ЖК в Северном Бутово, ул. Феодосийская, д.1, ПСН

konstantin86
новичок
новичок

Сообщение #181 konstantin86 » 24 окт 2016, 13:51

Yarga писал(а):Источник цитаты В чём выгода проезда по Новобутовской/Глушко(это если их объединят) перед Грина?
Сейчас едут по Грина, если соединят, будут ездить сразу по 2-м улицам, трафик разгрузится.

Не думаю что что-то разгрузится... Будет также стоять транспорт только на двух улицах... Всеравно что от здоровенной реки (Варш. Ш.) отделить два ручейка. Что то разгрузить может только СБВ трасса.

Yarga
постоялец
постоялец

Сообщение #182 Yarga » 24 окт 2016, 16:05

konstantin86 писал(а):Не думаю что что-то разгрузится... Будет также стоять транспорт только на двух улицах... Всеравно что от здоровенной реки (Варш. Ш.) отделить два ручейка. Что то разгрузить может только СБВ трасса.

Я не особо в курсе, но что, огромный поток людей, который едет по Варшавскому шоссе на собственных машинах, в массовом порядке стремится пересесть на бульваре Дмитрия Донского на метро? Звучит фантастично.
А больше сворачивать с Варшавского шоссе в этом месте смысла нет.
Часть наверное пересаживается на метро, но что бы это явление носило массовый характер? "Не верю!"
Так что, на мой взгляд, как раз продление Глушко до Варшавского шоссе сможет разгрузить Грина.

Lidochek
новичок
новичок

Сообщение #183 Lidochek » 24 окт 2016, 16:36

Что нибудь слышно о начале продаж? Менеджеры ничего вразумительного не говорят...

alx
новичок
новичок

Сообщение #184 alx » 25 окт 2016, 13:42

Lidochek писал(а):Что нибудь слышно о начале продаж? Менеджеры ничего вразумительного не говорят...

В декабре вроде. Говорят.

konstantin86
новичок
новичок

Сообщение #185 konstantin86 » 28 окт 2016, 07:53

Yarga писал(а):Источник цитаты Я не особо в курсе, но что, огромный поток людей, который едет по Варшавскому шоссе на собственных машинах, в массовом порядке стремится пересесть на бульваре Дмитрия Донского на метро? Звучит фантастично.

Сам я тоже не в курсе - могу только предполагать... я вообще не с Москвы.
Но если бы я ехал с юга и мне нужно в метро, я бы туда и поехал... зачем мне тащится по пробке внутрь МКАД к метро Анино или др?
На этой станции метро еще ТПУ собираются строить, как я понял. Значит парковочка удобная, переход и прочее...

По старту продаж тоже декабрь озвучили середина.

Yarga
постоялец
постоялец

Сообщение #186 Yarga » 28 окт 2016, 10:28

konstantin86 писал(а):Сам я тоже не в курсе - могу только предполагать... я вообще не с Москвы.
Но если бы я ехал с юга и мне нужно в метро, я бы туда и поехал... зачем мне тащится по пробке внутрь МКАД к метро Анино или др?
На этой станции метро еще ТПУ собираются строить, как я понял. Значит парковочка удобная, переход и прочее...

По старту продаж тоже декабрь озвучили середина.

Зачем вообще тащится по Варшавке на машине, чтобы потом искать парковку и ехать на метро?
Например Щербинка и Подольск едут на электричке в Царицыно, и уже там пересаживаются на метро.

konstantin86
новичок
новичок

Сообщение #187 konstantin86 » 28 окт 2016, 12:06

Yarga писал(а):Источник цитаты Зачем вообще тащится по Варшавке на машине, чтобы потом искать парковку и ехать на метро?
Например Щербинка и Подольск едут на электричке в Царицыно, и уже там пересаживаются на метро.

Ну да наверное Вы правы... Непонятно только откуда пробки берутся...?

KORKA
новичок
новичок

Сообщение #188 KORKA » 31 окт 2016, 20:28

В свое время жила на Грина, как раз на против.До метро там реально пешком дойти... но оч тяжко : либо в горку надо, либо под горку, плюс какая-то роза ветров в по этой улице все время сдувает(короче гладко было на бумаге , но забыли про овраги).Плюс запомнились дома по Феодосийской, что ближе к метро со своим трешовым контингентом.
Единственный плюс запомнила, из-за того что рядом управа была все всегда идеально чисто было :D
Работа у меня была не далеко(всего 2 автобусных остановки) , на Варшавском шоссе, так вот таксисты ни за какие деньги везти оттуда туда не хотели ибо Ж :evil: перманентная.
НО видимо из-за того , что в Северном Бутово новостроя давно нет, застройщик и фигачит такой ценник.

alx
новичок
новичок

Сообщение #189 alx » 31 окт 2016, 20:56

KORKA писал(а):Источник цитаты НО видимо из-за того , что в Северном Бутово новостроя давно нет, застройщик и фигачит такой ценник.

А какой ценник? Цен нет еще официальных. Все пока слова манагеров. Причем слова все разные.

KORKA
новичок
новичок

Сообщение #190 KORKA » 31 окт 2016, 21:09

alx писал(а):А какой ценник? Цен нет еще официальных. Все пока слова манагеров. Причем слова все разные.

Ценник не для инвеста то бишь, а для конечника.А конечников, там может быть много, на то и расчет.
ПС И таки да ,мне есть,что вспомнить в тех краях про инвест: это как за ночь Синяя Птица 2 с 650 долларов до 850 подорожала, потому, как метро открыли :D
ДА и тогда казалось это предел..

alx
новичок
новичок

Сообщение #191 alx » 01 ноя 2016, 11:17

KORKA писал(а):Ценник не для инвеста то бишь, а для конечника.А конечников, там может быть много, на то и расчет.
ПС И таки да ,мне есть,что вспомнить в тех краях про инвест: это как за ночь Синяя Птица 2 с 650 долларов до 850 подорожала, потому, как метро открыли :D
ДА и тогда казалось это предел..

Какой по Вашему ценник для инеста должен быть в этом месте?

konstantin86
новичок
новичок

Сообщение #192 konstantin86 » 01 ноя 2016, 11:30

alx писал(а):Источник цитаты Какой по Вашему ценник для инеста должен быть в этом месте?

Ну я бы подумал, что не более 100 за двуху и многие "старожилы форума" в начале ветки такой же ценник озвучивали... они бы посмотрели если бы не более 100 за кв... Во первых далеко от метро все-таки и во-вторых панельная конструкция без паркинга. Чисто мое мнение.. ИМХО

konstantin86
новичок
новичок

Сообщение #193 konstantin86 » 01 ноя 2016, 11:35

KORKA писал(а):Источник цитаты Ценник не для инвеста то бишь, а для конечника.А конечников, там может быть много, на то и расчет.

Любой покупатель хочет чтобы цена его недвижимости повысилась... иначе зачем вообще покупать тогда на котле... И я думаю, что большинство берут все-равно с надеждой, когда-нибудь и из этого Бутова перебраться куда-нибудь получше..

Shuran
админ
админ

Сообщение #194 Shuran » 01 ноя 2016, 12:08

konstantin86 писал(а):Источник цитаты Любой покупатель хочет чтобы цена его недвижимости повысилась

инвесторы берут там, где ЕСТЬ очевидная доходность на горизонте до 3 лет. а конечники - там, где хватает денег, что будет с ценой через 10-15 лет, када они будет делать апгрейд, решающим фактором не является. цели разные-подходы тоже. совмещать их - как за 2 зайцами...

СергейРу
активный
активный

Сообщение #195 СергейРу » 01 ноя 2016, 13:11

KORKA писал(а):НО видимо из-за того , что в Северном Бутово новостроя давно нет, застройщик и фигачит такой ценник.

эталон и мортон не новострой там лепят? ;)

WolfAl
постоялец
постоялец

Сообщение #196 WolfAl » 01 ноя 2016, 13:57

СергейРу писал(а):эталон и мортон не новострой там лепят? ;)

Они в Южном Бутово лепят. И там дома на трассе стоят, где уже сейчас 8 полос, если не ошибаюсь. А еще будет развязка на пересечении Поляны и Скобелевской.

konstantin86
новичок
новичок

Сообщение #197 konstantin86 » 02 ноя 2016, 06:18

WolfAl писал(а):Источник цитаты Они в Южном Бутово лепят. И там дома на трассе стоят, где уже сейчас 8 полос

Правильно, но расстояние от Феодосийской там 1 км. По сути дела-рядом почти... соседи. Один - на крайнем юге северного, другой на крайнем севере южного бутово.

konstantin86
новичок
новичок

Сообщение #198 konstantin86 » 02 ноя 2016, 06:43

А у меня вот еще вопрос к знатокам... Где то прочитал, что ниши под установку кондиционеров обязан застройщик делать в том случае, если в доме отсутствует централизованная система кондиционирования и вентилляции.. Это правда? То есть в этих домах не будет централизованной вентиляции, я так понимаю?
То есть в действительности, когда застройщик хвалится "у нас во всех квартирах кондиционеры" это не так уж и хорошо... Это значит, что централизованной вент. шахты нет... Или я не прав?

abanamat
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #199 abanamat » 02 ноя 2016, 08:55

konstantin86, ваши рассуждения просто поражают. Вы говорили, что не из Москвы, так послушаете тех кто из Москвы.
По поводу вентиляции бред. СНиП 31-01-2003 и СанПиН 2.1.2.1002-00 изучайте, а не читайте где-то что-то.

konstantin86
новичок
новичок

Сообщение #200 konstantin86 » 02 ноя 2016, 09:46

abanamat писал(а):Источник цитаты так послушаете тех кто из Москвы.

Так я и слушаю... Если смогу найти где читал, то напишу.
Я же ничего не утверждаю - только спрашиваю... Вопрос не может быть "поразительным" потому что он - вопрос.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
abanamat писал(а):Источник цитаты СНиП 31-01-2003 и СанПиН 2.1.2.1002-00

За ссылки благодарю - посмотрю.

Отправлено спустя 12 минут 35 секунд:
может в многоквартирных домах такого и не бывает конечно - я спрашиваю а не утверждаю ничего.. и я не строитель по образованию..

Вернуться в «ЮЗАО»