 плохо видно..
Еще нашла пару частных объявлений от ЮР лица по уступке за наличку: двушки - 4500, однушка 3040.
Когда все пытаются скинуть квартиры по такой цене, наводит на мысль, что не просто так..

Constantine_F
новичок
новичок

Сообщение #78 Constantine_F » 22 ноя 2016, 18:14

Ну, далеко не все "пытаются скинуть" квартиры. Тем более, что стройка идет не только на тех корпусах, что вы назвали. Смотрел сегодня камеры на сайте ЦНН, на 23 кладку заканчивают, на 24 - фасад.
Вложения
24.png
24.png (252.89 КБ) 500 просмотров
23.png
23.png (160.38 КБ) 500 просмотров

boxen
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #79 boxen » 22 ноя 2016, 18:43

Мне хватило видео с ютуба, где дольщиков из шланга поливают))))) К тому же, зачем такая нервотрепка за квартиру в восточном бирюлево.

waterlive
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #80 waterlive » 23 ноя 2016, 20:13

Там еще и после отмены маршруток километровые очереди на автобусы до метро появились, люди по 40 минут стоят и не всегда туда влазят....Не верилось в такой СССР, пока своими глазами не увидела...

Вернуться в «ЮАО»