ЖК Мир Митино, Москва, Рождествено

Moxep
модератор
модератор

Сообщение #701 Moxep » 20 окт 2016, 01:57

Nrj писал(а):Источник цитаты судя по сайту бонтона, есть отделка!

Намекните где это заявлено?
там фраза
В проекте представлены варианты квартир как под отделку, так и со свободной планировкой.
значит, нет отделки

Nrj
новичок
новичок

Сообщение #702 Nrj » 20 окт 2016, 02:15

Moxep писал(а):Намекните где это заявлено?

Предположил исходя из следующего:
ЖК «МИР Митино» - Корп.7
Срок ГК: 4 квартал 2017 г.
Начало монтажа:
Состояние монтажа:
Отделка: С отделкой
Проект: серия ДОММОС
Квартиры
1-комнатные от 33.78 м² - 3 898 211 руб.
2-комнатные от 52.95 м² - 5 738 509 руб.
...
Скорее всего только часть квартир будет только с отделкой, жаль, она бы как раз объяснила завышенные цены на этот корпус по сравнению с 8-м. :)

aryndin99
постоялец
постоялец

Сообщение #703 aryndin99 » 20 окт 2016, 02:16

Moxep писал(а):Намекните где это заявлено?
там фраза
значит, нет отделки

Он прав. Вот тут это написано (поиском по странице слово отделк) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Moxep
модератор
модератор

Сообщение #704 Moxep » 20 окт 2016, 02:23

Разглядел)) в лупу. :D отделку
Кстати, срок в пд 1 кв 18, а тут 4 кв 17. ну Не суть.
Вложения
мм.jpg
мм.jpg (90.99 КБ) 693 просмотра

nikolay
новичок
новичок

Сообщение #705 nikolay » 20 окт 2016, 08:34

В первой секции корпуса 7 квартиры пока не в продаже. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Может быть они будут с отделкой?)

Joker
новичок
новичок

Сообщение #706 Joker » 20 окт 2016, 10:54

Shuran писал(а):имхо лэп никто закапывать не будут, ибо ярды это, как выше написали, перенесут 3 столба, чтоб освободить пятно застройки под след корпуса
на выходе б/отд 5.5 как потолок, мож меньше, ремонт нужен, в митино вторичка у метро от 6. метраж тут не 40, а 37,7 реальный, ибо кэф балкона 1, на выходе с ними замучаетесь, гляньте СКОКА стояков 40м в каждом корпусе
зы инвест не имеет привязки к месту, это тока для себя имеет первостепенное значение

ЛЭП будет убрана под землю в любом случае, так как она мешает второму этапу строительства и оставить ее не представляется возможным. Это точная информация.

Shuran
админ
админ

Сообщение #707 Shuran » 20 окт 2016, 13:03

Joker писал(а):Источник цитаты Это точная информация.

источник финансирования ТОЧНО не озвучите?

aryndin99
постоялец
постоялец

Сообщение #708 aryndin99 » 20 окт 2016, 13:05

Joker писал(а):ЛЭП будет убрана под землю в любом случае, так как она мешает второму этапу строительства и оставить ее не представляется возможным. Это точная информация.
Точная она будет, когда ЛЭП будет закопана, а так одна бабка сказала. Очень часто застройщик осваивает все доступные участки, обещая, что потом перенесет ЛЭП, а потом плюет на остаток проекта, т.к. слишком затратно.

kent
новичок
новичок

Сообщение #709 kent » 20 окт 2016, 13:31

По отделке в 7 корпусе бест не знает.Говорит пока без отделки продаются.

Shuran
админ
админ

Сообщение #710 Shuran » 20 окт 2016, 13:32

Nrj писал(а):Источник цитаты Я так понимаю в 7 корпусе цены выше чем в других, т.к там, судя по сайту бонтона, есть отделка!

набрал ща бест, грят, те цены, по которым вышел 7 корп, это БЕЗ отделки! будут секции с отделкой, но по ним пока инфы нет

kent
новичок
новичок

Сообщение #711 kent » 20 окт 2016, 13:39

Shuran писал(а):набрал ща бест, грят те цены, по которым вышел 7 корп, это БЕЗ отделки! будут секции с отделкой, но по ним пока инфы нет

Как думаете, намного дороже будет с отделкой цены? И стоит ждать кв с отделкой или брать сейчас без отделки?

Shuran
админ
админ

Сообщение #712 Shuran » 20 окт 2016, 13:44

kent писал(а):Источник цитаты Как думаете, намного дороже будет с отделкой цены? И стоит ждать кв с отделкой или брать сейчас без отделки?

да хто ж его знает, вапрос цены онли

Чингачгук
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #713 Чингачгук » 20 окт 2016, 13:57

kent писал(а):Как думаете, намного дороже будет с отделкой цены? И стоит ждать кв с отделкой или брать сейчас без отделки?

С учетом того что в ММ с понедельника анонсировали повышение цен, ждать не стоит. Писали, что отделку от застройщика можно заказать, как отдельную опцию, за доплату, я это не проверял, но по крайней мере, в главном офисе Беста такая услуга рекламируется. Думаю, что то на то и выйдет. Более того, у меня есть подозрение, что Бонтон и Бест, которые готовят к началу продаж в декабре другой достаточно крупный жк с аналогичными домами, только дороже, к декабрю подтянут ценник в Мир Митино еще выше, иначе спрос там будет вялый

Zapad
постоялец
постоялец

Сообщение #714 Zapad » 20 окт 2016, 15:28

Чингачгук писал(а):Более того, у меня есть подозрение, что Бонтон и Бест, которые готовят к началу продаж в декабре другой достаточно крупный жк с аналогичными домами, только дороже, к декабрю подтянут ценник в Мир Митино еще выше, иначе спрос там будет вялый

Интересная логика)) если в другом конкурирующем объекте спрос будет вялый, значит здесь с продажами все будет хорошо, и здешнего застройщика эт более чем устроит. А цены вроде определяет он, а не продавцы ;)

Shuran
админ
админ

Сообщение #715 Shuran » 20 окт 2016, 16:54

Чингачгук писал(а):Источник цитаты Более того, у меня есть подозрение, что Бонтон и Бест,

они ничо не определяют по ценам, ибо никто

Чингачгук
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #716 Чингачгук » 20 окт 2016, 19:03

Zapad писал(а):Интересная логика)) если в другом конкурирующем объекте спрос будет вялый, значит здесь с продажами все будет хорошо, и здешнего застройщика эт более чем устроит. А цены вроде определяет он, а не продавцы ;)

Не понятно, уловили ли Вы мою логику, но она действительно опиралась на поведение продавца, а не застройщика. К примеру, я торгую одинаковыми яблоками антоновкой, поставленными (условно ;) Вованом по 50 руб и Вами по 80, народ смотрит яблоки одинаковые и покупает только те, что по 50, а Ваши по 80 гниют, и Вы естественно недовольны, забираете свои ящики и ищите другого продавца, и потом критикуете меня в беседах с другими застойщиками. Дома и квартиры в упомянутых проектах одинаковые, локации примерно тоже, эконом+ с ЦА которая в первую очередь смотрит на ценник. И к тому же Митино более престижный район чем С.Бутово, инфра лучше и цена м2 дороже, так что не исключаю, что они ждут пару повышений ценника, чтобы выйти с заявленными ценами

Shuran
админ
админ

Сообщение #717 Shuran » 20 окт 2016, 19:29

Чингачгук писал(а):Источник цитаты к декабрю подтянут ценник в Мир Митино еще выше, иначе спрос там будет вялый

тут это называается "поза давит"(с) ;) чтоб другой проект-конкурент дороже вышел, при том, что локации разные, застрои тоже и связь прямая отсутствует :D

Zapad
постоялец
постоялец

Сообщение #718 Zapad » 20 окт 2016, 19:37

Чингачгук писал(а):они ждут пару повышений ценника, чтобы выйти с заявленными ценами

Кто они-то?? :dash2: решают застройщики, не продавцы.
Зы. а яблоки митинские могут и у обоих сгнить, если все цены зарядят. В тех краях ещё кстати самолёт ожидается, так что по чем будет продаваться позже ещё вопрос.

Тататьяна
постоялец
постоялец

Сообщение #719 Тататьяна » 20 окт 2016, 21:28

Звонили мне из Бэста, просила про 7 корп. Говорят без отделки он. Может только объем Бэста?

Чингачгук
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #720 Чингачгук » 20 окт 2016, 21:54

Zapad писал(а):Кто они-то?? :dash2: решают застройщики, не продавцы.
Зы. а яблоки митинские могут и у обоих сгнить, если все цены зарядят. В тех краях ещё кстати самолёт ожидается, так что по чем будет продаваться позже ещё вопрос.

"ОНИ" в том моем предложении подразумевались именно застройщики в Бутово, которые после анонса проекта вдруг включили заднюю. Я не считаю правильным продолжать это обсуждение в данной теме, так как упоминание других объектов в топике считается оффтопом. Я считаю, что продаваны типа беста-бонтона, ндв и подобных в рабочем порядке постоянно обсуждают и корректируют цены продаж, т.к. их задача эффективно продавать, опираясь на лучшее знание рынка и стратегий продаж. Если Вы считаете иначе, это Ваше право, но в данном случае приму Ваше высказывание "решают застройщики", если Вы сами из руководства данного застройщика. И прошу заметить, что я высказывал ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, не претендуя на истину в конечной инстанции.

Вернуться в «СЗАО»