ЖК "Родной город". Воронцовский парк

марк аврелий
активный
активный

Сообщение #61 марк аврелий » 31 мар 2016, 14:59

В перерыв сходил посмотрел на этот жк. Думал шумно очень, ан нет комплекс утоплен в глубине двора и закрыт парой кирпичных 9этажек от профсоюзной. В целом очень неплохое место. Напротив нависает дирижабль, прямо через дорогу. Что то еще и капают, но особой активности нет. Офис пустой.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Еще фото
Вложения
WP_20160331_13_30_19_Pro.jpg
WP_20160331_13_30_19_Pro.jpg (168.25 КБ) 1896 просмотров
WP_20160331_13_29_03_Pro.jpg
WP_20160331_13_29_03_Pro.jpg (243.22 КБ) 1896 просмотров
WP_20160331_13_28_48_Pro.jpg
WP_20160331_13_28_48_Pro.jpg (205.05 КБ) 1900 просмотров
WP_20160331_13_27_00_Pro.jpg
WP_20160331_13_27_00_Pro.jpg (227.86 КБ) 1900 просмотров

test
постоялец
постоялец

Сообщение #62 test » 31 мар 2016, 17:43

марк аврелий писал(а):Еще фото

А молниеотводы по краям стройки - это тут электроподстанция была? :o

марк аврелий
активный
активный

Сообщение #63 марк аврелий » 31 мар 2016, 18:05

А я подумал что это телефонные вышки, наверное подстанция была или телефонная станция, где то что то я читал

test
постоялец
постоялец

Сообщение #64 test » 31 мар 2016, 18:26

марк аврелий писал(а):А я подумал что это телефонные вышки, наверное подстанция была или телефонная станция, где то что то я читал

На телефонной станции нет вышек. :)

татьяна
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #65 татьяна » 01 апр 2016, 14:43

марк аврелий писал(а):В перерыв сходил посмотрел на этот жк. Думал шумно очень, ан нет комплекс утоплен в глубине двора и закрыт парой кирпичных 9этажек от профсоюзной. В целом очень неплохое место. Напротив нависает дирижабль, прямо через дорогу. Что то еще и капают, но особой активности нет.

Меня фотографии удивили,2-3 недели назад еще все здания не тронутые были,а сейчас их уже нет.

Отправлено спустя 5 минут 9 секунд:

Я все-таки пока смотрю за этим объектом,пешком Калужскую удобнее,и промзона вполне симпатичная,на внешний вид выглядит получше жилых домов на противоположной стороне Профсоюзки.

Вовчик
постоялец
постоялец

Сообщение #66 Вовчик » 09 апр 2016, 19:20

DmitriyS писал(а):Я бы не торопился с покупкой пока дома хотя бы из земли не начнут вылазить. И это как минимум в текущей ситуации. Неизвестная контора строит. За счет чего финансирование будет непонятно с такими продажами. Я смотрел еще РГ Каховская, тоже тишина там. По шахматке пару месяцев движений не было, в офисе продаж на площадке народу никого. Потом остыл к тому проекту. Еще тут один форумчанин писал, что по РГ ОП всего 6 или 8 зарегистрированных договоров. А продаются с конца прошлого года. Вот если бы застрой отделку предложил за такую цену или рассрочку длительную без процентов. Но может еще придут к этому.

А при чем здесь Каховка?
Каховка по такой цене, согласен, не нужна никому, а тут ценник они канеш сразу почти на верхнюю планку поставили, но продавать по любому будут, ибо район реально неплохой. Дирижабль несравним, просто никак. Идиотские планировки и оч на любителя. Да и строили его, кто помнит, просто х.. тучу времени с перерывом лет так на 5. За это время оттуда все "слетели" кто хотел купить, вот отсюда и продажи годами.
Про Розмарин вообще отдельная история.
У них там "90-е" видимо еще не закончились, что по такому ценнику сразу влупили :dash2:
Тут по сравнению с Ташером ценник более чем.

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
татьяна писал(а):Я все-таки пока смотрю за этим объектом,пешком Калужскую удобнее,и промзона вполне симпатичная,на внешний вид выглядит получше жилых домов на противоположной стороне Профсоюзки.

Такие объекты как правило всегда достраивают и как правило вовремя (за оч редким исключением) ;)

boxen
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #68 boxen » 18 апр 2016, 22:03

Как и район Каховки так и район Черемушек рассчитан исключительно на конечников, которых тут хватает, так как кругом старый жилой фонд, а поколения сменились. Сам в юзао живу, огромная проблема переехать в новый дом, ценник в 2 раза от старой вторички отличается и это ещё в несданных домах

Вовчик
постоялец
постоялец

Сообщение #69 Вовчик » 26 апр 2016, 23:12

boxen писал(а):Как и район Каховки так и район Черемушек рассчитан исключительно на конечников, которых тут хватает, так как кругом старый жилой фонд, а поколения сменились. Сам в юзао живу, огромная проблема переехать в новый дом, ценник в 2 раза от старой вторички отличается и это ещё в несданных домах

Как и район Новогиреево, так и район Таганки.... :)
Каховка и Черемушки из этой же серии...
РГ дома нормальные строит.
В этом все и дело.
И просто нафиг им инвесторы сдались!
Им НЕТ смысла ни демпинговать, ни подстраиваться под клиента с какой-то им-потекой.
Другой уровень (как это слово не нравится))).
Купят там и так все постепенно.
А РГ по-другому и не надо.
Про "конечников"..
А Вам не кажется, что сейчас везде только они и нужны?
Нафиг инвесторы вообще сейчас???
Ну может только чтобы "ценник прощупать"...
А потом выводить типа случайно "по одной" трехкомнатной квартире в месяц...
Типа очередная "ошибка компьютера" ;)

vividi
новичок
новичок

Сообщение #70 vividi » 05 май 2016, 12:59

А что они строят? Точнее построили до этого, чтобы говорить о нормальности?
Или для Вас новострой = нормальный дом? Пример Сушки доказывает обратное

Lena10b
новичок
новичок

Сообщение #71 Lena10b » 12 май 2016, 14:55

Смотрела этот объект в середине апреля.
Мое мнение:
Плюсы:
+ хорошие и толковые планировки квартир, особенно 2-х кв., не большие 60-69 кв.м. (считаю что больше 72 кв.м. - это уже деньги (причем мои) на ветер) и не маленькие как у Кроста)
+ обещали ДДУ, но пока по договору бронирования, по которому сумма засчитывается и возвращается, если передумаешь заключать ДДУ.
Минусы:
- промзона она и в Черемушках промзона
- не подходит для семей с детьми, все далеко и на рассчитано на пешую доступность. Школы, сады, поликлиники и т.п. в соседних кварталах через оживленные дороги
- очень маленькая площадка, 4 башни будут впритык друг к другу и можно будет увидеть что едят соседи :laugh1:

Не знаю на каких "конечников" этот объект рассчитан, но точно не для семей с детьми.
Теперь поняла почему такие "конские" ценники на дома в ЖИЛЫХ кварталах недалеко - на ул. Новаторов, Ак.Анохина.

Вовчик
постоялец
постоялец

Сообщение #72 Вовчик » 02 июн 2016, 23:27

vividi писал(а):А что они строят? Точнее построили до этого, чтобы говорить о нормальности?
Или для Вас новострой = нормальный дом? Пример Сушки доказывает обратное

Не понял фразы: "новострой=нормальный дом"?????
А что же еще?!
Именно это!!!
Не понял вообще сравнения?!
При чем тут "построили или не построили"?
Те же Армяне на Савеловской тоже до этого вообще всего один объект построили и что?
Дом получился реально хороший и строится относительно в срок.
И при чем тут вообще Су???
Когда у них вообще были ХОРОШИЕ дома?
Вообще не понял Ваш пост.

Родные кстати, если они не будут экономить на инфре и внешней, и особенно внутренней, и построят реально хорошие дома, с реально хорошей инфраструктурой, как раз покажут всем,что не только офсайтные компании "с типа 15.000 летним" и т.д. опытом работы, но зато и абсолютно тупорылой формой, качеством и методами работы нужны сейчас на рынке, а именно такие новые и более разумные...
Посмотрим.
Чего гадать на котловане?

Градов
новичок
новичок

Сообщение #73 Градов » 02 июн 2016, 23:57

Lena10b писал(а):Смотрела этот объект в середине апреля.
Мое мнение:
Плюсы:
+ хорошие и толковые планировки квартир, особенно 2-х кв., не большие 60-69 кв.м. (считаю что больше 72 кв.м. - это уже деньги (причем мои) на ветер) и не маленькие как у Кроста)
+ обещали ДДУ, но пока по договору бронирования, по которому сумма засчитывается и возвращается, если передумаешь заключать ДДУ.
Минусы:
- промзона она и в Черемушках промзона
- не подходит для семей с детьми, все далеко и на рассчитано на пешую доступность. Школы, сады, поликлиники и т.п. в соседних кварталах через оживленные дороги
- очень маленькая площадка, 4 башни будут впритык друг к другу и можно будет увидеть что едят соседи :laugh1:

Не знаю на каких "конечников" этот объект рассчитан, но точно не для семей с детьми.
Теперь поняла почему такие "конские" ценники на дома в ЖИЛЫХ кварталах недалеко - на ул. Новаторов, Ак.Анохина.

Во многом вы правы. Вот только не соглашусь, что объект не для семей с детьми, ведь кто имеет возможность купить квартиру за эти деньги вряд ли отласт ребенка районную школу "шаговой доступности", все равно возить придется. А так парк рядом, большой плюс, в том числе и для детей.

vividi
новичок
новичок

Сообщение #74 vividi » 04 июн 2016, 14:51

Утверждение чтоРГ строят нормальные дома не имеет под собой оснований, потому что пока ничего они не выстроили ничего

Вовчик
постоялец
постоялец

Сообщение #75 Вовчик » 04 июн 2016, 19:53

Градов писал(а):Во многом вы правы. Вот только не соглашусь, что объект не для семей с детьми, ведь кто имеет возможность купить квартиру за эти деньги вряд ли отласт ребенка районную школу "шаговой доступности", все равно возить придется. А так парк рядом, большой плюс, в том числе и для детей.

Нормально там все будет.
Ценник немного перегнули а так очень даже ничего.
Из всего го...на которое сейчас строится да еще и по бешенным ценникам - это пожалуй наименьшее ;)
Но процентов 10 я бы все таки снял, что бы процесс пошел.

Shuran
админ
админ

Сообщение #76 Shuran » 04 июн 2016, 20:06

Вовчик писал(а):Источник цитаты Нормально там все будет.

вот када будет, тогда и оценим наскока "нормально", пока это хз кто

Вовчик
постоялец
постоялец

Сообщение #77 Вовчик » 06 июн 2016, 20:38

Shuran писал(а):вот када будет, тогда и оценим наскока "нормально", пока это хз кто

Ну и так можно сказать :)
Но если они будут реально придерживаться проекта и не экономить на всем подряд, то может и неплохо получиться... Что денег у них хватит, можно не сомневаться.

I-Sev
профи
профи

Сообщение #78 I-Sev » 06 июн 2016, 21:09

Вовчик писал(а):Источник цитаты Что денег у них хватит, можно не сомневаться.

товарищ Вовчик голословно восхваляет компанию-застройщика сего проекта, а тем временем с момента старта в марте еще даже котлованом не пахнет
цитата с др.форума от 31.05.2016:
"Я был на выходных. Движение на стройплощадке есть и его видно, вот только темпа не хватает совсем. До котлована как я понял дело еще не дошло, но работники из ПСТИ бегают, копошатся там чего то. "

к сведению в марте начали строить Ботанику 2ю очередь сейчас уже 4-5эт колосятся

Сандро79
новичок
новичок

Сообщение #79 Сандро79 » 07 июн 2016, 11:34

По поводу данного проекта: общался с ними, в разговорах обещают второй квартал 18-го года, а в договоре ДДУ указывают первый квартал 2019, при предложении прописать более адекватный срок, был послан со словами что 9 месяцев это нормальный срок на выдачу ключей ... Так что они явно собираются затянуть стройку на три года и при таком раскладе им торопиться некуда :)
и кстати ценники они уже прилично подняли с момента старта...

I-Sev
профи
профи

Сообщение #80 I-Sev » 07 июн 2016, 13:15

Сандро79 писал(а):Источник цитаты ценники они уже прилично подняли с момента старта...

можно только поздравить застроя с этим знаменательным фактом, эти полтора/ы землекопа продажи душу р/с будут греть еще долго при отсутствии стройки и перезадранном ценнике :D

Вернуться в «ЮЗАО»