Пресня-сити (апарты), Coalco+MR Group

Platon
новичок
новичок

Сообщение #61 Platon » 03 окт 2016, 18:21

Минимум 300 строителей. До конца года по первому корпусу (ближнему к ходынской) будет минимум шесть этажей.

rita.marga
новичок
новичок

Сообщение #62 rita.marga » 18 окт 2016, 13:16

А я уже новые фотографии нашла. Вижу что изменилось многое, но что это такое и для чего – не могу понять) Может кто объяснит здесь, что это за стадия.
Изображение
Изображение
Изображение

Platon
новичок
новичок

Сообщение #63 Platon » 18 окт 2016, 14:32

Стены первого этажа корпуса А.

Shuran
админ
админ

Сообщение #64 Shuran » 10 ноя 2016, 16:22

Компания «БЕСТ-Новострой» сообщает о наличии специального предложения для покупателей апартаментов в ЖК «Пресня-Сити»:
- только до конца ноября на ограниченное количество апартаментов распространяется скидка до 8%! Приобретая апартамент сразу с машино-местом, можно воспользоваться скидкой 15% на парковочное место!  [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Denero
наблюдатель
наблюдатель

Сообщение #65 Denero » 11 ноя 2016, 21:45

Platon писал(а):Стены первого этажа корпуса А.

Уже закончили первый этаж корпуса А и начали делать второй, когда стройка вышла на поверхность стали строить оперативней или мне кажется?

Leon_ST
новичок
новичок

Сообщение #66 Leon_ST » 12 ноя 2016, 19:18

Я думаю, не стоит забывать о том что под землей 4 этажа находится, а их ведь нужно было построить:))

Shuran
админ
админ

Сообщение #67 Shuran » 30 ноя 2016, 12:20

Компания MR Group сообщает о завершении монолитных работ в подземной части комплекса «Пресня Сити», а это 68 500 кубометров из 136 348 кубометров общего объема. В комплексе «Пресня Сити», который расположен всего в 7 минутах от станции метро «Ул. 1905 Года», предлагаются апартаменты от 41,8 до 94,2 кв. м и стоимостью от 8,2 млн руб.

Читать полностью: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Shuran
админ
админ

Сообщение #68 Shuran » 14 дек 2016, 20:28

Компания «Метриум Групп» сообщает о новогодней скидке до 2 млн руб. при покупке апартаментов в МФК «Пресня Сити». Минимальная стоимость квадратного метра с учетом акции равна 174 тыс. руб. Комплекс расположен в Пресненском районе ЦАО, всего в 4 км от Кремля. Девелоперы проекта – Coalco и MR Group. Партнер по реализации – «Метриум Групп».
В МФК бизнес-класса «Пресня Сити», расположенном в пешей доступности от станций метро «Улица 1905 года» и «Белорусская», стартует новогодняя акция. Только до 31 декабря действует скидка до 9%. Экономия достигает 2 млн рублей. Предложение актуально при единовременной оплате, а также ипотечном кредитовании. Кроме того, при покупке сразу двух апартаментов покупатель получает скидку в 10%. Сегодня стоимость однокомнатных апартаментов в проекте начинается от 8,2 млн руб. (42,2 кв.м), двухкомнатных – от 13 млн руб. (67,7 кв.м), трехкомнатных – от 17,9 млн руб. (84,2 кв.м). Цены указаны без учета новогодних скидок. Ввод в эксплуатацию запланирован на 3 квартал 2018 года.

Читать полностью: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Seregin
активный
активный

Сообщение #69 Seregin » 22 дек 2016, 17:34

Привет! Ребята кто помнит стартовый прайс на южные трешки в пресня сити? Ну или хотя бы от начала 2016? Сейчас с учётом скидки трёшка на 11 этаже с 7 окнами и видом на ЦАО /Сити( мечта )- 18.8 м за 85 кВ.м. Вот почему то у меня такое ощущение что по похожим ценам мне Ее в феврале предлагали (10-15 этаж тогда рассматривал ).

90105
новичок
новичок

Сообщение #70 90105 » 22 дек 2016, 17:45

а повыше есть?

Seregin
активный
активный

Сообщение #71 Seregin » 22 дек 2016, 18:01

Выше не было именно этих трёшек, или были но в бюджете 20+ млн.

Lena10b
новичок
новичок

Сообщение #72 Lena10b » 22 дек 2016, 18:39

Seregin писал(а):Привет! Ребята кто помнит стартовый прайс на южные трешки в пресня сити? Ну или хотя бы от начала 2016? Сейчас с учётом скидки трёшка на 11 этаже с 7 окнами и видом на ЦАО /Сити( мечта )- 18.8 м за 85 кВ.м. Вот почему то у меня такое ощущение что по похожим ценам мне Ее в феврале предлагали (10-15 этаж тогда рассматривал ).

Серегин,

Стартовых у меня нет, в Метриуме озвучивали такие цены на 3-ки 84.2 - 85.1 кв.м. в марте-апреле 2016 г.
корп. 1 Запад
19 эт - 20.3 млн.
28 эт - 21.4

корп. 2 Восток
14 эт - 17.7
23-24 эт -21.2
26 - 21.3
29 - 24.5
31 - 33 эт (увеличенные окна) 21.7

Пы.сы 3-ки с 7 окнами (в т.ч. в одном с/у) - мне очень понравились, кроме куцей 3-ей комнатки 10 кв.м. которую гордо обозвали кабинетом.
Мне кажется здесь надо брать с 29 этажа, где увеличенные окна, если бюджета на панорамные 40-44 этажи нет.
Вот из этих трешек действительной ВИД, а не видик как в Вашей д. 14 (пардон муа). :?

Seregin
активный
активный

Сообщение #73 Seregin » 22 дек 2016, 19:51

Исхожу 1) из бюджета , 2) из предпочтений большинства . Тк занимаясь параллельно риелторский деятельностью знаю что сильно высоко и панорамно ( в купэ с завышенной стоимостью верхов ) не всех устраивает . В менталитете существует понятие серединки . Считаю что 11 этаж по цене почти прошлогоднего старта - очень даже неплохое приобретение , учитывая то что стояк трёшек не имеет минусов , не смотрит окна в окна и 11 этаж в Пресне находится на высоте 38-40 м от земли ( 14-15 Эт обычного дома ). Для себя бы возможно предпочёл этаж от 20-го. Но мой выбор для жизни пал на Пресню 14-1.

Отправлено спустя 5 минут 44 секунды:
Не настолько наверное Я фанат видов чтоб переплачивать 3-5 млн :dash2: . Не уверен также что отбил бы эту разницу при перепродаже . Одно дело Савела- там промки и жд окружает и брать высоко просто необходимо . Здесь именно в западной башне немного другая история . Допускаю что отстал от рынка и чего то не понимаю . Но это пока моё имхо)

Vic_718
новичок
новичок

Сообщение #74 Vic_718 » 26 дек 2016, 11:15

Seregin, в случае банкротства застройщика требования банку будут удовлетворены в первую очередь. При этом заложено все: и участок, и апарты. Плюс ситуации в том, что участок в собственности. Наверное, его стоимость выше, чем стоимость права аренды.

Место мне тоже нравится. Плотно общался по проекту, но апарты. Решил не брать.

Но, чтобы оценить риски с первоочередном залогом банка, нужно смотреть дду. Первоначально, проект был коалки. Они кредитовались у Сбера (но выборку, вроде, так и не сделали), в залоге было все. Потом коалка продала втб недвижимость долю в кипрской компании, которая владеет застройщиком, и в дду они изменили положение. Как изменили - не знаю.

Кольт
постоялец
постоялец

Сообщение #75 Кольт » 26 дек 2016, 12:46

Seregin, а что привлекает в этих аппартах? Расчёт, что переведут в квартиры, как в Филях и Савёле?

Seregin
активный
активный

Сообщение #76 Seregin » 26 дек 2016, 13:15

Кольт писал(а):Источник цитаты а что привлекает в этих аппартах? Расчёт, что переведут в квартиры, как в Филях и Савёле?

Я люблю Пресню и именно эту Ее часть и считаю что сейчас оптимальная цена и ситуация для входа . Да есть надежда что переведут в жилое . Очень хотелось бы. Беру инсолируемый апарт. После перевода будет дороже значительно . Нижнюю Пресню не люблю.

Кольт
постоялец
постоялец

Сообщение #77 Кольт » 26 дек 2016, 13:40

Seregin писал(а):Я люблю Пресню и именно эту Ее часть и считаю что сейчас оптимальная цена и ситуация для входа . Да есть надежда что переведут в жилое . Очень хотелось бы. Беру инсолируемый апарт. После перевода будет дороже значительно . Нижнюю Пресню не люблю.

А если не переведут в жилье, что тогда делать?

Seregin
активный
активный

Сообщение #78 Seregin » 26 дек 2016, 16:08

Это выбор каждого . Я люблю риск всегда . На риске зарабатываю . Но это имхо мое мнение и стратегия и здесь многие не разделяют такого подхода. Главное чтоб достроили )))

татьяна
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #79 татьяна » 26 дек 2016, 16:34

Seregin писал(а):Привет! Ребята кто помнит стартовый прайс на южные трешки в пресня сити? Ну или хотя бы от начала 2016? Сейчас с учётом скидки трёшка на 11 этаже с 7 окнами и видом на ЦАО /Сити( мечта )- 18.8 м за 85 кВ.м. Вот почему то у меня такое ощущение что по похожим ценам мне Ее в феврале предлагали (10-15 этаж тогда рассматривал ).

До 31 декабря 2015г. на 34 этаже можно было взять с скидкой 13800000, уже не помню кажется 3 корпус а если точнее то тот который первый вышел в продажу,вид не на сити.

Seregin
активный
активный

Сообщение #80 Seregin » 26 дек 2016, 17:23

Это апарты северные по моему были . По 150 примерно за метр. Ближе к жд,Которые не инсолируемые . Именно этот стояк в 1 корп 210-215 за метр. Я нашёл старые прайсы . Резкое отличие цен между инсолир и не инсолир

Вернуться в «ЦАО»