Царицыно-2, 6-я Радиальная. вл.7, МКХ (Настюша)

Qwerty-qu
новичок
новичок

Сообщение #81 Qwerty-qu » 23 ноя 2016, 21:12

waterlive писал(а):Там еще и после отмены маршруток километровые очереди на автобусы до метро появились, люди по 40 минут стоят и не всегда туда влазят....Не верилось в такой СССР, пока своими глазами не увидела...

Впервые слышу. У меня там брат живет, ни разу не говорил про маршрутки...

Nick
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #82 Nick » 23 ноя 2016, 21:23

Constantine_F писал(а):Смотрел сегодня камеры на сайте ЦНН, на 23 кладку заканчивают, на 24 - фасад.

Ага, уже год заканчивают и на 23, и на 24.
:D Не надо сегодня смотреть, для наглядности выложите фото, например, от декабря 15 года-вместе посчитаем, сколько ещё будут "заканчивать"!

lexa009
новичок
новичок

Сообщение #83 lexa009 » 23 ноя 2016, 22:57

Constantine_F писал(а):Ну, далеко не все "пытаются скинуть" квартиры. Тем более, что стройка идет не только на тех корпусах, что вы назвали. Смотрел сегодня камеры на сайте ЦНН, на 23 кладку заканчивают, на 24 - фасад.

Опять Вы тут. Еще раз всех призываю почитать форум царицыно и примерно понять время через которое дольщики может быть получат свои квартиры, а еще пару лет подождать когда застройщик соизволит запустить лифты.

Как там корпус 5.4 поживает? Планирует ли застройщик доделать все свои косяки? Если планирует, то когда (ну так, примерно. 18 или 20й год)?
Вы карты то все раскройте, нехорошо только ценой то завлекать.

waterlive
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #84 waterlive » 24 ноя 2016, 11:28

Qwerty-qu писал(а):Впервые слышу. У меня там брат живет, ни разу не говорил про маршрутки...

Коллега живет на Липецкой улице, вчера утром фото сделала. Изображение
Маршрутки частные отменили, единственным транспортом остались автобусы.

Qwerty-qu
новичок
новичок

Сообщение #85 Qwerty-qu » 24 ноя 2016, 13:31

waterlive писал(а):Коллега живет на Липецкой улице, вчера утром фото сделала

Жесть... Если правильно поняла, то это около м.Царицыно, я частенько наблюдала там такую картину по вечерам. Но эта толпа была еще до строительства ЖК.
Вообще почитав кучу статей, различные форумы, решила все-таки не брать там квартиру. Мои нервы мне дороже

Semen4
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #86 Semen4 » 24 ноя 2016, 13:36

waterlive писал(а):Коллега живет на Липецкой улице, вчера утром фото сделала.
Маршрутки частные отменили, единственным транспортом остались автобусы.

Это нормальная ситуация для остановки возле метро при отсутствии автобусов и наплыве народа в час пик. Знакомые живут в ЖК Царицыно. Проблем с проездом до метро не видят. Да, иногда в сторону дома нужно постоять, подождать автобус. Маршрутки никто не отменял: как ездили, так и ездят. Наоборот, с открытием эстакады на Липецкой улице ЖК стал ближе к остановкам общественного транспорта. А вот если б еще и внутрирайонные дороги Застройщик доделал и сдал, так маршрутки могли бы новые пустить.
Вложения
f26ecf84cadcce29baaadb4924191ba8c87be860.jpeg
f26ecf84cadcce29baaadb4924191ba8c87be860.jpeg (259.8 КБ) 1686 просмотров

feliks
постоялец
постоялец

Сообщение #87 feliks » 24 ноя 2016, 14:02

Про маршруткам инфу я не понял.Две недели назад был возле метро Царицыно так маршрутки стояли рядом с перекрестком перед автобусными остановками ,садись и Езжай.

Constantine_F
новичок
новичок

Сообщение #88 Constantine_F » 24 ноя 2016, 14:12

lexa009 писал(а):Опять Вы тут. Еще раз всех призываю почитать форум царицыно и примерно понять время через которое дольщики может быть получат свои квартиры, а еще пару лет подождать когда застройщик соизволит запустить лифты.

Как там корпус 5.4 поживает? Планирует ли застройщик доделать все свои косяки? Если планирует, то когда (ну так, примерно. 18 или 20й год)?
Вы карты то все раскройте, нехорошо только ценой то завлекать.

lexa009, а я никуда и не уходил, здравствуйте. Форумы читаю, группы в ВК тож))) Кстати, на одном из форумов и видел док по заседанию, где активисты присутствовали, там точно про 5.4 было, в том числе по срокам. Запомнил про паркинг к лету 2017, остальное уж сами поищите, ладно?

waterlive
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #89 waterlive » 24 ноя 2016, 14:45

feliks писал(а):Про маршруткам инфу я не понял.Две недели назад был возле метро Царицыно так маршрутки стояли рядом с перекрестком перед автобусными остановками ,садись и Езжай.

Судя по тому, что пишут на сайте отменили маршрутку 7М, в замен ничего не предоставили.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

а вот и петиция

Semen4
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #90 Semen4 » 24 ноя 2016, 15:43

waterlive писал(а):Судя по тому, что пишут на сайте отменили маршрутку 7М, в замен ничего не предоставили.

а вот и петиция

Как это к ЖК Царицыно относится - непонятно. Для жителей В.Бирюлево, которые живут в глубине района - возможно.
Комментарий жителей ЖК Царицыно:
"Мимо ЖК ходит весь транспорт, следующий от м. Царицыно и м. Кантемировская по Липецкой улице.
Наиболее удобные маршруты - следующие по ул. Элеваторная. Никто в ЖК Царицыно проблему не делает из этого. Да, хочется иметь больше маршруток с конечной именно в ЖК. Сейчас есть только один маршрут. Но большинство жителей ездит на автобусах и не парится. Есть отдельные нюансы: например, при открытии Новой дороги мимо ЖК (так называемая НьюЭлеваторная) автобусы проходят вплотную к ЖК только в сторону центра, а вот от метро они идут по Старой Элеваторной (хотя возле ЖК есть остановка). Ну и автобусы, бывает, ходят пачками, так что приходится ждать, если опоздал."

lexa009
новичок
новичок

Сообщение #91 lexa009 » 24 ноя 2016, 17:37

Constantine_F писал(а):lexa009, а я никуда и не уходил, здравствуйте. Форумы читаю, группы в ВК тож))) Кстати, на одном из форумов и видел док по заседанию, где активисты присутствовали, там точно про 5.4 было, в том числе по срокам. Запомнил про паркинг к лету 2017, остальное уж сами поищите, ладно?

Здравствуйте.
Вы знаете, мои знакомые настолько задолбались с этой квартирой, что хотелось бы получить информацию из первых рук, т.к. другой формы связи с застройщиком после покупки квартиры у вас не будет. Форумы они тоже читают, но там такие же бедолаги как и они, поэтому решил спросить у Вас, хоть какая то возможность поговорить с застройщиком.

Constantine_F
новичок
новичок

Сообщение #92 Constantine_F » 28 ноя 2016, 10:47

lexa009 писал(а):Здравствуйте.
Вы знаете, мои знакомые настолько задолбались с этой квартирой, что хотелось бы получить информацию из первых рук, т.к. другой формы связи с застройщиком после покупки квартиры у вас не будет. Форумы они тоже читают, но там такие же бедолаги как и они, поэтому решил спросить у Вас, хоть какая то возможность поговорить с застройщиком.

Интересно, каким образом через меня вы хотите поговорить с застройщиком? Мне за вас по телефону набрать? Или через свой личный кабинет вопрос задать? Я думаю, ваши знакомые тоже могут это сделать. Особо активные даже на совещания как-то пробиваются. Вы сам, я так понял, прямого отношения к ЖК не имеете, только посредничаете?

Semen4
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #93 Semen4 » 12 дек 2016, 00:15

Что-то невероятное) Невероятно рисковое)))
Вложения
pic_89.jpg
pic_89.jpg (104.14 КБ) 1239 просмотров

Shuran
админ
админ

Сообщение #94 Shuran » 20 дек 2016, 12:26

Ввод ряда корпусов I и II очереди строительства жилого комплекса «Царицыно» на юге Москвы, ввести которые застройщик обещал до конца текущего года, не успеть сдать в срок, сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.
«Стоит отметить, ранее застройщик обязался ввести в эксплуатацию ряд корпусов I и II очереди строительства до конца 2016 года, однако теперь он перенес срок ввода на середину 2017 года», - говорится в сообщении.

Читать полностью: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Victor
новичок
новичок

Сообщение #95 Victor » 20 дек 2016, 22:06

А разве не объявили Настюшу банкротом? Я проживал в 8 строительном корпусе ЖК Царицыно. Доехать до метро Царицыно городским транспортом из расчета 40 минут. Потом запустили маршрутки (частные, желтые такси) и маршрутку городскую у магазина "авоська", очередь в час-пик на 10-15 минут. В общем, если сам не водишь машину, то БЕДА!!! До Царицынского парка не дойти пешим ходом. Дышать нечем (труба мусоросжигающего завода в 1,2 км по прямой, плюс разные промзоны, по вечерам чего-то сжигают и идут выбросы), живут в основном из регионов, москвичей очень мало... Вода из крана - безобразная, только покупать, фильтры не помогают. Поликлиника просто безобразная, правда под окнами подстанция скорой помощи, приезжают в течение 2-3 минут. В районе полно больных из-за плохой экологии.
Может такое положение дел кому-то и нравится...

Constantine_F
новичок
новичок

Сообщение #96 Constantine_F » 21 дек 2016, 17:48

Victor, нет, не было никаких доков о признании Настюши банкротом. Ну, моим шагом, за 40 минут до метро не то что доехать можно, пешком дойти. И назад вернуться. Кстати, читал, что на мусорном заводе стоит новое очистительное оборудование, которое прошло кучу экспертиз и проверок, так что воздух в Ц такой же, как и в остальной Москве. Я когда искал себе квартиру, то обращал внимание тоже на экологию, но в итоге для себя сделал вывод - тому, кто хочет хорошую экологию - в Москве в принципе делать нечего.

feliks
постоялец
постоялец

Сообщение #97 feliks » 25 янв 2017, 18:07

С первого февраля повышение цен. Дома 30,31,28-29, льют бетон круглосуточно. Но строителей все ровно маловато. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Вернуться в «ЮАО»